Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Перекресток времен. (пишут 1,2,3,4,5,6? нас семеро)


Перекресток времен. (пишут 1,2,3,4,5,6? нас семеро)

Сообщений 131 страница 140 из 156

1

http://s1.uploads.ru/t/SIy9J.jpg
Авторы: Марин (МариФка), Сиэра (Sera), Катя(*KISS*), Соф(Cassidi))**), Софка(ИзбаLOVEанная), Алена (ЛётчиК) и я-Aikalia. никого не забыла? Запомнили)))
Бета: всеми любимый Ворд и сами себе и друг у другу)
Дисклеймер: все наше и потому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
Размещение: пока туто и туто останется, но против уведомления и ссылки если что не будем.
Жанр: Romance, Humor, Adventure, POV
Размер: макси
Пэйринг: Тайлер/Элизабет, ?\?...
Рейтинг: R.
Саммари: Время сыграло с ними злую шутку, подбросив к ним невероятную гостью...
Предупреждение: возможен мат, постельные сцены, ошибки, недочеты
Благодарности: Робстен, Девчонке, Админке, короче спасибо Маш, если бы не ты возможно в конце концов мы бы все разругались) И надеемся на твою дальнейшую помощь. Вообще спасибо за то что терпишь все причуды пользователей.

Герои

Знакомимся с героями!
ученый-изобретатель Чарльз Броумен:
Увлечен своим делом, как все ученые немного сумасшедший. Работа профессора в университете, звание доктор наук и его изобретение это все что у него есть в жизни.

http://s1.uploads.ru/t/CYHTq.jpg

Тайлер Джейкобс.
Студент университета на стипендии и один из лучших в своем потоке. Немного заносчив считая себя гением №1, подрабатывает большие деньги, придумывая для одной компании машины Формул-1. Это одна из причин его высокомерия, ведь он уже зарабатывает больше других. Язвителен на язык, друзей в универе нет, одиночка, бабник, меняет девушек, чуть ли ни каждый день.

http://s1.uploads.ru/t/BilGD.jpg

Даниель Коулмен
Ассистент доктора Броумен. Тоже также увлечен цифрами, схемами, изобретением чего-то своего. Стеснительный, неразговорчив, замкнут, но постоянно выручает ребят из их передряг (будущих), верный соратник.

http://s1.uploads.ru/t/keqKL.jpg

Роберт Уильямс
Студент универа, так же на стипендии и один из лучших. Вырос в нищете и в приюте, потому немного груб, эгоистичен, почти всегда хмурый, постоянно огрызается из-за чего тоже одиночка, друзей нет, доверяет только себе и считает чувства лишними, логика и ум вот друг человека.

http://s1.uploads.ru/t/y5Xdf.jpg

Джулиетт Дюмель
Студентка универа, попала туда по связам отца профессора, но сама сумела стать одной из лучших. Открытая, жизнерадостная, слишком доверчивая, но все это не мешает ей высчитать трудные уравнении в голове. Старшая в доме, потому развита чувства ответственности за других. Друзей много, но по-настоящему дорогими остается семья.

http://s1.uploads.ru/t/9oIyn.jpg

Летиция Нельсон
Студентка универа, попала благодаря тому что ее отец один из главных спонсоров универа. Но несмотря на это и шепоты за спиной доказала, что она не так проста как кажется. С виду легкомысленная любительница шопинга, дорогих вещей, но жесткая, упрямая, язвительная и конечно острый ум. Друзей нет, только поклонники.

http://s1.uploads.ru/t/NCywD.jpg

Элизабет Эванс
http://s1.uploads.ru/t/iB1hp.jpg

Отредактировано Aikalia (2012-11-09 23:12:30)

+5

131

ИзбаLOVEанная написал(а):

если все решают продолжать - то от меня :З

Тебя та нет вот и концы не можем свезать ^^
Так что ждем проду.

Я за!

0

132

Sera написал(а):

Тебя та нет вот и концы не можем свезать 
Так что ждем проду.

Я за!

а все остальные согласны продолжать?)

0

133

ИзбаLOVEанная написал(а):

а все остальные согласны продолжать?)

Пиши давай  ^^ ...у меня уже руки чешутся)

+1

134

Народ, давайте, собирайтесь))) Пишите!
Где наша Айка?

0

135

Итааак)
Что мы имеем в итоге?:)
Соф, как прода поживает?)

+1

136

Cassidi))** написал(а):

Итааак)
Что мы имеем в итоге?
Соф, как прода поживает?)

пишется она, пишется х)
скоро все будет ^^

+1

137

Так, вроде готово :D
за этот год я совершенно разучилась писать, да, поэтому отругайте меня как следует :D
ну а вообще - я извиняюсь за не особо интересную главу и за такое внимание к второстепенному персонажу. в моих планах мальчик мне ещё понадобится ^^

Роберт

Кажется, на подушку я упал буквально пару минут назад – а над ухом уже противно звенит будильник, вырывая меня из мира снов. Попытки спрятаться под подушку никак не помогли – настойчивые звуки продолжали раздаваться сантиметрах в сорока от моих ушей. Пришлось открыть глаза и подняться с кровати, выключая надрывающийся будильник.
- Ну неужели, – недовольный голос соседа казался слишком громким, от чего голова заболела ещё сильнее прежнего. – Смени уже мелодию, что ли.
Я поморщился, прикладывая все усилия, чтобы удержаться и не упасть обратно на удобную кровать. Удавалось с трудом. Все-таки утро – определенно не мое время суток.
Хикари, мой сосед по комнате, с усмешкой на красивых губах наблюдал за моими жалкими попытками проснуться. Его имя, означающее «свет», вполне ему подходило. Он и впрямь был светлым – милый, добрый и наивный, словно ребенок, парень почти всегда улыбался. Между нами было всего около полугода разницы в возрасте – а рядом с ним я казался себе стариком. Хикари был единственным человеком, общение с которым было приятным – может быть, именно благодаря этой его искренности и доброте мы и стали хорошими приятелями. Не друзьями, нет, но ладили друг с другом отлично. Стоило этому мальчишке улыбнуться своей очаровательной улыбкой – и любой человек готов сделать все, что попросит Хикари. Девушки велись на смазливое личико блондина, однако ему было все равно – Хикари совершенно не скрывал того, что ему нравятся парни. Из-за этого первое время над ним посмеивались  - но потом увидели, что насмешки его ничуть не трогают, и перестали шутить.  Кстати, очень мудро поступали – хрупкий на вид Хикари занимался боевыми искусствами и легко мог прекратить насмешки с помощью пары сильных ударов. Парень этого делать не стал – ему было совершенно все равно на то, что о нем говорят в Университете. Ему вообще плевать на университет.
Отец Хикари, успешный бизнесмен,  был очень недоволен поведением сына, не  желающего учиться – и именно поэтому отправил его сюда, устроив в наш университет. Однако парень, который при желании мог отлично учиться – способности-то имеются – и тут совершенно не собирался заниматься. Его интересовало совершенно другое – музыка. Переехав сюда, Хикари создал свою рок-группу, в которой занял позицию лидирующего гитариста, и сейчас абсолютно счастлив – совсем молодая группа активно набирает популярность.
Так что отец моего соседа остался в проигрыше – он не только не начал прилежно учиться, но ещё и занимается любимым делом, что отец активно не одобряет. А здесь парень получил свободу –и вовсю ей пользуется. Он сделал пирсинг, красит волосы во все мыслимые и немыслимые цвета, иногда пользуется косметикой – но только для сцены. И только улыбается в ответ на хохот и глупые шуточки.
- Специально поставил такой противный звонок. Не будь он таким надоедливым, я бы даже не реагировал, - пояснил я, обернувшись к сидящему на кровати блондину. Парень прищурился.
- А мне, значит, терпеть. Пользуешься моей добротой, – хмыкнул он, усевшись за письменный стол и начиная записывать что-то в тетради.  – И кстати, доброе утро.
Сильно сомневаясь в том, что утро действительно доброе, я пожелал соседу того же и отправился приводить себя в порядок после почти бессонной ночи.
Вернувшись в комнату уже полностью готовым к учебному дню, я обратил внимание на несчастную мордашку Хикари, у которого явно не получалось то, над чем он так старательно работает сейчас. Умоляющий взгляд был красноречивей любых просьб, и я, в очередной раз поддавшись взгляду этих потрясающе синих глаз, сел рядом.
- Ну, что тут у тебя?
Парень обрадовался, придвинул тетрадь ближе ко мне и начал объяснять задание. Оно оказалось совсем легким – если бы он хотя бы иногда вытаскивал наушники из ушей на лекциях и открывал учебники, он бы тоже с легкостью справился. Но Хикари с гораздо большим удовольствием бездельничал – а помогал, естественно, я.
-  Все, ребенок. Свободен, - я закончил решать и вернул тетрадку соседу.
- Спасибо! – улыбнулся мне парень, тут же схватившись за старенькую акустическую гитару, лежащую на его кровати. Электрическая гитара, усилители и все необходимые устройства, в которых я совершенно не разбирался, были в студии – а здесь он предпочитал играть на простенькой гитаре.
Я кивнул, занимаясь своими делами. У нас было полчаса до начала лекций – можно было дописать решение уравнений, которые я не успел доделать вчера – но я предпочел пойти прогуляться. Взяв со стола mp3-плейер и наушники, я вышел из комнаты, захватив сумку с тетрадями и книгами.
