Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)


Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)

Сообщений 61 страница 70 из 183

1

Автор: Cassidi))** & МариФка
Бета: нет.
Название: Black Black Heart (Жестокая любовь)

Дисклеймер: за Блэка и Несську благодарим Стефани Майер. За идею благодарим мою великолепную соавторшу.
Предупреждение: нецензурная лексика и постельные сцены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб / Ренесми, Джейкоб/добрая половина Форкса, Ренесми/Джереми.

Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: спросите, там посмотрим.

Саммари: Джейкоб и Ренесми живут по-соседству, и что очень удивительно, оба представляют, элиту колледжа...
   Джейкоб - капитан сборной колледжа по футболу, а Несси - главная черлидерша.
   Вообще по-обыкновению, они должны быть идеальной парой... но нет.
   Все совсем наоборот, они очень любят подсирать друг другу жизнь... они не любят друг друга, как только первый раз увидели, но дело в том что Джейкоб по жизни с собой носит звание бабника - переспав с половиной школы, а что до Несси, то она обычная девчонка, которая ждет того самого... На самом деле это немного странновато, потому что у Несси есть парень, и все давно думают что Несси, как и все ее предшественницы побывала в постели каждого в колледже.

Наши ПЧ:

*KISS*
ИзбаLOVEанная
Sera
Шизик@
Чертовочка
Child Angel
VsEgDa_OdNa
|Таша|
<FLOVER>
ღღღ Vesnushka ღღღ
Уля
Фантазёрка
MoonLight
Aleera
Дафффулька

Отредактировано МариФка (2013-07-13 18:00:06)

+4

61

*KISS*

*KISS* написал(а):

Аааааааааааааааа! Капец Марин ты закрутила все!))

Я не специально  :D
Как-то само всё)

*KISS* написал(а):

На последней части JPOV я просто под столом!))
Все таааак круто! Молодец)
А на последней фразе я вообще чуть не упала)

Чувствую Софа нас обломает с последней частью  ^^

*KISS* написал(а):

Короче Мариш молодчина моя много тебе плюсиков!)))

Спасибо, Катюнь)
Моя рада угодить))

0

62

Марин, ты гений!
Конец убил наповал)
Но чувствую я всё не так легко...
Ты большая умница и я жду проду)

0

63

МариФка написал(а):

Чувствую Софа нас обломает с последней частью  ^^

Это да)

0

64

Кстати прода, почти готова, завтра наверно выложу, а может и сегодня)

0

65

Cassidi))** написал(а):

Это да)

Как обычно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Cassidi))** написал(а):

Кстати прода, почти готова, завтра наверно выложу, а может и сегодня)

Ждем-ждем :insane:

0

66

Cassidi))** написал(а):

Это да)

|Таша| написал(а):

