Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈


≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Irena написал(а):

а мне интересно:как Аня Антона нашла???
где ребенок(который я на 100% уверена,что Антона)???
где работает и как жила весь этот год???

Ответы на все эти вопросы в следущей проде)))
Ой,я в шоке,сколько людей прочло эту проду)
Тигрулька
Щас,щас 2,5листа ворда устроит?

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Когда Аня скажет, что это Тошин ребенок?
Представляю как он будет рад)))

Оу,он её ещё раз ОБРАДУЕТ)))ъ
Ну,про ребёнка буквально в следущей проде)))
Спасибочки вам,девчонки,все вам)))Перечислять мне долговато,но не обидетесь наверное,ок?
Вот продка,только не умрите от счастья)))

Спустя какой-то промежуток времени Аня лежала у меня на груди,и мы остывали от нахлынувших на нас чувств. Напротив постели висело огромное зеркало,в котором отражались я и Анюта.Она не смотрела мне в глаза,будто боялась чего-то,будто то,что было между нами было каким-то постыдным делом.Её взгляд,полный безразличия смотрел куда-то в сторону,но только не на меня.Неужели такой страшный,ну,или в конец такой жестокий,что ей противно взглянуть на меня?Создавалось впечатление,что именно так она рассчитывается со мной за то,что я сделал для неё,ведь такой суммы,которую я угрохал на её лечение,у неё просто нет.
-Ань,что происходит?-задал я самый интересующий меня вопрс,но она даже не обратила внимания на мои слова,но я всё равно решил продолжить.- Сначала ты приходишь ко мне,а после..после мы оказываемся в одной постели,как мне прикажешь это понимать?Может,так ты благодаришь меня за всё,что я сделал для тебя?Если да,то могла и не стараться!
-А,то есть ты какого мнения обо мне?-вдруг ни с того ни с сего задала она мне вопрос обозлённым голосом-То есть,ты считаешь,что я специально потра****** с тобой только для того,чтобы отблагодарить тебя за то,что ты оплатил мне лечение и раздал долги?Если ты такого мнения обо мне,то что тогда я здесь делаю,ведь ты просто-напросто не видишь во мне человека,личности,ты видишь во мне ту самую наркоманку,которую встретил однажды в клубе и поразвлекался,а на то,что я могу сделать это просто так,без каких-либо причин,ты даже и предположить не мог!Тогда что я здесь делаю,если ты во мне видишь потенциальную потоскушку,готовую продаться любому,кто заплатит хорошо?!-после того,как она задала риторический вопрос,то вскочила с постели нагишом,без простыни,и начала поспешно одеваться,на ходу глотая солёные слёзы боли,которые я спровоцировал.
Смотреть на то,как она собираться уйти,я не мог,мне не хотелось потерять её вновь,ведь потом я не смогу никогда вернуть её,никогда!Закутавшись в простынь,я вскочил с постели и,подойдя к ней,попытался обнять её.
-Зачем,зачем ты меня мучаешь?-прошептала она,находясь в моих объятиях.
-Я не мучаю тебя,Анют,я люблю тебя...-ответил я,забирая из её рук кофточку и откидывая её куда подальше.
-Антон,прошу,отпусти меня!-взмолилась она,продолжая заливаться горькими слезами,от которых внутри меня всё переворачивалось.
-Если я отпущу тебя,то умру,но если тебе плевать на меня,на то,что ты мне нужна как воздух,как вода,то иди,я не буду держать тебя,иди!-прикрикнул я,на что она ещё сильней разрыдалась.
Я знал,что она не хочет уходить,я чувствовал!
Подняв её тело,я понёс Аню обратно в кровать,несмотря на её всяческие протесты,на то,что она колотила меня по спине кулаками.Я просто не обращал на это внимания,да и больно-то мне в принципе не было.Положив её на мягкую простынку,в одно мгновения я стянул с неё вещи,которые она успела одеть.Аня всё ещё рыдала,не в силах успокоиться.Я наклонился к её губам так близко,что смог расслышать,что она что-то шепчет,но вот что?Получше прислушавшись,мне удалось услышать,что Анютка повторяет одну и ту же фразу*отпусти меня*.Я понимал,что поступаю эгоистично с ней сейчас,но что будет,если я вытолкаю её за дверь?Наверняка,она будет ломиться ко мне обратно,ведь я знаю,что ей жутко больно,а всё из-за меня,я привык жить с этим душераздирающим чувством,но перед тем,как отпустить её,я хотел испить ещё раз терпкий и сладостный вкус её губ,а потом пусть куда хочет,туда и идёт.Я ей не указ!
В последний раз я наклонился к её измученным губкам и запечатлел на них поцелуй,в который была вложена вся моя любовь к ней,к этой маленькой брюнеточке,которой было очень плохо,как никогда раньше.Чувства вновь поглощали меня,я знал,что нужно остановиться,но до жути не хотелось.Я было хотел уже прекратить,как ощутил напор со стороны Ани,которая,к моему удивлению,начала отвечать мне так нежно и в то же время страстно ,с любовью,что моя крыша сказала мне *пока*,и сопротивляться этому безумному порыву мне ни капельки не захотелось.Посильней прижав её тело к постели,я опустился до уровня её груди и прислонился,чтобы послушать,как бьётся её хрупкое сердечко.Оно колотилось с неимоверной скоростью ,и создавалось впечатление,будто Анечка пробежала вместе со мной марафонскую дистанцию.Моё сердце тоже бешено отбивало ритмы нашей любви,выделяя каждый бит.
Я знаю,что ты любишь меня,мой АнГелочек,знаю!
Аня копошилась своими пальчиками в моих волосах.Я понимал, что нужно остановиться и доказать ей,что действительно в моём сердце есть к ней любовь,чувства,что я не хотел своими подозрениями причинять ей боль,я должен ей сказать всё,должен!
Вновь приподнявшись до уровня её лица,я,наконец,заглянул в её очаровательные глазки.Слова были не нужны,ведь я сам видел,как в её глазах искрится любовь ко мне,но я этого не заслужил,нет,я не достоин.
-Анют,прости меня,пожалуйста.-тихо сказал я,легонько ладошкой вытирая хрусталики слёз на её личике.
Она смотрела на меня со всей болью,ненавистью и любовью,которая как-то умудрялась сочетаться с негативными чувствами в мой адрес ,мне хотелось разрыдаться от этого,причём так,чтобы меня наизнанку вывернуло,и мне,наконец,стало легче,но выдавить из себя хоть слезинку,было делом каким-то невероятным,но у меня получилось…
Я почувствовал,как по щеке покатилось несколько слёзок,которые мне сразу же захотелось стряхнуть,ведь мужчины не плачут и не показывают слабины никому,но,вопреки всему,Аня резко поспешила убрать мою руку,чтобы я не убил то,что с трудом заставил появиться.Нет,я не хотел вызвать у Анютки какую-либо жалость,просто когда плачешь,тебе становиться легче,хотя мне от 2-3слезинок,что ли,полегчает?Анечка робко провела ладонью по щеке,не задевая этих хрупких солёных капель,а после,присев,потянулась губами к ним.Через несколько секунд она поцеловала мои слезинки,будто это было чем-то таким святым для неё,будто я сейчас раскаялся в этих капельках за всю ту боль,что принёс её.Та нежность,с которой она забрала эти слёзы,теплом разлилась по моему телу,и я от наслаждения прикрыл глаза.Мне,всё же,полегчало!
-Антон,посмотри на меня,пожалуйста!-я беспрекословно выполнил её просьбу.-Тош,я тоже люблю тебя…-почти шёпотом сказала она,пряча от меня свои заплаканные глаза.
Я аккуратно взял её за подбородок и,притянув к себе,поцеловал так,как не целовал её никогда,настолько нежно и одновременно грубо,что мы вновь упали на кровать и предались безудержной страсти,которая рвалась из глубины моей и её души.

0

52

Пазитифф4ик)))))
Спасибо)))Вот ещё)))

Через некоторое время Аня вновь лежала на моей груди и целовала меня нежно в губы,от чего мне было так хорошо,что я даже потерял счёт времени.
-Как же я тебя люблю…-шептала она,покрывая всё моё лицо жаркими поцелуями.
-И я…и я тебя люблю…-шептал я ей в ответ,на что она мило и одновременно застенчиво улыбалась.
Я любил её улыбку не меньше её очаровательных карих глазок.Анютка,словно кошечка,тёрлась своим носиком об мой и тихо мурлыкала,от чего я не мог не сдержать восторга и улыбался во все 32 зуба.Она лишь слаще целовала меня в губы,а я всё сильней прижимал её обнажённое тело к себе и нежно проводил кончиками пальцев по гладкой коже,которая была словно шёлк,и охренено пахла какими-то дивными кремами,ну,или духами.
-Анют,я,конечно,знаю,что тебе об этом больно говорить,но всё же,мне хотелось бы узнать,как ты жила без меня,если не хочешь,то промолчи.Я не давлю на тебя!
-Нет,Антон,я расскажу тебе всё,что ты пожелаешь.Хуже-то мне всё равно уже не будет,так что выслушай меня внимательно и не перебивай,хорошо?
-Да, Нют,хорошо!-поддакнул я и приготовился выслушать историю её жизни без меня.     
-В тот день,когда ты пришёл ко мне и застукал с Сашей,я хотела сказать тебе,что беременна.-она сделала паузу,и я воспользовался случаем и вставил своё слово.
-Я знаю,Ань,мне Лера сказала.-я нежно провёл ладонью по её волосам,тем самым успокаивая поднимающуюся из глубин души боль.
-Отцом этого ребёнка,естественно,был ты,и я хотела тебе призаться в этом.Когда ты закатил скандал по поводу того,что,мол,я тебе изменяю,я не успела тебе признаться в этом,ведь ты поспешно ушёл,доведя меня до слёз.Мне было очень больно,очень.Я проревела весь вечер и где-то в полночь написала у тебя на стене в контакте письмецо,в котором уверяю тебя в том,что с Сашей у меня только дружеские отношения,но на самом деле он питал ко мне какие-то иные чувства,но я же нет,я только тебя люблю.Всю ночь я проревела и под утро написала тебе ещё письмо,в котором высказываю всё своё отвращение к твоей персоне,что я ненавижу тебя и видеть больше не хочу.Буквально в обед меня навестила Лера и сказала о том,что буквально рано утром ты улетел в Питер,и я разревелась вновь.Она меня отпаивала чаем,пыталась успокоить,но становилось только хуже.Я ей первой призналась в том,что жду от тебя ребёнка.Она сказала,что всячески будет помогать мне,но чем она могла тогда помочь мне?Вот именно,ничем!Я каждый день и каждую ночь ревела в подушку,не желая думать о том,что на моём ребёнка это может сказаться.Мне было больно,и я никого не желала слушать,предпочитая тупо реветь и заывать о том,что я могу доиграться и единственное,что осталось у меня от тебя,канет в лета.Я не думала и была полнейшей дурой!С Сашей после того случая я перестала видеться,а после и вовсе узнала,что у него есть девушка,и они счастливы.Всем хорошо,а мне одной холодно и тоскливо!Я изводила себя тем,что ни черта не ела,может,сладкое,и то редко,вот и доигралась.Мне вдруг прямо на улице стало плохо,вызвала какя-то незнакомая мне тётя скорую,меня увезли,а когда я очнулась,то почувствовала,что чего-то не хватает,а,верней,кого-то…моего малыша.Вошедший в палату врач оповестил меня о том,что случилося выкидыш,и ребёнок умер.Я так была раздавлена!Казалось,мир рухнул в одночасье,и я потеряла не только тебя,но и малыша,но врач огорчил меня ещё одной новостью,которая меня просто убила-я никогда и ни при каких обстоятельствах никогда не смогу иметь детей!-после последней фразы на глазах Ани заблестели слёзы,которые я заботливо собрал невесомыми поцелуями.Неужели это правда?Но как тогда она смогла родить,если она не могла?Это ж чудо!
Моя малышка смотрела на меня,и я видел,как ей тяжело говорить обо всём этом.Я нежно чмокнул её в лобик и прижал к своей груди,чтобы хоть как-то унять её боль,которая эхом отдавалась в моей душе.

0

53

Тигрулька написал(а):

хих таю......я улыбаюсь как дебил))) и ваще не люблю когда Анька еще с кем нибудь....и знаю что ты не любишь))))))))))

О,да)Я готова сразу взорваться от злости и поубивать нафиг всех,но ты же знаешь,как я люблю,когда тошка у Ани первый)))

Тигрулька написал(а):

ах буду ждать очень продку))) пиши скорей пока я не сошла с ума от ожидания))))) аахахахах)) я психичка))))

Ну,вот,ещё немного,и это ещё не всё из её истории)))

-После этого ужасного случая меня из больницы забрала Лера.Я вновь продолжала себя изводить,несколько раз пыталась покончить с собой,но всё тщетно,Бог не хотел забрать мою душу.Я превращалась в неизвестно кого,вся исхудала,синяки под глазами-такой ужасной и непривлекательной я стала,что на меня никто не обращал внимание,да мне и не хотелось.Пока родители были в Москве,я проводила почти что всё время дома.Через какой-то промежуток времени я сильно повздорила с Лерой,и больше мы не общались,она исчезла из моей жизни раз и навсегда.Когда родители покинули город,я стала иногда выходить погулять.На одной из прогулок я познакомилась с Ингой,той крашеной блонди,которая всегда ходила со мной по всяким клубам,мы и работали вместе.Она-то и подсадила меня на наркоту со словами,что,мол,попробуешь,и все проблемы исчезнут,и я попробовала,и не смогла остановиться.Я начала тратить все свои деньги,вытаскивать ценные вещи,что-то продавать ради того,что бы купить очередную дозу,иначе у меня начнётся страшнейшая ломка,и я умру.Я превратилась благодаря наркотикам в безвольную куклу.Когда деньги не у кого было занять,а продать стало нечего,я подключилась к Инге ,и мы вместе продавали себя ,чтобы вновь заработать на очередную дозу.Поначалу мне было неприятно,но вскоре я свыклась со всем этим,и все противоречия исчезли.Я и Инга ходили по всяким клубам,искали клиентов и делали за их бабло всё,что они просили.Мне б не хотелось погружаться в эти ужасные подробности,но много чего постыдного осталось за моими плечами,это всё больно вспоминать.Я поначалу хотела бросить,но ни сил,ничего не осталось,ничто не держало меня в мире нормальных людей,поэтому я предпочла своей пустой никчёмной жизни наркоманские притоны,продажный секс,очередные дозы.Мир вокруг меня замкнулся,и выпутаться из всего этого было нереально.Я видела в каждом своём клиенте под кайфом тебя,вот почему тогда,когда повстречала настоящего тебя в клубе,я не придала этому никакого значения,да в таком вот состоянии мне было не так мерзко делать всё,что им было угодно.Тот день предзнаменовал то,что ты изменишь меня,где-то в глубине души я осознавала это,но придавать значению этому *бреду сивой кобылы*не хотела.Тогда,когда я насильно занялась с тобой сексом,то почувствовала,что ты первый,кому я противна,остальным же пофиг,им лишь бы слить своё естество,а на остальное начихать,но ты,ты не хотел,чтобы это всё произошло,но даже несмотря на всё это,я получила мощнейшее удовольствие,которого я не испытывала несколько лет.Это каким-то образом напрягло меня,но придавать значение этому я не стала,ведь мне могло просто почудиться.Когда ты пришёл ко мне домой,я вначале не поверила в то,что это ты.Я уже отошла от состояния глюков,но мне казалось,что воображение со мной играет злую шутку,но когда ты назвал меня так,как не называл никто,это уже поставило под сомнения всё то,что я наплела в мозгу.Я помню,как мне было плохо о того,что ты вновь вернулся в мою жизнь,что вновь причинишь боль. Я ненавидела тебя в той же мере,как и любила,безумно любила тебя,и от этого мне было мучительно больно.Я прогнала тебя,чтобы ты ушёл,ты ушёл,но а боль осталась,и ни капельки легче мне не стало,наоборот,только хуже,поэтому я знала,что ты вновь вернёшься,я и решила скрыться на время,надеясь на то,что ты отстанешь от меня и заживёшь своей жизнью,но вновь ошибка,и наша встреча в том самом клубе,где мы повстречались однажды.Там ты хотел убедить меня вернутьс я к нормальной жизни,но я не хотела,я боялась тебя,даже не знаю почему,и когда ты зажал меня в углу,то страх усилился.Я плохо помню,что именно произошло далее,но хорошо запомнила,как ты вколол мне какой-то шприц с неизвестным содержимым,и я отключилась.-сделав небольшую передышку,Аня взглянула в мои глаза,а я легонько стряхнул катящуюся по её щеке одинокую слезу.

+1

54

Зай, продки замечательные.
Где Анин ребенок, кстати?
Я очень сильно хочу еще))))

