Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Поболтаем за чашкой кофе?... Или любите чай?... ч.2.


Поболтаем за чашкой кофе?... Или любите чай?... ч.2.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Привет всем!
Общаемся и делимся своими новостями, радостями, переживаниями, проблемами или просто кто хочет поболтать) А может есть ко мне вопросы?

P.S. Активные члены форума, можете предлагать здесь мне свои идеи для активной жизни в форуме! А также я буду обращаться здесь за помощью к вам!Здесь же будут новости насчет будущих конкурсов)

Отредактировано Aikalia (2012-08-19 17:00:38)

+1

21

Sera написал(а):

Давайте на голос тогда, получается у нас три идеи так?

пока да(

0

22

Sera написал(а):

Давайте на голос тогда, получается у нас три идеи так?

Давайте сделаем опрос. И все решиться. Это же все анонимно, и никто не обидеться. *я надеюсь*

0

23

*KISS* написал(а):

Давайте сделаем опрос. И все решиться. Это же все анонимно, и никто не обидеться. *я надеюсь*

Сначала дождемя идей от Софки и Насти!

0

24

Aikalia написал(а):

Насть, скажи что-нибудь(

я думаю.. пока мало что в голову приходит

0

25

Aikalia написал(а):

Сначала дождемя идей от Софки и Насти!

У меня в принципе есть одна, но она настолько глупая, что мне кажется она вам не понравится.

0

26

Cassidi))** написал(а):

У меня в принципе есть одна, но она настолько глупая, что мне кажется она вам не понравится.

а может нет, колись!

0

27

Aikalia написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) *KISS* Aikalia Cassie Sera ИзбаLOVEанная

АААА, Софка) Быстро поделись хоть чем-нибудь)

0

28

ЭЭЭЙ, КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ?!

0

29

Таак, я пришла, сообщения в предыдущей теме пока не читала, но глянула ЛС и мне понравилась идея Кисс, насчет танцевального конкурса.
А вообще я пока торможу, так как не обо всех идеях знаю, но мысль Кати мне понравилась)

0

30

ИзбаLOVEанная
прива Софуль)
а мою читала?

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Поболтаем за чашкой кофе?... Или любите чай?... ч.2.