Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈


≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Тигрулька написал(а):

о ляля)))))) колечко????)))) ааа??? ааа????))))

Неееееееееееееее)

игрушка написал(а):

Он ведь сделает ей предложение???

Ну,не сейчас,немного позже()
Вот вам продочка,правда.она маленько туповата(

Когда я,наконец,оделась и привела себя в порядок,то поспешила найти Антона.Увидев его,я обомлела-как он был красив.На нём был обычный костюм,но даже это придавало ему ещё больше шику,как и его обладателю.Это мой мужчина!
-Тош,я собралась!-окликнула я его,и он обернулся и взглянул на меня.
В его глазах мне удалось прочесть какую-то загадку,ответа на которую найти я не смогла.Вот проказник!
-Ну,и куда мы пойдём?
-В магазин!-ответил он.Чего?
-Ты хочешь,чтобы мы запичкали твой холодильник продуктами?Ну,так бы и сказал!
-Нет,Нют,не в продуктовый,а в магазин одежды!
-Зачем?-ход его мыслей был мне непонятен.
-Ну,как зачем,за одеждой!
-Ты хочешь купить себе новый костюм?-всё ещё не догоняла я.
-Нет,я хочу тебе что-нибудь купить!-непринуждённо воскликнул он.
-Зачем мне?У меня всё есть!-начала убеждать его я.
-Кис.ну,неужели я не могу тебе купить какое-нибудь новое платье?Тем более я могу позволить себе потратиться на тебя,я ж не жмот,так что,Анют,не перечь мне,и пошли уже,а то опоздаем!
-Куда опоздаем?И вообще,сейчас девятый час.
-Ну,Нют,всего я тебе пока рассказать не могу.Тем более куда мы едем,там магазин работает до полуночи.
-Антон,вот почему ты такой бяка?
-Я не бяка,Анют,ты мне ещё спасибо скажешь за то,что я закатить решил для тебя такой потрясный вечер,а теперь идём,а то реально опоздаем!-и,схватив меня за руку,он утянул меня в коридор.

0

62

Анечка
игрушка
*Dark_Angel*
Тигрулька
| Sugar ♥ bitch |
Julia
Спасибо)))Вот вам ещё)))

