Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Ты 1/2 меня


Ты 1/2 меня

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Патрик:
18-летний вампир.На самом деле 180 лет.Любит ходить по клубам.Вампир-одиночка(до некоторого времени).Есть дар-невидемые нити из раскалённого метала.Есть девушка Аника,к семье которой он присоединился.
http://s06.radikal.ru/i179/1211/d3/a8645cee19dd.jpg

0

12

Даниэль:
20-летний парень вампир. На самом деле 220 лет. Любит читать и изучать науки.Дара нет.Была жена-человек,умерла при родах.Больше женщин не было.Есть две дочери-двойняшки .
http://s018.radikal.ru/i512/1211/28/c14b497e7a7e.jpg

0

13

Вот ловите пролог!
POV Даниель.
Я сидел на диване и размышлял о жизни. Долго думая я решил со своими дочерями и будущим зятем Патриком съездить к своему старому другу Карлайлу.
-Аника, Милана собирайтесь мы едим в Форкс к Калленам!-крикнул я.
-Папа, но я не хочу в этот засраный Форкс.-возмутилась Милана.
-А я не против развеется!-улыбнулась Аника и пошла собираться.
-А где Патрик?-спросил я.
Аника не сказав ни слово ушла в комнату.
-Он скоро вернётся.-ответила Милана.
Через пол часа мы собрались и стали ждать Патрика. Он вернулся через час. Мы сели в машину и поехали в аэропорт.

Отредактировано девчонка в наушниках (2012-11-02 17:38:14)

0

14

Эмм...как же все быстро.
Сразу же в Форкс! Странно.

0

15

всмысле?

0

16

Вот добралась я и сюда.
Ну-с, начнем.
Прости, но идеи, как таковой, я не заметила.
Присутствует только описание героев. Назревает вопрос: смысл этого фанфа?
Насчет пролога: я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта, но его, как такового, я тоже пока не замечаю.
Грамотность оставляет желать лучшего.
Прошу тебя, нет, даже не прошу - умоляю, не пиши банальщину!
Конечно, в силу возраста, не думаю, что идей у тебя фонтан, но все же, убедись сначала, что ни у кого нет похожего.
Извиняюсь за ранее сказанное, если это тебя задело, но кто-то должен был об этом сообщить.
Критик.

0

17

Ksu Ellington написал(а):

Вот добралась я и сюда.
Ну-с, начнем.
Прости, но идеи, как таковой, я не заметила.
Присутствует только описание героев. Назревает вопрос: смысл этого фанфа?
Насчет пролога: я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта, но его, как такового, я тоже пока не замечаю.
Грамотность оставляет желать лучшего.
Прошу тебя, нет, даже не прошу - умоляю, не пиши банальщину!
Конечно, в силу возраста, не думаю, что идей у тебя фонтан, но все же, убедись сначала, что ни у кого нет похожего.
Извиняюсь за ранее сказанное, если это тебя задело, но кто-то должен был об этом сообщить.
Критик.

Я например тут банальщины не заметила, и вообще, это еще как понимать слово "банальщина". Все мы тут по сути, если конечно не брать только имена героев, пишем банальщину. Так что давай пиши дальше, а мы посмотрим. К тому же, нужно с чего-то начинать, я бы почитала, что будет дальше. То что сюжет пока не ясен, я согласна, но большинство прологов, к сожалению, маленькие. Давайте посмотрим что будет дальше!!

0

18

Спасибо)))я скоро выкладку 1 главу,просто я в 9 классе и мне к экзаменам готовиться надо вот времени мало уделяю фикам))))

0

19

девчонка в наушниках написал(а):

Спасибо)))я скоро выкладку 1 главу,просто я в 9 классе и мне к экзаменам готовиться надо вот времени мало уделяю фикам))))

Ниче, главное чтобы желание писать не пропадало

0

20

что правда то правда))))))))))))))))

Отредактировано девчонка в наушниках (2012-11-23 16:45:05)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Ты 1/2 меня