Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Утро моей жизни


Утро моей жизни

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Автор: I®iwka
Бета:---------
Название: Утро моей жизни
Дисклеймер:Все права на персонажей и рассказ принадлежат мне.Нигде ранее не опубликовывался.
Рейтинг: G
Пейринг: Сами узнаете...
Описание:История о ничем не примечательной девушке по имени Эмили Клеанторс.Что будет,если увести парня у "серой мышки"?И если у этой самой мышки вдруг проявятся небольшие таланты?

+1

2

Я усмехнулась и подошла к окну.Дождь кончился,а вместе с ним иссякли и мои слезы.Тоже мне!!!Было бы из-за кого плакать!Из-за идиота,который не стал особо заморачиваться и последовал банальному сюжету-изменил мне с моей лучшей подругой!Да много ему чести-рыдать еще....Лучше заняться чем-то полезным...Например,в библиотеке посидеть!Нет,не в школьной,как вы могли подумать.К чему она мне?Я живу со своими родителями в огромном особняке.Он достался нашей семье от бабушки.После ее смерти дом перешел в мамино владение.Нужно упомянуть,что моя мама-дизайнер по профессии-очень любит все изменять,переделывать и переставлять.Естественно,что получив во владение такое поле деятельности,мама немедля наметила фронт работ и уже собралась осуществлять задуманное,как тут на горизонте,стремительно увеличиваясь,заявилось мое решительное "Нет!"Главным аргументом в этом споре был "Бабушка бы этого не поддержала!"Конечно,я выиграла,но разрешила маме производить какие угодно изменения на их с папой этаже.

+1

3

Кусочек совсем маленький,т.к. не знаю,стоит ли писать дальше.Буду очень благодарна,если хоть что-то напишете...

+1

4

Мне понравилось начало!
Интересно! Лови +

+1

5

Спасибо!!!!

С бабушкой у меня всегда была какая,то незримая связь.И дело совсем не в родственных узах.Просто я...чувствовала ее,что ли.Смерть бабушки я перенесла тяжело.Даже сейчас,по прошествии двух лет я иногда просыпаюсь от собственного крика...Ну,хватит о грустном,я кажется,в библиотеку собиралась.К слову сказать,я очень люблю книги.Регулярно навожу порядок в этой самой библиотеке,которая одна занимает целое крыло.Дело это хоть и трудоемкое,но зато как приятно созерцать чистоту и порядок!!!!
Путь по коридорам дома не занял много времени.Пять минут-и я на месте!!!Где я в прошлый раз остановилась?!На поке с книгами Джейн Остен,кажется....Ух,ты,а это что такое?! Эту книгу я еще не видела.Жалко,что располагается она на самом верху немаленького книжного стеллажа.Ну ничего,как-нибудь доберусь.
-БУХ!!!
-БАМ!!!
-ШАРАХ!!!!
Да-да,это то,что вы подумали.Я упала,а вслед за мной устремились десятки самых разнообразных томиков и томов.Взревев паче раненого зверя,я с трудом выбралась из книжного завала.Вот блин,теперь еще это все обратно поставить нужно!Вздохнув,я принялась за дело.Едва я поставила пару книг на их законное место,как мое внимание привлекла какая-то выпуклость на стене,прямо за стеллажом.Немного его отодвинув(благо,он пуст),я попыталась нажать на эту выпуклость,или просто до нее дотронуться.По правде говоря,эта штуковина больше напоминала рычаг.

0

6

Отодвинув стеллаж еще немного,я смогла наконец прикоснуться к "рычагу".Ну и что?Ничего не происходит.И с чего это вдруг я взяла,что что-то должно произойти.Подумаешь,выпуклость на стене...Мамочки мои,а это что такое?!Прямо передо мной,чуть вбок от "рычага" в стене появилось отверстие размером с экран ноутбука.Оно стремительно разрасталось и через несколько секунд в него мог пройти человек.Любопытство пересилило страх,и я шагнула в темноту.Но едва я оказалась за порогом странного входа,как вспыхнул яркий свет.Я находилась в небольшой и очень уютной комнате,посредине которой стоял стол и три стула.У одной из стен,которые были уставлены книжными полками,располагался небольшой диванчик,а по углам стояли кресла.Мое внимание привлек лист бумаги на столе.Подойдя к столу,я развернула его.Вот что я там увидела:
"     Милая моя Эмили!
Я знала,что рано или поздно ты прочтешь это.Не удивляйся ничему,что прочтешь сейчас.Это не шутка и не развод,как говорит сейчас молодежь.Это письмо я написала,когда ты была еще совсем крошкой.Дело в том,что ты потомок древнего рода,состоявшего исключительно из людей с неординарными способностями.У каждого из нас есть свой дар и свое предназначение в жизни.Подавляющее большинство наших талантов направлено на помощь кому-то из нас.В нашем роду будет человек,на котором прервется цепь талантов.Дети этого человека ничем не будут отличаться от остальных детей.Я не знаю,кто это и никто не знает.Известно только,что это девушка.Ее предназначение-спасти все человечество.
Еще одно.У нас есть враждебный род.Их фамилия-Даллас.Потомки этого рода также обладают определенными талантами.
Ну вот и все...Я сказала тебе все,что должна была.Ничего не бойся,и знай,что я всегда рядом.
         Твоя бабушка,Эфелисия Клеанторс"

0

7

Я была потрясена.Маги,люди с неординарными способностями,враждебный клан с фамилией Даллас...ДАЛЛАС?!Но это фамилия моей бывшей подруги,той самой,к которой ушел Джозеф!Мери ДАЛЛАС!!!Нет,так не бывает,это невозможно...
Закончив уборку,я поставила стеллаж так,чтобы в любой момент можно было нажать на рычаг и войти в потайную комнатку.Закрылась она сама,как только я оттуда вышла.Интересно,а какой все таки у меня дар?С этими мыслями я уснула.
              КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ

Буду очень рада любым комментариям.Рассказ у меня первый,так что напишите хоть что-то.

0

8

МОЛОДЕЦ !

0

9

Рада,что понравилось....:))

0

10

Если есть пожелания,замечания-пишите,учту.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Утро моей жизни