Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 121 страница 130 из 151

1

Новая жизнь
Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг: Еще без понятия:)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: POV/Романтика, Фантастика, может еще что-то)
Размер: Миди
Описание: Из-за ошибки детей ада и рая отправляют на землю. Смогут ли они вернуться? И через что им придется пройти?
Предупреждение: нецензурная лексика

Обложка от  MoonLight
http://s1.uploads.ru/i/85ReJ.gif

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2012-10-25 16:32:01)

+6

121

Глава 7.
         Я уже говорил, что в полной заднице? Да? Тогда беру свои слова обратно, я придумал новые! Встав сегодня утром, я решил разбудить эту тихоню…. Мда…. Походу в моей голове никогда не появляются нормальные идеи! Ренесми спала в короткой белой полупрозрачной сорочке, которая задралась за ночь и открывала превосходный вид на ее ножки и попку. Мой младший друг тут же зашевелился. А ведь у меня давно не было  секса!
         Я не заметил, как оказался рядом с ее кроватью, как моя рука проскользила по бедру и выше…. Опомнившись, я одернул руку, которая почти достигла приподнимающихся при вдохе округлостей, и пулей слетел вниз. Через несколько минут появилась причина моего утреннего стояка.
- Привет.
- Доброе утро.
- Это еще надо доказать. – Если бы ты знала, что я почти сделал, ты бы так не говорила.
- Черт в своем истинном обличии! – Схватив сумку, она выбежала из дома. Не торопясь, я съел пару бутербродов и выпил кофе. Далеко она не уйдет.
     Угадал.
- Запрыгивай!
- Спасибо. Сама дойду. – Гордая, да?
- Ну и ладно. Не сильно-то и хотелось! – Пускай пройдет пару километров и поймет, как полезно уметь водить.
           На парковке она появилась минут через 20 после меня и, поймав мой взгляд, развернулась на 180 градусов.
           А это кто? И куда это она с ними собралась?
          Мы встретились только на физкультуре. За это время я узнал, что эта кучка недоделанных вампиров (отец много про них рассказывал) – семейка Каленов.
Увидев меня, Несси спряталась за спину здоровика. Эммет, вроде.
***
- Ренесми, ты идиотка или притворяешься? – Я поймал ее после урока, все еще находясь на взводе после игры с Эмметом. Он вывел меня из себя!
- Ай! Мне больно!
- Черт! Я забыл, извини! – Я убрал руки, но поймал себя на мысли, что мне ее совсем не жаль.
- Что это ты так обо мне беспокоишься?
- Я? О тебе? Беспокоюсь? Мне, по-твоему, больше заняться нечем? Просто учти, если они твою милую шейку изуродуют, а потом в канаву выбросят, я по тебе плакать не буду.
- Ну и не надо! – Вырвавшись, она убежала.
     Оказавшись через несколько минут на парковке, я увидел, как она садится в машину этого амбала. Я обогнал их на трассе. Боже, как она меня раздражает!
***
         Ренесми вернулась только под вечер. Все это время я провел в размышлениях, не разорвали ли она ее.
- Где ты была?
- У Калленов. Ты голодный? Я тебя сейчас накормлю.  –  Она вела себя так, будто ее ничего не беспокоило. Мне даже показалось, что она счастлива.
- Когда же ты поймешь, что Каллены тебе не лучшая компания.
- Да что ты прицепился ко мне! В конце концов, не тебе решать с кем мне общаться! – О-па!
- А наш ангел оказывается не такой уж  и непорочный.
- Прости, пожалуйста! –Она оказалось в опасной близости от меня. И я поддался искушению.  - Я правда не хотела!
- Да, крошка! Ты удивляешь меня все больше и больше! – Приподняв ее подбородок, я заглянул ей в глаза. Только сейчас я понял, что уже давно мечтаю это сделать.  – Что же кроется в твоей маленькой головке? М? – Она не останавливала. А я не понимал, что делаю. Сейчас существовали только ее глаза. – Что же ты еще выкинешь? – Наши губы соприкоснулись. Несколько мгновений…. Взглянув последний раз на ее растерянное лицо, я усмехнулся и поднялся к себе. Сам дьявол знает каких усилий мне стоило сохранить непроницаемое выражение  лица! Кстати, о дьяволе.
- Привет, отец!
- Здравствуй, сын. Как тебе тут живется? – Я иронично взглянул на него.
- Смешно! Ты пришел спросить, как у меня дела?
- На самом деле, нет! Наслышан о твоем сегодняшнем подвиге, сын!
- Каком подвиге? О чем ты? – Не сильно я его понимал.
- О твоем поцелуе с этой святошей.
- Тоже мне подвиг!
- Знаешь, я тут подумал и решил. Ты сможешь вернуться домой.
- При условии? – Не может быть все так просто!
- Ты переспишь с ней. Лишишь ее чести, чтобы она не смогла вернуться. Такой грех ангелам не прощают.
- Всего то? Переспать?
- Да. Не сомневаюсь, что ты быстро справишься с этим делом. Удачи, сын!
          Блять! Мне надо с ней поговорить!             
- Несси?  Куда ты собралась? – Не понял?
- К своей семье. Я буду жить у них.
- Что? А как же я? – Какие глупые вопросы….
- А что ты? Я уезжаю, чтобы тебе не мешать. Ты теперь можешь водить сюда столько девушек, сколько захочешь.
- Да, ты права. Это очень удобно. Пока. – Может, так будет лучше? Может….

+3

122

Теперь понятно о чем думал Джейк))
Прикольная глава 8-)

0

123

молодец,я жду проду))

0

124

Карты потихонечку открываются)))
Все становится на свои места.
Замечательная главка, лови заслуженный плюсик.
Ну и конечно же жду продолжения)))

0

125

VsEgDa_OdNa
Ну вот что ты делаешь!!!! Проду мне я уже все извелась!!!!! Лови + [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

126

Глава супер.
плюсик тебе)))

0

127

картина проясняется))
глава отличная))
+ от меня)
жду продолжения!!!

0

128

при) надеюсь меня примут в пч? мне оч понравивлось :cool:  лови плюсик)))))) жду проду) интересно что же дальше, каков будет ответ джейка)

0

129

я конечно понимаю что  я наглая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif но когда прода????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

130

Как только так сразу:)
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

+1