***
Прогулка вышла длиннее, чем я рассчитывал – нужно было очень поспешить, чтобы успеть на лекцию. Быстрым шагом идя по коридору к нужному помещению, я вдруг услышал собственное имя и обернулся. Ко мне спешил профессор Броумен.
- Мистер Уильямс, можно вас на пару минут? – я послушно остановился, с удивлением поглядывая на профессора. Зачем гениальному ученому понадобился я, простой, в общем-то, студент? Ну, не совсем простой – один из лучших на курсе, подающий надежды, но все же.
- Уильямс, у меня есть предложение к вам. Я хочу предложить поучаствовать в моем новом проекте.
Я удивленно смотрел на профессора, обдумывая его предложение. Это отличная перспектива – работа с таким талантливым человеком, несомненно, пойдет только на пользу моим знаниям. О работе с ним можно только мечтать. Поэтому я кивнул.
- А что за проект?
- Всему свое время, мистер Уильямс, - протянул мне лист бумаги профессор. – Подробности обсудим позже, здесь – адрес и время. До встречи.
Коротко кивнув мне, профессор ушел, а я поспешил в аудиторию, где уже шла лекция. Мысли были только о предложении Броумена.
***
После лекций я вернулся к себе, намереваясь оставить в комнате вещи, тем более что времени перед визитом к профессору было достаточно. Стоило мне только войти в комнату – на меня налетел Хикари.
- Роберт, мы, кажется, нашли продюсера, представляешь?! – парень буквально светился от счастья.
- Правда? – я искренне радовался за приятеля и за ребят из его группы.
- Ну, этот мужчина сказал, что придет сегодня на наш концерт. Он сказал, что хочет посмотреть на нашу игру вживую, но, в общем-то, ему очень нравится наша музыка, - Хикари счастливо улыбался, и я улыбнулся в ответ, зная, как важно такое событие для начинающих музыкантов.
- Здорово! У тебя все получится, я уверен, - было видно, что парень переживает, и мне очень хотелось его поддержать. Хикари благодарно кивнул. – А меня пригласил участвовать в своем проекте профессор Броумен.
- Круто! – обрадовался сосед. – Над чем собираетесь работать?
- Сам не знаю, - пожал я плечами, усмехнувшись. – Профессор велел прийти сегодня к нему, он все объяснит.
- Удачи, - одарил меня ослепительной улыбкой Хикари, мысленно уже явно стоя на сцене. Я, поняв, что говорить с ним сейчас бесполезно, решил не мешать и вышел из комнаты.
***
К назначенному месту я подъехал ровно в то время, в которое меня и ждали. Постучал дерь, кивнул мужчине, открывшему дверь, и пошел за ним по коридору.
Пройдя холл, дворецкий открыл дверь, которая находилась под лестницей, ведущей на второй этаж. За дверью тоже были лестницы, но теперь ведущие в подвал. Вот оно, скоро я окажусь в святая святых, в лаборатории Доктора Гения.
Я открыл дверь лаборатории и сразу наткнулся взглядом на непонятное устройство, прикрытое тканью, из-за чего я не мог разглядеть его лучше. Что это? Новое супер-крутое изобретение профессора?  Интересно, для чего оно?
В лаборатории уже ждали ассистент доктора, Даниэль Коулмен, уткнувшийся в ноутбук, а также две девушки с, вроде бы, третьего курса. Летиция – дочка богатого папочки, явно попала сюда не благодаря своим знаниям. Таких людей я терпеть не мог – может быть, потому, что у меня самого не было таких возможностей и приходилось всего добиваться самому. И я добился, да. Но зачем профессор пригласил эту девчонку сюда, ведь его исследование явно очень важно? Сомневаюсь, что блондиночка что-нибудь понимает в науке.
И вторая девушка, Джулиетт.  Её попаданию в университет явно поспособствовал отец-профессор. Однако Дюмель сама стала одной из лучших на курсе, тут в отсутствии знаний не упрекнешь. И все же я очень сомневался, что выбор профессора в отношении этих двух девушек был правильным. Но, все же, ему лучше знать.
Сухо поздоровавшись, я тут же направился к интересовавшему меня устройству – не терпелось узнать, что же это такое. Я обошел машину, изучая её с другой стороны, когда хлопнула дверь и вошел кто-то ещё. Я вышел из-за машины, узнав вошедшего. Ну только этого здесь и не хватало.
- А ОН ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ? –Джейкобс в своем репертуаре, неужели нельзя не орать? Он до сих пор злится из-за своего поражения, ха.
- Он тоже принят в группу. Присаживайтесь, ребята. – профессор, как всегда, совершенно спокоен. Чего не скажешь о Джейкобсе. Ну как тут промолчать и не задеть этого идиота?
- Что, Джейкобс, все еще не можешь смериться с тем, что тебя уделал третьекурсник? – хмыкнул я, с удовольствием наблюдая за злостью на его лице.
- Что ты сказал? – сладость для ушей. Спустя секунду меня за плечи повернулит на 180 градусов и схватили за воротник ветровки. Однако злое лицо Тайлера только подняло мне настроение. – ПОВТОРИ!
- То, что слышал, осел,  - ответил я, спокойно наблюдая за ним. Даниэль поспешил нас разнять.
