Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...


Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

KSenny
Я буду за вас молиться http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif
А если серьезно, то мне бы хотелось чтобы вы были счастливы)

0

32

спасибо спасибо спасибо) :love:  я тоже хочу) ^^

0

33

вау три гостя... кому ж так интересно?)))

0

34

День 20.
23е сентября.

Давно не писала, да и некогда было.
Теперь вот есть время.
Жаль повод не очень хороший.
***
Как обычно у нас не выходит нормально говорить… Некогда. Бесит.
Твоя Ира и все кто там есть.
Нельзя ненавидеть людей, но трудно себя контролировать.
Когда она сутками с тобой проводит, и при этом ей мало. Потому что постоянно, когда мы говорим ей что-то нужно. И меня не волнует, что вы оба вожатые, что у вас дела могут быть общие. Она сама может справиться. Может дать нам поговорить. Хотя бы час в день…
Мне мало тебя. Мало общения с тобой. Мало.
***
Вчера ночью было ужасно.
Мы говорили, нас снова прервали.
Потом по разговору с тобой я поняла, что что-то не так.
-Ты что расстроен?- Волнуюсь…
-Нет…
-Я слышу как нет..Что случилось?
-Я думаю просто..
-О чем?
-О себе, о том времени, что здесь провел и о том, что делал тут…
-И что делал?
-Да мне тут рассказали….
-Говори…- А саму трясет нереально. Ноги просто как от холода…. И сердце… бешено стучит…. и внутри все так напряглось… страшно… уже…. Рядом спит Алиса, и я думаю, что не хочется ее разбудить, а самой страшно, что случиться что-то страшное…

И дальше твой рассказ.
Зря он вообще был в моей жизни.

« Мне тут подошла девчонка, и у нас с ней диалог состоялся. Я ей просто как-то сказал, что она девушка и то, как она себя ведет – не красиво. Она там просто то с одним, то с другим. Она мне в ответ «За собой смотри. Тоже мне идеал.» Ну я и стал разбираться, о чем она.
Она сказала мне, что я типа приставал к девушке. К какой-то Алине.»
-Всмысле приставал? – я пока недоумевала и пыталась подавить бессмысленную истерику.
«Помнишь когда мы пили ночью?»
Прекрасно помню. Как я волновалась и переживала. Как со страхом расспрашивала, было что там  или нет. И помню, что ты отрекался от всяких моих подозрений. Помню, что сказал, что ничего не было. Помню, что сказал, что спал один.
«Мы там с Димой мутили вместе. Прикалывались и все такое. Когда все уже спать ушли. И Дима сказал в один момент типа пошли спать, меня вырубает.
Пришли в пустую комнату девчонок. Завалились спать. Через какое-то время в комнату ввалились девчонки. Ко мне легла одна.» - Вот он момент пика моей истерики. Я не знаю, как мне хватило сил тебя дослушать, понять, поверить…. Как я в тот момент не послала все и всех, включая тебя, к чертовой матери, лишь бы не слышать и не воспринимать все…
«Я не отрицаю - я был очень пьян. Я понимаю мозгами, что мне нужно встать и уходить, но на то чтобы это сделать мне понадобилось минут 10. После этого я встал и ушел. Так что я даже и не знаю, кто там был.»
« А эта девка утверждала, что я приставал к той девчонке,  что легла ко мне, мне сказали «нет» и я ушел после этого.»
***
А меня трясло. Просто нереально. Да так даже в приступе эпилепсии не трясет.
Так страшно мне еще не было.
Я не знала чему верить….
И я до сих пор не знаю.
Я понимаю, что так могло быть.
Но ты правильно заметил, я подумала и о том, что ты мне это рассказал только потому, что пошли слухи… чтобы я тебе верила, а не им.
Ты не сказал мне этого раньше.
Ты понимаешь, что получишь за это. Но ты слишком спокойно к этому относишься. Думаешь, что это нормально.
А я медленно убиваю себя изнутри. Мыслями.
А еще я боюсь.
Я прекрасно могу по тебе отличить, врешь ты или нет.
И я боюсь, что когда мы будем говорить об этом лично, что я увижу, то, что ты врешь….
И это самый большой страх….
***
И теперь я не знаю, что делать.
Как вообще реагировать.
Я знаю точно, что если это правда. Что ничего не было, я прощу тебя.
Но пить ты больше не будешь вообще.
ВООБЩЕ.
Раз ты не умеешь себя контролировать, в плане появления слухов вокруг тебя, пить тебе не стоит.

Тебе повезло, что времени до твоего приезда осталось мало. Что я буду в нормальном состоянии по приезду. Что я не успею себя морально уничтожить.
Но спасибо, что рассказал по телефону.
Если бы лично, истерику я бы не сдержала…. Да и не стала бы вообще слушать.

И, Б. спасибо, что рядом оказалась Алиса. Что я смогла с ней поговорить, что она меня успокоила. Что отвлекла и я смогла заснуть.
Тебе стоит благодарить Алису, что она из тех подруг, которые будут тебя защищать, а не говорить, что нам стоит разбежаться….

Отредактировано KSenny (2012-09-23 20:22:25)

+1

35

Господи, ну и ситуация...!
Даже не знаю что сказать...
В любом случае поговорить вам в живую следует.
Веди себя спокойно и непринуждунно...
Зря боишься, пока не стоит себя накручивать.
Держись Ксень, что не делается все к лучшему.
Пи.Си. А кто такая Алиса?

Отредактировано Cassidi))** (2012-09-23 20:31:30)

0

36

мать, не ссать(: успокой свое сердцебиение, я понимаю, что ты переживаешь, и понимаю, что кроме самой себя тебя никто не отговорит это делать(:
но, скорее всего, зная егора, ничего он не делал. и то, что сказал тебе - полная правда.
ты и вправду лучше поговори с ним когда приедет и посмотри в глаза. чего  то мне не кажется, что он соврал..
а сейчас успокойся. у него есть ты, у тебя есть он.
перестань с ума сходить(:

0

37

Cassidi))** написал(а):

Пи.Си. А кто такая Алиса?

моя подруга...
с садика детского дружим еще)
вот вместе и в садике, и в школе и в универе теперь...
повезло что она ночевала тогда у меня...

спасибо за поддержку)

0

38

Все мужики козлы, лучше уже не станет.
Лично я бы не верила, но я наученная горьким опытом...
Дело твое, на самом деле, и даже если что-то было (во что я все-таки верить не хочу), никаких расставаний и бросаний... Пока у вас все слишком. А пока все слишком, надо радоваться эмоциям...)
Не расклеивайся, заяц!)

+1

39

Без комментариев. Просто чувства. 

Ужасающая паника. Никогда не думала, что испытаю что-то подобное. Когда мне будет так страшно не за себя, а за кого-то. Не нахожу себе места, не знаю куда деться. Не знаю с кем поделиться, даже в блог нельзя…

Паника. На второй день, я, наконец, нашла слово, описывающее то, что твориться внутри.
Страх, ужас, в груди все сжимается, непроизвольно. Ты не можешь управлять этим процессом. Он живет внутри тебя, как «чужой» и постепенно пожирает тебя. Он не спрашивает разрешения, он просто в определенный миг заполняет все твои мысли, захватывает в плен все эмоции, подавляет их.
И единственное чего ты хочешь в этот момент, это забится в самый дальний угол, где никто не найдет. Хочется дать волю слезам, разгромить все к чертям, отключится.
Периодически накрывают «сухие истерики». Это когда на слезы уже просто сил нет. Когда самих слез нет, но ты рыдаешь…
Это жутко. Ощущение что сходишь с ума.
Мерещатся звуки, ситуации, прикосновения.
Наверное, шизофрения выглядит именно так.
Не хватает людей рядом, воздуха, света, но одновременно хочется сбежать от всех в темноту…
Забыться. Желание начать курить возрастает в геометрической прогрессии. Хочется пить. И речь не о воде. А о водке. О горькой, противной, обжигающей водке.
Но сил даже на это нет. Потому, что не хочется ничего…
Только тебя.
Рядом. Невредимого. Того, что был прежде. Улыбающегося.
Снова не хватает твоих глаз. Таких любимых, искрящихся счастьем.
Мне снятся твои прикосновения, моменты, связанные с нами, твое дыхание, твои поцелуи.
Три недели не были разлукой.
Сейчас намного хуже.
Сейчас от разлуки на день больно. Хотя ты намного ближе, в нескольких километрах… просто спишь…
Мне физически плохо без тебя…
Правы я думаю те ученые, которые утверждают что душа есть… Потому что, я не знаю, что еще может так болеть в груди, физически, почти осязаемо.

И вновь надежда на призрачное «завтра». На то, что именно «завтра» все вернется на круги своя. На то, что «завтра» мы будем вновь вместе. И что все будет действительно «хорошо».

+1

40

чо случилося.?)
первая мысль, когда прочитала только о "страхе за себя" - бредюша залетела.?! :D

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...