0

55

а вот и я)))
Сейчас в моей голове складывалась полная картинка всего того,что было.Я понял и осознал всё то,что рассказала мне Аня,и сделал выводы.Взглянув её глаза,я понял,что она готова продолжить этот длинный и мучительный рассказ.
-Когда я очнулась в палате,то не поняла,где я и что тут делаю,всё было как в тумане.Меня обследовал какой-то доктор,а после ушёл.Я не могла встать с постели,ноги просто не держали меня,будто то,что ты мне вколол,лишило меня подвижности,поэтому мне больше ничего не оставалось,кроме как лежать и не двигаться.Через какое-то время ты навестил меня и попытался убедить согласиться на лечение,заявив,что я беременна.Я решила,вдруг мне почудилось,но,увидев всю серьёзность этих слов в твоих глазах,я поняла,что ты не шутишь,и это правда,но врачи сказали же мне,что я бесплодна?Тогда у меня начали появляться очередные подозрения насчёт этого.Нет,врачи меня с диагнозом не обманули,а то один раз я забыла об предохранении,и после,купив тест,проверила,что да,я не беременна,ведь это просто невозможно,но как тогда объяснить этот феномен?Я решила лечиться не только ради ребёнка,но и ради себя самой,ведь я хотела бросить,но не было ни повода,ни того,ради кого я могу это сделать.Поначалу этот процесс реабилитации был сложен,но чем дальше,тем мне было легче.Я догадывалась,что это ты передавал мне всякие посылки,что ты за всё платил,что следил за мной украдкой,но мне было больно от того,что ты избегаешь меня.Возвращаясь к нормальной жизни,я начала вновь пописывать стишки и рисовать всякие смешные мордочки,смайлики,различных животных,меня это забавляло.Когда мне позволяли гулять,я радовалась солнцу,небу,звёздам и планетам)))У меня вроде и было всё,что нужно для счастья,но мне нужна была ещё и любовь,твоя любовь.Я всё ещё продолжала любить тебя,даже несмотря на то,что ты причинил мне боль,я любила тебя в такой мере,в какой ненавидела ,и это равноправие чувств играло большую роль.В роддоме я всё ещё бредила тобой,не знаю,как тебе удавалось прятаться,но я ощущала,когда ты был рядом.Мне хотелось поговорить с тобой нормально,без всяких там скандалов и истерик,но выловить тебя было просто невозможно.Вскоре я родила,и если б ты знал,как я была счастлива в тот момент,когда новорождённого пртянули мне ,и я,взяв на руки его,поняла,что это мальчик.Я чувствовала,что мои подозрения небеспочвенны,что этот малыш уже подтверждает мои догадки.Назвать сына я решила Артуром,ведь это было одним из моих любимых имён.Как жаль,что эту кроху забрали у меня и унесли на обследование,а я осталась одна.Меня перевезли обратно в палату,но мне так и не удалось сомкнуть глаз,я всё думала о тебе,о ребёнке,но всё-таки сон смог настигнуть меня.На следующий день я услышала от своей соседки,которая рассказывала,что,мол,дверьми в операционную сидел какой-то парень,а вернее мужчина,светловолосый такой и красивый-красивый.Я сразу поняла,что это был ты,что ты приехал поддержать меня,но оставалось загадкой,а почему ты не навестил меня?Я ждала,когда ж,наконец,меня выпишут и буквально в этот же день,оставив малыша соседке,я решила навестить тебя,но,как оказалось,ты продал квартиру,будто не хотел,чтобы я знала,где ты,и что с тобой. Расстроенная, я вернулась к себе.По приезду я сразу же заметила огромнуые перемены в своей квартиры,я знала,что это всё сделал ты.Так хотелось отблагодарить тебя лично,но я не знала,куда ты переехал,да и вообще ,где работаешь.Я вновь погрязла в паутине собственных мыслей и чувств.Я устроилась на работу сиделкой у пожилых людей,которые лишены подвижности,зарплата,конечно,не ахти,но хоть на это жить можно.Артурчик сидел у моей соседки тёти Раи,пока я трудилась и зарабатывала на жизнь.Так мы и жили и не жаловались.Я всё ещё искала тебя и,наконец,судьба улыбнулась мне.Один раз,гуляя по городу,я повстречала Игоря Гуцулова.Если честно,то вначале не верилось,что это он,вежь так изменился,да и он не верил в то,что это я.Он пригласил меня в ближайшую кафешку,мы разговорились,я рассказала,как живу,что имею,Игорь тоже мне рассказал некоторые факты.Когда он заикнулся о том,что работает в твоей фирме замом,я решила раскрутить его на информацию достаточно побольше,но для этого мне пришлось изложить ему историю примерного содержания,как я тебе.Гуцул был в ауте,конечно,воскликнув*Теперь понятно,почему маркин ходил мрачнее тучи или,наоборот,порхал,как бабочка*.Так он мне и проболтался,что ты улетел в длительную командировку,а когда вернёшься-лишь вопрос времени.Я поинтересовалась насчёт того,где ты проживаешь,и он сказал,что ты продал квартиру из-за долгов и сейчас приобретаешь новую.Игорь обещался звякнуть,если ты объявишься и сообщить адрес.Обменявшись номерами телефонов,мы расстались,а в моём сердце зажглась надежда на то,что,наконец,мне благоволит фортуна,и я и ты вскоре будем вместе.Я долго готовилась к моменту нашей встречи,всё пыталась предугалать,как же она пройдёт,что я должна сказать.За это время Артурчик рос,и в чертах его внешности появлялись те черты,которые напрочно засели в моей памяти,и этот карапуз так сильно напоминал своего отца,что,казалось,они,как две капли воды,безумно похожи не только внешне,но и внутренне.Теперь я точно был уверенна в том,что не ошиблась,когда решила,что именно этот человек осчастливил меня,и мне так хочется сказать ему спасибо за это…-тут она прервалась и,взглянув мне в глаза,сказала-Антон,спасибо тебе за то,что ты подарил мне это счастье,эту радость ощутить себя матерью,спасибо тебе большое!И я хочу,чтобы ты знал,что да,это твой ребёнок!
-Мой?-шокированно переспросил я,всё ещё не веря в сказанное.
-Да,Артур-твой сын!-воскликнула она.
-Но ты же говорила,что…-но она меня перебила.
-Значит,наши чувства и наша любовь настолько сильны,что никакие диагнозы с ней недействительны.Только сила истинной любви способна на такое,а наша любовь именно такая,ведь мы смогли пронести её через все обиды,всю боль,все испытания мы прошли и смогли доказать,что никто и ничто нам не помеха,и мы любили,любим,и будем любить всегда..-шептала она,а по щекам текли слёзы радости.Да,я отец,отец!
-Анют,как же я тебя люблю ты себе не представляешь!-я притянул её поближе и впился в её сладкие уста поцелуем,который прекращать желания не было.-Я самый счастливый человек на этой планете,ведь у меня есть ты и наш малыш,что же ещё нужно для счастья?!
-Не знаю,не знаю,но мне пока не достаёт одного блондинчика,который так и не удосужился меня обнять так,чтобы я ощутила себя по-настоящему счастливой!-хитренько пролепетала она,на что я улыбнулся и выполнил её просьбу,но на этом она не захотела остановиться и вновь повалила меня обратно в постель.
-Анька,ты что творишь?-поинтересовался я,когда Анютка лежала на моей груди вновь покрывла сладкими и жаркими поцелуями мою шею.
-Я просто так тебя люблю,коть!-сказала она,улыбаясь своей очаровательной улыбкой.
-Анют,а как ты поняла,что я сюда именно с работы приеду,я ведь мог и в какой-нибудь клуб заехать и напиться там,а то Игорь,как специально,начал копаться во мне,и мне это взбесило?
-Просто я слишком хорошо тебя знаю,а игорёк позвонил мне после того,как ты ушёл,и продиктовал твой адрес,вот я и здесь,с тобой!-улыбнувшись,ответила она и наклонилась к моим губам.-Тош,я хочу тебя!
-Нют,какая же ты ненасытная у меня,ну,мы итак с тобой уже 2раза,меня-то пожалей!-взмолился я,театрально вскинув руки.
-Ну,Маркин,я ,блин,давно тебя не видела,соскучилась,а ты такой противный,всё,я обиделась-и Аня,повернувшись на бок,отвернулась от меня.
Ну,какая же она капризная,ей богу!
-Анют,хватиться дуться,а то ж лопнешь!-я потряс её за плечо,но реакции ноль.-Ну,Ань,я сам тоже обижусь и уйду,повернись ко мне сию же минуту,иначе…-но тут она резко повернулась ко мне и уставилась на меня хищным взглядом голодной кошки.
-Или что?-таким эротичным голосом спросила она,что по коже мурашки побежали.
-Или я откажусь удовлетворить твоё желание.-как под гипнозом пробормотал я,а она,впившись в мои губы,запрыгнула на меня,словно на коня,и принялась всевозможно извиваться.
Терпеть такую пытку я больше не был в силах,и поэтому вскоре мы вновь предались любви…

