Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости


я всегда была такой ...прости

Сообщений 251 страница 260 из 268

251

не ты одна

0

252

Продочку!!!! Оч хочу послушать рассказ родителей Беллы и ней и Алине))))

0

253

Саидочка, это прекрасный фанф!
Ты ж моя умница!
А я проду жду!

0

254

А можно проду?
Мне ооооооооооооочень понравилось)))

0

255

фанфик псто потрясающий!! саида. пиши поскорее продолжение=))) :flag:

0

256

Саид!!!!!!!! Мне тут кто-то обещал в ближайшее время закончить этот фанф...но я почему то до сих пор не вижу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

257

вот-вот!!!
я тоже жду проду!!!

0

258

Уф… господи проклял это фик наверное я еле-еле закончила…полный бред…прости те вы меня…это фф меня уже бесит я бездарный  автор такое ощущение, ну,  хватит о плохом…  вот вам последняя бредовая прода
(Белла)
-Алина сестренка я не в чем не виновата – говорила я, она опять ударила меня палкой и  увернулась, но это полоса жизни в любой момент может лопнуть
-я тебе не верю Белла –сказала она, в ее голосе Я слышала сожаление, но она продолжала драться, я понимала ее боль, все эмоции были у нас одни, боль, любовь, отчаяние и тревога, я боялась потерять ее снова!!! Опять удар…и я уклонилась….  Я не хотела с нем драться…она так кого я люблю, она часть меня …половина меня…Но тут она не смогла удержать равновесие и чуть не полетела вниз, но я не позволила, я схватила ее за руку ….Она посмотрела мне в глаза, и я увидела что она сожелет, но что??? Я стала тянуть ее вверх что бы она не упала…
-Девочки мои – я услышала голос мамы и повернув голову я ее увидела…она стояла рядом и помогала вытащить Алину…когда все было сделано я и Алина оказалась у нас дома, спасибо маме она поняла что нам надо поговорить …она опять посмотрела мне в глаза
- Белла, у тебя есть причины меня ненавидеть , но когда ты схватила меня за руку …я увидела все!!! Я ненавидела тебе почти 2 тысячелетия, и поняла то, что ты тут не, причем как и родители…произошла ошибка,…все эти года я думала как отмстить – я просто молча обняла Сестренку
-я тебя за все прощаю
Эпилог
После того как мы с Алиной стали опять сестрами мы вернулись на землю…самое смешное ангел нас перепутал и обнял Алину , но Эдвард сразу понял кто Алина , а кто Белла, он обнял меня, в этот момент я чувствовала себя целой , но понимала что прошлое не вернуть он меня не любит
-Белла прости меня, прошу тебя,  я люблю тебя Белла слышишь?? Люблю – сказала Эдвард, на глаза наворачивались слезы счастья, …я верила ему…в его глазах была любовь, но как он примет меня такой??
- Мне все равно кто ты такая, ты приняла меня вампиром, ты для меня будешь королевой ночи…я люблю тебя –я поцеловала его и поняла что прикосновения Ангела не когда не были такие родные …любимые
-Я всегда была такой …прости –прошептала я
-Я тебя приму мне все равно что ты дочь сатаны … - с этого дня прошло почти 50 лет… я самая счастливая девушка на свете…эту чертовку АНАБЕЛЬ убила Кристин…она охмурила  Эдварда, она отмстила за меня…Ангел полюбил Алину как и она его …все были счастливы … я наконец то нашла свой Happy End

0

259

Ну, неужели)))
Саида, вот пока тебе никто  не напомнит про этот фик, то проды от тебя так и не дождаться))))
Все просто замечательно, а этой Анабель так и надо)))))

0

260

Эльфик написал(а):

Саида, вот пока тебе никто  не напомнит про этот фик, то проды от тебя так и не дождаться))))

Полин, просто знаешь как тяжело было писать((((Раньше легко, но не сейчас, эх, слава богу он закончен

Эльфик написал(а):

Все просто замечательно

спасибо))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости