Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Эджей


Эджей

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

И много времени прошло, а продочки всё нет!
Сиэр, когда же прода?!

0

72

L.A Baby написал(а):

И много времени прошло, а продочки всё нет!
Сиэр, когда же прода?!

поддерживаю

0

73

Где прода? :(

0

74

проды уже давно нет, но автор обещала, что будет

0

75

okaaaay  :disappointed:

0

76

INFERN написал(а):

Сиэрочка, солнышко, вот это замечательная новость!!!      Я очень надеюсь, что проблемасы отцепятся от тебя, а мы будем терпеливо ждать продку

Спасибо дорогая)

Cassidi))** написал(а):

Очень жду***)

*)

Зверева Оля написал(а):

SeraПризнаюсь честно, запала на мальчика  ,

мальчик что надо правда)

Зверева Оля написал(а):

люблю пощупать

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Зверева Оля написал(а):

так что прочитав вступление  настаиваю на продолжении

рада видить и здесь дорогая)
L.A Baby
Уже)
Lapochka-1992
не хулиганить)
Дампирша
добро пожаловать к нам)

Добро пожаловать в новый подфору "Эджей Эдваод Каллен". Будем ждать и ваше тут идеи ;)
Ой а я вам говорила как я вас люблю?) Так обожаемые мои кажется глава готова и она у Беты) Надеюсь завтра выложу её, ну как только получу)
Спасибо за ваше терпень в столь мне тяжкий периуд жизни *)

+2

77

Sera написал(а):

Lapochka-1992 не хулиганить)

Автор, я не хулиганила :'(

0

78

Ура-ура! Скоро прода!

0

79

Ну, Сиэр:)
*в предвкушение потираю ручки*

0

80

Глава первая.

      Я не видела уже эту мерзкую белокурую тварь, что сюсюкала его в своих объятиях. Не чувствовала той тошнотворной горелой вони, что постоянно веет в воздухе во время этих мучительных, долгих четырех месяцев. Уже не ощущала в груди ту боль, которая ныла в душе от безгранной пустоты, что оставил в ней Сэм. Перестала вкушать грязную ненависть, ту, что испепеляла и меня и ребят...
      Один всего один взгляд детеныша заклятого врага изменил все мои планы бегства. Он пленил мою человеческую душу и безотказно покорил волчье сердце... - тяжелые и гневные шаги по лестнице заставили меня оторвать взгляд от ребенка.
      На вожаке не было лица, казалось, его похоронили заживо, но к счастью он вырвался из могилы лишь с одной целью – месть. Отомстить, вырвать душу тому, кто закопал его живьём.
     Тело Джейка окутала дрожь.
     "Боже, нет, Джейк, стой!" – хотелось закричать, но, видимо, как всегда, мое волчье чутьё быстрее моего сознанья ощутило приближающую опасность, так как я стояла уже на четырех лапах, посреди холла.
- «Не смей!!» - я зарычала вовсю пасть.
     И он застыл на месте, даже не шелохнувшись и не дойдя до дивана, где только что сидела белобрысая.
     Его взгляд…
     В его взгляде было столько боли, что она разрезала и мое сердце на сотни кровавых кусочков. Если это чувство так сильно в его облике человека, боюсь представить, каково будет находиться рядом с ним, волком…
      В эти мгновенья я поняла, какой дискомфорт причинял мой эгоизм, парням когда я справляясь со своей болью вымещала её на них...
     После ухода Сэма меня постоянно раздражало всё и все. Я бесилась, когда он обращался к нам вместе с парнями «Ребята!». Злости не хватало... Всегда хотелось быть первой, и главным моим соперником был Джейк. И куда.. куда сейчас делась та Леа? Охренеть, просто чууууудесно…
     Взгляд вожака метался с меня на малыша.
- К .кк.. как ты могла ЛИ!! – заорал он.
     Дрожавшим телом, Джейк, больно спихнув меня локтем со своего пути, вылетел наружу, куда приближалась стая Сема.