0

56

СПасибо вам всем огромное,девочки)пРиятно,вам нравится,а вот и очередная прода)))
От лица Ани:
Через какое-то время я проснулась.Сначала мне показалось,что всё произошедшее-это сон,но,оглянувшись,я убедилась,что реальность.Да,я была в постели у Антона,а вот самого его здесь не было.Ну,что ж,тогда отправляюсь на его поиски.Ориентироваться в этой квартире я пока не научилась,пусть и она не была такой большой,как его предыдущая,но по голосам,доносящимся  откуда-то,я побрела туда с осторожностью,вдруг там какие-то посторонние,а я тут чуть ли не голая шляюсь.Лишь простынь прикрывала всё,что нужно,своих вещей мне так и не удалось обнаружить.Аккуратно заглянув на кухню,я застыла в ступоре…На одном из стульев,спиной ко мне,сидел Антон и с кем-то увлечённо разговаривал,причём собеседник почти что ничего не отвечал,может,изредка издавал какие-то странные звуки,что меня маленько настораживало.Того,с кем он разговаривал,я не видела из-за своего Тоши.Как же я счастлива,что он вновь появился в моей жизни!
Из-за своей неуклюжести я нечайно смахнула с небольшой тумбы какую-то бутыль,от чего все присутствующие вылупились на меня.Каков же был мой шок,когда в том человеке,с кем Антон так увлечённо разговаривал,я узнала нашего сына, Артура.Ему был всего год,и он прекрасно понимал то,что ему рассказывают.Он был таким необыкновенным ребёнкам,и буквально когда он начала ходить,то стал показывать пальчиками на парней со досками.Сразу видно,кто его отец!В юношестве Антон очень любил кататься на скейте,он занимался этим до тех пор,пока я не стала его девушкой.Раньше всё свободное время он посвящал вот этому вот увлечению,но когда появилась я,то совмещать прогулки со мной и занятия любимым делом было ой как сложно.В конечном итоге Антон забросил скейт и стал проводить со мной всё своё время.Меня это тронуло до глубины души,ведь скейтом он занимается 5лет,а знает меня всего ничего,и ещё такие жертвы.Я как-то пыталась убедить его,что,мол,не надо,а он мне сказал,что если не будет проводить со мной большинство свободного времени,то я его просто-напросто не буду воспринимать как серьёзного молодого человека.Я сама ради Антона отказалась играть в нашей школьной группе*ранетки* из-за того,что Наташка мне поставила ультиматум,мол,либо группа,либо прощай,до встречи.Я выбрала второе и ни капли не жалею об этом)Группа после этого искала мне замену,да так и не нашла,взяла и распалась.

