Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)


Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)

Сообщений 31 страница 40 из 183

1

Автор: Cassidi))** & МариФка
Бета: нет.
Название: Black Black Heart (Жестокая любовь)

Дисклеймер: за Блэка и Несську благодарим Стефани Майер. За идею благодарим мою великолепную соавторшу.
Предупреждение: нецензурная лексика и постельные сцены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб / Ренесми, Джейкоб/добрая половина Форкса, Ренесми/Джереми.

Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: спросите, там посмотрим.

Саммари: Джейкоб и Ренесми живут по-соседству, и что очень удивительно, оба представляют, элиту колледжа...
   Джейкоб - капитан сборной колледжа по футболу, а Несси - главная черлидерша.
   Вообще по-обыкновению, они должны быть идеальной парой... но нет.
   Все совсем наоборот, они очень любят подсирать друг другу жизнь... они не любят друг друга, как только первый раз увидели, но дело в том что Джейкоб по жизни с собой носит звание бабника - переспав с половиной школы, а что до Несси, то она обычная девчонка, которая ждет того самого... На самом деле это немного странновато, потому что у Несси есть парень, и все давно думают что Несси, как и все ее предшественницы побывала в постели каждого в колледже.

Наши ПЧ:

*KISS*
ИзбаLOVEанная
Sera
Шизик@
Чертовочка
Child Angel
VsEgDa_OdNa
|Таша|
<FLOVER>
ღღღ Vesnushka ღღღ
Уля
Фантазёрка
MoonLight
Aleera
Дафффулька

Отредактировано МариФка (2013-07-13 18:00:06)

+4

31

МариФка написал(а):

Просто половина ПЧ записались сюда из-за Софи, т. к. меня вообще не читали ни разу..)

Cassidi))** написал(а):

А насчет, народа который якобы из-за меня в ПЧ, ошибаешься Мась)
Все совсем наоборот.

А ну отбросить эти разговоры!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif Все пришли, потому что пишут два гениальных автора http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Ну, я еще из-за шампанского и изюма в шоколаде :D

0

32

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Я все строчу))

Ждём)
А я завтра про Рика Винчестера поведаю и напишу бооольшую главу  :D

|Таша|

|Таша| написал(а):

А ну отбросить эти разговоры!!!  Все пришли, потому что пишут два гениальных автора

Ну, ты то, да... а вот некоторые.. я же упёртая))

|Таша| написал(а):

Ну, я еще из-за шампанского и изюма в шоколаде

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Халявщица)))

+1

33

Принимайте в ПЧ
Как же меня притягивают истории, которые берут свое начало из детства
Интересно наблюдать постепенное развитие отношений
Пролог замечательный! Жду продолжение от следующего талантливого автора

0

34

<FLOVER>

<FLOVER> написал(а):

Принимайте в ПЧ

Обязательно,  Лиль)

<FLOVER> написал(а):

Как же меня притягивают истории, которые берут свое начало из детства
Интересно наблюдать постепенное развитие отношений

Надеюсь смогла нормально показать их взаимоотношения)

<FLOVER> написал(а):

Пролог замечательный!

Спасииибо)

<FLOVER> написал(а):

Жду продолжение от следующего талантливого автора

Да-да, ждём, Соф)

0

35

<FLOVER>
Про талантливого это мне!?
Хаха, ну, спасибо...)
Все будет, завтра думаю...

+1

36

Cassidi))** написал(а):

Про талантливого это мне!?
Хаха, ну, спасибо...)

От кого там продолжение?
Отвечать вопросом на вопрос конечно не очень хорошо
Но и сомневаться в своих возможностях ( причем не один раз доказанных) не лучше =)

Cassidi))** написал(а):

Все будет, завтра думаю...

Хорошая новость

0

37

МариФка написал(а):

Шесть лет.

Что-то мне это напоминает...  :D
С тезки соей мелкой списывала, признавайся!))

МариФка написал(а):

Камикадзе

Мазохистака ты, не его самого так собаку его приплела..)

МариФка написал(а):

веснушачайтая!

