Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости


я всегда была такой ...прости

Сообщений 31 страница 40 из 268

31

а сегодня продка будет???

+1

32

Irena
не знаю... возможно

0

33

ну пажааааааааааааалуйста!!!!мы же не выдержим!!!давай проду!

0

34

Saida написал(а):

Saida

и когда ты продочку выложишь?

0

35

я сейчас напишу и сразу)))

0

36

ладно у тебя 1 час на очень большую и интересную проду!!!!

0

37

вот мой бред ...жду тапочек ..
-а мы тут причем? –кричала Розалии
-это из-за вас случается ….еще и мы должны отчитываться за это –кричала Кора
-а если ее родственники за нее нас убьют
-подождите …мы должны ее найти ,а то вам же хуже будет если мы ее не найдем то нам всем конец –все поняли что смерть близка и все надеялись что это не Белла …я за себя не боялся жизнь мне не нужна
-у нас есть 4 кандидата…и все мы покажем как прошло 1 день назад просто у нас свои источники в аду и выяснилось что родственники 5 сестры спускались на землю
-Томас …покажи кандидаток с помощью дара(от автора:Если вы не читали мой фик Лучшая подруга то у Томаса способность что он может показать прошлое и настоящие на любов предмете любого существа)
Мы посмотрели 3 кандидатки …и все были не то это вес поняли
-так Это Белла Свон –внутри меня что то екнула …хоть бы это  не она
-сразу говорим это не она-сказала Эллис
-посмотрим- вмешался Кайсун
(от автора:в  1 проде я все кратко описала в этой все будет подробно и много не стыковок ,я сделала так специально что бы вам было интереснее читать и не одно ит тоже)
Я просто улыбнулся, когда увидел что Белла спит …
-мы же говорим это не она ..она даже на дочь Сатаны не похожа –сказала Лесли
-да я с вами…-и тут в комнате Беллы возникла Девушка блондинка ..
-ЁЁЁ-закричал кайсу-Аро мы тебе говорили надо их убивать …всех до единой ..это Кристин
-Белла! –сказала Блондинка
-это одна из дочерей Сатаны –мы все стояли в шоке …Белла дочь Сатаны? Я не верю …не верю
-Кристин!!!
-да дорогая  …-к ней на кровать села это блондинка
-я не могу вспомнить  …-что вспомнить??? ..что?? ой нервы сдают …боль и что то еще я почувствовал
-так кто твой отец?
-не помню –хныкала Белла
-сделаю вид что я не чего не слышала –это девушка подошла к Белле и дотронулась до ее лба все мы и Дентей зашипели
-ах –застонала Белла …я не верю что она из ада не верю ..да она же без грешный ангел …-я все вспомнила …Кристин дорогая –обняла ее Белла
-Белла кто твой отец ?
-он самые лучшие на свете отец …Сатана –меня как ударили по дыхалке мне не хватало воздуха ..мне стало плохо …я не верю

0

38

Saida написал(а):

вот мой бред ...жду тапочек ..

никаких тапочек!прода хоть и маленькая но прикольная!пиши продолжение!

0

39

ВаМпИрЧиК
спасбо тебе ...завтра я напишу ...обещаю)

0

40

незачто)
пиши только БОЛЬШУЮ!!!большую большую!и что бы она пипец какая интересная была!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » я всегда была такой ...прости