Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Robin)) написал(а):

мало так 
а так понравилось)
Джейкоб милашный*

молодец)

Спасибо)))

0

102

Эпилог
Молодой человек сел на байк и направился к одному из университетов Лос-Анджелеса,из дверей здания вышла молодая,симпатичная девушка и увидев парня,подъезжающего к ней ,со счастливой улыбкой кинулась к нему.Парень же слез с байка и открыв свои руки для объятий,подхватил девушку и закружил в воздухе:
-Меня приняли,Джейк,меня приняли-кричала девушка в объятиях парня.
-Я никогда не сомнивался в тебе,Несси.-сказал Джейк и поцеловал девушку.
-Джейк,а во сколько свадьба Роуз и Эммета?
Парень посмотрел на часы и закричал:
-Несси у нас пол часа на переодевания и сбор.
-Как?-изумилась девушка,они сели на мотоцикл марки "Харлей" и уехали в уже известном им направление,а именно в их общий дом.Подъехав к дому,девушка тут же кинулась к двери и забрав платье,забежала в ванную комнату.Парень же спокойно поднялся,оделся и спустился вниз,ждать девушку.Он посмотрел на фотографии на стене и вспомнил всё…Дни на Бали,где он спас свою девушку,"хорошо что Несси поняла меня и не упоминает мне, что я тогда убил человека",день когда они стали парой,помолвку и…свадьбу.Свадьба была весёлой,но для него было главное,то,что с ним было она-его любимая Ренесми.
-Джейк,я готова-бежим.
Они сели уже в машину,т.к. Ренесми наотрез отказалась на каблуках и в платье залезать на байк,и уехали в кафе,где проходила свадьба их лучших друзей.Они подъхали и Джекоб,оббежав машину,помог выйти жене.Они зашли в кафе и увидели очень милую картину:гости считаю уже 35 раз,а их лучшие друзья целуются и не могут оторваться друг от друга.Несси с Джейкобом не выдержали и очень громка крикнули «ПОЗДРАВЛЯЕМ!» настолько громко,что Розали аж подскочила на месте,а потом все дружно рассмеялись.
Все уселись за стол и стали кушать.Потом подошла очередь говорить тосты и последняя выпала на Ренесми:
-Дорогая моя Розали.Я знаю тебя с самого детства,ты самый мой дорогой человек,не считая Джейка,я очень за тебя рада.А ты Эммет,с тобой я знакома не так давно,но уже узнала,что ты самый добрый и смешной человек на свете,и я могу доверить тебе свою подругу-Ренесми подмигнула.
-Ох,в общем мы с Джекобом вас поздравлям,желаем счастья и знайте,от нас вы всё равно не отвяжетесь!-Все рассмеялись,а Роуз всплакнула и подбежала к Ренесми с объятиями.
-Несси,спасибо тебе большое,я тебя очень люблю.
-Роуз,не реви.Я тебя тоже люблю!Ребят,это ещё не всё,я должна сообщить вам приятную новость…..Я БЕРЕМЕННА!
Все заулыбались,а особенно Джейк,Роуз и Эммет.Джек встал и закружил свою жену,вместе с будущим ребёнком,в воздухе.
-Любимая,ты для меня всё!-С этими словами они поцеловались.
Из-за стола вышли двое мужчин и закурили на улице сигару:
-Ну,что-у нас всё получилось!-сказал один из них.
-Да нет,мне кажется,что это не у нас получилось.Просто им сужденно быть вместе.Это судьба,Эдвард,это судьба!

Отредактировано Киса* (2012-10-17 21:10:45)

+1

103

Вот и подошёл к концу мой первфй фанфик.Спасибо всем,кто меня поддерживал и читал!Я вам всем очень благодарна!
Я планирую не большой отдых,а скорее всего в воскресение начну свой новый фанфик!Надеюсь вам он будет интересен.Я буду стараться исправлять ошибки и специально дли Робин (если она будет читать) буду делать главы побольше))))
СПАСИБО!

Отредактировано Киса* (2012-10-17 23:04:26)

0

104

Киса*
И все? Так мало? И главки были небольшие... Было бы прикольно, если бы ты написала, что было после спасения... как они дальше вели себя друг с другом, как начали встречатся, узнали ли они, что их хотят поженить отцы, как отреагировали.... как стали жить вместе... и фанф бы тогда длиннее получился и моментов запоминающихся больше бы было.
Ты не обижайся только на меня, ты молодец, так как написала свой фанфик, просто если честно в эпилоге мало чего понятно...

0

105

Nessi_love_Jacob написал(а):

Киса*
И все? Так мало? И главки были небольшие... Было бы прикольно, если бы ты написала, что было после спасения... как они дальше вели себя друг с другом, как начали встречатся, узнали ли они, что их хотят поженить отцы, как отреагировали.... как стали жить вместе... и фанф бы тогда длиннее получился и моментов запоминающихся больше бы было.
Ты не обижайся только на меня, ты молодец, так как написала свой фанфик, просто если честно в эпилоге мало чего понятно...

Ну если честно я тоже хотела писать продолжение,но моя бета посоветовала мне,не продолжать...Я привыкла слушать советы ,вот и не стала!Я хочу свой следующий фанфик сделать большим!
А вообще спасибо)

Отредактировано Киса* (2012-10-17 23:09:44)

0

106

спасибо за замечательный фик)
всё здорово)
жду следующих творений!!

0

107

loveIS78 написал(а):

спасибо за замечательный фик)
всё здорово)
жду следующих творений!!

Спасибо Вам,что читали!
У меня уже есть идея,надеюсь она вам понравится)

0

108

Так-с,я тут)
Что ж для начала чуток покритикую :D
Сжато.Это я говорила не раз,и ты это прекрасно знаешь)
Размер.Побольше делай.
И конечно же описание.У меня у самой не очень выходит,но ты должна хоть чуток их описывать!Чувства,эмоции,мысли.
А так ты МОЛОДЕЧИК!
Поздравляю тебя с завершением твоего первого фф!
Жду следущих твоих работ.
Ставлю +)

0

109

Robin)) написал(а):

Так-с,я тут)
Что ж для начала чуток покритикую 
Сжато.Это я говорила не раз,и ты это прекрасно знаешь)
Размер.Побольше делай.
И конечно же описание.У меня у самой не очень выходит,но ты должна хоть чуток их описывать!Чувства,эмоции,мысли.
А так ты МОЛОДЕЧИК!
Поздравляю тебя с завершением твоего первого фф!
Жду следущих твоих работ.
Ставлю +)

Я тебя ждала :)
Спасибо,в новом фанфике буду исправлять свои ошибки!
Спасибо большое)))

0

110

Общее настроение позитива при прочтении есть это очень радует  8-)
Немного огорчает что мало и недостаточно описания,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
я сама этим несколько болею но стараюсь исправляться, чего и тебе желаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Вообще поздравляю с окончанием первого фф http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Желаю творческого роста  [взломанный сайт]

0