Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)


Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)

Сообщений 11 страница 20 из 183

1

Автор: Cassidi))** & МариФка
Бета: нет.
Название: Black Black Heart (Жестокая любовь)

Дисклеймер: за Блэка и Несську благодарим Стефани Майер. За идею благодарим мою великолепную соавторшу.
Предупреждение: нецензурная лексика и постельные сцены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб / Ренесми, Джейкоб/добрая половина Форкса, Ренесми/Джереми.

Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: спросите, там посмотрим.

Саммари: Джейкоб и Ренесми живут по-соседству, и что очень удивительно, оба представляют, элиту колледжа...
   Джейкоб - капитан сборной колледжа по футболу, а Несси - главная черлидерша.
   Вообще по-обыкновению, они должны быть идеальной парой... но нет.
   Все совсем наоборот, они очень любят подсирать друг другу жизнь... они не любят друг друга, как только первый раз увидели, но дело в том что Джейкоб по жизни с собой носит звание бабника - переспав с половиной школы, а что до Несси, то она обычная девчонка, которая ждет того самого... На самом деле это немного странновато, потому что у Несси есть парень, и все давно думают что Несси, как и все ее предшественницы побывала в постели каждого в колледже.

Наши ПЧ:

*KISS*
ИзбаLOVEанная
Sera
Шизик@
Чертовочка
Child Angel
VsEgDa_OdNa
|Таша|
<FLOVER>
ღღღ Vesnushka ღღღ
Уля
Фантазёрка
MoonLight
Aleera
Дафффулька

Отредактировано МариФка (2013-07-13 18:00:06)

+4

11

МариФка написал(а):

Дисклеймер: за Блэка и Несську благодарим Стефани Майер. За идею благодарим мою великолепную соавторшу.

Только сейчас заметила)
Да, не за что :blush:

Sera написал(а):

Идеи Софки порой поражают, я согласна с тобой Мариш)

В каком смысли?
В хорошем или плохом? :huh:

МариФка написал(а):

Ну наша рада что твоя занесло)))

В точку :flirt:

0

12

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Только сейчас заметила)
Да, не за что

С правды не смущаются)

Cassidi))** написал(а):

В каком смысли?
В хорошем или плохом?

Что не на есть в хорошим)

+1

13

ДЕВЧОООНКИ,.Я К ВАМ!! ногами руками,.ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО!! :DDD
МНЕ НУЖНЫ ПРОДКИИИ!! ПРОДКИ!!
МНЕ НРАВИТЬСЯ ТАКОЙ ДЖЕЙКООО,.ХОХОХО,..ДАВАЙТЕ ТРУДИТЕСЬ ДЕВУЛИ, Я ЖДУ:DD

0

14

МариФка написал(а):

Что не на есть в хорошим)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

МариФка написал(а):

С правды не смущаются)

Это не про меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Шизик@
Привет, Шыза)))
Пролог от Маськи)