****

     После звонка Билли, я бросилась в поиски альфы. Сын так и не появился дома ночью.
- «Ты хоть будешь счастлива.» - подумал Джейк в туже секунду, когда я перекинулась в эти ранние часы утра. Я думала, что не успею попрощаться с ним.
     Солнце только-только поднималась из за гор.
     Вчера во время маленького столкновенья двух стай и вампиров наш *великий вожак* даже и не соизволил перекинуться, а просто смело подошел к Сему и сказал:
- Ты на нее сперва погляди! – парень покосился на меня, указав подбородком. После развернулся и ушел, куда подальше от этого дома.
     Сперва видок Сема выражал вражду. Он все так же непонимающе тупо грозна рычал, но все же послушал Джейка и всмотрелся в мои глаза – «Теперь тебе всё понятно!? Ану Брысь отсюда!!!» - взбрело в голову.
     Сем, отступая, успокоился, и его глаза принялись излучать довольство и духовный покой. "Хмм, ещё бы!". - Остальные последовали за ним. И в ту же минуту весь лес охватил срывной ликующий вой волков. "Ржут, собаки, Ой, не вернусь к ним, однозначно!" - решила я.

- «А ты?» - за считанные секунды я добралась до обрыва, где сидел мой друг.

- «Я… что я.. я теперь свободен от тебя…»

- «Не говори ерунды, Блек. С твоей стаи я уходить все равно не собираюсь! А Сет уже не ребенок и сам решит, как ему жить.»

- «Уу как ты заговорила!» - осколясь, стал размышлять парень.
      Рада… Хоть это позабавило его.
- «Вчера ты приютилась к нам под предлогом *ой я не могу оставить брата без присмотра!*, а сегодня говоришь *он уже не ребенок!*».
      Мы оба рассмеялись его колкости.
- «О чем я думал… я был болваном и.. и остался им… Я догадывался, что оно отнимет у меня Белз целиком и полностью, как это почти сделал его папаша… А теперь она одна из них... Холодная...».
     Углубляясь в раздумья, он перелистал все наши с ним мирные, недавние разговоры.
- «Если б не ты, Леа… ах если бы…».

- «Я бы и сама тебе помогла бы покончить с этими хладными раз и навсегда. Если б только не это чудное НО.» - вспомнив маленького Зеленоглазика, в сердце опять потеплело.
     Джейк зарычал.
- «Упс сорри… Знаешь, в то время, когда отделился ты, и Сет присоединился к тебе, мне казалось, что эта ситуация форточка и для меня. Свобода от Улия. И в то же время, я твердила себе, что это и из-за заботы к брату, я обязана быть рядом, что для его безопасности я должна быть рядом! Но теперь лишь понимаю - меня тянуло к нему… Хууууф прости, Джейкоб.»

- «Ты не причем, это всего лишь еще одна волчья судьба… хоть к кому-то она добра, а ты жаловалась на свой гинекологический *стоп* или как его там, ваши женские причиндалы.. Эээ короче.. в общем.. ну ты меня поняла..» - даже несмотря в его мордаху, я осмыслила, как он снова смутился, как и в тот день, что мы разговорились по настоящему, по-дружески.

- «Не буду больше жаловаться, альфа» - бодро пообещала я.
     Джейк вспомнил былые времена, прожитые здесь, в родном доме: лес… Детство - Белла… Школа… Ребята… Костры… Юность - Белла… Зрелость и снова она.. и ныне не его Белла… Белз..
     Он действительно, как и поклялся, любил девушку до последнего стука её сердца… и до сих пор любит…
- «Меня тут больше ни что не держит… » - он опустил мордашку, оставив свой взор на бьющихся о скалы волнах. – «ты пригляди за Билли, хорошо?… Не знаю, когда я его навещу…».
    Отчаянный вой волка разразился по лесу…
- «Буду нужен найди меня, Ли… и… и не ищите меня…» - с этими мыслями Джейк развернулся и, словно ветер, унесся вдаль.
     Я так и осталась, молча.. как и обещала… не навязываясь к нему глупыми расспросами...
- Береги себя… - забрал мои слова грубый ветер в сторону моря, с каплями осеннего дождя.

+5


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Эджей