Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)


Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)

Сообщений 171 страница 180 из 183

1

Автор: Cassidi))** & МариФка
Бета: нет.
Название: Black Black Heart (Жестокая любовь)

Дисклеймер: за Блэка и Несську благодарим Стефани Майер. За идею благодарим мою великолепную соавторшу.
Предупреждение: нецензурная лексика и постельные сцены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб / Ренесми, Джейкоб/добрая половина Форкса, Ренесми/Джереми.

Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: спросите, там посмотрим.

Саммари: Джейкоб и Ренесми живут по-соседству, и что очень удивительно, оба представляют, элиту колледжа...
   Джейкоб - капитан сборной колледжа по футболу, а Несси - главная черлидерша.
   Вообще по-обыкновению, они должны быть идеальной парой... но нет.
   Все совсем наоборот, они очень любят подсирать друг другу жизнь... они не любят друг друга, как только первый раз увидели, но дело в том что Джейкоб по жизни с собой носит звание бабника - переспав с половиной школы, а что до Несси, то она обычная девчонка, которая ждет того самого... На самом деле это немного странновато, потому что у Несси есть парень, и все давно думают что Несси, как и все ее предшественницы побывала в постели каждого в колледже.

Наши ПЧ:

*KISS*
ИзбаLOVEанная
Sera
Шизик@
Чертовочка
Child Angel
VsEgDa_OdNa
|Таша|
<FLOVER>
ღღღ Vesnushka ღღღ
Уля
Фантазёрка
MoonLight
Aleera
Дафффулька

Отредактировано МариФка (2013-07-13 18:00:06)

+4

171

замечательная глава)
+ от меня)
жду проду)

0

172

11 Глава.
- Моник, я не знаю, что делать с ней! – Я в отчаяние посмотрела на Лекси, которая металась по комнате, норовя вырваться из нее.
- А я-то тут причем, – Устало отозвалась подруга, но я, то знаю, что она и сама в голове думает как помочь мне. Стервозная снаружи, добрая внутри. – Позвони Джереми, у него же есть кузины, он наверняка знает, как с ними обходится…
- Он не поднимает трубку. – После того запоминающегося ужина, наши отношения с Джереми дали трещину. Он никак не выдавал своей обиды, но я-то видела. Видела насколько ему плохо и обидно, но ничего не могла сделать. Каждый день мы виделись, но больше не было тех захватывающих поцелуев, при которых наши сердца разгорались адским пламенем. От яркого огня, остались лишь тлеющие угольки, которые все еще могли, разгореться. – Наверное, занят, - Скорее себя, чем Моник, заверила я.
- Мне очень жаль, Несми, - посочувствовала подруга. На самом деле, наверное, только Моник знала, насколько трудный период мы сейчас переживаем с Джереми. – А где родители? – тут же сменила она тему.
Мысленно я поблагодарила ее за такой подарок.
- У отца на работе какая-то церемония и он взял с собой Элис и маму, - Недовольно ответила я, слетая с кровати и подтягивая на руки неугомонную задницу своей кузины. – Лекси, прекрати вредничать, - Сделав самый строгий голос, рявкнула я.
Она тут же перестала выкручиваться и послушно села на кровать.
- Держи альбом и карандаши. – Бросив на кровать рядом с ней карандаши и бумагу, я подошла к окну и широко распахнула его.
Я все еще носила кофты с высокими воротниками. Благо, засосы начали сходить и теперь приобрели зеленоватый оттенок.
Мало того, что на улице было жарко, в кофте было вообще нечем дышать. Поэтому я высунулась из окна почти полностью, подставляя тело ветерку.
- Может, ты возьмешь ее, и вы прогуляетесь. – Отрезвил меня голос Моник.
- Только не гулять, - панически произнесла я. Если я не могла присмотреть за ней дома, чего же ждать от меня на улице. Она сто процентов сбежит или влипнет в неприятности.
Ну, почему именно сегодня этому маленькому чертенку вздумалось побесноваться. – Может, ты приедешь?
- Прости, Несми, но я уже говорила, что уехала вместе со Стэнли за город, – С неподдельным разочарованием сказала она.
- Очередной парень? – Поинтересовалась я, и, дождавшись утвердительного «угу», задала еще один вопрос. – Все так плохо?
- Я думала, он будет забавнее, - Признала Моник самым мученическим голосом. – А он только и делает, что трындит о футболе.
- Вроде бы раньше тебя это не останавливало. – Я приоткрыла глаза, и оглянулась на успокоившеюся Лекси. После чего вновь перевела взгляд на улицу и наткнулась на окно Джейкоба. Удивительно, но он был дома. И сейчас натягивал на себя красную футболку. Отсюда было  плохо видно, но все, же контуры разглядеть вполне можно было.
Пытаясь избежать нежелательного столкновения, я оттолкнулась ладонями от подоконника и вернулась на кровать, к Лекси.
- Этот парень больше напоминает человека с синдромом Дауна, так что я уже позвонила Филу и попросила, чтобы он меня забрал.
- Еще один? – Недоверчиво поинтересовалась я. В свою очередь я, с трудом справлялась с Джейкобом и Джереми, в то время как Моник мастерски крутила десятью парнями одновременно. Действительно, искусство.
- Фил скорее друг, чем бой-френд. Он, конечно, симпатичный и даже умный… и чувство юмора у него есть, но все, же не парень, нет. Мне нужен более хулиганский тип. – И Моник захихикала, слишком уж по-девчачьи.
Повисла пауза.
Я рассеяно приглаживала свои волосы, наблюдая за Лекси, которая, похоже, начинала раздражаться, нетерпеливо стуча по альбому, сломанным и покусанным карандашом.
- Блэк! – Вдруг вскрикнула Моник.
Я нервно дернулась, инстинктивно шаря глазами по сторонам. Черт, так и до инфаркта довести можно.
- Что?! – Возмущенно буркнула я в трубку.
- Ну, ты же сама говорила, что твоя мелочь души не чает в Джейке, - смутившись, принялась оправдываться Моник.
Я вымученно потерла глаза.
- Нет и даже, не начинай, - и прежде чем, она успела возразить, продолжила. – Я что, по-твоему, зря все это время его избегала?
- Просто спихни ее ему и дело в шляпе.
- Нет, - Отрезала я.
- Ну, тогда ничем не могу тебе помочь… - на фоне послышались голоса и Моник, что-то ответил, как по мне так слишком резковато, даже для нее.
Я уже было хотела пошутить над ней, как вдруг Лекси вскинув хмурое личико, недовольно покосилась на меня.
- Я хочу кусать. – Заявила она, властным тоном.
Я облегченно выдохнула. Это были самые ее вменяемые слова за прошедший час.
- Сейчас, что-нибудь придумаем, - Пробормотала я, вскакивая с кровати и бросаясь к двери. – Моник, чудовище, хочет кушать, - Шутливо произнесла я, заработав недоуменный взгляд Лекси. – Я позвоню тебе позже.
- Давай. – Рассеянно бросила Моник и вызов прервался.
Тяжело вздохнув, я спрятала телефон в кармане джинс и повернулась к кузине.
- Идем? – Я приоткрыла дверь, и она сразу же выбежала из комнаты.
Еще бы… Лекси, так рьяно пыталась выбраться из моей спальни весь последний час, что я даже не удивилась
- Не беги так! – Крикнула я ей вслед, с трудом поспевая. – Упадешь.
Но Лекси уже летела вниз по лестнице со всех ног, не обращая внимания на мои просьбы поубавить скорость.
- Надо и Спенсела наколмить! – Приговаривала она, залезая по самый живот в один из ящиков на кухне.
Спенсер – это ее зайчик. Бедный-бедный зайчик…
- По-моему он и так сегодня достаточно покушал, - усмехнулась я, открывая холодильник. Вытащив содовую, вновь повернулась к кузине, которая уже успела схватить зайчика и пихнуть его себе подмышку.
Спенсер пережил сегодня действительно много. Лекси также успела макнуть его в мороженное, которое по ее словам он очень любит. В итоге в остатках мороженного Элис нашла кроличьи усики, поэтому его пришлось выкинуть, сказав Лекси, что Спенсер его слопал.
- Нет. – Лекси убежденно покачала головой. – Он очень хочет кушать!
- Тогда он поест кашку вместе с тобой, - Мило улыбнулась я уже вытаскивая тарелочку, которую оставила Элис специально на тот случай если дочь проголодается.
Наконец, усадив Лекси за стол и поставив перед ней кашу, я отчалила к раковине и выглянула на задний дворик, с удивлением отметив, что Блэк моет родительскую машину.
Он никогда этого не делала… хотя нет. Скорее я не видела.
Зато сейчас наслаждалась этим зрелищем сполна.
Ну, скорее потому что та самая футболку, которую он надевал, теперь валялась где-то недалеко от заднего колеса машины, а сам он стоял в подкатанных штанах, весь в пене.
Неожиданно в горле пересохло, когда он нагнулся для того чтобы помыть тряпку. Я вспомнила, то, каким соблазнительным он был тогда в бассейне, когда окунул меня, и тот его напряженный взгляд, которым он наградил меня перед тем как уйти из моего дома в тот самый ужин. Вспомнила, тот момент, когда мы ехали в машине, и он почти любовно поглаживал меня. Хотя кто знает? Джейкоб был бабником, и возможно также поглаживал многих. Хотя…
Вспомнив его хриплое «родная» мне становилось не по себе. Я такими словами не размениваюсь, неужели Блэк говорит это каждой, с кем спит.
При одной только этой мысли становилось плохо.
Я смерила Блэка строгим взглядом, но так и не отвела взгляда, от его ягодиц, которые плотно обтянулись джинсами.
- Почему ты не позовез Джейкоба? – Вырвал меня голос Лекси из долгих размышлений.
Я обернулась и посмотрела на кузину, как раз вовремя, чтобы заметить, как она старательно окунает мордочку Спенсера в кашу.
- Он уехал, – Не моргнув глазом, солгала я.
Лекси будто почувствовав мою ложь, вскинула голову и пристально заглянула в мои глаза:
- Правда? – Спросила она таким тоном, будто могла распознать лгу я или нет. Хотя… может, могла?
- Правда. – Я почувствовала небольшой укол вины, но так и не отвела взгляда. Несколько секунд она продолжала смотреть на меня, но потом вернулась к прерванному занятию.
- Он же тебе нравится, признайся? – Вдруг пробормотала она.
- Нет. – Твердо ответила я, и это была правда. Я ненавидела его. Ненавидела его разгульный образ жизни, его дерзкий характер, манию величия и мысли о том, что любая девчонка не устоит перед ним. А также ненавидела себя, за свою слабость перед ним, которую никак не могла побороть.
- А, по-моему, он холосий. – Искренне улыбнулась она своему зайчику.
Неожиданно я вспомнила свой третий день рождения и подарок Элис. Мышонка Твидди. Я была самым счастливым ребенком на земле… и самым странным, раз радовалась серому мышонку с огромными глазищами.
- Может быть, – Неохотно согласила я, зато мысленно пробормотала: «Это с тобой он такой, малышка, но это изменится, как только тебе исполнится 17 и ему захочется поразвлечься с молодняком».
Когда каша была съедена, а тарелка вымыта, я пошла в гостиную, решив, что пора включать мультики.
- Я хочу поиграть в калты. – Заявила Лекси, устраиваясь рядом на диванчике, и выкидывая подушку в неизвестном направление.
- Ты не умеешь играть в карты, - устало напомнила я, с ужасом обнаружив на никелодиуме «Макса и Руби». – Смотри!
Но  на этот раз Лекси не привлекли зайчики на экране. Она упрямо выхватила их моих рук пульт и выключила мультик.
- Умею! – Деловито заявила она. Но я-то знала, что не умеют. – Давай, на желание!
Я, молча, уставилась на черный экран выключенного телевизора, мысленно прикидывая, чего мне будет стоить игра с этим маленьким надоедливым ребенком. В принципе плохо мне от этого не станет… надеюсь.
- Давай так, - азартно взглянув на кузину начала я. – Если выиграю я, то ты оставляешь меня в покое и смотришь «Макса и Руби», пока не приедут родители, а если выигрываешь ты…
- То ты катаешься по лесенке на попе! – Озорно сверкая глазками, захохотала она. Я даже застыла от такого предложения. Где она такого понабралась!? – Так в одном фильме девочки делали. – Вдруг объяснила она, все еще посмеиваясь.
- Идет. – После недолгих раздумий решила я. Все равно чудовище играть не умеет, следовательно, как говорит Моник «дело в шляпе». – Во что играем?
- В «пьяницу».
Лекси на что ты надеешься? Я играю в эту игру с пяти лет!!!
Но как оказалось, даже мой опыт оказался плачевным.
- Откуда ты?.. – Когда в моих руках осталась последняя карат простонала я, с ужасом глядя на массивную стопку в ее маленьких ручках.
- Мама говолит, что я как лепликончик, - Явно гордясь собой, заявила она, - Плиношу удачу.
- А твоя мама не знает, что карты детям не игрушка?! – Огрызнулась я уязвленная своим проигрышем.
Лекси наградила меня лукавой улыбкой и не ответила на вопрос.
- Ты помнишь мое желание? – Она оживленно запихала карты в комод, как попало, и вернулась к дивану, потянув меня за руку на ноги.
- Я не умею кататься на попе. – Устало сообщила я, семеня следом за ребенком в прихожую.
Она подняла меня на самую верхнюю ступеньку лестнице и усадила на пятую точку, и сама сев рядом показала, что как делается.
Немного посмеявшись над своим положением, в итоге я согласилась и Лекси спустилась в прихожую, чтобы наблюдать за представлением.
Весело улыбаясь, я начала прыгать с верхней ступеньки на нижнюю, чувствуя, что на утро у меня наверняка будут синяки, ведь попа действительно начинала побаливать, но я не сбавляла скорость потому, что до конца оставалось немного.
Но как оказалось, это было не самое страшное.
- Есть кто дома? – Раздался хрипловатый голос в прихожей. Лекси, которая до этого хохотала, держась за живот, удивленно распахнула глаза обернувшись и совсем позабыв обо мне. С криком «Джейки» ринулась в объятья к этому смуглому великану, которого я уже могла наблюдать с той ступеньки, на которой застыла. Он видимо и сам заметил меня, судя по тому, как его черные глаза обежали все мое тело и остановились на попе, на которую я «удачно» приземлилась и уже подскочив, терла ушибленное место.
- Что вы делаете? - оторвав взгляд от меня, спросил он у Лекси.
- Я загадала желание, чтобы Несми поплыгала на попе и выилрала, - охотно оповестила она, широко улыбаясь, и видимо совсем позабыв сообщить ему о самой игре.
- Неужели? – Он повернул голову в сторону меня, и лицо его приобрело уже знакомое насмешливое выражение, в то время как глаза откровенно смеялись надо мной.
- Ага, - кивнула она, хотя явно ведь он не нуждался в разъяснениях. – А еще, - тут Лекси нахмурилась и теснее прижалась к Джейкобу.
Я шустро обежала его глазами, вербально отмечая, что он натянул на себя свою футболку и даже откатал штаны, но волосы все еще оставались влажными, и от него пахло чистящими средствами.
- Она сказала, что ты уехал. – Призналась Лекси, недовольно взглянув на меня. Всю радость как рукой сняло.
- Я? – Он удивленно посмотрел на меня и тут же перевел взгляд на Лекси. – А что еще она делала?
- Позвонила своей подлужки. – Доверительным шепотом сообщила малявка. – А еще она звонила Джелеми, но он не поднял тлубку и она ласстлоилась. – Вдруг рассказала она.
У меня из-под ног, будто почву выбили.
Я застыла, не в силах поднять голову и встретится взглядом с Джейкобом, хотя чувствовала его ледяной взгляд на себе. Полный ненависти и ледяной ярости, если быть точнее.
- Она сказала, что ты уехал, но ты не уехал. – Растерянно закончила Лекси.
Но растерянность тут же сменилась радостным возбуждением:
- Ну, лаз так, то пледлагаю… - но оглядевшись она так и не нашла, что предложить. – Джейк, чем ты хочешь занять? – Полюбопытствовала она.
- Давайте посмотрим кино. – Радушно произнес он, чего не скажешь о глазах, который оценивающе с презрением оглядели меня.
Я, так и не вымолвив ни слова, наблюдала за тем как Лекси и Джейкоб исчезают в гостиной…

+5

173

глава великолепна)
+ от меня)
жду проду)

0

174

Главки суперские. Хотя поведение Джейка меня немного настораживает.
С меня плюсики
И конечно же жду продочку.

0

175

Один из интересных, горячих и достойнейших фанфиков на форуме) Читала взахлёб. и предчувствую ломку в ожидании новых глав) Описания такие насыщенные яркие, картинка чётко вырисовывается в голове. Написано грамотно, красиво. И это большой большой плюс!  спасибо за чудесные, горячие главы) жду следующие!

0

176

Девчули молодцы:)
главы отличные)))
Но такое поведение Джейка настораживает)
Ставлю вам плюсы)
И жду проду))

0

177

12 глава.

- Мултики, мултики! - восторженно верещало это маленькое чудовище, подпрыгивая на диване.
- Я сказала нет, - ровно ответила я отчего-то обидевшись на эту малолетнюю стукачку. Лекси недовольно уставилась на меня насупив брови и норовясь отобрать пульт в моих руках. Если у неё этого не получилось, то Джейкоб долго не заморачиваясь спокойно и незаметно выхватил пульт с моих ослабевших рук. - Это что ещё за новости? Это мой дом и я тут хозяйка, - переведя взгляд на Блэка проговорила я. Собственно говоря, сам Блэк и Леси расположились на диване напротив телевизора. Я же села на кресло, чтобы хоть как-то отдалиться от своего нахального соседа.
- Какая ты грубая с гостями, - ухмыльнулся наглец и переключил на детский канал с мультиками. Взглянув на Леси спросил: - Этот мультфильм?
- Да-да! - заверещало неугомонное создание, резко успокоившись, бухнувшись на диван и зачарованно уставившись в телевизор.
Я поудобнее устроилась в тесном кресле откинув голову и смотря невидищем взглядом в телевизор. Почувствовав на себе пристальный взгляд посмотрела на Блэка.
- Что? - недовольно пробурчала я.
- Ничего, - часто заморгав проговорил он и отвел взгляд. Джейкоб был необычно спокоен и серьезен. Тут уже я начала пристально наблюдать за парнем. Вдруг на его лице расплылась ухмылка и он бросив мимолетный взгляд на Лекси встал с дивана и уселся на подлокотник моего кресла. Я удивленно уставилась на Блэка отшатнувшись поближе к другому подлокотнику. - Наверно, твой женишок сильно разочаровался в невинной малышке Несси, - нагнувшись прошептал он. Я сглотнула, продолжая смотрят на экран телевизора и просто физически ощущая как действует на меня его присуствие. - Знаешь в чём проблема? Он идеалезировал тебя, сделав из тебя святую. Но мы то с тобой знаем, что скрывается под этим фасадом фригадной монашки, - горячо шептал Джейкоб. Я резко повернула голову в сторону Блэка, нас разделяли никчёмные миллиметры. И единственным моим желанием было - поцеловать его. И пусть он считает меня шлюхой, и пусть Лекси разболтает всё родителям. Пусть. Главное я его поцелую. Чёртова Джейкоба Блэка. Чёртова конченого эгоиста. Чёртового бабника. - Но знаешь, ты вполне можешь заслужить его прощение. Он ведь обычный мужчина, с обычными потребностями, а у тебя прирожденный талант, дорогая. Он точно останется довольным, - мне не было обидно. Я будто не понимала его слов. Точнее не понимала насколько они значимы.
- А твоё прощение? Как я могу заслужить твоё прощение? - вскинув голову и почти сократив расстояние между нами до минимуама шепнула я.
- Мне кажется, ты знаешь ответ, - переведя взгляд на мои губы проговорил Джейкоб.
- Эй! - резкий недовольный вскрик малышки отрезвил нас обоих. Отшатнувшись мы глянули на позабытую нами Лекси. - Вы забили про меня! - обвиняющи бросила она.
- Конечно, нет, Лекси. Просто мы не хотели мешать тебе смотреть мультики, - улыбнулся ей Джейкоб и пересел обратно на диван. Я положила руку на подлокотник чувствую тепло сохранившееся после его тела.
- Ладно, я вас прощаю, - радостно проговорила Лекси.
- Какое великодушие.. - пробурчала я.
- Мултик кончился, - обреченно сказала девчушка и взяв рядом лежащий пульт начала переключать каналы. И тут кое-что произошло.. - Ой! - пискнула удивленно Лекси попав на канал, так называемый "для взрослых". - А что это тако-о-о-ое?
- Лекси, твою мать.. - шикнула я подрываясь с кресла. Джейкоб быстро соорентировшись, забрал у заинтересованного ребенка пульт и выключил телевизор.
- А что это было? - невинно моргая растерянно спросила Лекси.
- Иди в комнату! - взвинченно сказала я.
- Но!.
- В комнату, я сказала! - зло глянув на малышку повторила я. Показав язык, она быстро взбежала по лестнице. Как только раздался характерный звук закрывающиеся двери, за моей спиной послышался смех. Обернувшись, я обескураженно смотрела на Джейкоба.
- Что тут смешного? - вскинула я руки в негодовании.
- Она даже не предполагает, что присуствовала, когда происходило что-то подобное, - сказал он включив телевизор и устроившись на диване. Он имеет в виду то помутнение рассудка в машине. Ну, да. Лекси тогда и правда присуствовала, но в "спящем режиме", Слава Богу. И тут меня уже прибило на истерическое "хи-хи" и всё это под соправождением звуков с экрана телевизор.
- Блэк, фу! Переключи, - с гримасой отвращения произнесла я, глянув на экран где на капоте машине лежала азиатка с раздвинутыми ногами и её имел какой-то светловолосый парень. - У меня от её стонов голова болит, - плюхнувшись рядом на диван с Блэком и взяв пульт проговорила я.
- А я бы хотел услышать как стонешь ты, - услышала я полу-шопот Джейкоба.
- Что, прости? - повернув голову в сторону парня прохрипела я, ошалев от такой наглости. "Не, ну вы это слышали? Услышать он хочет.." - возмущалась я про себя. Но какой-то потайной голосок в моей голове пискнул, что я тоже хочу видеть его радость, когда с моих губ будут срываться подобные звуки. Тогда, в машине, я не могла позволить себе такой роскоши.
- Интересно, кто-нибудь слышал такие греховные звуки от тебя? - глядя прямо в мои глаза проговорил Блэк.
- Джейк.. - предстерегающе пискнула я, боясь сделать лишние движение. Но Джейкоб совсем не замечает тревожных ноток в моем голосе, сокращает расстояние между нами и касается моих губ. Его черные глаза смотрели прямо на меня и мне пришлось закрыть свои собственные глаза, чтобы вконец не соити с ума от его близости. Мягкие губы неторопливо захватывают по-очередно сначало нижнию , потом верхнию губы, слегка посасывая и нежно проводя кончикам языка. Начавшийся медленный, ласковый поцелуй быстро перерос в страстный. Он давления его губ и умелого языка, я начала осторожно отвечать, пока его язык не ворвался в мой рот. Я встретила его тихим стоном и почувствовала, как его губы растянулись в улыбке. Потеряв рассудок я запустился свой язычок, переплетаясь с его. С тяжелым вздохом Джейкоб отрывается от меня. Его восторженный взгляд внимательно прошелся по распухшим губам, блестящим глазам и раскрасневшими щеками. Обхватывает моё лицо ладонями заводит голову в сторону и припадает губами к впадинке на шеи, проводит носом, вдыхая мой запах, я чувствую нежной кожей подступившию щетину. - Что мы делаем?.. - шепчу я с полувздохом. Я чувствую как начинаю капитулировать и пытаюсь удержать хоть каплю рассудка. Он не отвечает, лишь с наслаждением запускает ладонь в мои волосы, откидывая голову и целуя меня в вырез рубашки. На миг закрываю глаза, чтобы сосредоточиться, но вместо этого неуверенно хватаю край его футболки и тяну наверх. Я с придыханием наблюдаю за открывшимся участками тела. Мои ладони легли на мускулистую грудь и я ощутила собственный рваный ритм сердца. Но что самое интересное, что его сердце стучало как бешеное, даже быстрей моего. Неужели, он волнуется?.. Чувствую как наши пальцы соприкасаются на пуговицах моей рубашки и нервно смеюсь. Передаю это дело в руки Джейкобу и тот быстро расстегнув одежду разводит полы рубашки в сторону. Его пальцы слегка провели по линий позвоночника и остановились у застежки лифчика. Раздался щелчок и это деталь моего гардероба плавно приземлилась на пол. Джейкоб мягко взял меня за руки и слегка подтолкнул, я легла на диван и сразу ощутила как он надо мной нависает. Его ладони накрыли мою обнаженную грудь. Он нежно мнет мою грудь, соски твердеют моментально. Он утыкается носом в ложбинку, проводит языком, вбирает в рот сначала один сосок, потом второй, водит языком, слегка тянет.Оторвав голову, Джекйкоб, как бы извиняясь слегка поглаживает соски подушечками пальцев. От ноющей боли внизу живота и между ног, я поплотнее сжимаю ноги. Замечая мои действия, Блэк раздвигает ноги и поудобнее устраивается между ними. Его рука скользнула между моих бедер. Я призывно подняла бедра, смотря умоляющим взглядом на моего личного врага.
- Джейк.. - шепчу я со сбившимся дыханием. Хватаю его за волосы и притягиваю к себе. Сливаюсь вновь в жарком поцелуи, который полностью обескураживает меня. Ощущаю твердую плоть Блэка сквозь ткань джинсов. Плохо понимаю что делаю я потянулась к пряжке ремня. Большая ладонь накрыла моё запястье:
- Не стоит, - хрипло шепчет он, упираесь мне в лоб.
- Почему?.. - растерянно шепчу я, попрощавшись со своей гордостью.
-Ты будешь потом жалеть. Пока ещё не время. Просто поверь мне, - припадая вновь к моим губам ровно сообщает Блэк. Оторвавшись от моих губ Джейкоб поцеловал меня в районе живота, придерживая за бедра. Я услышала сквозь пелену наслаждения шелест одежду и звяканье ремня, позже почувствовала горячие пальцы тонувшие в моей влаге. я была возбужденна до предела и от того пальцы Джейкоба легко скользили между моих ног. Широко раскрыв глаза, я вновь приподняла бедра. Медленные, круговые движения сменялись неторопливым движениям, отчего моя плоть горела, а я ни как не могла выровнить дыхание. стон норовил вырваться с губ, но я прикрыла рот ладонью.
- Я хочу слышать, как ты стонешь, помнишь? - шептал мне Джейкоб, обводя мочку уха языком и запуская пальца дальше, в мою влажную глубину. Убрав руку, я металась и стонала под его умелыми, уверенными и быстро набирающеми скорость движениям.
- Джейк!. - вырывается с очередным стоном, когда его пальцы стали ещё требовательнее и резко проникли глубже. Я уже ощущала подходящий оргазм, как Джейкоб неожиданно убрал руки и увидев моё удивленное лицо, лишь довольно хмыкнул. Протянув свои пальцы, по которым стекала влага, он отпустил их мне на губы. Выдохнув я вобрала в рот его пальцы и ощутила кисловатый вкус самой себя. Слегка пососав, я провела язычком и отодвинула руку Джейкоба, притянув его лицо. Страстно поцеловав его в губы, вместе со слюной передала свой вкус и услышала его приглушенный стон. Руки Блэка заскользили по моим ногам и сняли джинсы вместе с трусиками. Разведя мои ноги по сторонам отпустил голову между них и жадно припал губами к моим половым губам. Ещё никто никогда рне целовал меня туда. И по всем правилам, это никак не мог быть Блэк. Но это был он - чертов Блэк. Влажный, слегка шероховатый язык прошелся вдоль клитора к моему входику. С каждым разом движения языка увеличивались и увеличивались, пока не достигли сумасшедшей скорости. Сжав мою грудь и сделав последний хлесткий удар своим языком по моей чувствительной плоти Джейкоб заставил испытать меня самое прекрасное наслаждение на свете с его именем на губах. Девушка в телевизоре доже пронзительно вскрикнула.
***
Чувствуя пожар между ног, завывание сосков и чуть саднящию боль на губах я беспомощно вскинула голову на Блэка. Он одевал свою футболку, а я была заботливо укутана в плед.
- Пожалуйста, не говори никому, - прошу я.
- Зачем мне это? - черные глаза внимательно изучали меня. Сжав ноги я пролепетала:
- Ну, ты же зачем-то все это делаешь..
Он невесело усмехнулся и присел возле меня. Я слегка отодвинулась от него.
- Ты ведать плохо меня поняла. Ты думаешь, я страдаю от нехватки секса или обо мне мало говорят? - спрашивал Джейкоб. Я махала головой в отрицательном жесте.
- Тогда зачем ты это делаешь? - прямо глядя в его глаза ровно проговорила я.
- Я? Пардон, а я один сейчас все это делал? - удивленно спросил Джейкоб. - Мне показалось, что ты как бы тоже принимала непостредственное участие, - продолжил он приподняв мою голову за подбородок. - А теперь вернемся к твоему вопросу: Зачем я всё это делаю, - его большой палец прошелся по контуру нижней губы. - Спроси сначала себя, зачем это делаешь ТЫ. Может и мои поступки поймешь.
By МариФка

+1

178

13 Глава.
- Это простое влечение, Несми, не кори себя за это, - Моник в своей привычной легкомысленной форме пожала плечами. – Тем более, это Блэк, Ренесми, а к Блэку даже у меня есть небольшая слабость.
      Я так и застыла в молчаливом изумление, глядя на ничуть не смутившуюся подругу, которая призналась сейчас во влечение к главному бабнику школы.
- Что?! – она развела руками, улыбаясь лукавой улыбкой. – Согласись, не скажи я это – была бы лицемеркой.
      В этом была вся Моник – говорила правду напрямую, беззастенчиво. Она была слишком прямолинейной, и не всегда это было хорошо.
- Слушай, Джереми, неплохой парень, и мы обе это знаем, как и то, что для тебя он слишком скучный. Несми, он правильный… иногда слишком правильный, и замечательный… но тянет-то тебя к Блэку…
- Я люблю его, - срывающимся голосом шепнула я.
- Кого? Блэка?! – растерялась Моник.
      Я замотала головой из стороны в сторону, как ненормальная.
- Нет, конечно. Я говорю о Джереми, - я невидящим взглядом уставилась на вдохновенно читавшегося заключающую сцену «Ромео и Джульетта» Дориана Дэлси. Этот узурпатор, снова взглянул на меня, слегка наклонив голову, и продолжил читать, полностью игнорируя мой разговор, и ясно давая понять, что вряд ли в этом семестре получу у него высший балл.
      Тот инцидент, который произошел недавно на его уроке, окончательно отвратил учителя литературы, от меня.
- Ренесми, - Моник, оперлась о руку, устраивая удобно свою голову, глядя на меня. – Глупо думать, что эта любовь продлится вечно, если учесть, что ты не можешь противостоять своей тяге к Блэку и явно этого не желаешь.
- Все не так, - уперто воспротивилась я, но когда Моник слегка изогнула бровь со словами:
- Удиви меня, - я стушевалась.
- Просто иногда…
- Иногда, тебе хочется забить на Джереми и поиграть с малышом-Джейки, - усмехнулась подруга, сверкая белозубой улыбкой и немного отклоняясь назад.
- Иногда, я теряю контроль, - слегка ударив ее кулачком, я отвернулась, делая вид, что глубоко оскорблена.
      Моник долгое время молчала, не стараясь начать со мной разговор. Но чем дольше тишина между нами затягивалась, тем сильнее выражение уверенности окрашивало лицо моей подруги.
- Может, ты просто влюблена в него? Может быть, все дело в том, что ты еще не готова принять то, что между вами происходит, что-то явно большее, чем ненависть, которую вы испытывали раньше, - я потрясенно обернулась.
- Ты думаешь что, то, что между нами происходит – любовь? – почти завизжала я.
- Я знаю, что ты что-то чувствуешь к Блэку, и тебе не нравится, когда у него появляется новая подружка, а он по отношению к тебе, часто проявляет собственнический инстинкт. Ты, конечно, прости, но я видела то, что он сделал с твоей шеей, и это явно говорило, красноречивей всего… это были засосы, Ренесми, - уверенно заявила она, глядя мне прямо в глаза, - и я почти уверенна, что сделал он это, для того, чтобы Джереми их увидел…
- Да, возможно, ты права и он сделал это для того, чтобы Джереми это увидел, - просто согласилась я, усмехаясь, видя, как Моник удивилась, что я так легко с ней согласилась. – Но дело в другом. Он скорее эгоистичен, чем ревнив. Его коробит, только об одной мысли, что я не ведусь на него, как остальные, не желая быть его очередной победой. И он делает, все чтобы я ей оказалась, Моник. Именно, поэтому я чувствую отвращение к себе! Я почти не стараюсь, этому воспротивится, хотя по-настоящему люблю только Джереми, - Моник упрямо поджала губы и я решила повториться для пущей убедительности. – Только его.
- Ренесми, - повторила она, чуть ли не начиная, стонать от беспомощности. – Господи, ты же не глупая… хотя с кем я разговариваю?! Ты упертая как тысяча ослов – разговаривать с тобой бесполезно…
      Она отвернулась, в шутку надувшись как маленький ребенок. Меня так и подмывало расхохотаться или ударить надоедливую Моник. Но с другой стороны… в чем-то она была права. Мне всегда хочется остроты в отношениях, страсти, ревности, безумной любви. Но чаще всего в случае с Джереми, желания остаются всего лишь желаниями. Он нежный, осторожный… правильный, как сказала Моник, а мне этого недостаточно. Но я любила своего парня, поэтому была готова смириться с этим.
- Всего один вопрос, Ренесми, всего один, чертов вопрос, и я обещаю, что перестану тебя доставать, хорошо? – неожиданно резко вывела меня из размышлений Моник. Я кивнула не оборачиваясь. Мне не терпелось закрыть эту тему и, наконец, забыть обо всем неприятном.
- Задавай, - когда молчание затянулось, подтолкнула я.
- Хорошо, - она задумалась совсем на чуть-чуть, прежде чем произнести: - Если, Джейкоб найдет себе девушку, неважно какую, и забудет о тебе. Перестанет обращать на тебя всякое внимание, забудет о вражде, и будет вести себя как самый обычный одноклассник и сосед, как ты отнесешься к этому?
      Я задумалась на мгновение. Вряд ли, это когда-то произойдет, но все же. Прекратить вечные препирательства, не замечать друг друга, и наконец, забыть о вражде… что может быть лучше? Только, то, что и всякое влечение между нами исчезнет, и все то, что он произносил, будет предназначено не мне, а другой. Переживу. Хотя странно было думать об этом, ведь это не должно было меня трогать. Он волен делать, все что пожелает…
- Я была бы счастлива, - почти правду, сказала я. Моник, покачала головой и вернулась к литературе, полностью впадая в царство Шекспира. Но я замечала, что иногда ее взгляд становится, словно стеклянным, будто она увлеченно думает совсем о другом…
***
- Привет, - тихо произнесла я. Джереми дернулся, но так и не обернулся, разговаривая с каким-то парнем. – Джереми, - но он неотступно, делал вид, что меня здесь нет. – Ладно, я это заслужила, - тихо сказала я. Снова никакой реакции. Но он больше и не разговаривал.
      Не в силах больше выдерживать, я схватила его за руку и повернула лицом к себе.
- Привет, - слабо улыбнувшись, произнесла я, пока парень, хмыкнув, смешался с остальными учениками.
- Ренесми, у меня нет времени, давай потом, - он попытался вывернуться, но я слишком сильно стискивала его руку.
- Позволь мне…
- У меня тренировка, твои отговорки подождут, - жестко бросил Джереми, резко вырывая руку, холодно глядя на меня.
- Я понимаю, Джер, все понимаю… - но он сделал вид, что не слышит мои глупые попытки заговорить с ним, продолжая идти дальше. – Послушай меня, - крикнула ему в спину я, особо не на что не надеюсь.
      Это было ужасно глупо и унизительно, но через пару секунд я уже стояла перед ним, глядя прямо в ледяные глаза Джереми.
- Ты выслушаешь меня, - твердо заявила я. Мне не хотелось больше лгать или, что-то скрывать. Он должен знать правду. Потому что, я бы испытывала боль на его месте.
- Что именно, ты хочешь мне сказать? – слабо улыбаясь произнес Джер. И по его глазам я могла понять, что он с трудом сдерживает эмоции. Где наверняка был и гнев.
- Я знаю, ты злишься… - устало начала я.
- Злюсь?! – вскричал Джереми, ошарашено глядя на меня. – Я не просто злюсь, милая, я в ярости…
      Это было так необычно видеть его настолько сильно взбудораженным, что я невольно залюбовалась тем, как гневно сверкает его красивые глаза, как сходятся в одну полоску брови, как около губ пролегают глубокие морщинки. Он был безумно красив.
- Да, но, я могу объяснить…
- То, что происходит между тобой и Блэком? – он неожиданно улыбнулся мне… нервно очень, улыбнулся, словно пять секунд жевал стекло. – Я жду…
      А я так и смотрела на него широко раскрытыми глазами, не в силах что0либо сказать или опровергнуть его слова.
- Мне жаль, - и только.
- Неужели?.. – недобрый блеск в глазах.
- Я не хотела, чтобы ты все это пережил из-за меня…
- Я люблю тебя, - перебил Джереми, глядя мне в глаза. Меня подтолкнули в бок, и я едва не свалилась на Джера. Он подхватил меня под руку и молча, повел, куда-то, остановившись возле мужской раздевалки, где было неожиданно тихо. Очень настораживает.
- Я люблю тебя, - снова повторил он. – Но это не значит, что я идиот, который будет терпеть твои выходки, Ренесми. Это и так для меня пытка…
- Я понимаю, - я попыталась улыбнуться. – Я стараюсь, сделать так, чтобы все наше общение осталось на нуле, но это от меня не зависит. Ты же знаешь это…
      Джереми прикрыл глаза, будто бы стараясь подавить ярость, гнев либо раздражение. Но когда он открыл глаза, я поняла, что это было. Боль и неверие, вперемешку с надеждой. Он был почти уверен, что я предала его.
- Скажи, что между вами ничего не было, Ренесми, просто скажи это…
      Я понимала, что если солгу, он успокоится. Но разве это выход? Если я солгу, мне самой будет от этой лжи не по душе, да и Джер… он был слишком дорог мне, чтобы лгать ему. И я рискнула. Рискнула, поставив на кон, буквально, все…
- Я не могу этого сказать – не хочу лгать тебе…
      Джереми выглядел на удивление спокойно. Он стоически выдержал мое признание, и даже слабо улыбнулся.
- Как далеко вы зашли? – наконец, поинтересовался он. Но до Джереми слишком быстро дошло, что вряд ли, я смогу произнести это вслух, поэтому он взял все в свои руки: - Поцелуи? – я кивнула, закусив губу и резко опустив глаза в пол. – Вы видели друг друга обнаженными? – я почти всхлипнула, кивая. – Секс, Ренесми? У вас был секс?! – взбешенно прорычал Джереми, резко хватая меня за руки. Он знал, что я была девственницей, и видимо сделал свои выводы.
- Нет, - зажмурившись, прошептала я. – Мы не переспали…
      Джереми, резко выдохнул, выпуская мои руки. Я не решалась смотреть на него, потирая запястья, которые он так сильно сжал несколько секунд назад.
- Тогда каким образом?.. – я неосознанно для самой себя подняла глаза, и встретила его вопросительный взгляд. Я прекрасно понимала, что если продолжу говорить дальше, это многое разрушит между нами, но я не хотела лгать. Больше, нет.
      Я уже было раскрыла рот, чтобы признаться, но он опередил меня, резко подняв руку, давая понять, чтобы я молчала.
- Я не хочу этого знать, - вкрадчиво произнес он, угрожающе надвигаясь на меня. – Но я должен знать, Ренесми, что ты ждешь от меня… я умираю, от интереса, - издевательски бросил он на последнем слове, - ты фактически изменила мне, любимая…
- Это ничего не значит, Джереми… я не могу этого объяснить… это как временно помешательство рассудка. Это происходит, но потом я жалею. Согласись, будь я лицемерной сучкой, вряд ли бы я стояла сейчас здесь и говорила тебе все это, извиняясь. Мне было бы все равно, что ты чувствуешь…
- Замолчи, - попросил он, скривившись, но я мрачно закончила:
- Но я, идиотка, которую ты любишь, Джер, та самая идиотка, которая любит тебя…
- Это слишком, Несми, даже для меня… - он больше не издевался, не насмехался… из него будто бы ушли все силы. Это объясняло, то, как он беспомощно говорил. – Я не знаю смогу ли, простить тебя…
      Я почувствовала, как слезы обожгли веки, но мужественно продолжала смотреть на него. Глаза в глаза… пока не сорвалась с места, и с силой не впечаталась в его тело, сильно прижимая к себе. Я потянулась к его губам, с потаенным отчаянием, тихо хныча, обволакивая его губы своими.
- Мне так жаль, клянусь… - это было правдой. Хотя бы наполовину. Я действительно сожалела об этом, сейчас, но не тогда.
- Ты любишь меня? – потребовал ответа Джереми. Я устало взглянула в его глаза.
- Да.
- А его, Ренесми? Ты любишь его? – с отвращением спросил парень.
- Нет, - искренни, заверила я.
      Я знала, что ему нужно подумать, поэтому, немного удивилась, когда он, не выпуская меня из объятий, нагнулся, чтобы поцеловать. Я поддалась его напору, до тех самых пор, пока нас не прервали самым грубым способом из всех мне известных.
- Джереми, в раздевалки, Джейкоб сегодня не в духе! – хватая меня за плечо, провозгласил какой-то парень.
      Джереми обреченно смотря на меня, постепенно выпустил из объятий:
- Потом поговорим, - шепнул он, осторожно убирая выпавшую прядь волос. Парень прервавший нас презрительно скривился и немного подтолкнул Джера.
- Шустрей! Я не шутил, когда говорил, что Блэк не в духе…
- Где он? – хрипло прошептала я, глядя стеклянными глазами на двери раздевалки, кажется, начиная догадываться, в чем тут дело.
- Он в раздевалки, планирует ход игры на ближайшую игру с «Ориндэйл», - подтвердил парень, пожимая плечами.
      Шансы на то, что Джейкоб нас слышал, равны 90 %. Но ведь туда никто не заходил и не выходил, следовательно, оттуда этот парень знает, что Блэк там…
      Но Джереми обогнал меня, мгновенно посуровев и спросив:
- Но как ты узнал, где он и, что он ищет меня, если ты не входил туда, - Джереми хмурился и, кажется, немного нервничал. Я и сама не понимала в чем дело, пока… дверь в раздевалку стремительно не раскрылась, и оттуда не вышел Джейкоб Блэк собственной персоной с Моник. Моей лучшей подругой. Моник. Твою мать!
      Моник выглядела немного смущенно, а Джейкоб разгневанно. Оба растрепанные…
- Да, потому что, я слышал, как вы выясняете отношения, идиот, - без обиняков бросил Джейкоб. Он потянулся к Моник, поцеловал ее в щеку и коснулся ее спины, давая понять, что ей пора уходить.
      Моник с немым вызовом глянула мне в глаза и походкой от бедра удалилась из коридора. Парень, который до этого мялся рядом, смутившись, тут же зашел в освободившуюся раздевалку.
      Джереми, кажется, потерял речь. В принципе, как и я…
- В раздевалку, - холодно приказал Джейкоб, сложив руку на груди, и немного поведя плечом в сторону комнаты.
- Не смей мне приказывать, Блэк! – огрызнулся Джереми, не отходя от меня. Его ладонь опустилась мне на талию, и он слегка притянул меня к себе.
- Живо, - угрожающе мрачно, прошипел Джейкоб со злобной улыбкой на губах. Джереми скривился и уже было ответил, но я резко схватила его за руку, впиваясь в внутреннюю сторону ладони ногтями. Он поморщился, недоуменно глядя на меня. Я глаза указала, что ему действительно пора в раздевалку. Джереми раздраженно покачала и тихо шепнул.
- С ним я тебя больше не оставлю…
- Я обещала, Джереми, - он замялся, и я тихо шепнула: - Я люблю тебя, помнишь? Я справлюсь…
      Еще секунду он не двигался, а потом, покачав головой, освободил свою руку и рывком, открыв дверь, зашел в раздевалку.
      А в то время я, наконец, поняла, что произошло меньше чем минуту назад. Моя любимая подруга Моник, жестко вернула меня в реальность. Вот цена женской дружбы… хотя, о чем мы говорили примерно час назад? Ах, да, я счастлива, что Джейкоб счастлив. Поэтому все в порядке и я «счастлива».
- Ну и?.. – Джейкоб не улыбнулся мне привычной нагловатой улыбкой. Он вообще выглядел разъяренно.
- Оставь меня в покое, ладно, Блэк? – вкрадчиво, попросила я, подходя ближе и глядя прямо в его черные глубины глаз. – И оставь в покое, Моник! – проворчала я, первое, что пришло в голову.
      Глаза Джейкоба сверкнули чем-то, отдаленно напоминающее озорство, а после он улыбнулся; кажется, злость, осталась позади. Я насторожилась. Слишком быстро это произошло.
- Не говори только, что ревнуешь, - усмехнулся он. Я растерялась.
- Даже и не думала…
- Тогда в чем дело? Почему у тебя лицо преобразилось, когда ты увидела Моник со мной?.. – он улыбнулся краешками губ и выглядел таким радостным, что я невольно отметила – он просто прекрасен, когда не ехидничает, и не злорадствует.
- Я удивилась, болван. Неужели и она повелась на тебя? – я пересилила себя и попыталась улыбнуться, как делал это он.
- Моник… у нас с ней немного другая история... ну, знаешь… страсть, ненависть… горячо, в общем, - он сделал вид, что задумался, а потом добавил: - Но ты, конечно, это знаешь, Несси, правда?
      Я вздрогнула от неприятного «Несси». А потом поняла, что оно вовсе не неприятное. Когда так называл меня он, я чувствовала что-то похожее на трепет. Но я тут, же попыталась отмести эти мысли в сторону…
- Нет, от этого я далека, - деланно усмехнулась я. – Мне по душе искренность и нежная любовь, но мне этого с головой хватает, у меня, же есть такой парень, как Джереми, который любит меня, а я люблю его.
      Взгляд Блэка окончательно похолодел и ожесточился, он покривил губы, будто бы стараясь улыбнуться, но у него это не получалось.
- Будь это так, вряд ли ты хотела бы меня, не в силах контролировать себя, правда?
      Он специально нагнулся, опаляя своим дыханием мои губы. Он видел, что для меня это сложно. Что во рту у меня пересохло, и я нервно облизываю губы. Он знал, как действует на меня, независимо от моих слов, и умело пользовался этим.
- Это было ошибкой и простым влечением, - не стала лгать я, но все, же слегка кривила душой. – Но ты не прав, говоря, что я не умею это контролировать…
- Неужели, - Джейкоб улыбнулся, глядя на меня с величины своего роста, и слегка касаясь моих губ, поддразнивая. – Ну же, докажи мне это…
      Я боялась этого и ждала, больше всего. Мне нужно было доказать Джейку, что он не имеет никакой власти надо мной, при этом подойти к самой грани, но не переходя ее, и не бросаясь в пропасть с головой. Ведь именно, так я рисковала больше никогда не вернуться.
      Мысленно извинившись перед Джереми, я припала к губам Блэка, осторожно покусывая их. Это было настолько неожиданно для Блэка, что он слегка пошатнулся, когда я обрушилась на его губы, хватая за футболку. И в следующее мгновение, я уже была прижата спиной к стене, беспощадно терзая его губы своими.
- Боже, - хрипло шепнул Блэк, прикрывая губы и полностью отдаваясь мне. Это искушало. Пьянило. Я почти застонала от чувства власти над таким парнем, как Джейкоб, которые кажется, превратился в глину в моих руках.
      Я, продолжая целовать его, водя руками по его груди, прессу, мощной спине, рукам, то и дело, слыша как он, отрывается от меня, чтобы рвано вдохнуть воздуха и снова вернуться ко мне. Я не буду врать и скажу честно, именно сейчас я поняла, что даже не помню, почему делаю это. Только потому, что хочу и ничего больше.
      Я не знаю, что я активировала в Блэке, но ему видимо сорвало башню, так как он полностью забыл обо всем, даже не замечая, что я постепенно схожу на нет вместе со своей решимостью показать ему свое место.
- Боже, какая ты сладкая, - шепнул Джейк, опускаясь на шею, покусывая и посасывая нежную кожу. И именно это его действие полностью привело меня в чувства.
      Я почувствовала его руки на своем животе, груди, застежки джинсов именно в тот момент, когда вспомнила, как он понаставил мне засосов, в надежде поквитаться с Джереми. Джер… черт…
      Я улыбнулась сквозь поцелуй, и оттолкнула от себя распаленного Джейкоба.
- Не торопись, - попросила я, стараясь улыбаться и не терять головы, исследуя ладошкой его рельефную грудь, живот, опускаясь ниже… наконец, моя рука накрыла его выпирающую ширинку и слегка сжала. Джейкоб хрипло выругался, томно следя за моим лицом, глаза в глаза, как недавно с Джереми. Только в этом взгляде было, что-то другое и настолько мощное, что о Джереми я забывала мигом.
      Я потерла рукой бугор, слушая неровное дыхание Джейкоба и собственное ускоренное сердцебиение. Подняла руку, и осторожно коснулась застежки, опуская ее вниз.
      Мои глаза так и норовили опуститься вниз и взглянуть на ту штуку, которая имела просто невероятную шелковистую кожу. Но я сделала огромнейшее усилие над собой, все, также глядя на Джейкоба и встречая его восторженный и немного настороженный взгляд. Моя рука прошлась по всей длине члена Блэка всего раз от основания до головки, вырывая из него еще одну порцию ругательств и хриплого стона. Два. Три… Блэк рванул вперед и уткнулся носом мне в шею, стараясь успокоить свое рваное дыхание. Я слабо улыбнулась, утыкаясь ему в плечо и стараясь не расплакаться. Я довела его до точки кипения, чувствуя невероятное чувство близости с ним… и беспощадно все, растоптав, оттолкнув от себя Блэка и выпуская из рук его член.
      Я уверенно встретила его недоуменный и все еще подернутый пеленой страсти взгляд, но все эмоции из этих черных, безумно красивых глаз, тут, же исчезли, стоило ему понять, что только что произошло.
      Вот подлинная причина моих так и не пролившихся слез. Джейкоб и мое предательство по отношению к нему. Это было глупо, но именно так все и было. Я преподнесла ему жестокий, но справедливый урок.
- Я люблю Джереми, Джейкоб, и все это ошибка, которую я в состоянии контролировать… теперь в состоянии, - и я ушла, оставив его позади, растерянного, растрепанного и злого, боясь вернуться и сделать все что угодно, лишь бы искупить вину… и боль, которую наверняка причинила…

+1

179

14 Глава.

Моник я нашла на одной из трибун во время тренировки Джереми и команды. Я не сразу решилась сесть рядом я с ней. Все же, та сцена с раздевалкой и Джейкобом изрядно меня шокировала, и я уже не знала, является ли Моник моей подругой и что она там делала. Судя по их растрепанному виду и теплому прощанию, между ними, что-то было. Но неправильно судить, не зная.
Поэтому я набравшись смелости, несколько раз вздохнула, чтобы успокоиться прежде чем столкнуться со своей лучшей подругой.
- Привет, - заметив меня, Моник расплылась в своей обыденной дерзкой, но дружеской улыбке, обнажая изумительно белые, ровные зубы.
- Еще раз «привет», - осторожно произнесла я, неуверенно улыбнувшись в ответ. Что-то в ее глазах полыхнуло, но она шустро это скрыла, подвинувшись и указав на место рядом с собой.
- Присаживайся – тренировка уже началась, - я удивленно воззрилась на любезную Моник, но присела рядом. Несмотря на всю доброжелательность и дружелюбность подруги я все же ощутила и увидела крепкую стену, воздвигнутую между нами. Хотя, как мне кажется, Моник старательно делала вид, словно ничего не произошло.
- Как игра? – я кивком указала на поле, и лицо Моник снова осветилось теплой, непривычной улыбкой.
- Замечательно и на удивление чисто…
Я в свою очередь, не зная, что ответить хмуро кивнула и повернулась лицом к полю, где велась действительно чистая, почти вежливая и безумно скучная игра.
Даже Джейкоб Блэк, который постоянно выделялся своим умением посбивать всех соперников с ног и забить гол за несколько секунд, играл медленно, правильно, расчетливо, стараясь никому не навредить. И я почему-то пожалела, что пришла. Я любила динамику, а пока игроки просто выхватывали мяч друг у друга, интерес пропадал. Да, и кажется тренер придерживался того же мнения, что и я. Выбегая на поле со свистком, он злобно щурился на всех игроков и раздавал громкие, задиристые приказы.
Я с интересом проводила перекосившегося тренера взглядом, после чего игра снова возобновилась. Как и следовало ожидать, игра пошла более в быстром и жестком темпе. Вот Блэк перехватил мяч и побежал на другую сторону поля. На его пути появился Джереми, а уже в следующее мгновение Джер лежал, а Джейкоб получив свое очко, снял шлем, почесал затылок, и на мое удивление протянул руку Джереми.
Я ошеломленно наблюдала за тем, как Джейкоб вежливо улыбается, поднимая на ноги моего парня, которого терпеть, не мог, отряхивает его и просит прощения, если верить его губам и пораженному кивку Джереми.
Мое внимание было настолько безраздельно привлечено к полю, что я не сразу заметила, что свидетелем моего удивления стала Моник, с интересом изучающая мое лицо и все эмоции отражающиеся на нем.
- Кажется, ты удивлена, - усмехнулась подруга, отбрасывая назад волну темных волос и переводя на меня улыбчивые глаза. Я так устала от всех этих улыбок, что даже не подумала изобразить на лице, что-то подобное.
- В чем дело, Моник? – прямо спросила я, не давая ей отвести взгляд, что видимо, она и не собиралась делать.
- Ты о чем?
- Я про Блэка, - заявила я.
На мое удивление лицо Моник приобрело виноватый оттенок: она опустила глаза и начала с наигранным интересом разглядываться свои ногти. Я уже была готова взорваться, как вдруг она вскинула голову:
- Мы с Джейкобом встречаемся, - нервно произнесла Моник, жуя губу. Но это не длилось слишком долго. Подруга вдруг расплылась в широкой улыбке. – Но ты, же не обижаешься на меня, правда, Несми? Я поступила глупо, не сказав тебе, но это, же не проблема?
Я пораженно глядела в темные глаза Моник, не зная плакать или смеяться. Несмотря на неприятное ощущение, появившееся от осознания, что мои догадки на счет того, чем они занимались в раздевалки, оправдались, я постаралась сделать вид, что меня заботит другое. В первую очередь для самой себя. Мне хотелось думать, что на самом деле меня обижает, что Моник мне ничего не сказала и волнует, что у этой пары определенно точно, нет будущего. И правильнее всего убить их отношения в зародыше, пока не пошли жертвы.
- Ты и Блэк? – недоверчиво произнесла я. – Шутишь. Вы же ненавидите друг друга!
- Страсть основанная на ненависти, тебе ли не знать, как это прекрасно? – двусмысленно произнесла Моник, подмигивая. Но заметив, что мне не смешно, она поспешно исправилась. – Я знаю, что у нас нет будущего… во всяком случае сейчас. Но чем черт не шутит? Можно же попытаться, может что-то и выйдет. Во всяком случае, он не так плох, как мы думали, Несми, и мне с ним хорошо… прости еще раз…
Я вздохнула полной грудью, не отрывая от нее глаз. Это выглядело так, словно я хочу взять себя в руки, но ведь так оно и было.
- Но ты, же не злишься, правда? – ее большие карие глаза невинно уставились на меня. – Джейкоб тебе отвратителен и ты сама это говорила…
- Говорила, - гордо перебила я, слишком поспешно от чего Моник подозрительно сузила глаза.
- Мы поговорили с ним, Ренесми, - осторожно начала она, не спуская с меня глаз. – Он будет часто проводить время с нами и затрагивать тебя не будет, об этом же я попрошу и тебя.
Ее проницательный взгляд уперся в меня от чего, что-то в моей груди заболело. Но это была скорее реакция на ее слова, чем на взгляд. «Затрагивать тебя не будет» - я чуть не сорвалась, чтобы узнать, о чем это она, но вовремя сдержалась.
- Я рада за тебя, Моник, и насчет Блэка совсем не злюсь, милая. Но ты права, и меня следовало предупредить, а не… сваливаться как снег на голову, как… сегодня утром, - тщательно подбирая слова, пробормотала я, становясь пунцовой.
Несмотря на то, что моя подруга была очень даже опытной, и мы часто говорили о сексе, я с трудом выговаривала слова, намекая на ее растрепанный вид и род деятельности в раздевалке на пару с Джейкобом.
Внезапно Моник повела себя как… в общем, не очень типичной манерой для Моник. Она покраснела. Да-да, именно. Покраснела, как девственница!
- Прости, Ренесми, - повторила она, отворачиваясь. Я тоже отвернулась, невидяще глядя на поле.
Вот и весь разговор. Еще толком не обосновавшись в жизни Моник, Блэк умудрился выстроить между нами множество преград. И, кажется, я ненавидела его за это.
- Мы собираемся сегодня на вечеринку к Одри, - нерешительно через некоторое время завела разговор Моник. Я оторвала взгляд от поля, мысленно отмечая, что команда Блэка ведет, после чего повернулась к подруге. – Я и Джейкоб. И… Одри приглашала и вас с Джером. Но, если у вас не все гладко…
Что-то щелкнуло в моем мозгу. В голове мучительно забилась одна навязчивая идея, начали голосить сирены, предвещая беду, но я и не подумала пойти на поводу своей интуиции и слепо последовала за яростью и обидной:
- У нас с Джереми все в порядке, Моник. И мы с удовольствием примем приглашение Одри. Спасибо, что передала. Встретимся вечером, а сейчас мне пора, - голос звучал холодно. От такого что угодно замерзнет, но Моник и глазом не моргнула, вежливо кивая.
- Увидимся, - напоследок улыбнулась она, поднимаясь на ноги и вслед за мной спускаясь вниз, чтобы перехватить ребят.
Я с трудом подавила желание сказать, что-нибудь обидное, чтобы эта глупая улыбка сползла с ее лица.
Джереми, был «немного» удивлен, увидев меня.
- Привет, - я спустилась с трибуны и обняла его.
- Привет, - он робко улыбнулся, высвобождаясь из моих объятий. Что-то похожее было между нами, когда мы только-только начинали встречаться. Неловкость.
- Ты отлично играл сегодня! – похвалила я. И это было правдой.
- Но мы все равно проиграли, - ничуть не разочаровавшись, произнес Джереми, вертя в руках шлем.
- Это не твоя вина, - я потянулась к его щеке, осторожно поглаживая небольшую щетину.
- Думаешь? – кажется, разговор плавно перетекал на другую, более опасную тему.
Я успела лишь улыбнуться и открыть рот, как вдруг меня отвлекла Моник, с разбегу запрыгнувшая на руки к Блэку.
Джереми к моему счастью не заметил промелькнувшую на моем лице гамму чувств и лишь немного глумливо заметил:
- Они вместе?
- Да, - обронила я, отворачиваясь от них, как от кучки дерьма, силясь улыбнуться.
- Тебя это не задевает? – он мрачно кивнул в их сторону, и я поспешно покачала головой.
- Блэк в прошлом, Джереми, - заверила я. – Я люблю тебя, помнишь?
Он расплылся в улыбке и легко прикоснулся к моим губам:
- Мне нравится это.
Я обвила его шею руками, но Джереми достаточно быстро отстранился от меня, нахмурившись:
- Блэк, слишком странный. Ты видела, как учтивым он был со мной. Несколько раз поднимал на ноги и приносил извинения – это совсем на него непохоже…
- Может, он захотел прекратить свою игру в хама и моральную свинью? – злобно бросила я. Не знаю, что двигало мной, но именно этот момент я выбрала для того, чтобы повернуться и пойти в сторону раздевалок, нос к носу сталкиваясь со сладкой парочкой. Мои слова не мог слышать только глухой, поэтому я была обескуражена, заметив, что оба они вежливо улыбаются без тени зла.
- Здравствуй, Ренесми, - поздоровался Блэк. Я сдвинула брови, исподлобья наблюдая за этим странным превращением.
- Что нужно, Блэк? – грубо осведомилась я.
- Хотел лишь сказать, что хочу положить нашей бессмысленной вражде конец и буду рад увидеть тебя на вечеринке у Одри.
Джереми испустил, что-то отдаленно напоминающее стон, осторожно привлекая меня к себе.
- Не груби, - предупредил он, наклоняясь к моему уху.
Я усиленно приподняла уголки губ в немного сварливой улыбке, но все же, не менее вежливо ответила:
- Это безумно странно слышать от тебя, Блэк, но мы придем на вечеринку к Одри.
Мои слова отчасти были механическими, поскольку мыслями я была явно не здесь. Моя голова была забита отрывками наших разговоров, где фигурировала его фраза, произнесенная сравнительно недавно: «хочу положить нашей бессмысленной вражде конец». Для меня это было гораздо больше, как и для него. Этим мы положим конец и нашей связи, и я хотела этого. Должна была хотеть, точнее, но не была уверена, в том, что действительно хотела. Так было нужно.
Я сходила с ума и ни в чем не была уверена, даже в этом.
- Ну, тогда увидимся, - у меня создалось впечатление, что Джейк еще что-то хотел сказать, но он переборол себя и, удерживая руку строго на пояснице Моник, ушел восвояси, увлекая за собой мою подругу.
- Мне показалось или?..
- Или, - прервала я, Джереми, зачарованно глядя на руку Блэка на спине Моник.
- Ты в порядке?
Не уверена. Я была рада за Моник. Во всяком случае, разумом, но не душой и сердцем.
- Идем отсюда, пока меня не стошнило, - хрипло буркнула я, перехватывая его огромную руку и увлекая в коридор.
***
В этот раз, перебирая платья, я пыталась идеализировать свой образ до максимума. Я не знала, какие цели преследовала, но для меня это было, действительно, важно.
- Мне заехать за тобой? – Я зажала телефон между ухом и плечом, в руках держа короткое коктейльное платье черного цвета, купленное сравнительно недавно.
- Да, - задумчиво согласилась я, мыслями пребывая вовсе не здесь. – Джереми, что ты наденешь?
Кажется, я застала его врасплох, судя по напряженной тишине на той стороне. Я уже подумала, что возможно со связью что-то, как вдруг услышала спокойный, но раздраженный голос Джера:
- Это самая обычная вечеринка, Несми, поэтому я оденусь, как обычно… - ему понадобилось несколько секунд, чтобы накрутиться и вскипеть: - Да, что это сегодня с тобой?!
Я безумно хочу Джейкоба Блэка и почти себя не контролирую. Умудрилась водрузить на него кучу дерьма, сильно возбудить и оставить одного в коридоре – злого и безумно соблазнительного. Нет, Джереми, все в порядке.
- А что не так? – отбрасывая мысли в сторону, поинтересовалась я. Мне было известно, что именно «не так», но не хотелось в этом признаваться, даже самой себе.
- Я понимаю, Ренесми, - голос Джера казался смертельно уставшим, и я старательно припрятала раздражение, слушая его голос, - мы только утром все выяснили, и через несколько часов оказалось, что Моник встречается с Блэком. Для тебя это удар, но это их дело. Моник не пять лет и она сама, прекрасно понимает, во что ввязывается, поэтому оставь ее и не волнуйся…
Грустная улыбка мелькнула на моих губах. Я тоже так уговаривала себя. Но в отличие от Джереми, я была не настолько наивной и знала, в чем именно, дело.
- Я знаю, Джереми, и я с этим справлюсь. Не переживай, - мягко произнесла я, не скупясь на нежность в голосе. Все же он был хорошим парнем, которого я не была достойна. А не наоборот.
Повисла неловкая пауза, прерванная через несколько мгновений его низким голосом:
- В семь?
- В семь, - согласилась я, отключаясь.
***
- Привет? – позади, послышался негромкий, бесцветный голос. Я обернулась. Приветствие было скорее вопросительным, и я повторила его, когда застала перед собой Джейкоба Блэка. Я недоуменно свела брови на переносице, ожидая, что он мне скажет.
- Что ты тут делаешь? – наконец, спросила я, привлекая его внимание к себе. До этого он был слишком занят, рассматриванием моих ног. К моей удаче, прежде чем повернуться, я обхватила себя руками, прикрывая декольте.
Джейкоб не мог заявиться сюда просто так. Позади него уже стояла заспанная Лекси, которая пришла сюда в одной пижаме волоча за собой плюшевого медведя.
- Привет, Джейки, - не дав ему ответить, Лекси обняла его за ногу, доверчиво запрокинув голову.
- Привет, малышка, - он неуверенно взлохматил ее светлые волосы, отступая. – Я сейчас приду, а ты пока подожди меня внизу…
Она кивнула и ушла, оставляя нас, снова наедине.
- Я просто… - Джейкоб, глянул куда-то поверх моего плеча, упираясь взглядом в стену. Он тяжело вздохнул, а потом что-то достал из кармана, протягивая мне в зажатой руке. – Вот, - он неловко раскрыл руку, когда я сделала пару шагов навстречу. В руке оказалась тонкая золотая цепочка.
Я нахмурилась, поднимая глаза.
- Откуда она у тебя?
- Моник сказала, что ты оставила ее у нее, когда ночевала и просила передать. Извиняется за то, что раньше не вернула, но она забыла про него и только сегодня, убирая комнату случайно наткнулась на твой браслет, - он говорил это словно заученную скороговорку, и я быстро выхватила браслет не отнимая руки от своей груди.
- Спасибо, - прохладно поблагодарила я. Но он не отдал его.
- Позволь мне надеть его на твое запястье, - переводя взгляд на меня произнес он. Я не сразу согласилась, а именно мое «ладно» последовало после: - Я хочу все забыть, помнишь?
Я безвольно отступила, позволяя надеть ему браслет на свою руку. Пока он трудился над замком, я боролась с нахлынувшими эмоциями, когда ощутила жар его тела на своей коже.
- Спасибо, - обронила я, отходя на несколько шагов, чтобы не ощущать опасную близость.
Но он снова поставил меня тупик, оставаясь на месте.
- Мы все решили, - ледяным голосом просветила я. – Тебе пора.
Но он не сделал и шагу, опуская глаза и взлохмачивая волосы одной рукой.
- Я не лгал, когда говорил, что хочу забыть все, что было между нами. И ты согласилась. Только это не вяжется с твоим презрительным отношением ко мне, - заметил он, безразлично, ковыряя пол, носком кеда. Я только сейчас обратила внимание на его одежду: черную толстовку, потертые джинсы и синие кеды.
Я не стала отрицать этого. Моник и Джереми не было рядом, и мне хотелось все выяснить.
- Ты лицемер, Джейкоб Блэк! – с омерзением выплюнула я, отшатываясь от его пронзительно взгляда, которым он смерил меня.
- Почему ты так считаешь? – его, кажется, ничуть не задело мое заявление.
- Ты целовал меня, Блэк, - сказала я, словно это было, что-то такое от чего вопросы должны были отпасть.
- Да, - невозмутимо кивнул Джейк, разозлив еще больше. – И не один раз.
Он не вел себя как обычно: самодовольно, дерзко. Кажется, он был ко всему безразличен.
- Ты целовал меня, когда был в отношениях с Моник! Она порвет с тобой, если узнает…
- Ты действительно в это веришь, Ренесми? – осведомился у меня с леденящей душу улыбкой. – Я не стану тебя отговаривать.
- Я убью тебя, если ты поступишь с ней так, - предупредила я стальным голосом. – Не смей причинять ей боль.
- Не смей делать вид, что тебя заботят ее чувства, - я даже не сообразила каким образом мы, очутились нос к носу. – Ты просто ревнуешь, Каллен, - наконец, в Блэке появились намеки на его самодовольную натуру, странным образом выражающиеся гневом, направленным на меня. – Тебе не нравится, что я трахаю твою подругу…
Я задохнулась от ненависти, но… он был прав. Меня это задевало.
- Нет, - умудрилась возразить я, чувствуя его дыхание на своих губах. Меня волновала его близость, я хотел поцеловать его, но не могла этого сделать из-за своей гордости, хотя я все равно почти проиграла.
- Да? – он усмехнулась, приближаясь настолько, что я чувствовала мягкость его губ, но он не целовал меня. И это было… неприятно. – Ты не ревнуешь? – он повел головой в сторону, проводя алыми губами по моему рту. Я почувствовала отчаянное желание, схватить его и довести много раз начатое до конца, но осталась на месте, слушая свое бешеное сердцебиение, шум в ушах и прерывистое дыхание – единственные звуки в затихшей комнате. – Ну же?.. скажи это… - его глаза не отрываясь, следили за мной. Я почти выпрыгивала из платья от нетерпения. На секунду он прижался губами к моему рту. Всего на секунду.
Когда я подняла голову, стряхивая с себя оцепенение, он стоял с отяжелевшими веками, наблюдая за мной из-под ресниц.
- Я тоже умею контролировать себя, Ренесми, - пробормотал он, осторожно улыбаясь. Потом отвернулся и пошел на ходу, роняя: - Я хочу заключить с тобой мир. Мне не нужны эти игры…
«Игры» - я была всего лишь игрой!
- Я ненавижу тебя! – я ринулась на него, с размаху ударяя кулаком ему по груди, когда он повернулся. Блэк перехватил мои запястья, устало глядя на меня, как на умалишенную. Мне было обидно, но я не плакала, отчаянно желая избить его, нанести физическую боль.
- Я знаю, - странным голосом, пробормотал он, склоняясь надо мной. Мне показалось, что он хочет обнять меня и я увернулась.
- Я… не могу… так… - бормотала я, отпихивая его от себя. – Я не могу! Я не могу ненавидеть тебя! Как ты не понимаешь?! – я почти сорвалась на рыдания. Джейкоб Блэк, пораженно глядел на меня, но я отмахнулась от него:
- Ренесми…
- Нет! Я знаю, как ты меня ненавидишь! Знаю, Джейкоб! Но я не могу чувствовать того же! Я должна ненавидеть тебя… но я не могу… я не могу…
- Пожалуйста, - пробормотал он, делая поспешные шаги. – Выслушай меня…
- Проваливай из моего дома, - процедила я, хватаясь за голову. – Проваливай! Ты сделал достаточно…
- Каллен…
- Пошел вон, Блэк! Я не хочу тебя видеть…
Я подняла глаза, утыкаясь в пропитанный ненавистью взгляд Блэка:
- Я отберу у тебя, Моник, Каллен! Я сделаю так, что ты возненавидишь, каждую секунду того времени, когда Джереми будет рядом! Ты будешь думать обо мне сутками. Не сможешь, спать, есть… ты влюбишься в меня, Ренесми! Ты влюбишься! А я растопчу твое сердце, наплюю тебе в душу! А когда ты придешь ко мне, я выставлю тебя вон. Я не буду думать о нашей боли, о наших чувствах. Я заставлю тебя ненавидеть!
И смотря на его широкую спину, стремительно уходящую от меня, я думала о том, что Джейкоб Блэк, вовсе не такой каким, кажется на первый взгляд.

+2

180

Cassidy
Детка, я каюсь за то, что в тихушку читала проды на фикбуке. Да, я та ещё засранка.
Хм, мне становится всё жарче. Конечно, меня возмущает то, что Блэк "встречается" с Моник. И кажется, назло Каллен...
Ренесми всё-таки попала в очень сложную ситуацию. Да, кстати, что у Блэка за доброта к Джереми? Я аж охерела, если честно.
Это ты пишешь все проды? Или Марина тоже в этом замешана?
С меня, конечно, плюсы
Проду ожидаю с нетерпением!!

Роб или самый ужасный комментатор

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)