Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈


≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Анечка написал(а):

я читала у меня слезы на глазах...
мм... шикарно))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Анечка написал(а):

вт это да...не я канеш не сомневалась что ты хорошо пишишь...блиин ну Светк это ЧТО-То...
так описать....такой монолог получился...
я в шоке...это СУПЕР!!!!

Ой,пасибки)Сижу и лыблюсь,как дура))

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

?Милая ПоШлЯчКа? написал(а):
АнГелМиланка...

Хих,меня просто прикалывает писать так это слово))А раньше я сама была АнГел_ОК)))
Так-с,ловите проду)))

Минутой спустя в Анину палату вошёл доктор.Нет,я не ушёл так быстро.Мне всё же не терпелось узнать,какое решение Аня приняла.Николай Петрович около 15минут пробыл у неё,а после,покинув палату,вышел и сказал мне:
-Антон Николаевич,она согласилась на лечение.-я ни капельки не был удивлён этому,ведь знал,что Анютка одумается и ради ребёнка изменится.
-Какая сумма вас устроит?-спросил я,доставая из кармана бумажник.-На первое время 1000$ хватит?
-Конечно.Полную оплату мы можем обсудить у меня в кабинете,или у вас какие-то дела?
-Нет,что вы,в двенадцать часов ночи у меня никаких дел-парировал я.-Давайте пройдём к вам и всё обсудим!   
-Хорошо.Завтра мы проведём полное обследование больной и поточнее установим состояние её здоровья.
-Вот и прекрасно,доктор.Только можно я завтра заеду и завезу какие-либо Ане вещи?
-Конечно,можете,это даже нужно сделать,а то не будет же она расхаживать по палате в одежде,простите за мою прямоту,как у девушки по вызову.Непорядок!
-хорошо,хорошо,Николай Петрович,я завтра же завезу вам сумку с вещами.-уверил я доктора.-А сейчас давайте всё-таки обсудим оплату за лечение!

0

42

| Sugar ♥ bitch |
Ладно,вылаживаю на твой суд)))

Со следущего дня у Ани начался процесс реабилитации.Чуть ли не каждый день я заезжал к доктору и передавал какие-либо для любимой вещи.Она так исхудала,что её желудок просто-напросто отторгал нормальную  пищу,поэтому кроме различных лёгких кашек пока в рацион не входило ничего.С отучением от употребления наркотиков было сложней:Аня не могла без дозы,иначе начиналась страшнейшая ломка,которая могла и к смерти привести.Переводить Нюту на таблетки было очень опасно,ведь это отразится на ребёнке очень сильно,да и от них становится лишь хуже и труднее отучиться от употребления наркотических веществ.У доктора была свой программа,по которой он лечил её,и это являлось врачебной тайной,,которую даже мне не раскрыли,ведь в этих методиках я нефига не понимаю.Надеюсь,всё это поможет Ане встать на ноги и вернуться к нормальной жизни!
Пока Аня лежала в больнице,я уже вовсю хозяйничал в её почти что пустой квартире,ключи от которой передал мне доктор вместе с её абсурдным нарядом.Бытовой техники у неё вообще не было,поэтому по дешёвке у одного своего знакомого я приобрёл недорого холодильник,плиту,телевизор и ещё какие-то небольшие устройства,которые,непременно,пригодятся в хозяйстве.Так же я раздавал все Анины долги,которые она,как не странно,записывала в записную книжечку вместе с номерами телефонов и именами обладателей.Деньги уже заканчивались,поэтому ,продав свою 4-х комнатную квартиру,я ненадолго перекочевал сюда,в её небольшую,но весьма уютную двушку со своими вещами,которых у меня было весьма немного.Я навёл чистоту и порядок здесь,хотя никогда моё жилище не славилось этими качествами и,вообще,мне было вовсе не до этого,но для Анечки я был готов на всё,даже на такие безумные подвиги.Она же вернётся сюда с ребёнком,значит,всё должно быть убрано,сложено,постирано.Как ни странно,я перестирал все её грязные вещи,в которых было и нижнее бельё.Представляя эти нескромные постиранные вещицы на Ане,я невольно ухмылялся,ведь они так прекрасно на ней сидели,что приходил к выводу,мол,умей любоваться,стягивать с девушки,но и хоть иногда стирай,вот я и занимался этим.
Игорь меня просто не узнавал.За это время моё настроение,наконец-таки,устаканилось,я стал прибывать в весьма позитивном настрое,что нередко пугало окружающих,особенно Полину и её будущего мужа.Если раньше я хотел придушить любого,то сейчас стал настолько благосклонен и безобиден,что прямо АнГел,ей богу,АнГел.
Приходилось несколько раз занимать у Гуцулова деньги,он давал и интересовался,на что же мне потребовались они.Я скрывал истинную причину,говоря,что мне нужно на вложение,он верил,но всё равно сомневался в правдивости моих слов.Он-то не понаслышке знает,как можно на этом погореть.Я обещал,что вскоре отдам ему,но это,боюсь,наступит не так скоро.Этот курс лечения длится больше полугода,так что мне ещё оставалось недолго потерпеть,буквально,2-3месяца.
По прошествии полугода стали видны результаты реабилитации.Доктор смог Ане вновь вернуть вкус не только к еде,но и к жизни,зависимость от наркотиков более менее свелась к нулю.Анютка стала улыбаться и что-то писать или рисовать в тетради,которую ей предоставили.Психологи говорили,что радостные мордочки на полях и весьма позитивные стихи говорят о том,что больная идёт на поправку.Она уже могла есть нормальную человеческую пищу,ей даже разрешали выходить погулять в сопровождении двух медсестёр на улицу.Как же она радовалась солнцу и плывущим по небу облачкам!Доктор говорил мне,что и с ребёнком всё замечательно.Я нередко заезжал в больницу и через небольшое оконце в двери её палаты смотрел,как она сидит на постели и читает какую-то книгу.Название и автора мне разглядеть не удалось,но улыбку на её милом личике я не мог не заметить.Какая же она прекрасная!
Её губы вновь озаряла искренняя улыбка,глаза искрились позитивом,щёчки приобрели нежно-розовый румянец,а волосы так задорно были уложены,что скрыть собственной радости я не мог.Как же давно я не видел её такой!
С Анютой я старался не пересекаться,да и вообще не сталкиваться.Доктор,передавая ей всякие вещи от меня,говорил,что это,мол,от Леры или ещё там кого-то.Мне не хотелось,чтобы она знала,что это от меня.Вскоре,после выписки,она,конечно же,поймёт,но меня уже в городе не будет,так как я на год уеду в командировку.За это время она уже и забудет обо мне и заживёт нормальной обыденной жизнью,а я…а я буду искренне радоваться за неё,больше мне просто ничего не остаётся делать в этой ситуации.
*******
Время пролетело с неимоверной скоростью.Казалось,ещё только вчера вся эта ужасная история началась,а сегодня уже она подходит к концу.Вот буквально подошёл Анин срок рожать.Её перевели уже в обычный роддом,но доктор,которому я нехило платил,всё ещё пристально следил за ней.Это уже не было связано с подозрением на то,что,мол,она вновь попробует наркотики,просто я его,как человека,попросил побыть с ней рядом.Я не мог приехать,я боялся,что она меня увидит.
Когда начались роды,Николай Петрович мне сразу же позвонил и сообщил об этом.Поспешно покинув работу,я торопился в больницу,в которую Аню перевели.Я так волновался,так волновался,что две медсестрички в кабинете отпаивали меня валерьянкой,мне уже казалось,что рожаю я,а не Аня.Хоть бы всё было хорошо и с Ней и с ребёнком,хоть бы всё было хорошо!
Я не знаю как,но в этой суматохе всё-таки  умудрился задремать и проспал до полуночи.Пробудившись ото сна,я вскочил с кушетки и вылетел в коридор на бешеной скорости.Около операционной,где у Ани принимали роды,сидел Николай Петрович.Я плюхнулся на скамейку рядом с ним.
-Как всё прошло?-этим вопросом я разорвал пугающую больничную тишину.
-Всё хорошо.Ребёнок родился здоровеньким,а Аня сейчас у себя в палате отдыхает.-у меня камень с души упал.
-Доктор,а можно мне ребёнка-то увидеть?-поинтересовался я.Мне так хотелось хоть на мгновение почувствовать себя заботливым отцом,ведь ели б не я,не мои усилия,эта кроха бы на свет не появилась и просто-напросто умерла.
-Пройдёмте за мной!-и,встав с лавочки,я поспешил вслед за врачом.

0

43

lost angel написал(а):

а кто отец расскажии?плииз.

Всему своё время,а то потом неинтересно читать будет(((
Спасибочки,девчонки,вот немного написала)))ъ

Николай Петрович завёл меня в помещение,куда относили новорождённых младенцев.Сколько же тут детей?Оглянувшись по сторонам,я сделал единственный и правильный вывод-много.Доктор взял меня за руку и повёл куда-то на другой конец комнаты.Пока мы шли,я всё озирался по сторонам.Никогда мне не приходилось видеть так много детей в одном месте,эти крохи были как прекрасны и так безобидны на вид,словно АнГелы,но что из них вырастет?Кто-то станет богатым и успешным,а кто-то-ей богу, бомжом,кто-то будет петь,а кто-то-прожигать жизнь,волоча скучное,никому не нужное, существование.Да,какие же мы,взрослые,разные,ну,а дети-все невинны,милы в одинаковой степени.
-Вот,держите!-врач протянул мне свёрток с младенцем.
Я аккуратно,как бы боясь, взял эту кроху на руки.Боже,какой же он лёгонький,хрупенький,ей богу,как АнГелочек.Я легонько прижал малыша к своей груди.Маленькое чудо потянуло ко мне свои крохотные ручонки и как бы обняло меня,такого большого и широкоплечего мужчину.Самое главное,что этот малыш не заплакал,увидев меня,незнакомого ему мужчину,а ведь при виде доктора он чуть не разревелся,у меня же на руках он не издал ни звука,может,у меня талант общения с детьми?Я легонько коснулся губами лба этой крохи.Он что-то невнятное пробормотал очень тихо,что я не понял,но это меня не волновало.

0

44

lost angel написал(а):

ооо..как мило,ну а от кого у Аньки сыночег или дочка кто-там??от кого??
скажи скажи скажи..*хныыыыыыыычююююю(**(*(********

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Блин, от кого же ребёночек-то? От Тоши или нет?

Ну,рано ещё,а то ж читать-то неинтересно будет,а то я возьму и испохаблю идею((((ъ

Julia написал(а):

Солнце, очень понравились описания мыслей и чувств Тохи. Интересная задумка, необычно. Очень жалко Анюту, докатится до такого после разрыва с парнем...... М-да....... Молодец Тоша, заставил Аню встать на путь истинный!

Спасибочки,приятно-то как)))
Я от лица Антона лишь один ФанФ писала раньше,и мне кажется,что от лица парня реально трудно написать,поэтому здесь у меня была и есть задача не переслащавить с описаниями от первого лица.Некоторые переходно пишут,вначале-от лица девушки,потом-от лица парня,а весь ФиК от лица парня для меня сложно,но вскоре я и от лица Ани попишу,правда,маленько,чтобы стало понятно,каковы её ощущения)
Да,наш ТОшка молодец))))

Julia написал(а):

Как я поняла ребенок от Тохи?! или нет?

Ну,секркт Фирмы)))Если хочешь какого-либо подтверждения,напиши в лс,я тебе и скажу)))
Вот ппродочка)))наконец,хоть немного нашкребла)))Лень одолевает(((

Сейчас внутри что-то ёкнуло и перевернулось,но это странное чувство,которое я испытываю,держа на руках ребёнка,такое приятное,я бы даже сказал,воздушное,окрыляющее.О,Господи,это же счастье!Мне нравилось ощущать себя в эти незабываемые минуты кем-то большим,чем просто мужчина,мне нравилось ощущать себя отцом,хотя этот ребёнок даже и не был родней мне по крови,но эти яркие и красочные эмоции останутся в моей памяти навечно.Прежде мне не приходилось держать на руках новорождённых,но сейчас это произошло,и теперь мне так сильно захотелось своих детей.Раньше желание почувствовать отцовство не было столь сильно,каким оно стало сейчас.Прижимая эту маленькую кроху к своей груди,я мог ощущать,как же бьётся сердечко в столь малом,хрупком создании.
-Николай Петрович,а это мальчик или девочка?-почти шёпотом поинтересовался я.
-Посмотрите на бирке!-невозмутимо ответил он.
Я только сейчас умудрился заметить висящую на руке малыша небольшую бумажку.Аккуратно притянув её поближе,чтобы было удобней читать,я прочёл*Артур Прокопьев*.Очередные воспоминания, ассоциирующиеся с этим именем,всплыли в моей голове.А ведь я и Аня так же хотели назвать нашего сына,но,увы,наша мечта не сбылась,и всё из-за меня!Дальнейший ход мыслей я решил не продолжать,ведь начались бы вновь укоры самого себя за то,что я полнейший дибил. Думаю,нужно оставить это всё в прошлом и жить в настоящем,в котором Ане и всему,что с ней ассоциируется,не место.У меня своя жизнь,у неё-своя!
-Антон,время вышло.-сказал доктор,разорвав пелену мучительных размышлений,а ведь я так и не успел насытиться времепровождением с этим чадом.
Аккуратно отстранившись от ребёнка,я протянул его Николаю Петровичу,который отдал малыша медсестре.Кроха в её руках разревелась так,что подняла на уши всех.Я и доктор поскорее поспешили покинуть помещение,пока никому из нас не досталось от медперсонала.Только сейчас я осознавал высокую степень привязанности к этому существу,ведь когда я его держал,оно не издало ни звука,что самое странное,но меня это уже не должно волновать.Завтра утром я улетаю из Москвы…
Вернувшись в Анину квартиру,я принялся собирать все свои вещи,которых у меня не было так много.Рано или поздно мне всё равно бы пришлось покинуть это пристанище,ведь мне не хотелось попасться Ане на глаза.Наверняка,какое-то время она будет помнить меня за то,что я сделал для неё,за то,что привёл в божеский вид квартиру,но постепенно она меня забудет и заживёт своей жизнью,где нет места для меня.
Собирая собственные чемоданы,в моей голове всплывали очередные отрывки наших жизней и то большинство из них не такие приятные.Я знал,что мне нужно будет уже в 5утра быть в аэропорту.Часы показывали второй час ночи,и это означало,что о сне и речи идти не может.На последок я решил выпить за здоровье Ани и её малыша всего лишь рюмочку коньяка,иначе если выпить больше,то в самолёте будет разить за километр,ну,а теперь приму душ,поглажу одежду и в дальний путь…

0

45

Пазитифф4ик)))))
Julia
Спасибочки))))
И я улетел,оставив Москву,к которой я недавно только успел привыкнуть,но что поделать,это жизнь,а она непредсказуема и преподносит такие вот странные сюпризы.Я не знал,что меня ждёт там,куда я лечу,не знал,да и в принципе меня это не беспокоило. Подальше отсюда, подальше от Неё-больше мне ничего не требовалось.
Путешествуя по миру,я через Игоря купил себе двухкомнатную квартиру,которую перед отъездом присмотрел себе,ведь надо ж где-то будет жить по возвращению.Оформление обстановки моего нового жилища тоже было продумано до мельчайших деталей,а работа оплачена,так что вернусь в Москву и заживу в привычном мне ритме.Постепенно путешествия выветривали из моей головы всё то,что я предпочёл бы забыть,и я забывал,но сны,снящиеся чуть ли не каждую ночь,вновь и вновь напоминали мне о той,которая похитела моё сердце.Время летело,а я оставался прежним…прежним,только потому,что до сих пор люблю её,а эти чувства тяготят меня и не позволяют меняться.
За всё время поездки я не мог не забыть её,я не мог не думать о том,как ей сейчас живётся,и каким образом она зарабатывает на жизнь,надеюсь,не продажей себя,а попросить Игоря разузнать было б нелогично для меня,ведь он ничего толком не знает об этой истории и,надеюсь,не узнает.Это мои проблемы,и я их решил по-своему.
**********
И вот,наконец,настал день возращения в родную Москву,по которой за этот год я сильно умудрился соскучиться.Самолёт приземлился вечером,и мне нужно было заехать к Игорю,что забрать ключи от своей новой квартирки в центре города.Гуцулов грозился завтра вечером навестить меня,и мы вместе обмоем мою новую хатёнку.Я приехал к нему на такси,так что пришлось вызывать очередную машину и ехать в новёхонькую новостройку, в которой мне по хорошим связям удалось захапать лакомный кусочек квадратных метров.Ну,что ж,сейчас посмотрим,что же сотворили с интерьером,не зряль я потратился.
Результат оправдал мои ожидания,нет,всё-таки я не ошибся подборками и расчётами.Молодцы,работнички!
Разложив все вещи по полочкам,я решил протестировать ванную,а то после полёта так устал,а прохладная водичка хорошенько меня взбодрит.Часы показывали уже десятый час,а вставать мне завтра в семь утра,так что нужно пораньше лечь спать,в пути я так устал,что с ног валюсь. 
И вот,моё первое рабочее утро после длительной командировки.Я решил проявить пунктуальность и явиться пораньше, дабы разобрать кое-какие бумаги и оборудовать по новой рабочее место.

0

46

Julia написал(а):

-да, странно, что у него не хватило мозгов остаться и помочь Анютке, а то вдруг она вновь вернется на скользкую дорожку, даже имея ребенка!? с

Нет,это чудо самое дорогое и ценное,что у неё есть.Никакой скользкой дорожки не будет,будет,ЛЮБОВЬ!!!

Julia написал(а):

Хм... как я поняла Антон надолго уехал из Москвы и потом вернулся?!

Ага)

Игорь тоже приехал рано,за что ему огромное спасибо,он помог собрать кое-какие данные для заполнения одного важного документа.Почему-то сейчас мне хотелось излить ему душу,но я боялся быть непонятным.Раньше я мог рассказать Гуцулову всё ,а сейчас…сейчас я и слово-то пикнуть при нём боялся.Что же со мной твориться?Будто прочитав мои мысли,он поинтересовался у меня:
-Маркин,что в конце-то концов стряслось?-Казалось,я язык проглотил и ни словечка вымолвить не смог.-Ау,друг,ты тут?
-Ничего,всё ок!-невозмутимо воскликнул я.
-Ага,ок,и год назад ты говорил то же самое,а вёл себя так же.Что случилось?
-Нихера не случилось,ставь меня в покое!-вымолвил я и вылетел из кабинета,словно разъярённый зверь из клетки.
Отлично,Маркин!Крыша окончательно у тебя поехала так,что ты на людей бросаешься,дурка будет рада такому постояльцу!
Запрыгнув в свою *крошку*,я поспешил покинуть работу,мне не хотелось сегодня даже и к ноуту-то подходить.Называется отдохнул,да только съездил и неры себе потрепал,а теперь и на других вымещаю.Ужас!Сегодня тогда для профилактики лучше дома посидеть и прийти в себя,а то ж реально на людей уже бросаюсь,нервы,между прочим,тоже нужно поберечь,они ж не железные.
Прибыв домой,я заварил себе горячего кофейку,чтобы хоть как-то успокоиться…,и помогло.Тихо включив музыку,я откинулся на спинку кресла и,мечтательно закрыв глаза,попытался унять своё же буйствло…,получилось,но мирно воцарившуюся идиллию нарушил звонок в дверь.Это кого ещё принесло?Наверняка,Игоря,больше-то некому!Встав с кресла,я направился открывать дверь,попутно придумывая,как же извиниться за сцену в офисе.Распахнув,я застыл в шоке….
-Привет…

0

47

alynka написал(а):

Всё мои нервы скоро помахают мне ручкой...

Ты их там,это,приструни,а то ж убегут,прямо как у меня)))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

ааааааааааааааа блин, Светка, я тя обажаю. Ты знаешь это? хд

До сегодняшнего дня не знала))))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Это Аня, да? Решила прийти и поблагодарить Антоху)))) юхуууууууууууууу

alynka написал(а):

Ведь это Анька...? Да?

Ну,не знаю,всё может быть)))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Если ты все обламаешь, я тебя убью^^

И кто напишет всё за меня?Мой брат?Или кот с собакой?

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Продки класссные.
Пиши еще, я требую срочнооооо)) не то умру)))

Ээээээээ,не умирай,ты мне живая нужна)))
Вот вам продка с ответом))))

Распахнув,я застыл в шоке…
О,Боже,у меня глюки или это реально Аня стоит прямо на моём пороге?
Из раздумий меня вывел её звонкий голосок,произнёсший приветствие в мой адрес.
-Привет,Антон.-произнесла она тихо и спокойно,будто её подменили.Раньше б она меня по головке не погладила.
-Привет.-робко вымолвил я,думая,что это всё ещё оптический обман зрения.
Она таким умоляющим и невинным взглядом смотрела на меня,что я вспомнил о том,что веду себя весьма некультурно и даже в квартиру-то не пригласил.
-Проходи!-поспешно вымолвил я,пропуская её внутрь.
Она вошла,разулась
http://s19.radikal.ru/i192/1006/ea/13af42b28d8c.jpg
и сняла курточку,под которой красовалась с виду обыкновенная блузка,к низу расширяющаяся до юбочки с пояском и самые обыкновенные джинсы.
http://s57.radikal.ru/i158/1006/cb/6b59159a621c.jpg
Я невольно засмотрелся на неё и даже не заметил,как она сама,без всяких приглашений,прошла на кухню.Мне лишь довелось от неловкости почесать затылок и поспешить угостить нежданную гостью чаем.Поставив чайник кипятиться,я плюхнулся на соседний стул,даже не зная, что уместно,а что неуместно говорить в такой вот ситуации.
-Чаю?Кофе?-наконец,я решился разорвать тишину,наверное,самым тупым вопросом в своей жизни.Я знал,что Аня кофе не пьёт.
-Чай-пробормотала она,устремляя свой взгляд куда-то в окно.Итересно,что она там увидела?
Я тоже взглянул туда,куда она смотрела.На ветке дерева,которая располагалась очень близко к окну,сидели две небольшие птички,по всей видимости,воробушки.Они нежно соприкасались клювиками,что казалось,будто птички целуются.Это было очень милым и романтичным зрелищем,от которого на лице Ани появилась самая искренняя улыбка,на которую она только была способна,ни единой фальши я не заметил в её глазах,лишь некая грусть промелькнула.Неужели она себе так никого и не нашла за год?   
От размышлений меня отвлёк звук закипевшего чайника,и я поспешил,наконец,угостить гостью чаем.Чисто машинально я на стол поставил не только две чашки чая,но и торт,хотя мне даже не нужно было и спрашивать,хочет ли его она,я просто знал это наперёд.Она слишком любила сладое,особенно торты,и чтобы отказать себе в этом ,это было б равносильно самоубийству.

+1

48

вот,наконец,продка)))Ура))Я неспешно ползу к сладкому)))
Я не прогадал.Через несколько секунд Аня взяла с тарелки один из кусков и откусила немного.Я не смог сдержать любопытства и с интересом наблюдал,как она пережёвывает торт во рту.Заметив то,как я на неё смотрю,Аня робко положила кусочек обратно на тарелку.
-Анют,не бойся,кушай-непроизвольно слетело с моих губ,и тут же я пожалел о сказанном.Чёрт,я опять выдаю себя,называя её ласково!
Отпив из глоточек чая,я потупил взгляд прямо в кружку,дабы избежать ненужных расспросов с её стороны.Эх,как же трудно скрывать то,что разрывает тебя на куски,надеюсь,она вскоре уйдёт,а то ж я не выдержу и наброшусь на неё,ей богу,и тогда она поймет, каково играть с огнём!
-Антон,я пришла к тебе,чтобы поблагодарить за то,что ты сделал для меня.-вдруг ни с того ни с сего произнесла она,тоже потупив взгляд в чашку с чаем.Мда,в прятянии взглядов мы так похожи!
-Ань,мне не нужна твоя благодарность,ведь этот поступок я совершил от чистого сердца с добрыми намерениями.Я просто помог тебе в трудную минуту,вот и всё.-простенько ответил я ей,даже не задумываясь о том,что же дальше-то Аня сделает и скажет.
-Ты не просто помог мне,ты спас меня,и я просто хочу сказать тебе самое большое и искреннее спасибо!
-Да,не за что!-поблагодарил я.
Я юрком взглянул на неё и заметил на её милом личике ослепительную улыбку,которой однажды она покорила меня.О,чёрт,она точно издевается!
Но это не было последним сюпризом,который она мне приготовила,а то,что произошло дальше,просто является каким-то издевательством над моим терпением.Аня точно пришла сюда поиграть на этих хрупких струнах и соблазнить меня окончательно,хотя это было уже давно сделано,просто сейчас это манящее влияние так сильно,что отпираться просто бесполезно.
Моя обожаемая Анечка придвинула свой стул максимально близко к моему,сократив и до того мизерное расстояние до критического,что начинало напрягать и сильно волновать.Что же она задумала?Этот ответ мне могли дать только её глаза,в которых отражалась её тонкая и ранимая душа,они никогда не лгали мне,сколько себя помню.Я рискнул немного приподнять голову,но даже этого*немного* оказалось вполне достаточно.Аня вдруг ни с того ни с сего провела своей ладонью по моей щеке,тем самым заставив меня прибывать в лёгком шоке и одновременном экстазе.Как же давно я не ощущал её нежных прикосновений на своей коже,что и забыл,каково,когда тебя ласкает девушка.Легонько мотнув головой,я попытался прогнать странное наваждение,поселившееся внутри ,но,увы,не помогло.Аня взяла меня за подбородок и притянула к себе так близко,что мне удалось почувствовать её неровное сбившееся дыхание на своих губах,которые были в миллиметре от её.Может,поддаться?Нет,этот вариант я отмёл куда подальше,но Анечка так не решила и,прикоснувшись своими трепетными и страстными губами к моим, запечатлела на них нежный и сладостный поцелуй,прожёгший во мне огромное желание,и остановиться после было нереально,просто не было сил,да и в принципе не так уж и хотелось…

Отредактировано ≈Milk♥Kiss♥≈ (2010-06-18 18:18:07)

0

49

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вау.... вот это продка))))))))
Очень нравиться)))

спасиб)Я уже,наконец,трезвая)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну Анька. молодец))

О,Да,Согласна)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Она же тоже его до сих пор любит???
Да??

Посмотрим)))ъ

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А Светик ты чудо))

Я киндер сюрприз)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ещё=*)

Держи,только не растай,ок?

Как же я давно мечтал об этом!
Не в силах сдерживаться,я ответил,да,я ответил на её немного робкий,но такой сладкий поцелуй,от которого мне реально снесло крышу.Я уже не мог остановиться.Вы попробуйте воздерживаться столько,сколько пришлось воздерживаться мне,и я на вас самих посмотрю.Да,вы на каждого встречного бросаться будете,и мне плевать,что нельзя,мне всё можно,я уже взрослый мальчик!
От буйства чувств,распирающих меня изнутри,я случайно укусил Аню за губу,на что она тихо и так сексуально простонала,чем завела меня ещё больше.Пересев ко мне на коленки,она посильней прижалась к моей груди,не давая никаких шансов на то,что я так просто умудрюсь убежать,да мне и тут было неплохо,рядом с ней.Её губы скользили по моим,то покусывая,то посасывая,то облизывая их,и тем самым доводила меня до полного исступления.Я сильней впивался поцелуями в её уже истерзанные губы,мне было мало,хотелось ещё и ещё,вообще не останавливаться.Когда я ощутил,что ещё чуть-чуть и моим новым брюкам придет капут,Аня,будто прочитав мои мысли,встала с меня и,схватив за галстук,потянула меня куда-то.Я не мог не встать,ведь если ослушаюсь,то придушит наверняка,хотя умереть от её рук-это самая страстная пытка,которая только может быть.Повинуясь зову инстинктов,ну,и сердца,конечно,я встал и последовал за Аней,но перед этим вновь требовательно впился в её до того измученные губы,тем самым усложнив задачу по перемещению куда-либо по квартире,но вот так просто оторваться я не мог,да и просто не хотел,желание насытиться ей было куда более сильными,и какая-то нечайно разбитая в пути ваза не могла прервать всё то,что зарождалось между нами.Мне уже было плевать на то,что,мол,она не твоя,Маркин,я уже думал не мозгами,которые,честное слово,за*бали конкретно,ведь именно они специально придумали эту грёбаную командировку,из-за которой я покинул Москву,а сердцем,которое так страстно желало эту маленькую сумасшедшую чертовку,играющую на струнах моей запыленной души,в которой уборку уже года4 никто не делал.
Я и Аня потихоньку перемещались в мою спальню,по дороге сшибая всё на своё пути.Какие-то вещи падали,что-то разбилось вдребезги,но мне плевать,я занят куда более важным делом,и если мне кто-то помешает,то этому чуваку или чувихе не жить!
Наконец,мы прибыли на место.Анины и мои верхние вещи одновременно полетели в разные стороны,а сами мы упали на шёлковую постель,которая хоть как-то остудила наши пылы.Не переставая целоваться,мы лежали,освобождаясь от нижнего белья,которое летело в неизвестных направлениях,я прижимал Аню к спинке кровати и жадно-жадно покрывал поцелуями её уже вздымавшуюся грудь,а с сосками игриво забавлялся язычком,на что Аня лишь томно вздыхала и тихо,еле слышо,постанывала так сладко,что,казалось,я скоро не выдержу и заласкаю её до смерти.Какой же я плохой!

0

50

Анечка написал(а):

прочитала Светуль прочитала)))

Вот и умочка)))

Анечка написал(а):

?Milk?Kiss?? написал(а):
Какой же я плохой!хДД особенно эт понравилось))) в концовочке)))
МЕГО!!!!!

Спасибо))Вот ещё))))

Я вновь впивался требовательно в её искусанные до крови губы,даже не задумываясь о том,что Ане больно от этих вот действий.Она,конечно же,не жаловалась,но всё-таки полное бо-бо обещается вскоре.Я всё ещё прижимал свою любимую к спинке кровати и продолжал покрывать поцелуями,хотя,если честно,так трудно было сдерживаться,хотелось наплевать на эти мучительные прелюдии и сразу же к делу перейти,сил контролировать себя больше не было,но я продолжал доставлять ей удовольствие и пробовать всевозможные виды ласк,от самых простых,до самых наиболее пикантных и сложных.Как же сексуально она издавала стоны,срывающиеся с губ во время того,как я нежно ласкаю её бедра,прокрывая чувствительные зоны внутренних сторон нежными поцелуями и заботливым поглаживанием кончиками пальцев,или когда я массировал её ступни,спину,да,я перепробовал всевозможные виды ласк,какие только существуют,и ещё продолжал сдерживать рвущегося наружу*джина*,а Аня медленно,но верно плавилась от витающей в воздухе страсти,сдаваясь тем самым мне в плен для дальшейших действий.Я переложил её на середину постели,что бы и ей,и мне было удобно наслаждаться процессом и,наклонившись к её милому личику,чмокнул её в губки аккуратно,без всякой ярости,будто готовлю её к чему-то худшему.Ей уже нечего бояться,ведь она уже давно не девочка,но для меня она оставалась как таковой,милой невинной маленькой 17летней школьницей,которая только сегодня пришла в наш 11*А*-такой я и запомнил её навечно.Сейчас же передо мной сидит,а вернее,лежит любящая мать,взрослая 22летняя женщина,которая уже не та наивная ученица,но что-то объединяет этих двух совсем не похожих друг на друга персонажей,это же глаза!Да,её великолепные карие глаза,которыми я восхищаюсь и по которым схожу с ума.Может,Анютка и внешне как-то переменилась,то в душе она та самая новенькая Аня Прокопьева,просто выглядит иначе,ну,а чувства…чувства те же.
  Аня с замиранием сердца наблюдала за тем,как я медленно,но верно,погружаюсь в неё.Она наслаждалась в полной мере этим процессом,то издавая стоны,то прижимаясь ко мне всем своим хрупким телом,то целуя мою мужественную грудь,постепенно поднимаясь на шею и оставляя там следы сладких поцелуев.Аня сходила с ума рядом со мной,а её руки уже не слушались хозяйку и,в прямом смысле этого слова,лапали меня за все выдающиеся места.Я не возражал,ведь ей так хотелось,в данный момент никакие правила приличия для нас не существовали,мы творили,что хотели,и нам это нравилось.Когда я ускорил темп,Анютка всем своим телом прижалась ко мне и помогала,двигая в такт со мной своей попой.Я чувствовал,что уже не могу больше,что сейчас я,в конце концов,кончу прямо в неё и не испытаю никакого стыда за то,что по внутренним сторонам её бёдер будут течь струйки белого вещества,а точнее,жидкости,и капать прямо на простынь .Что естественно,то небезобразно!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