Коооля?   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Так, Королевишна, харе слюни пускать, всё у тебя отлично (и я не только про пролог, а вообще)
Описано на высшем уровне)
Ты мой талантик:*
Так, что ждём от другого прекрасного, я уверенна, автора проду)

0

38

Девочки, еще раз спасибо)
Глава будет очень большая, ну, вроде)))

0

39

1 Глава.
От лица Ренесми:

Проснулась я на удивление, в замечательном расположение духа. Казалось что сегодня, день не будет испорчен, как происходило обычно. Я долго не хотела вставать с постели, продолжая мечтательно улыбаться, и вспоминать, то о чем мы договорились с Джереми. Кстати у него сегодня очень ответственный день, и я просто обязана поддержать его. Подушка под головой приятно задрожала, после чего полилась красивая мелодия звонка, накапливая еще больше романтизма, царившего в комнате, и превознося в него что-то новое. Я вытащила телефон из под подушки, и щурясь от яркого света, пыталась всмотреться в имя человека, который подарил мне минутки наслаждения любимой музыки. "Джереми"- Гласил входящий вызов. Я улыбнулась, не спеша, нажимая на кнопку "Принять".                                                                                                                                           
- Привет, милая.- Звонко рассмеялся в телефон Джер. Я невольно затаила дыхание, вслушиваясь в этот теплый баритон. Но уже через несколько секунд, осознав, что возможно сейчас заставлю его волноваться, прошептала дрожащим голосом.                       
- Привет.- На губах расцвела улыбка, как только, я представила, Джереми в боксерах, стоящего на лоджии с беспорядком на голове. Тут же в голове на рисовался его образ. Нелепо торчащие волосы, которые он пытался пригладить. Я рассмеялась под стать ему. Никогда мне не было настолько хорошо.- Ты готов?                                                                 
Вопрос вырвался сам по себе. Скорей всего из-за того что я очень волновалась, за него.     
- Готов. Но, по-моему, ты волнуешься больше чем я.- Ухмыльнулся он. И в голове снова начала вырисоваться картинка, где на его губах играет моя любимая ухмылочка.               
- Не каждый день вступаешь в сборную колледжа.- Упрекнула, я за безрассудство Джера, откидывая голову на шелковистую, кремовую подушку, которая приятно захрустела у меня под головой.                                                                                                                             
- Но, для меня это не так важно.- Буркнул он, отлично выделяя подтекст.                               
- Прекрати. Лучше скажи, ты собрался?- На другом конце телефона, послышалось, нервное хихиканье.                                                                                                                         
- Да, мамочка. За тобой заехать?- Он все продолжал посмеиваться. Черт, а я ведь опаздываю.                                                                                                                                       
- Нет, не нужно. Лучше приедь по раньше, потрать время на тренировку. Ты должен утереть нос..., а да, ладно, в общем пока.- Попыталась свести тему, да, неудачно получилось. Но он по-моему ничего не понял.                                                                             
- А ты придешь...?- Поинтересовался он, неровно, вздыхая.                                                       
- Думаю, да.- Ответила я. Не хотелось говорить правду, о том что я конечно же приду, потому что хочу сделать сюрприз.- А теперь, пока. А, то я даже еще не собралась.               
- Пока, соня.- Я уже хотела, ответь, но вдруг меня озарило. Что если я сейчас начну препирательство, мы уже точно, никогда не положим трубку. Поэтому за место ответа, я сбросила. Последний раз потянувшись, я сползла с кровати. Открыла свой шкафчик, и чуть ли не наполовину забралась внутрь. Из недров шкафа, я вытащила свой новенький костюмчик Черлидера, который совсем недавно, забрала из ателье. Ведь прошлый костюм, Блек, как кстати испортил. Этот ишак, вместе со своими дружками, забрался в девчачью, раздевалку. И что самое интересное, он взломал именно мой ящик. Придурок. Снова забралась, в гардероб, на этот раз за сумкой. Под руку как по заказу, подвернулась моя любимая сумочка с разноцветным принтом. Закинув туда, учебники, я положила сверху и форму. Теперь в душ. Вообще я любила утренний душ. Он давал просто прекрасный шанс привести все мысли в порядок, перед тяжелым днем. Если хорошенько подумать, то у меня каждый день тяжелый, а все из-за этого идиота, который проживает в доме По-соседству. Уголки моих улыбающихся губ тут же поползли вниз. А где-то под ложечкой у меня засосало. Мать... Я наспех вырубила воду, которая тепло обволакивало тело, и потянулась к махровому халатику. На моем любимом полотенце, был нарисован огромный смайлик, а под ним надпись: "Smile"(Улыбнись). И эта надпись была как, кстати, в данной ситуации. Нацепив на себя тепленькую вещицу, я открыла окно, и высунула голову. На улице погода была просто замечательная, как в сказке, птицы поют, солнышко светит... вот только наглая рожа Блека, которая замелькала в комнате своего дома, немного портила настроение. С шумом захлопнув окно, я с таким же шумом распахнула дверцы шкафа, на этот раз вытащила джинсы дудочки и белую майку. Полностью одевшись, я завязала высокий конский хвост, после чего схватила сумку, в которую закинула и повесть о "Ромео и Джульетте", мне начинала очень нравится эта история. А вот если бы наш дорогой учитель, не задал нам, прочесть эту книгу, я бы не за что не стала к ней притрагиваться. Уверенна, что сегодня он меня спросит, а если я отвечу, очень удивится. Они до сих пор не могут свыкнуться с тем, что я не идиотка, как все остальные черлидершы. Меня очень часто освобождают от занятий, но я в отличии от остальных девочек, спрашиваю задание. Наверно я вообще какой-то идол. Мне все постоянно утверждают, что я очень отличаюсь от остальных, девушек поддержки. А тем более имея титул самой главной. Бывало даже так, что все неугомонно приписывали мне роман с Блеком. Но после того как первый раз увидели меня и Блека во время очередной ссоры, оставили все свои бредни.                                                                                                 
- Что такая задумчивая?- Поверх газеты, на меня смотрели два любопытных глаза отца. Я широко улыбнулась, поцеловав его в щеку. Заставила отца отложить газету, и отодвинуть кофе.                                                                                                                                                 
- Да, ничего. Просто о предстоящем дне думаю. Все пытаюсь досконально изучить Ромео и Джульетту.- Ухмыльнулась я, скрывая хитрую улыбку от отца, я отвернулась от него, под предлогом налить кофе.- А где мама?                                                                                   
- В саду, розы подрезает. Не отходи от темы. Я знаю, что ты  что-то не договариваешь.  А почему настроение хорошее?- Я возмущенно, подняла на него глаза, садясь напротив, держа в руке чашку кофе.                                                                                                               
- У твоей дочери не может быть хорошего настроения?- Удивленно спросила я, на что отец тут же открыл рот, подготавливая оправдания. Но я прервала его, жестом руки, сделав глоток кофе.- Остынь. Просто я в предвкушение...                                                         
- Чего-то хорошего?- Сложив руки в замок, он уложил голову поверх них, устремив на меня свой взгляд.                                                                                                                             
- Ну как сказать...?- Я мечтательно закатила глаза.- У меня такое ощущение, что этот день ни что не может омрачить.                                                                                                             
- Обычно когда я так думаю, происходит что-то плохое...- Задумчиво, перебрав свои бронзовые волосы, с проседью сказал он.- Но может ты и права...                                           
- Ладно, не хочу об этом разговаривать. Я пошла.- Снова улыбнулась я, ставя свою опустошенную кружку в раковину. Он поднял свою газету. И его глаза вновь забегали слева направо, по строчкам.- Пап, скажи маме, чтобы не ждала. Буду поздно. Сегодня у нас, школьная вечеринка, ну знаешь посиделки возле костра просмотр игр новичков, в сборной по футболу. Своего рода просвещение.                                                                          - Повеселись, дочка.- Даже не удостоив меня своим взглядом, прошептала он. За это я и люблю отца. Никогда не задает, лишних вопросов. А вот мама... это отдельный разговор. Она не отпустит пока, не замучает меня своими расспросами. Я лишь благодарна, кивнула, и побыстрее выбежала из дома. Только вот маминого прихода мне не хватало. До школы было недалеко, поэтому я добиралась пешком. Но не всегда. Это случалось только тогда когда меня не забирают Джереми или Моник. Моник - это моя лучшая подруга. Она была... хм... чем-то среднем, между стервой и секс-символом школы. Но мне было с ней комфортно. Она понимала меня с полуслова, а иногда даже, мне не приходилось и что-либо говорить, так как она уже знала, что я об этом думаю. Но у нас были... и есть разногласия с ней. Она почему-то уверенна, что мы с Блеком будем вместе. И из каждой моей или его выходки она находила потаенный смысл, чем и бесила меня до ума помрачения. И сейчас она снова решила заехать за мной.                                                         
