Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 31 страница 40 из 151

1

Новая жизнь
Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг: Еще без понятия:)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: POV/Романтика, Фантастика, может еще что-то)
Размер: Миди
Описание: Из-за ошибки детей ада и рая отправляют на землю. Смогут ли они вернуться? И через что им придется пройти?
Предупреждение: нецензурная лексика

Обложка от  MoonLight
http://s1.uploads.ru/i/85ReJ.gif

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2012-10-25 16:32:01)

+6

31

VsEgDa_OdNa написал(а):

Потом будут главки от лица Джейка и вас он удивит еще больше:)

ине сомневаюсь по ходу дела ^^

0

32

Рада, что мне рады:)
И еще, если тебе не лень, можешь мне в ЛС писать, что прода написана, ок? А то я забуду) Блохастая такая))) А читать фик хочется)

0

33

Saida
Заметано:)

0

34

VsEgDa_OdNa написал(а):

Saida
Заметано:)

хихи)) спасибище)

0

35

я в ПЧ)))
Главки супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Идейка мне так сказать по душе , так что я здесь надолго............ и не выгоните))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

36

Глава 2.
        Ночь прошла для меня беспокойно. Мне снилось, что я не вернулась домой, а отправилась в прямиком в ад. Больше всего меня поразило осознание того, что в ад я пошла добровольно, никто меня не принуждал. Я была счастлива.
- Привет.
- Доброе утро. – Джейк уже сидел за столом, когда я спустилась.
- Это еще надо доказать.
- Черт в своем истинном обличии! – Схватив сумку, я вышла из дома. На полпути к школе меня нагнал байк Джейка.
- Запрыгивай!
- Спасибо. Сама дойду. – Буркнув это, я перевесила сумку на другое плечо и продолжила идти дальше.
- Ну и ладно. Не сильно-то и хотелось! – Он поддал газу и рванул еще быстрее.
           Когда я зашла на парковку, Джейк уже стоял в окружении девчонок. Ну, да, хочет он от малолеток отделаться, как же!  Я фыркнула и отвернулась в другую сторону, наткнувшись на трех парней и трех девушек.
- Привет! Ты же новенькая? Я – Эллис, а это Джаспер, Розали и Эммет. А тебя как зовут?
- Я – Ренесми. Эй, вы же вампиры!
- Откуда ты знаешь? – Мягко говоря, они были в шоке.
- Я не только это знаю. Еще я знаю, что у вас были брат с сестрой, который погибли 134 года назад, их звали Белла и Эдвард.
- Что ты говоришь!?
- Это правда. Я могу доказать.
- Хорошо. Встретимся после уроков и поедем к нам.
- А у вас тоже эти ужасные штуки? – Я ткнула пальцем в сторону Джейка. – Эллис рассеялась.
- Нет, у нас машины. А ты знаешь Джейкоба? – Мы зашли в здание и уже поднимались по лестнице.
- Да, мы с ним живем вместе.
- Живете? – Вампиры дружно уставились на меня.
- Ну да. – И тут я поняла. – Это не то, о чем вы подумали! Просто нас вместе отправили на Землю.
- Отправили на землю?
- Вас что, учили разговаривать хором?
- Твои глаза! Ты вампир!
- А, это! Это…. Сбой в чем-то там внутри. Я не сильна в биологии. – Я мило улыбнулась.
- Ладно. – Заговорила, кажется, Розали. – У меня и Эллис сейчас испанский. Так что мы вынуждены вас покинуть, увидимся в столовой. – Они улыбнулись и скрылись за поворотом.
- Я так понимаю, мы с вами вместе на физике скучать будем.
- Вместе - да, а насчет скучать, ничего обещать не могу. – Эммет усмехнулся и втолкнул меня в класс.
         Даааа, с Эмметом было очень весело. Я, конечно, понимала, что смеяться нельзя, но удержаться не могла  и время от времени тихо хихикала. Оказалось, что с мальчиками у нас совместной была еще и физкультура. И не только с ними. Джейк тоже был там. Я увидела дьявольский огонь у него в глазах, когда он бросил на меня мимолетный взгляд. Я инстинктивно спряталась за спину Эммета.
- Эй, принцесса, он тебя обижает?
- Нет, Эммет, все в порядке.
        На уроке играли в баскетбол, ужасно-захватывающее зрелище! В большей степени играли Джейк и Эммет, и не только играли.
- Не подходи к ней! – Джейкоб отобрал мяч у Эммета.
- Не ты ли мне запретишь? – Теперь Эммет толкнул Джейка и забросил мяч в кольцо.
- Даже если и я, то что? – Они стояли друг напротив друга, ожидая, когда мяч введут в игру.
- Попробуй. А я с интересом на это посмотрю. – Эммет подпрыгнул и завладел мячом. Игра продолжалась, а я сидела, ошеломленная этим разговором. С чего это Джейк меня защищает? Ответ на этот вопрос я получила сразу же после урока.
-Ренесми, ты идиотка или притворяешься? – Джейкоб прижал меня к стене.
- Ай! Мне больно!
- Черт! Я забыл, извини! – Он убрал руки. Огненные отпечатки его ладоней на моих предплечьях тут же начали заживать.
- Что это ты так обо мне беспокоишься?
- Я? О тебе? Беспокоюсь? Мне, по-твоему, больше заняться нечем? Просто учти, если они твою милую шейку изуродуют, а потом в канаву выбросят, я по тебе плакать не буду. – От его слов стало так обидно, в глазах защипало.
- Ну и не надо! – Я всхлипнула, вывернулась из его рук и убежала.
- Эй, принцесса! Он тебя обидел? Давай вернемся!
- Не надо, Эммет! – Я схватила его за руку.  – Пойдемте лучше в столовую, я кушать хочу.
- А поехали лучше к нам! Эсми тебе такой обед приготовит!
- А можно?
- Конечно можно! – Джаспер достал телефон и набрал чей-то номер.
- Ало, мам. Мы сей… - Эммет вырвал у него трубку.
- Мам, приготовь чего-нибудь вкусненького! Мы сейчас привезем одну очень голодную, но очень интересную девушку. Хорошо, скоро будем!
- Эммет, а это удобно?
- Конечно, идем! – На парковке нас уже ждали девочки.
- А….
- Эллис умеет видеть будущее. – Эммет усмехнулся и снял сигнализацию со своей машины. – Поедешь с Эллис или со мной? – Я посмотрела на маленькую машинку Эллис и на мощную машину Эммета и сама удивилась своему предпочтению.
- Ну, конечно же, она поедет….
- С тобой. – Я перебила Эллис и повернулась к Эммету.  – Я поеду с тобой. – И не дав себе передумать, быстренько запрыгнула на переднее сидение.
- Похоже, Роуз придется ехать с Эллис.
- Почему?  - Я искренне удивилась.
- Просто она всегда сидит у меня впереди, а раз ты заняла ее место, то она поедет с Эллис.
- нет, я освобожу. – Я уже высунула ногу, как меня остановил голос Розали.
- Нет, езжай. Я поеду с Эллис. – Блондинка улыбалась мне самой дружелюбной улыбкой. Даже если бы я сильно захотела, я бы не смогла усомниться в искренности ее слов.
- А это не будет неудобно?
- Ни капли.  Джас, ты с нами?
- Я, пожалуй, лучше с ними. Кто знает, что придет Эму в голову? Напугает бедную девочку, а нам потом перед Эсми отчитываться. – Джаспер мне подмигнул, а  я почувствовала, как щеки заливает краска. Я краснею? Но я же не могу….
- Наговорите ей сейчас! – Я засмеялась.
- Мишка, ты самый лучший! – Я чмокнула его в щеку, боковым зрением замечая застывшего на месте Джейка. – Едем?
- Едем! – Мы расселись по машинам. На выезде с парковки нас обогнал байк Джейка. Я готова поклясться, что он дымился…