0

16

Пролог.
Шесть лет.
   Девчушка скромно подняла свои изумрудные глаза, смущено прикрытые ресницами, и неуверенно подала крохотную ладошку новоиспеченному соседу.
   - Привет. Я Ренесми, - протараторила она. Ответом ей послужила горсть песка, осыпавшая её личико. Она возмущенно глянула на мальчишку. – Хам! – и круто развернувшись, собралась удалиться. Но на половине пути передумала, и прошествовав быстрым шагом к довольному мальчугану, дала ему с размаху любимой куклой Барби.
   Наверное, именно так и началась наша вражда с Джейкобом Блэком...
***
Восемь лет.
   - Ренесми! Ну, Ренесми, пожалуйста, дай списать!... Ну я, правда больше никогда тебя не буду обзывать, - такое детское милое личико мальчишки не давали и шанса на раздумий крохи в сиреневым платице. Задумчиво погрызая карандаш она неуверенно передала тетрадку дав списать самостоятельную. Он довольно улыбнулся, списал и повернул голову в сторону девочки. – Дура ты, Каллен!..
   Тогда же я получила первый урок не вестись на обаяние Блэка и никогда не верить ему...
***
Десять лет.
   Молодая женщина бережливо поцеловала девчушку в щечку, высаживая возле школы. Она в ответ едва мотнула, смущаясь маминого порыва. Компания мальчиков прошедших рядом весело смеялись с данной ситуации. Впереди был самый видный из них. И он только улыбался. Едва заметно. Она быстро кинула маме «Пока» и бросилась прочь в корпус, но поидти мимо них не удалось.
   - Привет, Несси, - уверенно произнёс он. Она встрепенулась от данного сокращения её имени. Компания засмеялась, выкрикивая «Лох-Несское чудовище». Она гордо подняла голову и вбежала в здание.
   Тогда впервые моё сердце встрепенулась при этом прозвище, и оно до сих пор бешено стучит, когда это имя вылетает из его уст...
***
Двенадцать лет.
   Рыжие локоны разлетались во все стороны, когда девчонка натренированным движением отбила мяч. Она широко улыбнулась и развела руки, встряхивая с кистей боль от ударов, как неожиданно мяч вновь полетел в неё, точным ударом в голову. Она беспомощно упала на пол спортзала, поддавив выступавшие слёзы. Последние что она увидела перед тем как пелена слёз всё - таки застелила глаза так это коварную ухмылочку её злейшего врага.
   Вот тогда меня и посетило сознание того что причинять мне боль приносить ему какое-то садистскую радость...
***
Четырнадцать лет.
   Девушка, закусив губу, кинула взгляд на наручные часы и сразу же на миниатюрную болонку Глорию.
   - Ну, малышка, давай быстрее, - взмолилась она, смотря в упор на собаку. Скрип двери заставил её встрепенуться. На общий двор вышел парень с огромным боксёром по кличке Камикадзе. Нахмурившись, она быстро схватила свою собачку. Парень, ухмыльнувшись, подошёл к ней.
   - Не боись ты так, не тронет Ками её, - она хмыкнула от данного прозвища, но ещё сильнее прижала Глорию к себе. Парень аккуратно прикоснулся к её руке и отвёл в сторону, освобождая собаку, та быстро спрыгнула с рук хозяйки. Девушка опешила от такой манеры парня. Он внимательно разглядывал её лицо. Приподняв за подбородок личико девушки, заставил её сердце пуще прежнего пустится в галоп. Пухлые губы в едва уловимом жесте прикоснулись к её губам. Неуверенно задвигались в такт с его. Рука переместилась на талию, другая на затылок, притягивая за волосы ближе. Рыжеволосая выдохнула от прикосновение кончика его языка по её губам. Она с уловимым вздохом приоткрыла ротик, впуская его язык и сплетаясь с ним, полностью отдаваясь ощущениям первого поцелуя с её злейшем врагом. Блажено закрыв глаза она запустила руки в ёжик его волос притягивая ближе к себе. Он резко оторвался от неё. Чёрными глазами посмотрела на девушку совсем иным взглядом, не как прежде.
   - Ненавижу... – шепнул он, уводя собаку и покидая двор. Слезы застелили зёленные глаза девушки.
   Наверное, тогда меня и потяну к нему впервые...
***
Пятнадцать лет.
   - Раз, два, три! – громко проговаривала девушка, размахивая рыжими локонами. – Лекси, поспевай за девочками! Нелли, движение точнее! Камила, не лезь в первый ряд, не твоя позиция!
   - Любишь командовать? – иронично прозвучало за её спиной. Все девушки пустили томные вздохи. Лишь она стала хуже любой грозовой тучи.
   - Пошёл в жопу, Блэк! – выкрикнула она, так и не удостоив его взгляда.
   - И я тоже тебя люблю,  Несси! – трагично сказал парень, прикладывая руку к левой части груди. – Ты разбиваешь мне сердце!
   - Если бы, - хмыкнула она, показав парню фак.
   И всё это я тогда делал только для того чтобы скрыть как смутилась от его «признание» в любви...
***
Шестнадцать лет.
   - Урод!
   - На себя посмотрите, веснушачайтая!
   - Хам!
   - Дибилка!
   - Мудак!
   - Дура!
   - Качок долбанный!
   - Обдолбанная тощая!
   - Бабник!
   - А вот это уже комплимент был! – наглая улыбочка бесила девушку, но аргументировать она, ни как не смогла, то странное чувство при виде его очередной пассии.
   Вот в тот момент я осознала, что ревную сранного Джейкоба Блэка...
***
Наше время.
   Сейчас же мне уже семнадцать лет. У меня есть парень я добилась успехов в учебе и сорте, но все те же мысли о моём соседе которого я на дух не переношу не покидают мою голову.
   Вздохнув, я переступила порог школы. Но путь мне преградил байк, окотивший меня водой из ближайшей лужи.
   - Чёртов Блэк! – разгневанно проорала я. Мокрая и выбесившая я помчалась на стоянку, отобрав у Генри - играющего походным ножом - этот самый нож побежала к припаркованному мотоциклу, расцарапав тщательно отполированную вещь и проколов шины. Улыбка сама по себе расползлась на лице.
   И тааак, каждый чёртов день!
   Разве я могла подозревать, что когда-то это изменится?..

______________________________________________________
Ну, как-то так...
Я типа старалась и типа буду не против +ков)))

+6

17

Так что я могу сказать по поводу фика?! Он чудесен!!!!!! Принемайте в ПЧ!!!!!
и Маринчик напиши в наш проду плиз)))

0

18

Класс жду продочку

0

19

Мась,блиин, загнула))
Мне оч понравилось.
Джейкоб, урод моральный,но блин как я его люблю)
С удовольствием сажусь за проду))
Плюсы поставила

0

20

Чертовочка

Чертовочка написал(а):

Так что я могу сказать по поводу фика?! Он чудесен!!!!!! Принемайте в ПЧ!!!!!

С при великой радостью)

Чертовочка написал(а):

и Маринчик напиши в наш проду плиз)))

Будет сделано)

Child Angel

Child Angel написал(а):

Класс жду продочку

Спасибо)

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Мась,блиин, загнула))

Ну, ёлки-палки, это же я)

Cassidi))** написал(а):

Мне оч понравилось.

Спасибо, Соф)

Cassidi))** написал(а):

Джейкоб, урод моральный,но блин как я его люблю)

Вот и я про тоже)
Засранец такой, но такой няха)

Cassidi))** написал(а):

С удовольствием сажусь за проду))

Буду ждать))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)