А Доктор гений, встав со своего кресла, медленно повернулся в нашу сторону, снимая очки.
- Джентльмены, если подобное еще один раз повторится во время проекта, я обещаю Вам, что воспользуюсь всеми связями, что имею, для того, чтобы Вас вышвырнули из университета. И поверьте мне, ваша карьера после этого потянет лишь на преподавателя физики.
Я кивнул, усаживаясь на стул. Не стоит злить профессора, а с Джейкобсом я ещё разберусь. Сомневаюсь, что он сможет сдерживать эмоции – пара ехидных замечаний с моей стороны, и профессор выгонит идиота, его слова явно не были шуткой.
После рассказа профессора я с трудом воспринимал реальность. Голова гудела от новой информации,  я, прижимая к себе журналы, спешил поскорее изучить их, может, хоть так я поверю, что это не сон.
- Прошу вас изучить весь материал. После я отвечу на все ваши вопросы. В течение двух суток мне нужен ваш окончательный ответ. Принимаете вы участие в проекте или нет, – произнес профессор.
Я, поднявшись со стула, вышел из лаборатории. Надеяться, что Джейкобс откажется от участия, слишком глупо?.. Но мне уж очень не хотелось проводить много времени в его обществе – чего не избежать, если мы оба будем работать с профессором. Спокойной работы не будет, это я могу сказать с точностью в сто процентов.
Но ради работы с таким гением, как профессор Броумен, я могу и потерпеть общество придурка-Тайлера.
Выходя из лаборатории, я так спешил, что чуть не сбил кого-то, но успел поймать этого кого-то до того, как он – точнее, она – упадет.
- Извините, – сказал я, встречаясь взглядом с удивительными серыми глазами. Джульетт Дюмель. Я слишком мало знаю об этой девушке, но знаю точно, что она очень добрая и доверчивая. Даже слишком.
- Спасибо, – пробормотала она, когда я помог ей принять вертикальное положение. Не знаю, почему, может, из-за того что девушка была в смятении, я чуть улыбнулся ей, а она, покраснев, отвела взгляд. Зазвонил сотовый, я, вытащив его из кармана брюк, поспешил ответить на звонок.
- Да, слушаю…
***
Оказавшись в своей комнате, я сразу приготовился к бессонной ночи. Проект профессора настолько заинтересовал меня, что я все равно не смогу уснуть, пока не изучу всё, что он просил прочитать.
Профессор планирует действительно грандиозный эксперимент – и я не могу отказаться от участия в нем. Это безумно интересно, хоть я и решительно не понимаю, каким образом Броумен собирается воплощать в реальность свои замыслы.
Я был примерно на середине записей профессора, когда в комнату влетел абсолютно счастливый Хикари. Глаза парня, даже не потрудившегося смыть макияж и снять сценический костюм, горели.
- Ну, как выступили? – поинтересовался я, хотя по взгляду соседа все и так было более чем понятно.
- Отлично! Мы подписали контракт! Это безумие какое-то, это волшебно! И, послушай, Роб, мне сказали, что у меня потрясающее будущее как у гитариста! – он светился от счастья. Для Хикари такие слова от известного продюсера значат очень, очень многое. Я торжественно пожал руку довольному приятелю.
- Поздравляю, вы действительно молодцы, - я улыбался совершенно искренне, радуясь успехам соседа.
- Ну ещё бы, - хмыкнул Хикари. – А как прошла встреча с профессором?
- Отлично. Он дал мне много материалов для изучения, - махнул я рукой в сторону письменного стола, где громоздились полученные от  профессора записи. – Это на всю ночь, наверное. Извини, я постараюсь не мешать.
Приятель передернул плечами.
- Мешай сколько угодно, - разрешил он. – Тратить время на сон я не собираюсь, мне тоже нужно очень многое сделать. А что за проект, ну, над которым вы собираетесь работать? А приглашен только ты? А это будет сложно?
Сосед тараторил так, что половину смысла его вопросов я попросту не уловил. Все-таки я далеко не такой активный, как некоторые.
- Я сам ещё не до конца разобрался, - ответил я сгорающему от любопытства Хикари. – Нет, не только. Ещё ассистент профессора Даниель, Джулиетт Дюмель, Летиция Нельсон и Тайлер Джейкобс.
- Джейкобс? – удивленно переспросил блондин. Ну конечно, все знают о том, что великий и неподражаемый Джейкобс проиграл третьекурснику. Как долго не стихал этот шепот, как долго студенты во всех подробностях пересказывали друг другу историю поражения местного ловеласа. И теперь приятель вспомнил о нашем конфликте – и, судя по всему, очень сомневался в результатах нашей с ним совместной работы.
  - Именно он, - хмыкнул я. – Я тоже удивился.
Мы ещё немного поболтали, обсуждая сначала мой визит в лабораторию доктора, а затем концерт группы Хикари – а потом сосед завалился в постель, уткнувшись в тетради с, кажется, текстами песен, а я продолжил изучение планов профессора.
Все-таки мне безумно интересно, чем обернется эта идея профессора заставить нас работать вместе над его гениальным проектом.