Глаза Несси
http://s1.uploads.ru/t/rp1BW.jpg

Жду ваших комментариев:)
Надеюсь, вам интересно читать:)

+2

37

ваааау *_*
Джейкоб ревнует  :crazyfun:
он там никого не разорвёт? :D
только бы он сам не взорвался :D
дальше давай,я жду:) :love:

0

38

ХА-Х))
ГЛАВКА СУПЕР, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ.КАК Я ПОНИМАЮ ОНА БУДЕТ ОТ ДЖЕЙКА???
И КСТАТИ- ЗА ЧТО ДЖЕЙКА БИЛИ В ПРОЛОГЕ ????

0

39

хей))
А мне понравилось)))
Джейк такой милый, когда ревнует)
А глазки милые))))
очешуеть)
Продуууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

40

Фантазёрка написал(а):

ХА-Х))
ГЛАВКА СУПЕР, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ.КАК Я ПОНИМАЮ ОНА БУДЕТ ОТ ДЖЕЙКА???
И КСТАТИ- ЗА ЧТО ДЖЕЙКА БИЛИ В ПРОЛОГЕ ????

Я не знаю:)
Еще не определилась:)
Не думала:) Просто наказывали:)
Давайте считать что за раздолбайство:)

Saida написал(а):

хей))
А мне понравилось)))
Джейк такой милый, когда ревнует)
А глазки милые))))
очешуеть)
Продуууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Спасибо:)
прости в ЛС не написала забыла  :dontknow: )

Постараюсь в ближайшие 2 дня написать:)

+1