- Привет, подруга.- Моник представляла, из себя жгучую брюнетку с карими глазами, и губками бантиком. Одета она была в белую блузку, которая отлично подчеркивала ее фигуру, просвечивая, ее нижнее белье, и мини-юбку в клетку. Она высунулась наполовину из окна своего новенького порше.- Запрыгивай.                                                                         
- Привет...- Только и улыбнулась я, сажаясь, на переднее пассажирское сидение. Сзади послышался звук мощного мотора мотоцикла Блека. И я на автомате обернулась. Он с закинутым за спину рюкзаком и накинутой вообще ни к чему курткой с инициалами сборной школы, которую обычно носили все ее члены, выехал на дорогу и пролетел мимо нас.                                                                                                                                                     
- Вот и наш петух.- Весело проводив его взглядом, усмехнулась Моник. Она завела мотор и выехала на дорогу вслед за ним.- Вот удивляюсь, как тебя на таких напыщенных тянет.    Снова завела волынку. Я устало уткнулась лбом о стекло. Блядь. Как ненавижу эти разговоры.                                                                                                                                         
- Ты ебнулась.- Повседневно прошептала я. Она лишь громко рассмеялась.- Не порть мне настроение, Моник. Сегодня ни что мне его не испортит.                                                         
- А что сегодня, будет? Ты наконец-то дашь бедному Джереми?- Она вновь рассмеялась, будто произнесла самую остроумную шутку в мире. Я лишь прикрыла лицо руками.           
- Сегодня просвещение, идиотка. Он идет на отборочные. Я волнуюсь за него.- Она снова рассмеялась. И я с трудом подавила желание ударить ее.                                                           
- Ты, действительно, как мамочка! Не кипятись, Рени.- Она попыталась меня успокоить, но я мотнула головой, злорадно, улыбаясь.                                                                                 
- Ты не забывай, что нас освобождают с середины второй пары. И мы будем весь день тренироваться. А я капитан, сборной. Мысль уловила? Сегодня я замучаю тебя до смерти. И на этот раз не закрою глаза на, то, что ты убегаешь с тренировки, на встречу с каким-то парнем.- На ее лице появилась гримаса ужаса. И на этот раз я рассмеялась.                           
- Садистка.- Недовольно буркнула она, припарковав машину, на школьной стоянке. Прежде чем выйти она по привычке, уставилась в зеркало. Проверив все ли в порядке, она повернулась ко мне.- Выметайся.                                                                                                 
Я закатила глаза, открывая дверь и медленно выходя наружу. Глаза сами собой поползли по толпе, пытаясь найти Джереми. Он уже выходил встречать меня, увидев меня, на его лице проскользнула улыбка, и он увеличил шаг.                                                                         
- Привет, принцесса.- За несколько шагов не доходя до меня, сказал он, и широко раскрыл руки ожидая когда я приземлюсь ему в объятия. Я не медлила, с укором посмотрев на Моник, которая весело изображала рвотный позыв, я прильнула к его груди, зарыв руки в его непослушные волосы. Его руки медленно обвили мою хрупкую талию.- Я скучал.         
Его шепот пробежался по всему моему телу мелкой дрожью. На губах заиграла нежная улыбка, и я лишь сильнее вжалась в его тело. Я медленно отдалилась от него, чтобы увидеть эти глаза. Мы медленно сближались, я уже ощущало тепло его губ. НО. Огромное жирное НО, как обычно влезла. И на этот раз это НО, приобрело обличие Блека.                   
- Хей!- Я заглянула за спину Джереми, и разочарованно застонала, в метре от нас шел Блек.- Ты же будешь пробоваться в сборную?                                                                             
Его голос был каким-то холодным и жестким. Он с отвращением наблюдал за нашими, объятиями. Я отошла на шаг назад от Джереми, чтобы не мешать их разговору. Джереми кивнул.                                                                                                                                               
- Отборочные будут проходить в одно и то же время, что и у поддержки. После второй пары на поле.- Он уже собирался уйти, но обернулся, чтобы поинтересоваться.- А как тебя зовут?                                                                                                                                                Этот вопрос ввел меня в ступор. Джереми, конечно ни был настолько известен в школе как Блек, но его знали буквально все. Джереми судя по всему сам обалдел от этого вопроса.                                                                                                                                           
- Хм... ты знаешь мое имя. Мы ходим вместе на испанский, и химию.- А на все остальные ходим мы с Блеком. - Мое имя Джереми.                                                                                     
Я видела чуть заметный оскал на лице Блека, его челюсть ходила взад вперед. Еще бы. Ему ведь не нравится, то, что с ним так разговаривают. Видимо он соображал что делать. Коротко кивнув, он злобно окинул меня взглядом и пошел в здание школы. Я уже не была так уверенна в том, что день пройдет на все 100%...                                                                  ***                                                                                                                                           
- Вы не правы, сэр!- Заорала я на всю аудиторию, когда мерзкий Дориан Дэлси, завалил меня. Все шумно хмыкнули.                                                                                                           
- В чем, именно я не прав, Мисс Каллен?- Непринужденно поинтересовался он.                   
- Во всем, что сейчас сказали.- Моник успокаивающе вцепилась в мою руку, но меня было не остановить, я поднялась с места.                                                                                               
- Вы не сдали. Потому что не читали Шекспира.- Пожал плечами он, опираясь на свой стол.                                                                                                                                                   
- Я читала. Вы завалили меня по концовке. Которую я не успела прочесть.- Продолжала кричать я.                                                                                                                                         
- По-моему я давал достаточно времени.- Хмыкнул он.- Достаточно чтобы прочесть всю
повесть.                                                                                                                                             
Я чуть не задохнулась от возмущения.                                                                                         
- С вами же разговаривала Мисс Дженкинс! Меня освободили. Я вообще могла не читать. Но прочла.                                                                                                                                         
- Вот за что я ненавижу Спортсменов. Поблажки. Я не намерен делать вам их, Мисс Кален. Да, я разговаривал с Дженкинс. Но вы не должны отличаться от других учеников. Вы такая же как и они. Если учат они, то учите и вы.                                                                 
- Но у нас...- Попыталась снова оправдаться я, но он перебил меня.                                         
- Просвещение новичков? Да, наслышан. Но это не освобождает вас от уроков. Я ставлю вам пару.- Уже более грозно говорил он. Мое терпение было на нуле.                                   
- Меня освободили. Я иду НА ТРЕНИРОВКУ! И вся моя команда, включая новичков тоже!- Я прошла мимо него и скрылась за дверьми. Следом за мной последовала и вся команда. Где-то возле раздевалок меня нагнала Моник.                                                             
- Детка, ты жжешь! Блек, своих тоже вывел. У них был грандиозный скандал. Даже за пределами аудитории было слышно. Думаю, теперь мы от Дэлси гавна не оберемся.- Хмуро прошептала она, открывая свой шкафчик.- Ну, как новую форму забрала?               
- Да, надеюсь, теперь, Блек, ее не испортит...                                                                                ***                                                                                                                               
- Тройное сальто, отрабатываем.- Гаркнула я, небольшой кучке людей. Тем, которые будут проходить отборочные.- Моник.                                                                                         
Подруга встала с трибун и спустилась ко мне.                                                                             