Ах да, большое спасибо Айке за помощь  :love:
и мужу за вдохновение ^^

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2013-03-05 17:01:09)

+5

138

Aikalia написал(а):

Авторы: Марин (МариФка), Сиэра (Sera), Катя(*KISS*), Соф(Cassidi))**), Софка(ИзбаLOVEанная), Алена (ЛётчиК) и я-Aikalia. никого не забыла? Запомнили)))

поняла что будет бомба, когда прочитала авторский состав   :D

Aikalia написал(а):

Сказка не ахти и маленькой получилось, но это все на что хватило моих сил. Готова принять любые комменты.

а мне сказка понравилась. так "гиперреалистично" я вот всегда так мечтаю! ахаха

Aikalia написал(а):

И что ж эстафета начинается. Сиэра начинай)))

что-то из этого все же должно получится  :D
Sera
оооо это великолепно!
я даже не могу ничего процитировать из твоей главы, ибо все просто великолепно.
за исключением некоторых лексических и грамматических ошибок, но об этом ты предупреждала.  :D
*KISS*
очень захватывающе!
мне нравится!
Cassidi))**
как здорово! *О*
мне так понравилось!
МариФка
майн год!
это же великолепно  :D
ИзбаLOVEанная
а он милый  :love:
офигенная глава!
спасибо!

я так понимаю, что каждая из вас пишеь по одному персонажу? или что?
рассказ офигенный!
просто невероятная идея!
всем плюсики.

0

139

Sofa написал(а):

Sera
оооо это великолепно!
я даже не могу ничего процитировать из твоей главы, ибо все просто великолепно.
за исключением некоторых лексических и грамматических ошибок, но об этом ты предупреждала.  :D
*KISS*
очень захватывающе!
мне нравится!
Cassidi))**
как здорово! *О*
мне так понравилось!
МариФка
майн год!
это же великолепно  :D
ИзбаLOVEанная
а он милый  :love:
офигенная глава!
спасибо!
[/img]

И я тоже уже хочу писать))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Все-таки мне безумно интересно, чем обернется эта идея профессора заставить нас работать вместе над его гениальным проектом.

Ой, а мне то как интересно Робби)
Милая глава получилась, также как и персонаж))
Не умею я выражать свои эмоции когда мне сильно понравилось. Как говорит Дин, "Очешуенно"
Умничка) ИзбаLOVEанная- ещё один автор, у кого мне бы не помешало поучиться))

Отредактировано ЛётчиК (2013-03-05 17:18:39)

0

140

Sofa написал(а):

ИзбаLOVEанная
а он милый   
офигенная глава!
спасибо!

спасибище *О* :jumping:
так приятно  :blush:

ЛётчиК написал(а):

И я тоже уже хочу писать))

так вперед и с песней :D

ЛётчиК написал(а):

Милая глава получилась, также как и персонаж))
Не умею я выражать свои эмоции когда мне сильно понравилось. Как говорит Дин, "Очешуенно"
Умничка) ИзбаLOVEанная- ещё один автор, у кого мне бы не помешало поучиться))

ого) спасибо огромное за такие слова ^^

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Перекресток времен. (пишут 1,2,3,4,5,6? нас семеро)