Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Утро моей жизни


Утро моей жизни

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Глава 2
-Эмили,солнышко,просыпайся!!!!Тебе пора в школу!
Я вскочила с кровати и заметалась по комнате,как в пятую точку ужаленная.Поскольку свое сумасшедшее передвижение я совершала,не разлепив глаз надлежащим образом,то не мудрено,что я врезалась в стену.Мама наблюдала за всем этим,заливаясь беззвучным смехом.
-Да не носись ты так,у тебя еще целый час- прекратила мамуля мои мучения.
-Спасибо,что разбудила пораньше-пробурчала я,потирая лоб.День начинался просто замечательно.Может,еще поспать?Ну хоть 5 минуток?
-Даже не думай-донесся угрожающий голос мамы,и я обреченно поплелась в ванную.Ну вот откуда она всегда все знает?
Завтрак прошел не лучше.Я умудрилась вылить на себя полчашки горячего чая.Пришлось срочно переодеваться.Можно только представлять,что принесет сегодняшний день в школе.Хотя даже представлять не нужно.Может,стоит прогулять?Ну уж нет,пасовать не буду.Тем более,мне нужно еще выяснить хоть что-тоо моих суперспособностях.Бррр.Как будто снимаюсь в дешевом сериале.Ладно,пора в школу.Выехав со двора,я повела машину по пустой дороге.Только редкие рекламные бигборды цепляли мой взгляд.Один из них особенно занял мое внимание.Девушка с гладкими и красивыми рыжими волосами рекламировала новый шампунь.Симпатичный цвет волос.Интересно,а как бы я выглядела с таким цветом?К рыжим волосам очень идут зеленые глаза.С такими мыслями я припарковала машину и пошла в класс.Едва переступив порог,я увидела Мери.Она сидела за партой,а ее глаза и рот были широко раскрыты,также как и у других ребят.Все они неотрывно смотрели на меня.Я запаниковала.Что случилось?У меня что-то с лицом?!Я посмотрела в большое зеркало на стене и обомлела.

0

12

Ну как?Сильно помидорами не кидайтесь только,please...

0

13

Я так понимаю,рассказ никто не читает?

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Утро моей жизни