Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Перекресток времен. (пишут 1,2,3,4,5,6? нас семеро)


Перекресток времен. (пишут 1,2,3,4,5,6? нас семеро)

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

http://s1.uploads.ru/t/SIy9J.jpg
Авторы: Марин (МариФка), Сиэра (Sera), Катя(*KISS*), Соф(Cassidi))**), Софка(ИзбаLOVEанная), Алена (ЛётчиК) и я-Aikalia. никого не забыла? Запомнили)))
Бета: всеми любимый Ворд и сами себе и друг у другу)
Дисклеймер: все наше и потому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
Размещение: пока туто и туто останется, но против уведомления и ссылки если что не будем.
Жанр: Romance, Humor, Adventure, POV
Размер: макси
Пэйринг: Тайлер/Элизабет, ?\?...
Рейтинг: R.
Саммари: Время сыграло с ними злую шутку, подбросив к ним невероятную гостью...
Предупреждение: возможен мат, постельные сцены, ошибки, недочеты
Благодарности: Робстен, Девчонке, Админке, короче спасибо Маш, если бы не ты возможно в конце концов мы бы все разругались) И надеемся на твою дальнейшую помощь. Вообще спасибо за то что терпишь все причуды пользователей.

Герои

Знакомимся с героями!
ученый-изобретатель Чарльз Броумен:
Увлечен своим делом, как все ученые немного сумасшедший. Работа профессора в университете, звание доктор наук и его изобретение это все что у него есть в жизни.

http://s1.uploads.ru/t/CYHTq.jpg

Тайлер Джейкобс.
Студент университета на стипендии и один из лучших в своем потоке. Немного заносчив считая себя гением №1, подрабатывает большие деньги, придумывая для одной компании машины Формул-1. Это одна из причин его высокомерия, ведь он уже зарабатывает больше других. Язвителен на язык, друзей в универе нет, одиночка, бабник, меняет девушек, чуть ли ни каждый день.

http://s1.uploads.ru/t/BilGD.jpg

Даниель Коулмен
Ассистент доктора Броумен. Тоже также увлечен цифрами, схемами, изобретением чего-то своего. Стеснительный, неразговорчив, замкнут, но постоянно выручает ребят из их передряг (будущих), верный соратник.

http://s1.uploads.ru/t/keqKL.jpg

Роберт Уильямс
Студент универа, так же на стипендии и один из лучших. Вырос в нищете и в приюте, потому немного груб, эгоистичен, почти всегда хмурый, постоянно огрызается из-за чего тоже одиночка, друзей нет, доверяет только себе и считает чувства лишними, логика и ум вот друг человека.

http://s1.uploads.ru/t/y5Xdf.jpg

Джулиетт Дюмель
Студентка универа, попала туда по связам отца профессора, но сама сумела стать одной из лучших. Открытая, жизнерадостная, слишком доверчивая, но все это не мешает ей высчитать трудные уравнении в голове. Старшая в доме, потому развита чувства ответственности за других. Друзей много, но по-настоящему дорогими остается семья.

http://s1.uploads.ru/t/9oIyn.jpg

Летиция Нельсон
Студентка универа, попала благодаря тому что ее отец один из главных спонсоров универа. Но несмотря на это и шепоты за спиной доказала, что она не так проста как кажется. С виду легкомысленная любительница шопинга, дорогих вещей, но жесткая, упрямая, язвительная и конечно острый ум. Друзей нет, только поклонники.

http://s1.uploads.ru/t/NCywD.jpg

Элизабет Эванс
http://s1.uploads.ru/t/iB1hp.jpg

Отредактировано Aikalia (2012-11-09 23:12:30)

+5

151

*KISS* написал(а):

ИзбаLOVEанная
Соф, очень классная глава)
Нисколько ты не стала писать хуже)
Мне Роберт прям понравился)
Спасибо за главку)))

спасиибо) рада это слышать :D

Sera написал(а):

Соф с меня комент обязательно но завтра  я с телефона. (безумно была рада главе)

хорошо ^^

Sera написал(а):

И самое главное дорогие мои девочки хочу поздравить Вас всех с нашим праздником!
     Хочу и желаю нам всем, пусть хоть 10 лет пишется наш фик но дружба пусть останется вечной!

         С ЛЮБОВЬЮ SERA..

спасибо *О* и тебя с праздником  :love:

+3

152

Ты молодец, Соф)
Роберт классный пацан)
Глава большая и классная, о чем интересно будет продолжение)
В общем мне очень все понравилось)
Ты молодец!!!
С праздником всех, Девчуль!:*
Пи.Си Прости за такой дебильный коммент...

+1

153

Cassidi))**
Соф, спасибо огромное))
С праздником тебя *О*

+2

154

Так вот обещанное)

     Давно я нечего не читаю и это глава оказалась самым интересным подарком к празднику)
     Честно очень понравилось, как ты пишешь), как описала Роба. Не считая, его основные черты характера он получился таким чувственным искренним, сдержанным и добрым. А главное он своими этими качествами идеально отличился от других ГГ. Ожидание стоило того ^^ 
     А этот петушок проста чудо ахахах)) Просто солнечный мальчик! Ах руки зачесались :D
     Помню ты предлагала быть моей Бетой в моем старом фике, а я глупо отказалась, о чем уже сожалею, ты пишешь безупречно)
     Спасибо за проду и за то, что вселила надежду, что история продолжится (Ну если еще Айка не пропадет конешн)
      Браво! :cool:

+1

155

ИзбаLOVEанная написал(а):

Так, вроде готово

Ну шо, начнём тогда)

ИзбаLOVEанная написал(а):

за этот год я совершенно разучилась писать, да, поэтому отругайте меня как следует
ну а вообще - я извиняюсь за не особо интересную главу

Ну, вот зачем ещё не начиная - злить Марину, а? Я ещё читать не начинала, но уже уверенна, что всё будет очешуенно)

ИзбаLOVEанная написал(а):

в моих планах мальчик мне ещё понадобится

О, как  ^^  После этого предложения во мне, почему-то, снова проснулось желание всё-таки начать слеш фанф  :D

ИзбаLOVEанная написал(а):

Роберт

Ты не представляешь как меня плющит от этого имени... и от имени Нейтон... кому-надо тот поймёт связь между этими именами)) *ёпрст, и это я ещё главу читать не начала  :D *

ИзбаLOVEанная написал(а):

Хикари, мой сосед по комнате, с усмешкой на красивых губах наблюдал за моими жалкими попытками проснуться.

Последние слова прочитала как "прикоснуться"... Аж подумала сначала что Роберт безнадёжно влюблён в мальчонку  :insane:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Девушки велись на смазливое личико блондина, однако ему было все равно

Думала, что никогда не признаюсь, но однако знакомая ситуация  ^^

ИзбаLOVEанная написал(а):

Ему вообще плевать на университет.

А он мне всё больше и больше нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ИзбаLOVEанная написал(а):

Однако парень, который при желании мог отлично учиться – способности-то имеются – и тут совершенно не собирался заниматься. Его интересовало совершенно другое – музыка.

Ты подслушала недавний разговор Николаши и его мамы   o.O

ИзбаLOVEанная написал(а):

Специально поставил такой противный звонок. Не будь он таким надоедливым, я бы даже не реагировал

Я думала я одна такая гения  :D

ИзбаLOVEанная написал(а):

Парень обрадовался, придвинул тетрадь ближе ко мне и начал объяснять задание. Оно оказалось совсем легким – если бы он хотя бы иногда вытаскивал наушники из ушей на лекциях и открывал учебники, он бы тоже с легкостью справился. Но Хикари с гораздо большим удовольствием бездельничал – а помогал, естественно, я.
-  Все, ребенок. Свободен, - я закончил решать и вернул тетрадку соседу.

Ахаха, а это уже после тирады мамы Николаши, я и он делаем уроки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ИзбаLOVEанная написал(а):

И вторая девушка, Джулиетт.  Её попаданию в университет явно поспособствовал отец-профессор. Однако Дюмель сама стала одной из лучших на курсе, тут в отсутствии знаний не упрекнешь. И все же я очень сомневался, что выбор профессора в отношении этих двух девушек был правильным.

Цыц, не обижать мою девочку 8Марина написала одну главу от её лица, так всё теперь друзья форево*

ИзбаLOVEанная написал(а):

Джейкобс в своем репертуаре, неужели нельзя не орать? Он до сих пор злится из-за своего поражения, ха.

Эм... это очень сложно признавать, но... короче мне больше всё-таки Роберт нравится, чем персонаж Тейлора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

ИзбаLOVEанная написал(а):

- Извините, – сказал я, встречаясь взглядом с удивительными серыми глазами. Джульетт Дюмель. Я слишком мало знаю об этой девушке, но знаю точно, что она очень добрая и доверчивая. Даже слишком.

Кстааати, я потом тебе в ЛС кое-что про эту пару напишу... Никто же не против, если мы с Софой ими "займёмся"?  :blush:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Отлично! Мы подписали контракт! Это безумие какое-то, это волшебно! И, послушай, Роб, мне сказали, что у меня потрясающее будущее как у гитариста!

Улыбка до ушей, будто я на его месте  :yep:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Мы ещё немного поболтали, обсуждая сначала мой визит в лабораторию доктора, а затем концерт группы Хикари – а потом сосед завалился в постель, уткнувшись в тетради с, кажется, текстами песен, а я продолжил изучение планов профессора.

Нравятся они мне, чо ))

ИзбаLOVEанная написал(а):

и мужу за вдохновение

Почаще бы вдохновлял и цены бы ему не было  :D

Сооооф, любовь моя, это великолепно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Я в восторге, честно)
Роберт, как персонаж отлично передан , а Хикари такой няша  ^^
Спасибо тебя огромное за столь чудесную и поднимающую настроение главу:*

+1

156

Sera написал(а):

Давно я нечего не читаю и это глава оказалась самым интересным подарком к празднику)

Я счастлива, если удалось порадовать тебя :З

Sera написал(а):

Честно очень понравилось, как ты пишешь), как описала Роба. Не считая, его основные черты характера он получился таким чувственным искренним, сдержанным и добрым. А главное он своими этими качествами идеально отличился от других ГГ. Ожидание стоило того

большое спасибо)  очень приятны такие слова в адрес персонажа, который мне самой очень понравился)
я была счастлива, когда оказалось, что главы от лица Роберта буду писать я ^^ он мне изначально больше всех понравился, если честно :D

Sera написал(а):

А этот петушок проста чудо ахахах)) Просто солнечный мальчик! Ах руки зачесались   

аххах, он милый, да :D :D

Sera написал(а):

Помню ты предлагала быть моей Бетой в моем старом фике, а я глупо отказалась, о чем уже сожалею, ты пишешь безупречно)

:blush: приятно слышать)

Sera написал(а):

Спасибо за проду и за то, что вселила надежду, что история продолжится (Ну если еще Айка не пропадет конешн)
      Браво!

я очень надеюсь, что продолжится ^^
большое спасибо за комментарий  :love:

МариФка написал(а):

Ну шо, начнём тогда)

*боится-боится*

МариФка написал(а):

Ну, вот зачем ещё не начиная - злить Марину, а? Я ещё читать не начинала, но уже уверенна, что всё будет очешуенно)

ну зря жэ :D
как есть, так я и говорю ^^
*все, я заткнулась*

МариФка написал(а):

О, как    После этого предложения во мне, почему-то, снова проснулось желание всё-таки начать слеш фанф

я совсем не это имела в виду хDDD
но ты пиши-пиши ^^

МариФка написал(а):

Ты не представляешь как меня плющит от этого имени... и от имени Нейтон... кому-надо тот поймёт связь между этими именами)) *ёпрст, и это я ещё главу читать не начала   *

я вроде бы поняла, да :D

МариФка написал(а):

Последние слова прочитала как "прикоснуться"... Аж подумала сначала что Роберт безнадёжно влюблён в мальчонку

неет, ты что :D *хотя ход твоих мыслей мне нравится*

МариФка написал(а):

Думала, что никогда не признаюсь, но однако знакомая ситуация

такая ситуация всем знакома, наверное :D

МариФка написал(а):

А он мне всё больше и больше нравится

желание бросить учебу, ну как же без этого :D

МариФка написал(а):

Ты подслушала недавний разговор Николаши и его мамы

даа, не знала, что в главе написать, прилетела к вам, нашла Николашу и включила в главу услышанный разговор, пфф, не проблема вообще  :D  :D
у меня дома каждый день скандалы по этому поводу

МариФка написал(а):

Я думала я одна такая гения

нас с тобой, таких гениев, как минимум двое :D

МариФка написал(а):

Ахаха, а это уже после тирады мамы Николаши, я и он делаем уроки

кто кому решает? :D

МариФка написал(а):

Цыц, не обижать мою девочку 8Марина написала одну главу от её лица, так всё теперь друзья форево*

ты знаешь, та же фигня :D

МариФка написал(а):

Эм... это очень сложно признавать, но... короче мне больше всё-таки Роберт нравится, чем персонаж Тейлора

о_о что с тобой, женщина? :D

МариФка написал(а):

Кстааати, я потом тебе в ЛС кое-что про эту пару напишу... Никто же не против, если мы с Софой ими "займёмся"?

буду ждать ^^
займемся-займееемся, надеюсь, никто не против :D
*в предвкушении*  :jumping:

МариФка написал(а):

Улыбка до ушей, будто я на его месте

я ему передам, что ты за него рада хDDDD

МариФка написал(а):

Нравятся они мне, чо ))

спасибо ^^

МариФка написал(а):

Почаще бы вдохновлял и цены бы ему не было

он вдохновляяет, он ой как вдохновляет, просто я ленивая  :D

МариФка написал(а):

Сооооф, любовь моя, это великолепно   
Я в восторге, честно)
Роберт, как персонаж отлично передан , а Хикари такой няша   
Спасибо тебя огромное за столь чудесную и поднимающую настроение главу:*

Спасибо огромное, Мариш  :love:
безумно приятно читать твои отзывы :*
спасибоспасибоспасибо *О*

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Перекресток времен. (пишут 1,2,3,4,5,6? нас семеро)