Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Еленка1995 написал(а):

прости меня казюльку такую, что сразу не прокомментировала
за главу огромное спасибо
с меня плюс
а когда будет новая глава?

:D прощаю :D
Это мне спасибо?Это тебе спасибо,что читаешь))
Завтра будет,где-то в 6 часов вечера.Ну может позже.Смотря во сколько приеду домой)))

Отредактировано Киса* (2012-10-02 21:56:22)

0

42

5 глава
POV Джейкоб
-Ну и пёс с тобой!Ты,что надеешься,что я буду делать всю работу одна,а оценку получим оба?Не надейся!-разозлилась Несси.
-Эээ,ну что ты?Не кипишуй!Я могу послезавтра,но только я домой заеду после школы.-сказал Джейк.
-Ладно.Пока.
-Бай.
Я попращался с Несси,сел на байк и поехал к Эммету.Его довно не было и я решил узнать в чём дело.Я как всегда мчался на полной скорости и поэтому быстро подъехал.Подойдя к дому я начал трезвонить в дверь.Дверь мне открыла знакомая девушка,кажется мы с ней в одном классе.Да,точно-подруга Несси Розали кажется:
-Привет недоумок,что надо?
-Оё-ёй как грубо.Я вообще то к другу пришёл.
Она ччто-то ещё сказала,но я не стал слушать,а вошёл в дом.
-Эммет.Где ты?
-Джейк?Я в зале.
-Ооо,привет дружище.Чё это у тебя за мигера в доме поселилась?
-Кто?Роуз?Какая же она мигера?Она моя девушка!
-Даа,брат всегда знал что у тебя плохо со вкусом.Теперь то понятно почему тебя так долго не было в школе.
У меня зазвенел мобильный,на экране высветилось «Мама».
-Алло,мама.
-Привет,сынок.Ты где?
-Я у Эмма.
-Ааа,хороше приезжай пожалуйста домой.Тебя папа хочет видеть.
-Хорошо,мам.
Я положил трубку и развернулся к Эммету,он сидел на диване в обнимку с Розали.
-Эмм,я пошёл.Увидимся!
-Да,друг,пока.
Я вышел из его дома,сел на байк и направился к дому.Меня пугает Эммет,да теперь там у его ещё и эта мигера!.В раздумьях я и не заметил,как подъехал к дому.Я быстро забежал .Мама была на кухне и разговаривала по телефону.Она жестами показала на верхний этаж и я понял,что отец ждёт меня в кабинете.Я зашёл в комнату и кинул туда сумку,а потом пошёл в кабинет.
-Па,привет.Ты меня звал?
-Да сынок,у меня новость.Ты ведь помнишь Эдварда,моего партнёра,у него ещё дочь Ренесми.
-Ну конечно пап.
-Замечательно.Так вот,нам надо съездить на Бали,для важных переговоров,а мы никак не можем.Вообщем мы решили,что туда поедети ты и Ренесми…Можете взять своих друзей.
-Па,ты чего?С дубу чтоли рухнул?Я и Несс?Да мы переубиваем друг-друга!
-Ничего не переубиваете.Туда нужно где-то на неделю,не больше,а Ренесми с этими перегаворами прекрасно справится,но мы не можем отправить её одну!Вывод:ты едешь с ней!Да и плюс-с вами будут друзья.
-Хорошо….
Я выбежал из кабинета и хлопнул дверью.Да что они о себе возоомнили?А нас они спросить не хотели?Интерсно,как отнесётся к этому Несс…

Байк Джейка:
http://s1.uploads.ru/t/H618n.jpg

Отредактировано Киса* (2012-10-03 18:12:03)

+1

43

интересно что там будет????
Прикольно,молодец

0

44

Лунатик написал(а):

интересно что там будет????
Прикольно,молодец

:) всё узнаете...я и сама ещё не знаю :D
Спасибо!)

0

45

Глава супер!!!!
+ от меня)
жду проду)

0

46

loveIS78 написал(а):

Глава супер!!!!
+ от меня)
жду проду)

Спасибо :flirt:

0

47

Девчонки,если кто-то ждёт проду,то простите меня пожалуйста!Я не могла ни сегодня ни вчера написать!
Завтра и послезавтра я дома,поэтому напишу больше глав)
А пока послушайте Mass-Бали это песня вроде саундтрека к главам,когда они на Бали) ^^

0

48

Девчонки,если кто-то ждёт проду,то простите меня пожалуйста!Я не могла ни сегодня ни вчера написать!
Завтра и послезавтра я дома,поэтому напишу больше глав)

прощаю и жду)))

0

49

loveIS78 написал(а):

прощаю и жду)))

спасибо  :)

+1

50

Я В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0