Как обычно

Наши любимые авторы очень любят нас обламывать. Да, Марин? *эт я про "пленницу"*

0

67

3 Глава.
Все взгляды были устремлены на меня. Дыхание сперло. Казалось, что я вот-вот шлепнусь в обморок. Но блага, Джереми поддерживал.
- Слабо Кален.- Прошелестел голос Блека, нарушая гнетущую тишину. Хотелось плюнуть ему в лицо.
- Я не буду ничего доказывать.- Отрезала, с трудом понимая, что происходит. Белая футболка Блека, насквозь пропитанная пуншем, была в опасном расстояние от моей футболки. Отшатнувшись от него, я потянула за собой Джереми.
- Ничего не будет.- Прошипела, я. Моник, мелькнула где-то поблизости. Ее маленький носик, омерзительно сморщился, стоило ей взглянуть на Джейкоба.
- Идииот.- Протянула она, поддерживая меня с другой стороны.- Джейкоб, тебе, что животный инстинкт в голову бьет.
Ее мелодичный голос немного дрожал. А мне в голову до сих пор не могло прийти осознание происходящего.
- Иди трахнись с Вэнди. И спать.- Буркнула она, оттягивая меня назад. Позади послышались нервные смешки, все постепенно начали заниматься тем, чем и занимались, а я все также гипнотизирующее, косилась на Джейкоба.
- Заткнись…- Прошипел сквозь зубы Блек, делая шаг вперед. Джереми, сделал шаг навстречу ему, в попытки защитить нас. Но я не дала ему волю последующих действий. Цепко схватившись за его руку, я также ухватилась за Моник, и потащила их к выходу.
- Да, ладно, вам. Это же Блек, чего вы ожидали?- Джереми молчал, ошарашено вслушиваясь в мой натрескивающийся голос.
- Тебя отвезти?- Прошептал он, все также задумчиво, всматриваясь в меня.
- Нет. Моник отвезет. А ты поезжай домой.- Он коротко кивнул, после чего смачно чмокнув меня в губы, быстрым шагом поплелся в другую сторону стоянки. Моник, сняла сигнализацию, и я быстро упала на сидение, расслаблено откидываясь на спинку. Моник следом за мной, села за руль. Завела мотор, и выехала на трасу. Она не пила сегодня. Да тут и удивляться не чему. Она редко когда пьет.
- Ты, хоть себя нормально чувствуешь!?- Озабоченно спросила она, обернувшись.- Столько выпить…
- Сама предлагала…- Отрезала я, отвернувшись к стеклу.- Не переживай, нормально. Слушай… а ведь Блек будет гнобить Джера в команде…
- Да, ладно, расслабься, Рени. Джереми не маленький постоит за себя.- Все ее колкие шуточки мигом испарились. Теперь она была Мисс Серьезность. Мы свернули к моему дому. Я не спешила выходить. Странно, но на кухне горел огонек… Шумно вздохнув я открыла дверцу.
- Пока, Моник.
- Завтра заеду.- Напоследок бросила подруга, продолжив путь. Еще раз, набрав в легкие воздуха, я пошла по подъездной дорожке, прямиком в дом. Дверь была открыта. Странно время ведь недетское. Кто угодно в дом может вломиться. Я тихо поплелась на кухню. Оттуда слышались тихие взволнованные голоса. Я старалась, не создавая шума, пройти на кухню, и мне это чудом удалось. Больно стукнувшись о торшер. Я едва не выругнулась во весь голос. Пройдя через проем, я застыла. Родители о чем-то оживленно разговаривали.
- Почему, не спите?- Удивленно спросила я.
- Да, к нам Элис приехала с Лекси.- Что!? Она привезла к нам малышку!? Эти две фразы чуть не сорвались с моих губ. Но я лишь потрясенно застыла, дыша носом. Не очень-то хотелось выдыхать спиртным. В следующую секунду на кухне с другой стороны появилась сама Элис.
- Уснула.- Проинформировала она, прежде чем увидеть меня.- Боже, как мы выросли!?
Я смущенно опустила в пол глаза. Да уж, вырасти, я успела. Элис я не видела уже года три. А вот Лекси, я видела довольно таки часто. Просто не случалось нам встретиться с Элис.
Да, и сейчас мне не хотелось бежать в тетушкины объятья, так как от меня за версту разило.
- Как поживаешь, Элис? Надолго?- Как можно добрее и непринужденнее спросила я.
