Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости


я всегда была такой ...прости

Сообщений 231 страница 240 из 268

231

ну не знаю если есть еще люди которые читаю мой бред то вот продка
(Белла)
Весь день проходил как в тумане…на многих уроках я видела Эдварда, но я не могла его поцеловать…обнять…Ангел это просто …просто …он мой парень и все ,а Эдвард моя единственная любовь…вау …я уже дома…все пошли знакомится с соседями и угадайте кто они? конечно Калены! я пошла к себе к комнату и остановилась возле зеркала ..там я видела девушку точную копию меня ,…она зло смотрела на меня,…и я точно знала, как ее зовут «Алина» много разных моих детских воспоминаний, но везде я была с ней…тут я вспомнила…Алина …сестренка …вулкан …ее решили тела…ах…я виновата перед ней…я из-за нее спустилась на землю что бы хоть как, то загладить свою вину перед ней. Я потянула к зеркалу руку, и она сделала тоже самое, мы находились в разных временах и измерениях…она там от, куда не выбраться и я поняла это почти 200 лет назад, когда пыталась вытащить ее и тут случилось, то, что я не ожидала…Алина вышла из зеркала
-Ну что привет Сестренка …давно не виделись - шипела мой близнец   
(Вулкан…прошлое 2400 лет до случившегося)
(Белла)
Меня за руку держала мама, а Алину папа …Алина моя сестра и мы хотим увидеть наших других братьев и сестру,…но папа с мамой говорит, что это не возможно, они привили нас к вулкану, что бы что, то показать
-Доченьки мои – начал папа –сегодня раковой день одной из вас…из вас двоих одна не должна была родиться на свет и она сегодня решится тела …на всегда…ее душа будет заточена в замке, а ее тело будет спрятано- я испугалась, но не за себя…я не могла потурят Алину …она частичка меня …папа взмахнул рукой и в вулкан полетела Алина
-Нет - кричала я, вырывая руку мамы и побежала к вулкану и пыталась с прыгнуть…нам говорил оракул, что хоть одной нет другой не станет. Меня схватила мама и не дала спрыгнуть, слезы градом лились с глаз   
-я не убил ее Белла - начал папа - убил бы тебя бы тут не было…пошли - она взял меня на руки …я билась кусаясь, но не чего не получалась… «прощай Алина» эхом разнеслось у меня в голове
(настоящие у Каленов)
(Эдвард)
Я не мог описать ту боль которую я испытывал…Белла…Белла!!!я сам виноват, но …этот…этот…я даже имя его не потрудился запомнить …целует ее за меня  м…обнимает и ..и..
«Эдвард»-меня из моих размышлений вывела Эллис «к нас сегодня придет Белена семья …Энджелес…..но ее не будет…сегодня они все нам расскажут»

0

232

круто,а что дальше будет???
ПРОДУ)))

0

233

круто!надеюсь ты скоро напишишь продочку

0

234

вау Ира и Соня спасибо))оказывается мой бред читаю а вот насчет проды не знаю...я что то не хочу писать(((все равно меня долго не было и фанфики максимум будет читать один человек(

0

235

ДВА!

0

236

Мне понравилось) И это не бред) Когда прода?

0

237

Мне очень нравится!!!Что будет дальше?

0

238

Саида, ты вообще сюда собираешься проду писать?!

0

239

ой, ну я как всегда это фф забыла...эх...надеюсь сегодня напишу

0

240

я жду))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости