Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Киса* написал(а):

-Эй,ты,смотри куда прёш!-рассердился Джейк.
-Извини,пожауйста!Я не хотела!-ответила ему Несси.
-Ещё чего!Смотреть надо,не хотела она!

Да Джейкоб с своем репертуаре :)
А вот ругать девушку не хорошо, она тебе и врезать может!

Киса* написал(а):

ТЫЫЫЫЫЫЫ?-заорали на весь дом Джейк и Несси….

ааа клевый конец :)
Жду проду :)
И с меня как полагается плюсик :)

а когда нам ждать проду?

0

12

Еленка1995 написал(а):

Да Джейкоб с своем репертуаре
А вот ругать девушку не хорошо, она тебе и врезать может!

:)

Еленка1995 написал(а):

ааа клевый конец
Жду проду
И с меня как полагается плюсик

Спасибо! :)

Еленка1995 написал(а):

а когда нам ждать проду?

Скоро!Сегодня точно будет прода!

0

13

Киса* написал(а):

Скоро!Сегодня точно будет прода!

вот это очень хорошо :)))
я буду ждать :)

0

14

2 глава
POV Автор
-ТЫЫЫЫЫ?-зорали на весь дом Джейк и Несси…
-Дети,вы чего так кричите?...Вы что знакомы???-спросил Билли.
-Ещё как!Ваш сын наорал на меня за то,что я его случайно задела локтем ,причём я извинилась!-ответила Несси.
-Ходить надо осторожней и хотя бы смотреть куда идёшь!-закричал на неё Джейк.
-Что?Да ты разлёгся на всё парту,так что проход заслонил,да ещё и вокруг тебя такая толпа!Я не виновата и извиняться не должна была вообще,а вот тебе стоит извиниться!-Тоже перешла на крик Несси.
-Ах,это я должен извиниться?!Знаешь что…-недоговорил Джейк.
-Кхм-кхм,мы вам не мешаем?-перебил их  Эдвард.
-Папа,надо предупреждать к кому ты меня везёшь!-всё ещё кричала Несси.
-Так,всё успокойтесь!Хватит ругаться и садитесь за стол!Моя жена приготовила чудесный ужин,но сама к сожалению не может быть сейчас с нами.Она у меня певица,сами понимаете концерты и всё такое!Джекоб,Ренесми садитсь и пообщайтесь-узнайте друг друга получше!-сказал Билли.
Все уселись за стол и начали трапезу.Затянулось молчание и Билли решил начать разговор:
-Несси,твой папа сказал,что ты увлекаешься модельным бизнесом?
-Да,я очень люблю фотографироваться и участвовать в показах-сухо ответила Несси.
-Так ты ещё и модель,а вас там что не учат как ходить по подиуму не задевая никого?-язвительно сказал Джейк.
-Джейкоб,прекрати!-Закричал на сына Билли.
Джейкоб кинул вилку на стол и с грохотом встал со стула,так ,что тот упал.Несси опустнила голову и было видно,что она вот-вот заплачет,но Несси не из робково десятка,как могло показаться в начале!Она вышла из-за стола и сказала:
-Спасибо за ужин!Всё было очень вкусно!Так и передайте своей жене!Па,я поеду на такси,оставайся!Досвидания,мистер Блэк!
-Пока,Несси!
Ренесми поцеловала отца в щёку и убежала на улицу!Она не стала ждать такси,а решила пройтить по парку.Она шла и думала о Джейке:
-«А ведь он ничего такой,красивый!Но слишком уж грубый!Или он просто притворяется таким…Надо позвонить Роуз и поговорить с ней!»
Несси пришла домой и увидела,что Белла заснула у телевизора.Она взяла одеяло,накрыла её и поцеловала в щёчку.Несмотря на то что Белла мачеха она её всё равно очень любит!Несси зашла в комнату,взяла пижаму и пошла в ванну.Выйдя из ванны,она набрала телефон Роуз:
-Гудки…..Ало,да солнышко!-сонным голосом ответила Роуз.
-Роуз,дорогая я так рада тебя слышать!Ты не представляешь что со мной случилось!-и Несси рассказала всю историю подруге.
-Даа,подруга,ну и дела!Ты прям притягиваешь неприятности!-сказала,прослушавшая историю,Роуз.
-А я о чём!Роуз,что мне делать
-Не паниковать!Подойди к нему завтра и поговори!А сейчас ложись спать,люблю тебя!
-И я тебя!
Несси положила трубку,выключила свет и легла спать!
В доме Блеков:
-Да они не навидят друг друга!-сказал Эдвард.
-Знаешь,Эд,а ведь от ненависти до любви один шаг!-Сказал Билли.
-Может быть,Билли,может быть!
А на верхнем этаже,в свой комнате, ходил туда сюда Джейкоб и думал:
-«Да кто она такая чтобы так со мной разговаривать?Все девчонки вешаются мне на шею,а тут!Ох,а ведь она красотка,да ещё и модель!Даже подумать о таком не мог,она ведь отличница!Так сейчас мне ясно дно-завтра надо с ней поговорить!»-с такими мыслями Джейк лёг спать.

Отредактировано Киса* (2012-09-30 17:57:49)

+2

15

1.пижама Несси
2.мама Джейка
http://s1.uploads.ru/t/3hIKi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QKOs6.jpg

0

16

парочка замечаний.Слишком много восклицательных знаков в главах.Они стоят не на своих местах.А так все норм.Я почитаю.

0

17

Robin)) написал(а):

парочка замечаний.Слишком много восклицательных знаков в главах.Они стоят не на своих местах.А так все норм.Я почитаю.

Согласна.Я и сама за собой  замечаю)Буду стараться меньше ставить,спасибо)

0

18

3 глава
Несси снился прекрасный сон и тут она услышала песню будильника и упала с кровати.Поднявшись,она потёрла место ушиба и выключила будильник.Она взяла полотенце и пошла принимать душ.Выйдя,она направилась к шкафу с одеждой,она долго выбирала,но всё-таки выбрала замечательный наряд.Она спустилась вниз,где её папа ел блинчики,приготовлные Беллой,Несси хотела сесть позавтракать,но обратила в нимание на часы,она кинулась к машипе,крикнув папе с Белой,что-то не внятное,вроде пока!
Несси села в машину и подъехала к школе,к ней как всегда подбежала Роуз:
-Привет,солнышко,ты как?Я вчера такой классный день провела с Эмметом!Жаль что он у нас с ним вместе только физ-ра,кстати первый урок у нас химия -на одном дыхание произнесла Роуз.
-Роуз дыши между предлажениями!-Смеясь произнесла Несси.
-Да,дышу!Рассказывай говорю-как ты?
-Всё со мной нормально!Ты лучше скажи этот самовлюблённый индюк в школе?
-Блек?Да он приехал!
-Отлично,так Роуз встретимся на уроке!
-Хорошо,удачи!
Несси направилась к дверям школе.Она была очень уверенна в себе!Ренесми зашла в школу и стала глазама искать Джейка.Она увидела его возле шкафчика,в окружение толпы девушек.Она решительно подошла к нему,растолкала толпу и взяв Джейка за руку,повела его в другое более тихое место.Она отпустила его руку и поврнулась к нему лицом:
-Нам надо поговорить!
-Ну это я уже понял,только не обязательно вот таким способом просить меня о разговоре.-Сказал шокированный Джек.
-Ох,да прости.Просто другим способом тебя от туда нельзя было вытащить.
-Ха,говори уже,что хотела?
-Эмм..ну,вообщем  почему ты так меня не взлюбил?Почему ты так грубо отреагировал на такую глупость?-проговорила на одном дыхании Несси.
-А как я должен был реагировать?Пришла тут такая и толкает меня,а потом ещё и высмеивает при отце-закричал Джейк
-Что?Да ты просто удивлён,что есть такая девушка которая не вешается тебе на шею!-тоже перешла на крик Ренесми.
-Чего?...просвинел звонок и Джейк не успел договорить.Они гордо развернулись в разные стороны и направились на урок.Они пришли в кабинет химии и учитель попросил тишины:
-Здравствуйте ребята!С сегоднешнего дня начинаются практические работы!Я разделю вас на пары…Так:Розали и Эванс,Селена и Марк….Ренесми и ...............Джейкоб.
Несс и Джейк посмотрели друг на друга ненавестным взглядом….

1 Несси в школе.
2.Роуз в школе.
http://s1.uploads.ru/t/AL6ud.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nVmP4.jpg

Отредактировано Киса* (2012-10-01 18:23:11)

0

19

Я вижу что ты стараешься,но замечания есть.Больше описывай!Чувства,эмоции,мысли.Так будет намного лучше.
P.S.не обижайся только,а так всё отлично,жду проду.

0

20

Robin)) написал(а):

Я вижу что ты стараешься,но замечания есть.Больше описывай!Чувства,эмоции,мысли.Так будет намного лучше.
P.S.не обижайся только,а так всё отлично,жду проду.

Я не обижаюсь.Я в шапке написала,что к критике отношусь спокойно,это мой первый фанфик и я буду старяться слушать замечание и исправлять)
Спасибо :)

0