- ДА, пока не жалуюсь. А вот насчет второго, я и сама не знаю. Может на неделю, а может и больше.
- Рада, что нашла время нас навестить.- Улыбнулась, я все также держа дистанцию.- Ладно, я спать. А, то очень устала.
Наигранно зевнув, я побежала по ступенькам наверх. Почистив зубы миллион раз, я прияла душ, и, нацепив на себя шортики и маячку, вырубила свет. Но сон не как не хотел приходить. Я взяла одеяло и залезла на подоконник, в соседнем доме, в комнате Блека, горел свет. Я не старалась туда смотреть, но глаза сами были прикованы. Наконец меня начало клонить в сон… Последнее, что я увидела это, как выключился свет, в его комнате…
***
Утро. И как обычно похмелье. Сушняк замучил. Забежав, в свою личную ванную я открыла шкафчик над раковинной, откуда вытащила отличную таблетку, которая как кстати отлично помогает в данной ситуации. Запив ее огромным количеством воды, я залезла в душ. Но даже прохладный душ, не смог избавить меня от огромных синяков под глазами. Пришлось пользоваться танальников. Намазав губы, блеском, я навела порядок на голове, после чего вытащила из шкафа джинсы и майку. Взглянула на часы. И как раз в этот момент машина засигналила. Значит Моник, прикатила. Накидав все нужное в сумку, я побежала на первый этаж. Родители вовсю веселили ребенка, которая завидев меня, пискнула «Ренси». Я лишь поздоровалась со всеми, и чмокнула Лекси в щечку, после чего побежала к машине Моник. Всю дорогу до Универа, мы беззаботно болтали, хоть в машине и чувствовалось напряжение…
***
- Ренесми, ты что ненормальная?- Усмехнулась Моник.
- ВО мне совесть проснулась.- Горько усмехнулась я, беря список в руки и быстро выходя из зала. Как по заказу мне под ноги попалась…
- О, Вэнди, Привет.
- Привет.- Сухо прошептала она.
- Я хотела сказать, что результаты вывесили неправильные. Поэтому мы тебя берем.- Как можно жизнерадостнее прошептала я.
- О, Господи! Спасибо, Ренесми.- Она полезла обнимать меня.
- Да, не за что.- Равнодушно бросила, я снова забегая в зал.
- Ренесми что ты сейчас сделала!?- Выделяя каждое слово взвизгула Моник. Я сделала вполне беззаботное лицо.
- Отомстила.- Хихикнула я.
- И как же?
- Потом узнаешь…
***
- Джейкоб, постой!- Окликнула я, парня быстро идущего По-направлению к стадиону. Он удивленно заморгал, поняв, что это я окликнула его.- Помнишь… вчерашнее… так вот…
- Будешь заикаться, или нормально скажешь?- Хитро улыбнувшись, протянул он. Так и хотелось ответить ему, чем нибудь не менее, колким.
- Вэнди, принята. Поэтому попрошу, не трогать Джереми…
- По-порядку.- Усмехнулся он, вплоть подойдя ко мне.- Кален, неужели ты такая глупая!?
- В смысле?- Удивилась я, пытаясь сделать шаг назад, но этот придурок, вцепился в мои руки, и куда-то быстро повел. Мы оказались… за кустами(как это не смешно звучит).
- Принята Вэнди или нет… мне как- то по боку. Это раз. Во-вторых, нахуй мне твой Джереми сдался!? И в третьих, ты будешь до сих пор утверждать мне что невинна?
- Слушай…- Я отпихнула его от себя, потерев запястье, которое саднило.- Зачем мне вообще тебе что-то доказывать!? Ты мне брат, отец, парень, муж? По-моему нет. Так что гуляй на все четыре стороны.
Злобно окинув его взглядом, я миновала его быстро идя в зал…
- Кален, я приду на вашу тренировку.- Последовала мне вслед его ухмылка. В ответ я лишь показала ему средний палец…
***
- Так, сегодня вас будет тренировать, Моник.- Неожиданно воскликнула я, радостно хлопнув в ладоши. Моник пребывала в шоке. Но в этом и заключалась моя месть. Дело в том что моя подружка, очень вспыльчивая. А у девчонок в первый день, всегда до фига ошибок, этим я удачно воспользовалось. Через несколько секунд, препирательств Моник, тренировка все же началась.
- Не так.- Раздражительно прошептала она, поправляя Вэнди. Я едва не прыснул, вовремя заткнув рукой рот. На глаза попался Блек. Он и не думал переживать, за свою девушку, продолжая все также ненавязчиво осматривать, интересные детали остальных девушек.
- Это, не балет, девочка!- Грозно сказала она, до безумия смешно, копируя, ее движения.- Ты делаешь именно так. А у нас так не положено. Ты должна быть более расслабленной. Кстати, а ты не думала о том чтобы лишние килограммы сбросить?
Блин, я чуть не взорвалась от хохота. Все мои попытки заглушить дикий ржач, не увенчались успехом, тихо захихикав, я вышла в коридор, выпить водички и чуть-чуть успокоится. Через пять минут, я вернулась в зал.
- Я думаю, у меня хорошая фигура.- Выпрямилась Вэнди, показывая свою осанку.
- Слушай, гном переросток…- Я вновь едва не засмеялась, прикрывая рот рукой.- Ты допрыгаешься. Я говорю, что у тебя с весом проблемы, значит проблемы. Попробуй сиськи, на пару размеров уменьшить, поверь, так будет намного лучше. А иначе однажды проснешься утром, рядом с трупом.- Она покосилась на Джейкоба.- А окажется, что это ты Джейкоба задушила, своими сисяндрами.
На этот раз рассмеялась не только я, но и Джейкоб.
- Почему, ты вообще так разговариваешь?- Всполошилась Вэнди, тыкнув в грудь Моник, свой наманикюренный пальчик.
- Слушай, детка. Этот пальчик сейчас найдет свою судьбу. Он окажется либо в твоей заднице, либо сломанный в двух местах.- Схватив его наигранно мило, прошипела Моник. Я снова прыснула, да, и как-то не хотелось мне влезать в их беседу.
В общем все закончилось, чуть ли не дракой. Джейкоб, успел свою чучундру вывести из зала, а иначе, она бы потом по всему залу искала свои зубы, зная нрав Моник.
***
- Ренси.- Взвизгнуло маленькое чудо, кидаясь мне в объятья, стоило мне переступить порог дома.
- Привет.- Я подняла ее на руки.
- А где остальные?
- На кухне.- Улыбнулась она.- Я хочу на качельки покататься, можно?
Ну как я ей могла отказать!?
- Конечно, можно. Сейчас я тебя отведу, только переоденусь.- Я бегом, побежала наверх, оставив мелкую родителям. Спустилась уже в рваных шортах и футболки, с замысловатым рисунком. Волосы я завязала в высокий конский хвост. Потому что Лекси очень, любила дергать за волосы. Подняв ее на руки, я пошла на задний двор. Там у нас был декоративный садик, и мои старенькие качели. Посадив Лекси на качели, я начала катать ее. Но этому неугомонному существу, не терпелось набрать высоту. В итоге все закончилось тем, что она пожаловалась мне на, то что ее тошнит. Но в дом ей не захотелось идти. Уютно устроившись на моих коленях, она что-то тихо напевала себе под нос, играясь с моим шнурком на шортах. Казалось, что ни что не может испортить момент, кроме…
- О, Лекси!- Перепорхнув через забор, к нам шел Джейкоб, мило улыбаясь, наблюдая за Лекси.
- Джейки.- Просипела она, изворачиваясь в моих объятьях норовя вылезти. Блин, и когда они успели, так подружится!? Наконец она спорхнула с моих коленок, и ринулась к Джейкобу. Обняв его где-то на уровне коленок, она что-то весело пищала, пока он не поднял ее на руки.
- Лекси, нам пора домой.- Строго сказала я, полностью игнорируя Блека.
- Нет, я хочу остаться с Джейки…
________________________
Марин)))) Все в твоих руках))

+1

68

Прикольно, особенно момент с Венди и ее грудью. Очень улыбнуло.
Жду проду.

0

69

Child Angel написал(а):

Прикольно, особенно момент с Венди и ее грудью. Очень улыбнуло.

Спасибо)

Child Angel написал(а):

Жду проду.

По-моему они появляются итак слишком часто)))

0

70

Cassidi))** написал(а):

По-моему они появляются итак слишком часто)))

А я все равно каждую жду с огромным нетерпением)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Black Black Heart (Cassidi))** & МариФка)