Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости


я всегда была такой ...прости

Сообщений 241 страница 250 из 268

241

Saida написал(а):

ой, ну я как всегда это фф забыла...

:mad: Эх..ну вот это что такое?! Один из моих любимых фиков и ты его забываешь постоянно!

Saida написал(а):

надеюсь сегодня напишу

Ну я тоже на это надеюсь!♥

0

242

класс!!!!!!!!))))
я в пч!!!)))
когда продка??)))

0

243

скорее проды!что с Беллой!!!!!!!!!!!!!!1

+1

244

Saida суперский фанф)))Надеюсь примешь в ПЧ??))Оч хочется продолжение узнать))) :love:

+1

245

спасибо всем кто читает ,но я чувствую я вас этой прода Вам не понравиться

(Эдвард)
Я не мог описать ту боль которую я испытывал…Белла…Белла!!!я сам виноват, но …этот…этот…я даже имя его не потрудился запомнить …целует ее за меня  м…обнимает и ..и..
«Эдвард»-меня из моих размышлений вывела Эллис «к нас сегодня придет Белена семья …Энджелес…..но ее не будет…сегодня они все нам расскажут»
Мне стало больно. Я опять буду видеть, как этот …даже не знаю, как его зовут, будут обнимать Беллу
Тут у меня на плече появилась рука Аннабель, она мне сладко улыбнулась и все переживания как рукой сняло 
Мы приехали домой , я с Анабель ушли к нам в комнат и стали слушать музыку…тут я услышал что входная дверь открывается…нам пора идти
-Поли – прошептал я Анабель, мы встали и пошли в низ там стояли все родственники Беллы, но самой ее не было …
-А где Белла – спросила Эллис
-произошла не большая заминка – начала девушка, сестра Беллы – она дома
-Жалко – сказала Эллис, тут  ее глаза стали стеклянными  , я не мог поянть не чего с этом видении
-с Беллой что то произошла –ее родственники выбежали на улицу и побежали  к себе домой, это же самой сделали и мы , мы зашли в комнату Беллы, и она лежала без дыханья на кровати
-что случилось? Мария? – спросила как будто сама у себя ее сестра
-нет не Мария – сказал парень Беллы, тут для меня дошло …Белла умерла…жизнь как будто остановилось, реальность ускользало от меня
-посмотрите- показал один из братьев Беллы на зеркало –от него отходит странная инергия  - все сразу подошли к зеркалу, я с тал смотреть а Беллу,  прошло ровно 20 лет как я ушел от нее и она так же прекрасна , я не верю что она умерла сердце твердит что моя любовь жива , если не будет Беллы не будет и меня , тут я уловил разговор
-смотрите –сестра Беллы дотронулась до зеркала и там появилась картинка как в телевизоре , был вулкан и на нем была натянута тонкая нить и на ней сражалась бела…и Белла? она что сражается сама с собой? Интересно если ли клиники для больных вампиров?
-нам надо к отцу – начал самый большой из их него семейства- он исчез…все смотрели как завороженные в зеркало, тут я увидел 2 человек, они были в черных плащах и запах был у них как и у Беллы , они стали смотреть  в зеркало и одновременно сказали
-Нет!!! нет!!! Алина не могла от туда выбраться – кто такая Алина?
-Мама папа. Кто такая Алина? –спросила девушка

0

246

Saida написал(а):

спасибо всем кто читает ,но я чувствую я вас этой прода Вам не понравиться

(Эдвард)

Мне понравилось!!!!!
Жду проды)))))

0

247

Saida написал(а):

,но я чувствую я вас этой прода Вам не понравиться

Все супер))Мне понравлилось)))Жду дальше))

0

248

ещё охото  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

249

прода супер!!!))))
а  когда следующая??)))
поскорей!!!))))

0

250

Со всеми согласна)))))))Фанф СУПЕР))))))))Жду проды))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости