Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)


Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

Автор: Cassidi))** & МариФка
Бета: нет.
Название: Black Black Heart (Жестокая любовь)

Дисклеймер: за Блэка и Несську благодарим Стефани Майер. За идею благодарим мою великолепную соавторшу.
Предупреждение: нецензурная лексика и постельные сцены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб / Ренесми, Джейкоб/добрая половина Форкса, Ренесми/Джереми.

Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: спросите, там посмотрим.

Саммари: Джейкоб и Ренесми живут по-соседству, и что очень удивительно, оба представляют, элиту колледжа...
   Джейкоб - капитан сборной колледжа по футболу, а Несси - главная черлидерша.
   Вообще по-обыкновению, они должны быть идеальной парой... но нет.
   Все совсем наоборот, они очень любят подсирать друг другу жизнь... они не любят друг друга, как только первый раз увидели, но дело в том что Джейкоб по жизни с собой носит звание бабника - переспав с половиной школы, а что до Несси, то она обычная девчонка, которая ждет того самого... На самом деле это немного странновато, потому что у Несси есть парень, и все давно думают что Несси, как и все ее предшественницы побывала в постели каждого в колледже.

Наши ПЧ:

*KISS*
ИзбаLOVEанная
Sera
Шизик@
Чертовочка
Child Angel
VsEgDa_OdNa
|Таша|
<FLOVER>
ღღღ Vesnushka ღღღ
Уля
Фантазёрка
MoonLight
Aleera
Дафффулька

Отредактировано МариФка (2013-07-13 18:00:06)

+4

181

Robin)) написал(а):

Cassidy
Детка, я каюсь за то, что в тихушку читала проды на фикбуке. Да, я та ещё засранка.

ахах) прощаю - сама такая)

Robin)) написал(а):

Хм, мне становится всё жарче. Конечно, меня возмущает то, что Блэк "встречается" с Моник. И кажется, назло Каллен...

поживем - увидим)

Robin)) написал(а):

Ренесми всё-таки попала в очень сложную ситуацию. Да, кстати, что у Блэка за доброта к Джереми? Я аж охерела, если честно.

дальше узнаете!

Robin)) написал(а):

Это ты пишешь все проды? Или Марина тоже в этом замешана?

ну из трех выложенных мною глав - одна Маринина, которую я пометила ее именем, а так остальные две - мои)

Robin)) написал(а):

С меня, конечно, плюсы

спасибо!

Robin)) написал(а):

Проду ожидаю с нетерпением!!

сама жду Маринку)

Robin)) написал(а):

Роб или самый ужасный комментатор

хороший ты комментатор, прекрати! :angry:

0

182

Ох ты боже мой, я счастлива, что вы наконец-таки написали долгожданные главы) У меня определенно удачный день. Как же я соскучилась по этому засранцу. По их сумасшедшим отношениям с Каллен. Читала и захлебывалась слюной. Ппц, я воспламенилась.
Это дурацкое чувсво,когда разумом понимаешь, что должна любить другого хорошего и надёжного, а тело реагирует на совсем другого. Плохого и опасного. Какая ирония... но мы то все знаем, что от ненависти до любви всего лишь один шаг)
Спасибо, вам деВчонки, за предоставленное удовольствие) Вы просто умнички!

0

183

Vampirka-Black написал(а):

Ох ты боже мой, я счастлива, что вы наконец-таки написали долгожданные главы)

я тоже счастлива:D

Vampirka-Black написал(а):

Как же я соскучилась по этому засранцу. По их сумасшедшим отношениям с Каллен. Читала и захлебывалась слюной.

:love:

Vampirka-Black написал(а):

Это дурацкое чувсво,когда разумом понимаешь, что должна любить другого хорошего и надёжного, а тело реагирует на совсем другого. Плохого и опасного. Какая ирония... но мы то все знаем, что от ненависти до любви всего лишь один шаг)

да-да...
во всяком случае, надеемся на это)

Vampirka-Black написал(а):

Спасибо, вам деВчонки, за предоставленное удовольствие) Вы просто умнички!

спасибо тебе, Лу, за такие комментарии:*

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)