Вскоре Антон припарковал машину на стоянке,а после он повёл меня в один из магазинов одежды.Да,всё-таки я глубоко заблуждалась,когда говорила,что в это время всё закрывается,здесь наоборот всё открывается.Тоша завёл меня в одно из помещений,где было полным-полно различных вещей,аж глаза разбегались.Глянув на один из ценников,мне чуть не поплохело:да одна кофточка здесь стоит,как мои 15.Я не понимала,зачем Антону брать мне такие дорогие вещи,ведь платье-то стоит ещё дороже этой злосчастной кофты и,мне кажется,одной вещью он не ограничится.
-Ну,как,Нют,нравится?-поитересовался у меня мой любимый,я слегка кивнула,мол,да,но на самом деле в этом месте мне было крайне неуютнл-Ну,вот видишь,я же знал,что смогу тебе угодить,а сейчас,Анют,присмотри себе какое-нибудь шикарное платье,чтобы я в обморок упал,увидев тебя в нём!
-Антон,может,не надо?-испуганно спросила я.
-надо,Ань,надо!-и,легонько пихнув меня в сторону вешалок с платьями,он поспешил подойти к кассе.
К Антону вмиг подлетела какая-то девушка с рыжими волосами.У них завязался какой-то разговор,пока я решала,что же выбрать.Ассортимент-то был большой,но совесть не позволяла мне выбирать что-либо очень дорогое,все самые шикарные наряды стоили уйму денег,и я просто не знала,что делать.Вскоре ТОшка и эта девушка подошли ко мне.Меня,если честно,насторожило то,что он любезничает с какой-то незнакомкой.
-Ну,что,Анют,выбрала что-нибудь?
-Нет,ещё нет.-ответила я,эх,как же мне неудобно врать ему.
-Так-с,Ниночка,у вас не найдётся платья для моей любимой девушки?-обратился он к этой незнакомке.На её бейджике было написано,что она продавец-консультант.
-У нас только вчера было новое поступление!
-Вот и прекрасно!Милочка,не могли бы вы продемонстрировать нам его?
-Конечно,следуйте за мной!-и я с Антоном под ручку направилась вслед за продавцом.
Девушка завела нас в какой-то другой зал.Там висела вывиска*Новая коллекция*.Да,цены этих вещей ещё больше,чем в предыдущем.Нина подвела нас к вешалкам с платьями,и Антон принялся их рассматривать.Казалось,это он себе выбирал одежду,а не я.Тоша уже умудрился выбрать несколько платьев,хотя этим он ограничиваться и не собирался.Вскоре в руках продавщицы всё просто-напросто не умещалось,тогда всё это всучили мне и направили в примерочную,но и на этом мой*шопоголик*не остановился.Он и Нина проследовали в отдел с обувью и принялись выбирать туфли ко всем тем платьям,которые были уже выбраны.Я не знала,что они там навыбирают,но всё точно будет на высоком каблуке.Когда я,наконец,надело одно из платьев и вышла,Нина протянула мне коробку с туфлями,Антон же пока не видел,как на мне всё сидит и как гармонично сочетается,он просто ещё выбирал туфли.Когда он соизволил вернуться то,взглянув на меня,из его рук буквально-таки всё выпало.Ниночка подбежала и принялась ему помогать собирать всё.
-Господи,Анют,ты прекрасна!-на мне было белое короткое платье с вырезами по бокам,а на ногах красовались туфли на высоких каблуках.
http://s49.radikal.ru/i126/1006/12/de2322031197.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1006/36/17bee8913089.jpg
Сделать шаг для меня было очень страшно,ведь я давно перестала носить такие туфли.Сейчас я боялась,что от одного шага обувь просто-напросто может повредиться,а ведь Антону-то возмещать,поэтому я предпочла просто стоять,не шевелясь.
-Анюта,иди ко мне!-мой любимый протянул мне руку,до  которой мне буквально нужно было сделать шаг.Мне было жутко страшно,но я рискнула ,и знаете ли вы,ничего плохого не произошло.Я оказалась рядом со своим любимым,который восхищённым взглядом разглядывал меня и всё не мог налюбоваться.
-Антон Николаевич,вы это будете брать?
-Конечно,Нина,но ещё примерим и те другие платья!-ответил Антон,опускаясь взглядом всё ниже,до моих туфель.-Анют,тебе нравится?
Я не знала,что сказать ему.Да,мне очень нравилось это платье,но его цена меня не устраивала.Если я скажу ему про это,он обидеться,причём сильно.Что же делать?
-Анют,ты мне так и не ответила!-он потормошил меня легонько.
-Антон,прости,но я не могу принять этого подарка.-пробормотала я,стараясь не смотреть ему в глаза.Ну,всё,он точно обидется!
-Тебе,что,не нравится?
-Нет,мне очень нравится,но я не могу,прости…-прошептала я,а на глаза начали наворачиваться слёзы.
-Ань,ты опять!Я тебе сказал уже,что мне плевать,сколько я потрачу на тебя,ясно?Ты для меня дороже всего на свете,и никакие деньги не стоят этого.Я их легко трачу,даже не задумываясь.Вот только не надо мне ля-ля,что,мол,ты с трудом зарабатываешь деньги,я знаю это,но пойми,у меня денег много,но толку от них мало,они счастья не приносят.Анют,давай,заканчивай со всем этим*не могу*,скажи,что можешь,я ж в конце-то концов тебе подарок делаю,а ты отказываешься.Я ж обидеться могу! 
-Антон,ну,не обижайся на меня,да,я дурочка такая!-начала корить себя я.
-Ты не дурочка,Анюта,ты самая лучшая,просто прими,так сказать,все эти дары,как должное,и не говори мне,что,мол,я не могу.Сегодня я твой принц и буду заваливать тебя сюрпризами,а сейчас иди переодевайся в другое платье,я хочу посмотреть,какая же ты у меня красотка!-хиренько сказал он,а в глазах заплясали огоньки шалости.
Я вернулась в примерочную и надела ещё одно платье,от которого мой любимый будет в восторге.Белое платье чуть выше колен с неровными краями с глубоким вырезом и с оголённой спиной и чудесные туфли на высоком каблуке нежно-лилового цвета.
http://i077.radikal.ru/1006/75/32fb9d482cbb.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1006/fc/005d0e030dab.jpg
Антон принял на ура этот наряд,да и мне он очень понравился!
Я перемерила все платья,которые мне принесли,их вышло сверху к тем двум ещё 8,и все мне безумно понравились,так же,как и моему ненаглядному.
http://s51.radikal.ru/i131/1006/c8/c7341c52eb49.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1006/ca/1ab1a08974d2.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1006/84/34f2d2c8238c.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1006/3c/927a2193283b.jpg
*****
http://s59.radikal.ru/i163/1006/85/4503b81184c3.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1006/3c/f92bdf8acb87.jpg
*****
http://s40.radikal.ru/i089/1006/6a/bee8ebed21cb.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1006/f3/830354b672f9.jpg
*****
http://i027.radikal.ru/1006/43/e564e713fe81.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1006/bf/a2fa5cd30bb2.jpg
*****
http://s42.radikal.ru/i098/1006/cb/a51df35f574f.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1006/1b/2ca4e5608ba4.jpg
Оставался вопрос:В Каком из нарядов я поеду с ним в ресторан,в котором он забронировал столик на двоих?

0

63

Тигрулька
° КаРаТыShKa °
≈ПаЗиТиФиК)≈
сПасибо)))
Девчонки,до конца этого ФиКа осталось 2-3 проды и,если что,то это мой последний ФиК,я завязываю с писательством и перекочёвываю в читателя,так что ФИкИ всех тех,кого я не успевала читать,прочту и откомменчу,честное слово)Увидимся на страницах ваших ФиКов,а сейчас вот вам продка,порезвитесь и попляшите напоследок тут,у меня)))Если что,то это моё решение,и к нему никто не причастен.Простите,если что,но да,вот такая вот я бяка,но,может,я передумаю и вернусь с каким-нибудь ФиКом,который может и сенсацией стать,просто нужно время,нужно….
А теперь не будем о грустном)Вот,я сегодня что-то разошлась чуток)))

Антон купил все эти наряды,а дальше наш путь лежал в какой-то ресторан.Зная Антона,можно было предугадать,что он повезёт меня в одно из лучший заведений Москвы.Я всё-таки остановила свой выбор на самом первом платье,в котором предстала перед своим любимым.Он одобрил этот выбор,но это было не последним сюрпризом на сегодня.
Вскоре Антон припарковал машину,и мы вместе под ручку направились в ресторан*Стрела Амура*.Название навевало романтическую обстановку,от чего я уголками губ улыбнулась.Я и Тошка заняли свои места рядом с небольшой сценой,на которой играли музыканты очень лиричную композицию.Вся обстановка была пропитана любовью.Даже на бейджеке официанта красовалось большое алое сердце,эх,Антон знает подход к девушкам.
-Здравствуйте,вы готовы сделать заказ?-поинтересовался Рома(официант).
Если честно,то,открыв меню,глаза мои предательски разбежались.Столько всего было в меню,причём все названия были выдержаны в стиле самого заведения.Тоша сразу понял,что ничего внятного я ответить не смогу,так что решил сделать заказ за нас двоих,я и не возражала.
-Анют,ну,почему ты у меня такая?-поинтересовался мой любимый,наливая мне в бокал вино.
-Какая такая?
-Уж больно скромная,раньше ты такой не была!
-Люди меняются,Антон.-ответила я и,чокнувшись с ним бокалом,осушила его до дна.
Вскоре принесли и весь наш заказ.Столько вкусненького было,что аппетит пробудился.Я даже не знала,с чего начать,да и как держать все те приборы,которые мне принесли.
-Анют,расслабься,я и сам не знаю!-успокоил меня он,улыбнувшись,и мне от этого хоть как-то полегчало,а то не хотелось перед ним казаться не комильфо.
Сытно поев,Антон заказал нам по десерту,который я быстренько скушала.Было заметно,что мой любимый мало того,что нервничает,так ещё и у него вилка несколько раз из рук падала.Что это с ним?Ответа на этот вопрос,увы,я не знала,но мне так хотелось понять,почему он чуть ли не каждую минуту прислоняет ладонь к нагрудному карману и что-то проверяет.Это казалось мне весьма странным,уж не бомба ль там у него?Через какой-то промежуток времени он отошёл,чтобы якобы сделать очередной заказ.Я внимательно следила за ним.Вскоре он вернулся в приподнятом настроении,а мне лишь оставалось гадать,почему так быстро его настроение поменялось.
-Анют,я заказал нам по бокалу шампанского,надеюсь,ты не против?
-Конечно,нет!-ответила я,пытаясь найти разгадку в глазах Антона.
Через несколько минут официант принёс очередной заказ.Антон наполнил мой и свой бокал.
-Анют,я хочу поднять этот тост за тебя!Я счастлив,что ты вновь появилась в моей жизни,ты моё солнышко,мой АнГелочек,мой котёнок,и я так сильно люблю тебя!-после этих слов мы чокнулись бокалами и осушили их до дна.-А теперь я хочу подарить тебе вот это!-и в мгновение ока мой любимый извлёк из кармана бархатную коробочку.
Может,там кольцо?Ну,конечно,а что ещё он может подарить мне в такой вот романтичной обстановке?
