Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

хорошая глава)
+ тебе)
жду проду))

0

82

loveIS78 написал(а):

хорошая глава)
+ тебе)
жду проду))

спасибо))

0

83

12 глава
POV Джейк
Я ушел в свой номер переодеваться.С Несси мы договорились встретиться в холле отеля. Прождав Ренесми, я уже собирался подняться к ней в номер,когда она наконец спустилась.На Несси был купальник,а сверху прозрачная накидка,сквозь которую проглядывала неплохая фигура. Но нельзя было не признать,что все при ней и грудь, и попа и осиная талия.Мы вышли из гостиницы не обмолвившись не единым словом.:
-Ну,что?На пляж?-спросил её я.
-Да-задорно проговорила Несси.
По дороге на пляж,Ренесми захотела мороженного и я оставив её у витрин магазина,пошёл его покупать.В тот момент когда я с двумя мороженными вернулся обратно,то заметил,что Ренесми кокетничает с каким-то парнем.Ну это-то нормально,флиртовала бы и дальше,Но меня напряг её собеседник. Подозрительный тип. Маленькие,какие-то крысиные глазки торопливо бегали из стороны в сторону, а из под ворота футболки выглядывал край наколки. Я торопливыми шагами пошёл к Несси. А парень увидев меня поспешно убежал.
-Вот твоё мороженное,Несси,на будущее,не надо говорить с незнакомыми тебе людьми.Или тебя родители в детстве этому не научили?
-Джейк!Зачем ты так?Это Жан-Пьер он француз.
-Ну да француз! Это меняет дело. Конечно !
-Прекращай.Не надо на меня орать!
-А,что ты тут общаешься с хрен знамо кем!?Несси,это другая страна!!-мы уже так громко кричали,что на нас начали оборачиваться прохожие
-Джейк,это не твое дело.-отчеканила она. -И вообще, я была права,когда при встрече посчитатала тебя избалованным и эгоистичным папиньким сынком! Ты таким и был все это время!
-Да пошла ты!-Я развернулся и сделал пару шагов,когда раздавшиеся сзади визг тормозов и визг Несси заставили меня обернуться.Я увидел,как какой-то амбал затаскивает её в черный джип,без номеров.Я швырнул мороженное и со всех ног рванул к машине,но не успел. Несси похители.... А я стоял посреди дороги и чувствовал ,как во мне появляется слепая ярость к похитителям Несси... Желание спасти и желание наказать...

+1

84

А что дальше???что с Несс??
Остановилась на самом интересном месте((
прикольная глава))

0

85

Лунатик написал(а):

А что дальше???что с Несс??
Остановилась на самом интересном месте((
прикольная глава))

всё узнаете)))Ну а как иначе?надо же интригу создавать  :flirt:
Спасибо)

0

86

кто посмел?!?!??!верните Несс!!
+ по любому!
жду проду!!!

0

87

loveIS78 написал(а):

кто посмел?!?!??!верните Несс!!
+ по любому!
жду проду!!!

спасибо :)

0

88

капец,это наверно что-то из фантастики)))
Джейки,ни в чём не виноват,вот нахрена она с этим гадом ползучим болтала?
жду проды и ПОБОЛЬШЕ ПРОДЫ ПИШИ,ЭТО УЖЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ.

0

89

Robin)) написал(а):

капец,это наверно что-то из фантастики)))
Джейки,ни в чём не виноват,вот нахрена она с этим гадом ползучим болтала?
жду проды и ПОБОЛЬШЕ ПРОДЫ ПИШИ,ЭТО УЖЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ.

ну я люблю фантастику... :flirt:
Ой,стараюсь как могу!Новая глава на редактирование,скоро должна выложить)))

0

90

13 глава
POV Джейк
Я рванул в гостиницу,в надежде узнать номер местного отделения полиции.Через пять минут я уже спрашивал у портье:
-Девушка,скажите номер местного отделения полиции быстро!
-могу я узнать ваше имя и номер?
-Джейкоб Блек,номер 69,быстрее!
Медлительность портье бесила. Тут такое дело , а она тормозит!
-Вы то мне и нужны,в вашем номере вам оставили письмо, сказали прочитать срочно.
-Ага,но номер-то вы мне дайте!
-А?Что?Ааа,номер,он написан на телефоне.
Я побежал на верх и сшиб сног маленькую девочку,её мама крикнула мне вслед,что-то вроде «совсем придурок!» ,но мне было все равно.Забежав в номер я задел столик,который упав,разлетелся на части.На меня уставились две пары удивлённых глаз:
-Некогда объяснять…Несси похитили.. Все вопросы потом!
В тишине я нетерпеливо разорвал конверт лежащего рядом письма и начал читать.Весь текст был составлен из вырезанных и приклеянных газетных букв.
«Здравствуй,Джейкоб,я знаю ваших с Ренесми отцов.И знаю о их деньгах.Но сейчас это все неважно. Просто передай папашам-хотят увидеть Несси живой,пусть платят миллион в зеленой валюте.И если узнаю про обращение в полицию,твоей подружке не поздоровится.Встретимся завтра в полудень у пляжа. Я тебя найду. Ты должен быть с деньгами и один."
Я сразу позвонил отцу, он обещал переслать деньги.Папа Несси был недоступен. Но вот платить этим уродам я не хотел.Да и не факт ,что они потом отпустят Несси или не станут продолжать тянуть деньги. Япосмотрел на Роуз и Эмма и увидел,как друг успокаивает ревущую подружку.Всю ночь неспав, утром я понесся в банк и снял этот миллион. Уложив его в сумку, я подумал и решил взять пистолет. О том,что у меня есть такая игрушка не знал никто. Я пошел к пляжу, где ко мне пошел мужчина,который тогда у ларька с мороженным говорил с Несси.Он улыбнулся гнелыми зубами и протянул руку за сумкой. А на меня нашло упомрачение. Глянув вокруг и увидев что людей нет, я ударил его в уязвимую точку на шее,после чего он отключился. Я обыскал его карманы где нашел визитку одного офиса. Рискнув, я понесся туда. И не прогадал. Здание оказалось заброшенным и идеально подходило для держания заложников.Взяв в руку пистолет, я тихо вошел туда. Страха не было. Было желание спасти Несси...

Отредактировано Киса* (2012-10-16 22:07:45)

+1