0

57

Тигрулька
Irena
Спасибочки)))Вот вам продка)))
-Анют,ты уже встала?-Антон встал со стула и,подойдя ко мне,крепко обнял.
-Ну,как видишь.-пролепетала я,пряча глаза в пол.Мне было очень стыдно за то,что я шпионила за ним и Артуром,да ещё и эту чёртову бутылку разбила.Наверняка,она стоит,как весь мой гардероб вместе взятый.   
-Нют,что-то не так?-поинтересовался он,пытаясь заглянуть мне в глаза,но я их усиленно прятала.Я ощущала себя как провинившийся ребёнок,честное слово!
Антон резко оглянулся назад и обнаружил причину моего упадка настроения.Ну,всё,прийдётся возмещать!
-Антон,я не зотела!-взмолилась я,а из глаз так и норовили политься слёзы.-Я всё возмещу!
-Анют,что ты такое несёшь?Какое возмещу?Это обычная бутылка от коньяка,и всё,а ты так расстроилась.Кись,ну,посмотри на меня,я ж не кусаюсь,в конце-то концов!-он взял меня за подбородок и,притянув к себе,прошептал мне прямо в губы.-Анют,мне от тебя ничего не нужно.Даже если б ты разбила один из моих шикарных сервизов,я бы ни за что не обиделся на тебя,я ж люблю тебя,кись,так что бей посуду в своё удовольствие,и тебе за это ничего не будет!-последнюю фразу Антон произнёс с улыбкой на губах,на что и я не смогла не улыбнуться.
Мы одновременно обернулись и уставились на нашего сыночка,который мелкими шажочками приближался к нам.Опустившись на колени,я взяла это чудо на руки.Артур только-только ходить начал,а для меня это такая радость.Антон тоже улыбался при виде этого зрелища.
-Анют,хочешь чего-нибудь?-поинтересовался он у меня,пристроив свои руки у меня на талии.
-хочу,но не помешало б сначала Артурчика покормить.Антон,скажи,а как ты нашёл его?Я тебе,если мне не изменяет память,не говорила,где мой сын.
-Ты мне говорила,что нередко нашего сына у соседки оставляешь,вот я и туда прогулялся и забрал нашего карапузика со всеми причиндалами.-его ответ заставил меня улыбнуться.Нет,всё-таки рядом с ним я ещё и память теряю!Стараем,Прокопьева,стареем!
Антон отдал мне пакет с вещами ребёнка,и я принялась кормить его,пока он колдовал над чем-то у плиты.Я была удивленна,что он ещё и готовить умеет.Не муж,а мечта!

0

58

Irena
*Dark_Angel*
Тигрулька
| Sugar ♥ bitch |
Спасибо вам,девчонки)))
Та-дам,а вот и продка)))
Вскоре сыночек был накормлен,и я с Тошкой тоже поела отличное жаркое,которого я уже несколько лет не ела после того,как родители уехали и не вернулись.Поблагодарив любимого за прекрасный ужин(на часах уже было половина восьмого),я вызвалась мыть посуду,несмотря на протесты Антона.Закончив со всем этим,мы дружно уселись на небольшой мягкий диванчик на кухне.Артур сел между мой и Тошей.Он так и лип к моему любимому,а я всё не могла нарадоваться,что мой сыночка принял своего истинного отца с распростёртыми объятиями.Они пркрасно смотрелись вместе,со стороны это было прекрасно видно.Заметив,что я скучаю,Антон в придачу с малышом обнял и меня.Пока наш малыш что-то там интересно извлёк из карманов Тоши,мы смотрели друг другу в глаза и не могли поверить в то,что,наконец,вновь нас свела судьба.Его голубая бездна поглощала меня,и я просто терялась в пространстве.Мне вновь хотелось вкусить сладость его губ,а может,и что-то большее…Я медленно потянулась навстречу к нему,и вот наши губы в миллиметре друг от другу.Я обжигаю его своим неровным сбившимся дыханием и готовлюсь утолить своё нарастающее желание….,как вдруг в дверь неожиданно кто-то позвонил…
Антон,отстранившись от меня и посадив сынишку на диван,удалился в коридор,а я,мысленно выругавшись,обняла Артурчика и прижала его к своей груди.Через какое-то время на кухню вернулся Антон,но не один,а с Игорем.
-Привет,Аня,не ожидал тебя увидеть!-наигранно воскликнул он,но Антон уже в курсе,что Гуцул подстроил нашу встречу.Эх,зря старается!
-Игорь,и не старайся!-сказал Антон,похлопав друга по плечу.-Я уже в курсе.
-В курсе чего?-брюнет до сих пор ломал комедию.
-Гуцул,я ему уже всё рассказала,так что заканчивай с этим цирком.-заявила я,улыбась во все 32зуба.
-Вы,чё,серьёзно?-я и Антон одновременно кивнули головой.-Ну,тогда прими мои поздравления,папаша!-в ответ Игорь пожал руку Тоше.-Кстати,Аня,прекрасно выглядишь!-осмотрев,что я закутана в одну лишь простынь,сказал он.Я лишь слегка смутилась,но не подала виду.-И не стыдно вам перед ребёнком-то?
-Ой,Игорь,не парь мне мозги!Наш сына сидел у Аниной знакомой,пока мы мирилсь!
-Я вижу,как вы помирились.Совет да любовь!-воскикнул он,поднимая чашку с недопитым чаем и выпивая его до конца-Горько!-на этот выпад я и Антон вместе с Гуцулом рассмеялись.
-Слушай,ты ж мне друг?-серьёщным тоном спросил Антон.
-Ну?
-Можешь оказать нам маааааленькую услугу?
-Да,пожалуйста!-разводя руками,поддакнул он.
-Помнишь,ты говорил,что вы хотели бы попрактиковаться на отцовство и материнство?
-Да,помню,и что?
-Не мог бы ты нашего сорванца забрать буквально за завтрашнего утра?Просто мне хотелось бы наладить с Аней получше контакт,да и как ты намекаешь,что,мол,мы растляем малолетних,так что дерзай,друг,спаси подрастающее поколение!
-Но…
-Игорь,никаких но!Прибавка к жалованию гарантирована,а теперь извини,я с Аней отлучусь ненадолго обсудить кое-какие вопросы.Можешь папой становиться прямо сейчас!-и,схватив меня за руку,Антон поспешил утянуть меня в глубь квартиры,пока Гуцулов не посмел возразить.

0

59

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Так, и че они там обсуждать собрались? а? ахаха

alynka написал(а):

Так так так что там им обсудить надо...?

Тигрулька написал(а):

Тоха и Аня обсуждать дела будут?

Они же детки взрослые,так что сами надумайте,о ЧЁМ они поболтают
)))

Тигрулька написал(а):

аахахах я под столом ну Марки и кадр)))) ахахахаххаха ой а Гуцулик такой лапатулечка))) прям чмоки его))))

Согласна)Я им передам)))

игрушка написал(а):

Тошка проказник насытиться он не успел!!

О,да,он такой у нас ненасытный)))
| Sugar ♥ bitch |
alynka
*Dark_Angel*
Тигрулька
Irena
игрушка
Спасибо)Вот вам ещё дозка)))

Как только Тоша завёл меня в спальню,то дверь за моей спиной резко закрылась.Я знала,для чего он меня сюда привёл,поэтому мне в голову пришла одна идейка-я так захотела помучить его и построить из себя дурочку.
-Ну,что,так о чём ты хотел со мной поговорить? -непринужденно пролепетала я,теребя в руках конец простыни.
-Кис,а ты так и не поняла?-он нежно провёл своей ладонью по моей щеке,от чего я чуть было не растаяла,но нужно ещё несколько минут продержаться.
-Антон,ты о чём?-всё ещё продолжая включать дурочку,поинтересовалась я.
-Об этом!-Тоша легонько чмокнул меня в губки.Постепенно эта невинность перетекала в страстный поцелуй с элементами горячего обжигающего желания.
-Что-то я не понимаю,к чему ты клонишь?-невинно пробормотала я,хотя было понятно,что Антон раскусил мою игру ещё в самом начале,поэтому и решил мне подыграть,а весь этот спектакль сильней накалял обстановку.
-Анют,ты прекрасно понимаешь, про что я!-сладеньким голосом проговорил он,чем ещё больше заставил меня хотеть его.
-Неееее,я ничего не могу понять,может,повторишь?-хитренько прошептала я,а в глазах зажёгся тот самый огонёчёк непреодолимого желания.
-С удовольствием!-и,впившись в мои губы,он повалил меня на кровать,а дальше была лишь любовь и тихие томные,но такие сладкие стоны,от которых кружилась голова…Остановиться просто не было сил,да и не хотелось…

0

60

Через какой-то промежуток времени мы соизволили прекратить наш*важный разговор* и вернуться к Игорю и Артуру.Антон вместо одежды протянул мне тёплый махровый халат,в который я полностью закуталась.Гуцул ,ещё немного посидев у нас,поспешил удалиться,при этом забрав нашего сынульку с собой.Тоскливым взглядом я проводила этих двоих.Тоша не мог не заметить моего упадка настроения.
-Нют,что-то не так?-он подошёл и нежно обнял меня со спины.
-Понимаешь,Тош,я думала,что мы вместе с нашим сыном побудем.
-Ну,Анют,неужели ты не хотела побыть со мной наедине?Я так надеялся,что мы вместе проведём этот вечер и эту чудесную ночь.-сказал он,а в голосе его можно было услышать нотки грусти.
-Я хочу,просто я думала,что ты с Артурчиком получше пообщаешься.
-Ну,кис,у нас впереди ещё много времени.Я хочу получше наладить с тобой контакт,ведь мы давно не виделись.Я соскучился по тебе!
-Антош,я всё понимаю,но чем мы тогда займёмся?-поинтересовалась я у своего благоверного.
-Анют,у меня есть одно предложение,но для начала ты должна переодеться в свою одежду,кстати,она в ванной висит на плечиках.-я,выпутавшись из кольца его объятий собралась было уйти,но тут вспомнила,что не поинтересовалась,куда этот хитрец хочет меня затащить.
-Антон,а куда ты меня поведёшь?
-Не волнуйся,милая.тебе понравится!-с улыбкой на губах проговорил он.
-Вот это меня и пугает!Ладно,я пошла одеваться,но учти,если ты выкинешь что-то эдакое,то я тебе потом устрою весёлую жизнь!-и,развернувшись,я пошагала одеваться.
Антон же вернулся в спальню и что-то долго и упорно искал,перерывая всякие шкафчики.Через несколько минут я услышала крик радости и незаметно для себя улыбнулась.Да,всё-таки Тошка в душе всё тот же 17летний пацан,а я-всё ещё та 17летняя девчонка)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