- Позанимайся с ними, а я сейчас приду.- Моник понимающе кивнула. Но мне неудалось уйти, поскольку передо мной возникла, сисястая блондинка. Вэнди кажется.                         
- Я могу отлучиться?- Я кивнула, и она вприпрыжку скрылась за поворотом. Я последовала за ней. Парни в всю тренировались. Я поднялась на трибуну, и опустилась на сиденье, рядом с рыжеволосым мальчганом. На удивление недалеко от меня восседала та самая Вэнди. Она подвинулась ближе ко мне. - Ты пришла посмотреть на парня?                 
- Да.- Так не хочется откровенничать с ней.- А ты?                                                                     
- Я тоже, только вот мой парень уже довольно давно в этом спорте?- Она, осторожно обошла тему, чтобы не сказать имя. Да, и я не решалась спросить у нее. Мое внимание привлек Джейкоб. Он стремительно пересекал поле, игра началась, и он бежал за мечом, который был в руках у кого-то парня. Мгновение, и парень уже лежит на земле, а вот Блек, под одобрительные возгласы парней, вновь пересекает поле.                                          - Мой, мальчик!- Провизжала Вэнди подскакивая с места. Я ели подавила рвотный позыв. Да где же Джереми? На мой вопрос последовал ответ, парень которого сбил Блек, стянул с головы шлем и ударил им по земле. Я охнула. Подскочила с места и крикнула:                     
- Джереми!!!- На меня сразу обратили внимание, все футболисты. Они хищно оглядели меня с ног до головы. Но мне было по фиг, я внимательно следила за Джером. Он, увидев, меня заметно улыбнулся. В следующий миг произошло что-то совершенно не объяснимое. У Джека на лице отразился дикий оскал. Он оглянулся на Джереми и громко что-то крикнул. Я не слышала что именно, но Джереми ринулся на него, блага его остановили... 
От лица Джейкоба:                                                                                                                          Меня этот Джереми раздражал, столько уверенности, и вообще парень ни о чем. Первый отборочный он прошел. Это ладно. Но сейчас была игра. Провалит игру, и это огромное пятно на его репутации. Я привык делать все именно так. Холефилд, передал мяч, этому придурку, и тот рванул в нашу сторону. Последний, рывок. Ему было совсем немножко, до того чтобы забить нам очко. Я взял оборону на себя. Рванув в его сторону, я ударил шлемом ему прямо в живот, выхватил мяч, и побежал на поле в обратную сторону. Меня оглушил пронзительный визг Вэнди:                                                                                           
- Мой мальчик!- Я взглянул на нее и побежал дальше. Меня она хм... раздражала... бесила... но в постели она была хороша, думая завтра мы расстанемся. Ура. ОЧКО!!! Я никогда особо не радовался забитым голам, но сейчас была какая-то непонятная радость.    - Джереми!!!- Я покосился на источник шума, Кален. Она обескуражено и волнительно наблюдала за Джереми. Я лишь недовольно хмыкнул, и уже через несколько секунд, стоял возле парней, и Джереми.                                                                                                               
- Интересно...- Я нахмурил брови, изумительно изображая задумчивость. Я в упор взглянул на Джереми, который увидев меня в миг стал недовольным. Злиться!? Хорошо.- Ты уже трахнул Кален?                                                                                                                   
Мгновение. Наверно этот парень, соображал, или переваривал мои слова, после чего вскочил и побежал на меня. Его остановили Сет и Эмбри. Громко рассмеявшись, я поплелся к Вэнди которая сбежала, с трибуны и мчалась ко мне. Ее силиконовая грудь совсем не естественно подпрыгивала. Я зажмурился. И вытерев выступивший пот на лбу, принял ее в объятия. Блин, как я, недолюбливая таких фиф.                                                     
- Пойдешь, на мои отборочные?- Я взглянул через ее плечо, на куклу...эту Кален, она грозно метала в меня взгляды, проходя мимо к новенькому Джереми...                                 
- Да.- Я попытался улыбнуться, но получилось что-то среднее... _____________________________________________________________________________
Эх, я все))) Хочу почитать продолжение дня от МариФки!))) Я хотела еще развить, но поняла, что это уже слишком) Надеюсь понравиться) Не забываем, люблю комменты и плюсики) МариФка, оч хочу почитать про посвящение и отборочный тур в группе поддержки)) И еще ошибки не проверяла, если че не так, не обижайтесь). И еще инет безумно тупит, поскольку я не дома, поэтому извините если строчки будут в беспорядке.

+2

40

Дв уж, строчки действителньо в беспорядке, но я изменить не могу, ссори(

+2


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)