Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈


≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

С одной стороны может показаться,что это неправильно,если я силой заставлю её лечиться,как говорят,насильно мил не будешь,и эффекта от этого ноль,но я просто привезу её к доктору,может,ему удасться убедить Аню отказаться от такого образа жизни.Она же такая молодая,а уже жизнь себе искалечила.Конечно,услуги этого врача не из дёшёвых,но деньги для меня не проблема.Здоровье не за какие коврижки не купиш,его нужно беречьь.Я не хочу,чтобы она умерла от передозировки или ещё чего-либо.Я просто предоставлю ей шанс изменить свою жизнь к лучшему.Если же она откажется,то я приму это,как должное.
И вот,я на пути к первой точке,клубу*ЗаРнИцА*,который находится в получасовой езде от моего дома.Это заведение считается один из самых популярных.Наверняка,именно поэтому его не хотят закрыть,ссылаясь на то,что никакого притона тут нет.Может,после того,как я здесь поброжу,то прикроют это местечко обязательно и надолго.

+1

32

katюwka
Спасибочки)))Вот продка))

Результата эта прогулка по клубу никакого не принесла.Никаких наркоманов я там не обнаружил,хотя и проверил самые укромные места,надеясь,что кто-то да найдётся.Разочарованный ,я вернулся домой ни с чем.Значит,завтра вечером на очереди*ПаРуС*,но до этого я всё-таки наведаюсь к Ане,может,она объявилась,но это вряд ли,ведь знаю её слишком хорошо.
На следущий день я вновь повторил всё то,что делал вчера:сходил к ней,наведался в очередной клуб,но снова никаких результатов.Неужели я так и не найду тебя,Анютка?
Сколько продолжался этот алгоритм,трудно сказать.В списке было около 30клубов,в которых были замечены наркоманы,но хватит ли меня на то,чтобы обойти всех их?Наверное,нет,пусть даже желание отыскать Аню сильно,я физически просто не выдержу всего этого.Был бы только знак,чтобы знать,куда копать…был бы знак…

0

33

Что-то у меня пропадает настроение писать этот фанф.Мне не хватает критики,а то просто лень стараться,и всё,раз никто не видит,как я лажаю прода за продой(Ладно,держите ,пока есть,что выжимать)Шло время,поиски продолжались.Я каждый вечер наведывался в один из клубов,но так больше продолжаться не могло.Может,она объявилась в тех местах,где я её искал уже?
Отчаявшись,в один из вечеров я наведался в тот клуб,где повстречал её впервые и решил снова напиться.Шприц со снотворным всегда был при мне.Я опустошил бокал и пошло,поехало-второй,третий,чётвёртый…и уже я вовсе сбился со счёта.Окружающая обстановка больше не колышела,и пофиг,что об меня трётся какая-то девка,имени которой я вообще не знаю,да и впервые вижу эту особу.По-моему,это стриптизёрша со сцены,
http://s61.radikal.ru/i173/1006/e2/0cb3a63dbb00.jpg
может,дать ей штуку?Трясущимися руками я засовываю в трусы танцовщицы несчастную тысячу,а теперь пускай валит.Так,и где здесь туалет?
Я поинтересовался у бармена на этот счёт,и он показал мне дорогу.Прохладная водичка хоть как-то отрезвила меня и вернула здравый смысл.О,Боже,Аня где-то путается,а я тут глазею на стриптизшоу.Нужно немедленно привести себя в порядок и отправляться на её поиски.Как только я открыл дверь и захотел покинуть туалет,то заметил,как какая-та миниатюрная брюнетка в столь откровенном наряде и туфлях на шпильках стояла у зеркала и прихорашивалась.
http://s60.radikal.ru/i168/1006/45/73a645496c0f.jpg
http://i078.radikal.ru/1006/66/c8c8678a44ac.jpg
Чем-то эта незнакомка напоминала мне мою любимую.Неужели это Аня?Как только я об этом подумал,то эта особа неожиданно повернулась ко мне лицом.Я от испуга резко с шумом захлопнул дверь.Интересно,она меня заметила?

0

34

Девчонки,все ответы на интересующие вас вопросы в этой проде)

Через несколько минут я всё-таки рискнул приоткрыть дверь.Через небольшую щель мне удалось осмотреться.Ани уже не было.Чёрт,я полный дебил,главное,искал её,нашёл и вновь потерял.Нет,так не пойдёт.Пулей выскочив из туалета я на автопилоте ринулся туда,куда глаза глядели,и они не ошиблись.Мне удалось настигнуть Аню,а после,сбавив ход,я продолжил слежку,но слишком долго оттягивать неизбежое было бессмысленно,поэтому,резко схватив Аню за руку,я затянул её в первую попавшуюся комнату и заперся вместе с ней.Вот теперь моя маленькая никуда не убежишь от меня!
Сама Аня не могла ожидать такого поворота событий да и предвидеть то,что я всё-таки окажусь довольно упёртным молодым человеком,который будет стоять на своём.Испуганно пятясь от меня,она сама себя загнала в угол,бежать было ей некуда.
-Аня,давай,нормально поговорим?-спросил я,надеясь на то,что она всё же умненькая девушка и пойдёт на контакт со мной,но всё было иначе.
Она лишь испуганно зажалась в углу,будто я маньяк-насильник какой-либо и хочу её отметелить.В моих планах даже не было столь жестоких способов убеждения,но повисшее молчание начинало напрягать,и я что есть силы контролировал нарастающую злобу.Мне не хотелось кидаться к Ане на шею,ведь тем самым я напугаю её ещё больше.Чёрт,Нютка,ну,давай спокойно поговорим!

0

35

alynka написал(а):

Но когда они говорить начнут...?

До этого ещё немного осталось)Потерпите)Вот дозка)))

  -Анют,прошу,давай,поговорим!-взмолился я,надеясь на то,что всё-таки она пойдёт на контакт.
-Пошёл ты знаешь куда!-грубо отрезала она,и это меня сильно взбесило.
У меня была одна болезнь,которую вылечить просто невозможно,да и бороться с ней очень трудно-неконтролируемая злоба.Если меня довести до точки кипения,то,клянусь,я придушу этого человека,даже не подумав о том,кем он мне является.Сейчас я больше всего боялся навредить Ане,иначе она меня ещё больше бояться будет,и тогда ни о каком прощении и речи быть не может.
-Анют,не губи себя!Ты должна лечиться!Наркотики-это болезнь,прошу,выслушай меня до конца.Я не хочу,чтобы с тобой что-то случилось,молю,согласись лечиться!
-Мне не нужен врач,мне никто не нужен,и ты в том числе!Проваливай обратно в свой грёбаный Питер и еби там кого хочешь,а от меня отвянь!-прокричала на всё помещение она,чем ещё больше начала выводить меня из себя.
-Аня,послушай…-но она не дала договорить и меня перебила.
-Это ты меня послушай-ПОШЁЛ ВОН!-закричала она,и я не выдержал.
Сорвавшись с места,я подлетел к ней.Последнее,что помню я,как вколол Ане прямо в вену на локте тот самый шприц с убойной дозой снотворного,которая отрубит её на несколько часов,а может,и на целый день.До меня донёсся тихий крик отчаяния и страха,мгновенно мир её погрузился во тьму,и она закрыла глаза.Поймав её обмякшее тело,я прижал Аню к своей груди.Только сейчас мой разум хоть как-то прояснился и смысл того,что сотворено,доходил в ясности.Мне было ужасно стыдно за этот жуткий поступок,за то,что я вколол ей снотворное,причём насильно,я не хотел этого,но не сиог контролировать свою злость.Главное,чтобы ей никак не навредило лекарство,иначе я сам с собой такой сотворю,что сам Господь Бог заплачет на небе.

0

36

lost angel написал(а):

я конечно не одобряю..но Тошке можно ну и темболее что такого,Нютка просто проснется и они спокойно поговорят..
надеюсь))
да,Светк??

Они нормально поговорят к концу ФиКа,а так Антон просто попытается её убедить.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Блин.... мне плохо, надеюсь с Аней всё будет хорошо!

Я тоже на это надеюсь)))
Девчонки,вот продочка)))

Заказав такси,я набрал номер доктора и сообщил ему,что Аня уже у меня,и я скоро буду.Подняв любимую на руки,я поспешил через чёрный ход покинуть клуб.Надеюсь,никто Аню искать не кинется.
Вскоре подъехала машина,и я с Анюткой на руках сел в неё на заднее сидение.Какая же моя милая была лёгкая!Если раньше в ней было 42 кг,то сейчас она весит от силы 37,может,меньше.Господи,до чего она себя довела!
Пока мы ехали к врачу,я всю дорогу любовался ей и ужасался от того,какой она себя сделала.Вскоре машина остановилась в нужном месте.Я,расплатившись,поспешил покинуть её и подняться в невысокое здание больницы,где меня уже ждал Николай Петрович.Он-то знает,что нужно делать при таком вот раскладе.
Врач проводил меня до комнаты,и я зашёл в неё,положив Аню на кровать.Всё,дело сделано,осталось только её убедить!
-Если вы не против,то я возьму у неё несколько анализов прямо при вас?-спросил разрешения Николай Петрович.
-Нет,конечно,нет.Вы же ей сможете помочь?-с надеждой в голове спросил я.
-Если она сама того захочет,то всё в наших силах.
-А если нет?
-Ну,а если нет,то это будет просто бесполезной тратой денег и времени,и будет лучше отпустить её.-ответил мне доктор,а сердце в груди так и сжалось в маленький комочек.Надеюсь,Аня согласится,иначе я просто-напросто этого не перенесу.

0

37

Пазитифф4ик)))))
lost angel
Я ей,Аньке,так и передам,что она обязана согласится)))Ну,куда же она денется,правильно?
Ловите продочку,девчонки)))

Доктор попросил на некоторое время меня удалиться из палаты.Я не стал возражать.Около получаса Николай Петрович обследовал Аню,а я всё не мог найти себе какое-либо занятие,чтобы хоть как-то отвлечься.Вскоре врач вышел и сообщил мне,что Анютка пришла в сознание.Ну,что ж,именно сейчас наступило подходящее время поговорить и всё выяснить.Робко,как бы боясь,я приоткрыл дверь в её палату и заглянул одним глазком.Моя милая и любимая лежала на кровати,уткнувшись лицом в подушку ,из одежды на ней был только серебристый блестящий бюстгалтер и шортики в тон,пиджачок висел на спинке кровати.Только сейчас мне удалось разглядеть ещё одну татушку на её теле,на пояснице,красивого голубя.
http://s50.radikal.ru/i129/1006/09/85b03d484106.jpg
Вспомнилось,как однажды я и Аня в знак нашей любви хотели набить по татушке на теле в виде прекрасного голубя.Улыбка озарила мои губы-она всё ещё любит меня,ведь если б это было не так,то тогда б этой птички не было на её теле.Бесшумно войдя,я подкрался к Ане со спины и опустился на стоящий рядом стульчик.Сейчас состоится самый важный разговор не только в её жизни,но и в моей.Я должен убедить её согласиться на лечение.
Я уже было хотел окликнуть её,как мне на мобильник пришла смс от доктора.Я обязан к нему зайти,у него какая-то новость,связанная с Анечкой.Аккуркатно встав,чтобы не потревожить её,я поспешил найти Николая Петровича и узнать,что такого выявило обследование.Надеюсь,ничего плохого не обнаружилось.

0

38

Вот продочка))))
-Николай Петрович, у Ани что-то серьёзное обнаружилось?-спросил я,войдя в его кабинет и прикрыв дверь.
-Даже не знаю,как вам сказать…
-Говорите,как есть.Я всё приму!-уверил я,начиная сильно волноваться.Неужели всё так плохо?
-Понимаете,Антон Николаевич,анализы,которые я сделал, установили,что Прокопьева Анна Михайловна находтися в весьма интересном положении.
-В смысле?-переспросил я,не понимая того,что сказал доктор.
-Она беременна,если выражаться попонятней.
-Что?Ппподождите,но как?-переспросил я,до сих пор не осознавая до конца призошедшее.
-Как?как?как обычно.Вы такой на вид взрослый молодой человек и неужели не знаете,что куда вставляется и как всё происходит.
-Нет,доктор,вы не поняли.Я всё прекрасно знаю,просто не могу поверить в это,ведь она наркоманка.Это же как-то на ребёнке скажется.
-Ну,это не такая веская причина,по которой дети не могут появиться.При небезопасном сексе у любой девушки таким этапом всё заканчивается,так что и ваша Аня не исключение.Да,на ребёнке это может сказаться,причём очень сильно и неблагоприятно,но пока,слава Богу,с ним всё в порядке.Если она сейчас не откажется от наркотиков,то малыш умрёт.Попытайтесь убедить её лечиться не ради её самой,а ради ребёнка,которого она носит под сердцем.Некоторое наши пациентки тоже оказывались в таком положении и принимали решение завязать с наркотиками,сейчас они уже здоровы и ростят и не одного,а нескольких детишек,так что всё в ваших руках,Антон.Убедите её в том,что она должна завязать,иначе же выкидыша не избежать.

0

39

Анечка написал(а):

а вот и я)))

Приветик)))Давно не виделись)))

Анечка написал(а):

ммм...это круто))))
читала с такой заинтересованностью)))
эх...это нечто)))
В общем что хочу сказать...Свет ты умничка))) правда))
оч здорово)))

Спасибочки,рада,что нравится)))

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

круто такой неожиданный поворот событий!

Я так и планировала,ведь как-то надо аню убедить отказаться от употребления наркотиков,а беременноть сама то))))

lost angel написал(а):

точно..Антоша теперь ты должен включить свой дар убеждения))

Обещаю,он его включит на полную мощность)))
Вот вам продочка))наслаждайтесь))))

После разговора с доктором я медленно плёлся к Аниной палате,обдумывая всё то,что он сказал мне .Эх,надеюсь,она ради ребёнка согласится лечиться.Интересно,и от кого у неё он?Хотя, какая разница,места в этой семье мне не видать,как своих собственных ушей,главное,чтобы Анютка была счастлива и поскорее встала на путь истинный,и плевать,что малыш непонятно от кого,ведь именно он является основным козырем,чтобы её убедить.
Войдя в её палату,я всё думал,с каких слов мне начать,может,сразу*ты беременна*,или сначала лучше подготовить её к этому заявлению,ведь она может и не поверить в эти слова и решить,что я специально её обманываю и говорю про её положение.Эх,Анечка,надеюсь,ты поймёшь меня правильно и примешь верное решение!
Опустившись на стул рядом с её постелью,я легонько потряс Нюту за плечо,даже не задумываясь о том,что она может спать.Аня постепенно  повернулась ко мне лицом и взглянула в мои голубые глаза,которые так и молили её не погонять меня и выслушать полностью до конца.
-Я слушаю-изрекла она на удивление спокойно,предоставляя мне право говорить.
-Аня,я………………………

0

40

Анечка написал(а):

ну что он ей скажет????

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

ну ну ! Что дальше!

lost angel написал(а):

ну воот..Свет я тебя сечас за уши 15 раз потяну если не напишешь что он ей сказал...

Девочки,поберегите нервы и вооружитесь носомым платочком)Вот вам продочка с пылу с жару)))Вот вам и ответ))

-Аня,я хотел бы,чтобы ты меня внимательно выслушала,прежде чем пошлёшь на все 4 стороны.Я очень сожалею о том,что бросил тебя и обвинил в измене,не знаю,простишь ли меня,но я хочу,чтобы ты знала,что если таким вот способом ,убивая себя, ты хочешь мне отомстить,то в какой-то степени и вправду мне неимоверно больно от этого,но,согласись,тебе же хуже.Прошу,не губи себя,пока есть надежда на спасение.Я знаю,что я поступил не по-мужски,по-свински,но ты же меня теперь не простишь,даже если я на колени пред тобой паду и буду песок целовать,где ты ступала.Я просто молю тебя,чтобы ты остановилась и не губила свою жизнь,ведь теперь у тебя есть тот,ради которого тебе стоит измениться и продолжать жизнь,не ради меня,а своего ребёнка…
-Антон, ты о чём?-шокированно спросила она.
-Анют,ты беременна!
-Ты лжёшь!-воскликнула она не своим голосом,в котором промелькнули нотки сомнения.
-Нет,я не лгу!Если не веришь моим словам,то прочти по глазам или загляни мне в душу,в самое сердце,а оно никогда не лгёт.Это не ложь!
-Я не верю тебе!-продолжала она,но чувствовалось,что какая-то часть её осознаёт правдивость моих слов.
-Если не веришь,то у врача спроси!И ещё,прости,что таким вот некорректным способом я привёз тебя сюда.Молю,одумайся ради своего малыша,которого ты носишь под сердцем,представь,какое же это счастье-держать новорождённую кроху на своих руках и прижимать к груди.Это частичка тебя,не убивай её,живи ради неё и,прошу,откажись от привычного тебе образа жизни,если тебе дорог твой ребёнок.-осле этих слов в глазах Ани появились слёзы,которые в скором времени потекли по её щекам.Мне было больно видеть это,хотелось прижать её к своей груди,успокоить,но я не мог,я пообещал,что уйду из её жизни навсегда.
Развернувшись,я поспешил покинуть палату и оставить Аню наедине размышлениями,которые ей сейчас предстояли.Лишь коснувшись ручки двери,я вновь обернулся и сказал ей последние слова:
-Согласись лечиться ради ребёнка и подари ему ту любовь,которую готова была подарить мне.Я оставлю тебя в покое и раз и навсегда уйду из твоей жизни.Пускай у тебя родится прекрасный мальчик или чудесная девочка,которую ты воспитаешь так,как тебе будет угодно,и,надеюсь,найдётся достойный парень,который примет тебя такой,какая ты есть.Я с самого начала не заслуживал тебя,ведь ты АнГел,а я всего лишь обычный человек, притом ещё и грешник.Прощай,Анют,прощай…-и я ушёл,закрыв за собою дверь,а она…она осталась одна…Я даже и не подозревал о том,что сейчас ей стало ещё хуже,чем было.
Пустота…пустота…пустота…
И жизнь ей вовсе не мила…

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