Открыв коробку,я замерла,готовясь оказаться в полном шоке от его содержимого,и я оказалась…Внутри лежало не кольцо,которое,наверняка,было б гравированным какими-либо камушками,а кулон с изображением двух сплетённых сердец,украшенных драгоценными камушками, на золотой цепочке.
http://s49.radikal.ru/i123/1006/36/146ade71dcf1.jpg
Я была в ступоре!
-Анют,тебе нравится?
-Да,Тош,конечно!-я наигранно улыбнулась,попытавшись скрыть мимолётную печаль,а я так надеялась,что тут кольцо.
-Давай,тогда помогу надеть.-он извлёк кулон с цепочкой и надел мне на шею.
Я извлекла из небольшой сумочку зеркальце и посмотрелась в него.Сидит отлично!
-Малыш,ты прекрасна,может,потанцуем?-он галантно протянул мне руку,в ответ я протянула свою,и Антон утянул меня на танцпол.
Мы кружились по паркету под тихую лиричную композицию.Мне очень льстило,как Тошка смотрел на меня,от чего я не могла скрыть улыбки.Его руки нежно обвивали мою талию,я же в свою очередь положила свои руки ему на плечи.В эти чудесные минуты я вспоминала тот самый момент,когда он однажды пригласил меня на бал,а после и на первый танец,именно тогда я поняла,что этот голубоглазый блондин навсегда поселиться как в моей памяти,так и в моём сердце,и пусть что он был эдаким проказником,который может выкинуть что-то непредсказуемлое,пусть он иногда не блистал какими-то знаниями или мог прогуливать школу,ну,это же не даёт нам право судить о человеке как о безответственном.Антон всегда выполняет свои обещания,что очень подкупает меня,он обещал устроить мне шикарный вечер,который я не забуду никогда,он и сделал,и плевать,что не кольцо мне подарил,рано или поздно до этого дойдёт,а я подожду,мне ж не 30лет в конце-то концов!
-Кис,ты не устала?-прошептал он мне нежно и в то же время ласково на ушко.
-Нет.-ответила я.
-Хочешь,мы сменим место нашего времяпровождения и затаримся в одном из магазинов продуктами,а после рванём домой и закатим себе ужин не хуже,чем в этом ресторане?-эта идейка была как раз хороша,ведь на этих каблучищах я не то что стоять,но и танцевать еле могла.
-Ну,давай.-протянула я.
Расплатившись по счёту,я и Антон поспешили покинуть заведение и направились в один из супермаркетов столицы.Поскольку мой любимый немного выпил,то за руль ему никак нельзя,хорошо,что он оставил машину на платной стоянке,завтра хаберёт.Заказав такси,мы рванули покупать продукты,много еды мы накупили,надолго хватит.
Наконец,приехав домой с продуктами и вещами,мы поспешили подняться на лифте на нужный этаж,а после забежали в квартиру и начали разуваться и раскладывать все продукты по полочкам.Я сразу поспешила пакеты с одеждой отнести в спальню,если честно,то переодеться во что-либо домашнее не было,поэтому мне оставалось остаться в своём праздничном наряде и готовить вместе с Антоном еду.Мы очень много всего приготовили,я даже не знала,как это всё сможет в меня влезть,мне казалось,что,отведав всего этого,я просто-напросто не влезу ни в одно из новых платьев.Тошка расставил тарелки с блюдами на столе,а я погасила свет и зажгла свечи,получилось всё романтично и по-домашнему,и всё это просто не могло сравниться с тем рестораном,в котором мы недавно посидели,ведь здесь нет посторонних,и мы предоставлены сами себе и своей судьбе да и в конце-то концов любви,нам никто не помешает перейти эту тонкую грань от желания к действиям…
P.S.Плохо,конечно,что до своего юбилейчика авторства я не до жила,буквально 2недели(6.07.2009),но по-другому я никак не могу(Мне было бы очень приятно,если те,кто не читал моих старых ФанФов, прочёл бы их,это стало бы для меня самым лучшим подарком)Может,меня и пробило б,и я тогда написала новый ФиК и как раз к 6июля выложила,у меня уже есть идейка да и название,такое прикольное)))Всё в ваших руках)

Отредактировано ≈Milk♥Kiss♥≈ (2010-06-23 06:27:16)

0

64

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Заяц, я так понимаю, это мне)

Ну,не только тебе)))

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Я постараюсь, но все же все твои фики прочитать не смогу, а через три дня уезжаю, ты давай там пиши свой новый фик, а я что смогу, то сделаю)))

Понимаю,я не обижаюсь,вот щас допишу этот ФанФ и примусь за написание нового)лови проду)))
-Антон,спасибо тебе за такой замечательный вечер, ты был прав насчёт того,что я тебе ещё спасибо скажу.-неожиданно произнесла я,уплетая за обе щёки салат.
-Анют,это тебе спасибо за то,что ты у меня есть,может,вина?-он из-под стола вытащил бутылку с французским вином,которое я просто обожала.
Антон налил его в бокалы,и,наконец,пришло время тоста.Даже не задумываясь,я произнесла лишь самое уместное в этой ситуации:
-За любовь!-мы чокнулись друг с другом бокалами и осушили их до дна.Спиртное приятным теплом разлилось по телу.
Я разрезала свой любимый шоколадный торт со взбитыми сливками и положила себе кусочек на тарелку.
-Антон,хочешь?-я протянула ему очередную тарелку с тортиком.
-Хочу!-я вмиг переместилась к нему на коленки и принялась кормить его этой вкусностью,как маленького ребёночка,с ложечки.
Тошка быстренько опустошил свою тарелку,тогда он решил меня покормить моим же куском.Да,это было круто,особенно когда мы после всего этого измазанные кремом поцеловались,это было так сладко и вкусно..ммм..,что останавливаться не хотелось,губы стали такими липкими,что еле-как отлипали,но это только сильней заводило нас,подготавливая почву для дальнейшего пункта времяпровождения.
Когда еда перестала в нас влезать,то мы разошлись кто куда.Я-в ванную,а Антон-в спальню.Сейчас я готовила своему благоверному очередной сюрприз.Пока он в магазине одежды болтал с Игорем по телефону,я юрком успела заскочить в отдел нижнего белья и прикупила себе чудесный костюмчик,состоящий из бюстгальтера,юбочки и трусиков.Тошке,наверняка,понравится!
Легонько накрасив губы блеском,я поспешила в спальню.Антон стоял ко мне спиной,от чего не видел,в какой прелести я решила его навестить.Тихонько постучавшись в дверь,я поспешила переступить порог комнаты.
-Можно?-этим вопросом я разорвала повисшее молчание.
-Конечно,А…-начал было он,но,повернувшись ко мне,застыл в ступоре-…Нют!
Его глаза принялись исследовать мой наряд,в котором я пришла к нему,я чувствовала,как с каждым взглядом он всё сильней прожигает меня своим желанием,я тоже безумно хотела его,но сначала пускай он почувствует,что я теперь действительно его,пусть он ласково,буквально кончиками пальцев,проведёт по моему телу и почувствует,каково оно в его таких сильных и одновременно нежных руках,пускай поймёт,что только ему оно прошепчет:*Хочу тебя,хочу безумно!*
Рискнула сделать шаг навстречу ему.Видели б вы его выражение лица,когда я своей же рукой провела по обнажённым участкам своего тела и тихо,еле слышно,простонала,томно закатив глазки.Я знала,что теперь он больше не в силах сопротивляться моим чарам,поэтому,ощутив его горячее дыхание на своей коже спустя несколько секунд,я мысленно улыбнулась.Он,как и хотела я,аккуратно,еле касаясь,провёл кончиками пальцев от моих губ,переходя на шею,плечи,до самых ладоней.Я нежно сжала его руку,а после принялась водить ей по груди,лишь изредка опуская её немного ниже,в сам бюстгальтер.Я знала,что ему это безумно нравится,поэтому продолжала эту игру дальше.Моя вторая рука уже пыталась развязать на спине веревочки,чтобы,наконец,освободить меня от верха костюмчика,это станет последней каплей,и Антон больше не сможет противиться мне.Когда,наконец,я закончила своё *черное дело*,то в один миг стянула с себя надоевшую вещицу и зашвырнула куда подальше,тем самым оставшись лишь в юбочке и трусиках.Поставив сначала одну ногу,потом другую на рядом стоящий стул,я стянула с себя туфли на высоченных каблуках.Тошка сам понял,что пора действовать.Положив обе руки на мою грудь,он немного сжал её в ладонях,но это было не больно,а наоборот приятно,я почувствоала очередной прилив желания и,впившись в его губы,повалила на кровать…
Вещи летели в разные стороны,тихие томные сладкие стоны раздавались по комнате,нежный шёпот был слышен в этой гробовой тишине,прерывающейся лишь звуками любви,но нам было мало раза,нам хотелось большего…Антон с силой прижимал меня к себе,я чувствовала его ускоренные толчки внутри себя,и мне было приятно,так приятно осознавать,что больше никто и никогда не посмеет вытворять со мной всё это,кроме него,моего Тошки,которого я очень сильно люблю.И когда он кончал во мне,я собирала с внутренних сторон своих бёдер *соки его любви и желания*,а после размазывала всё это по телу.Кто-то может сказать на это,что я сумасшедшая,и это будет сущей правдой,но какое же удовольствие смывать всё это с себя в душе рядом с ним,ведь он тоже не брезговал и обмазывался тем,чем его я умудрилась*уделать*.
Мы целую ночь не давали друг другу спать и наслаждались единением душ и тел,и нам было хорошо,очень хорошо вдвоём…

0

65

Проснувшись рано утром,я вдохнула опьяняющий аромат тела моего любимого и улыбнулась.Как хочется,чтобы таких ночей было так же много,как и замечательных утр. Сладко потянувшись,я выбралась из объятий Антона и поспешила пойти умыться,при этом не забыв хоть как-то прикрыть своё нагое тело.Прохладная водичка полностью пробудила меня ото сна,а теперь и завтрак нужно сварганить.Я приготовила свою фирменную яичницу и заварила кофе,который хоть как-то взбодрил меня и прогнал последние симптомы сонливости.Сегодня я и Тошка едем забирать наше чадо,а после…а после сходим в какой-нибудь парк отдохнуть и погулять.Я не заметила,как со спины кто-то подкрался и заключил меня в объятия.
-Доброе утро,Нютк,как спалось?-поинтересовался он,чмокнув меня в лобмк.
-Замечательно,потому что рядом был ты!-я одарила его своей ослепительной улыбкой,на что он чмокнул меня в губки и поспешил в душ.
После этой процедуры он вернулся на кухню,позавтракал,а после мы начали собираться в путь.Я надела красное короткое платье,которое мне вчера Тошка приобрёл,и туфли в тон,причесалась,сделала лёгкий макияж,а после мы покинули квартиру.

0

66

Спасибо,девчонки))))
Буквально сегодня же Антон предложил мне переехать к нему вместе с Артуром,а я же в свою очередь могу сдать собственную квартиру в аренду.Вещей у меня и моего сынули было не так много,поэтому мы быстро собрались и вскоре оказались у Тошки.Через какой-то промежуток времени мой любимый сделал мне предложение,подарив такое красивое и замечательное кольцо,что я чуть не разревелась от счастья.
http://s56.radikal.ru/i154/1006/0c/425374814d5f.jpg
Арутуру нравился Антон,они стали не разлей вода,я всё учила сына говорить на него*папа*,и когда,наконец,он это сказал,Тоша был рядом.Видели б вы его лицо,которое сияло от счастья,ведь его кровиночка назвала его отцом,ему больше ничего не было и нужно в этот момент,ну,кроме как жаркого поцелуя,которым я одарила его.
Немного погодя я узнала ещё одну новость-оказывается,я снова беременна.Пройдя очередные обследования,врачи,глядя в мою медкарту,просто не знали,что сказать,ведь это чудо,что бесплодная,как было написано давно в диагнозе,родила ребёнка да ещё и ждёт очередное пополнение.Вновь меня проверили,и выяснилось,что сейчас у меня никакой  такой болезни нет,я совершенно здорова,разве это не чудо?С новым малышом,тфу,тфу,тфу,всё просто отлично,правда,как это известие Антону преподнести?
Вскоре полным ходом пошла подготовка к свадьбе.Кстати,я и Антон с Лерой помирились,вот что я забыла сказать,и теперь она будет крёстной нашего сына да и по совместительству подружкой невесты.Полина и Игорь тоже в числе приглашённых числяться,а интересно,кто же будет другом жениха?Антон заинтриговал меня,сказав,что это будет сюприз,причём для всех,и когда,наконец,наступило это волнующее событие,то я поняла,что он имел ввиду.Хаха,это был наш одноклассник Стас комаров,к которому Лерка в школьные годы неровно дышала,причём очень долго.Окончив школу,он умотал в Англию учиться,а моей подруге оставалось лишь догадываться о том,нравилась ли ему она или нет,а на свадьбе напившая до поросячьего визга парочка призналась друг другу в любви и закрепила всё это страстным поцелуем,который мог бы и перетечь во что-то большее,но,слава богу,этого не случилось,а всё благодаря тому,что наша Лера,она и в Африке Лера,взяла и облила бедного Стаса шампанским из бокала и чуть ли не весь вечер удирала от него.Я и Антон были счастливы не только за эту парочку,которая,наконец,поставила все точки над*и*,но и за самих себя,ведь у нас скоро родиться малыш и,скорее всего,это будет девочка,которую мы назовём Жасмин.На мне было красивое белое платье с длинным подолом,украшенное цветочками,и туфли в тон.
http://i052.radikal.ru/1006/5b/e7985d6d748e.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1006/f7/551601888554.jpg
На моём пальчике теперь красовалось кольцо,подтверждающее мой статус жены,а на пальце Антона-статус мужа.
http://s57.radikal.ru/i157/1006/4e/80710c35e233.jpg
Как же я давно мечтала стать Маркиной,вы себе представить не можете!   
Когда,наконец,подошёл к концу этот утомительный день нашей свадьбы,я и Антон прибыли на белом лимузине в одну из гостиниц столицы,там у нас был забронирован номер на двоих,шампанское и фрукты,всё включено,я отправилась в ванную,чтобы переодеться и устроить своему ненаглядному сюприз,причём с большой буквы. Переодевшись в ночнушку,
http://s003.radikal.ru/i204/1006/50/95b607b39ea4.jpg
хотя как таковой эту вещь не назовёшь,я накинула на себя халатик,висящий на крючке,и поспешила к Антону,который налил мне в бокал вишнёвого сока,а себе-вина.Его пиджак висел на спинке стула,а рубашка была расстёгнута на 3пуговки.
Я опустилась на кровать рядом с ним и,взяв бокал с соком,Антон огласил единственный уместный здесь тост:
-за любовь!-произнёс он,как когда это говорила я.
Осушив бокалы,я я взяла с подноса несколько виноградинок и положила себе в рот,после не забыв выплюнуть косточки.Фрутов было очень много.Антон,например,киви скушал.Я чувствовала,как желание внутри меня уже зашкаливало,да,я хотела своего Тошу,причём очень сильно,пусть и была беременна,но,как сказал мне гинеколог,что это наоборот очень полезно,а раньше я боялась,да и сейчас,даже после того,как меня уверили в положительности этого*занятия*.Я долго не знала,как сказать Антону о том,что мне можно,просто заявить,мол,давай,займёся сексом было б не очень красиво,нужно ему как-то намекнуть,но как?Но намекать ему всё же не пришлось)
Мой любимый,подсев поближе ко мне,поцеловал меня в губы,и тут в моём мозгу появилась одна мысль-я должна затянуть его этим поцелуем,как водоворотом,на более дальнейшие действия.
Без воздуха обходиться было крайне тяжело,я уже расстегнула все пуговки на рубашке Антона и развязала поясок халата,который полетел куда-то в сторону вслед и за самой вещью.Я уже не соображала,что творю.Опустившись на постель,я всё ещё осыпала своего благоверного поцелуями,не в силах остановиться,это было похоже не безумие.Только когда мои руки потянулись к ширинке его брюк,он мгновенное отпрянул от меня,будто я его током шандарахнула.
-Антон,что-то не так?-спросила я,хотя заранее знала ответ на этот вопрос.
-Нют,тебе же вроде как нельзя!
-Антон,мне всё можно!
-Что можно?-непонимающе переспросил он.
-То,чем мы несколько секунд назад собрались заняться!
-Ты про…-но я не дала ему закончить.
-Да,про секс!Просто я недавно у гинеколога была ,и она сказала,что беременным очень даже полезно это!-произнесла я на одном дыхании и улыбнулась.
Антон заметил,как я основательно подготовилась,и уже вовсю разглядывал мой нарядик.
-Нравится?-хитреньким голосом спросила я,но ответа не последовало,Тошка накрыл своими требовательными губами мои,и мы провалились в это сладкое забытие,шепча при этом друг другу на ушко лишь одно слово,ради которого я изменила себя,и ради которого он вернулся ко мне,чтобы вновь из моих уст услышать его…
***Люблю****   
The End
P.S.Спасибо всем тем,кто читал этот ФанФ)Как уже и говорила,это мой последний ФанФ на сегодня,но это только пока…Может,я вас вскоре обрадую чем-либо новеньким,только если вы пообещаете себя хорошо вести и не забывать меня)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