Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 161 страница 170 из 182

161

alynka, спасиб Алин))
Спец прода:

Школа – это самое нужно место во всём мире! Уроки, которые тянуться целую вечность, физкультура, на которой приходиться прыгать через козла и качать пресс.
Однако этот ужасный день начал подходить к концу, совсем скоро я пойду на встречу к Полининому хахалю.
«-Давай звони – девушка продиктовала мне номер
-Посмотри, правильно я записала его? – переспросила я, ведь невнимательность – это мой недостаток
-Да… - сухо проговорила она
Я нажала кнопку вызова и сделала громкую связь…
-Аллё, это Виктор?
-Да, а откуда у вас этот номер? – вопросом на вопрос, ответили мне
-Да так… ты не хочешь познакомиться со мной? – я еле сдерживала себя, разговор с парнем по телефону всегда волнует меня, даже в таком вот образе.
-Да ну,… у меня девушка есть – я мельком посмотрела на Зеленову, которая указывала мне что делать
-И что? Разве знакомство с такой вот очаровательной девушкой как я запрещена? – нежно спросила я
-В принципе, я согласен – с дерзкой ухмылкой, проговорил парень. На данный момент Полина просто закипала от злости.
-Хорошо, в семь часов около кафе «Под мухой», пойдёт?
-Пойдёт
-Ну, тогда до встречи – я скинула вызов и посмотрела на Полину.
-Вот кабель – все, что смогла она проговорить… - я с тобой пойду, если, конечно же, он мне не позвонит!
-Поль ты чего? Я не пойду…
-Ань, я умоляю тебя,… понимаешь, я влюбилась – на её глазах засверкали слёзы – он в прошлом был бабником, понимаешь? – по её щекам текли слёзы
-Полин, хоть раньше я тебя ненавидела, но сейчас… я предлагаю тебе дружбу! Хватит играть в игру: кто лучше. Пора жить нормальной человеческой жизнью…
-Ты права – она стала обнимать меня».

На самом деле я никогда не думала, что буду любезничать с Зеленовой….
Пройдя в квартиру, я быстро направилась в сторону кухню,… сделав себе лёгкий полдник, я перекусила и направилась в комнату, где мне стояло переодеться и сделать новый мэйкап.

0

162

-Аллё, Поль?
-…
-Я уже на месте, ты где?
-…
-Да? И, что делать мне?
-…
-Но…
-…
-Так, только накричи и всё, хорошо?
-…
-Смотри мне…
-…
-Хорошо, пока – я скинула вызову и посильнее укуталась в плащ, который хоть как-то согревал моё прохладное тело.
Всматриваясь в даль, я пыталась увидеть сладкую парочку, состоящую из Полины и её паренька.
-Привет – с сарказмом, проговорила Зеленова
-А ты что тут делаешь? – мы должны были разыграть мини-спектакль
-Прокопьева иди, куда шла!
-Зелёнка, отскочи…. Виктор ты, что встречаешься с этой вот?
-Но…
-Зайка помолчи – девушка не дала и рта раскрыть своему парню – пойдем, поговорим?
Мы отошли с Полиной за кафе.
-Спасибо тебе Ань – она приобняла меня за плечи – завтра встречаемся около школы, пока – она поцеловала меня в щёчку и скрылась за поворотом, а я со спокойной душой пошла домой.

0

163

Ну вот...)) Всё хорошо то что хорошо кончается...))
Продки супер..))
Но когда уже Тоша появиться?
Ещё..!!!

0

164

alynka написал(а):

Ну вот...)) Всё хорошо то что хорошо кончается...))
Продки супер..))
Но когда уже Тоша появиться?
Ещё..!!!

Скоро будет))))
А пока читай проду чуточку ниже=)

Квартира, комната, кровать… я прилегла на постель, глаза постепенно стали закрываться…. В последние время я очень мало и плохо сплю, может – это всё что-то значит? Может что-то случиться или я бер…  нет,… с того случая прошло коло четырех месяцев и если что,… то у меня был бы животик…
Я покрутила головой, отгоняя эти паршивые мысли, которые вечно застилают мне мозг! Тот случай с Матвеем до сих пор крепко сидит у меня в памяти… порой я даже плачу, хотя крепко-накрепко обещала, что не пророню ни слезинки, но, увы,… мои эмоции в сто раз сильнее, чем какая-то гордость.
Моё размышление прервал мобильный телефон, интересно, кто в такое время может мне звонить? Кинув взгляд на дисплей, я ужаснулась… Лера?
-Алло – взволнованно, спросила я
-Ты не забыла, что завтра в клубе вечеринка, на которую мы позавчера заказали билеты! – злобно, спрашивала она
-Помню…
-Вот и прелестно, в школе поговорим, а теперь пока – она хотела, было скинуть вызов, но я опередила её.
-Подожди…
-Чего тебе?
-Лер извини меня, я была не права…
-Ха-ха, а я не обижалась, просто решила тебя проучить! Ты же знаешь, я долго не умею обижаться…
-Просто чудесно!
-Слушай, я могу к тебе сейчас заскочить?
-Конечно, я тебя буду ждать – радостно прокричала я, сбрасывая вызов
Я быстро вскочила с кровати и решила переодеться в свою обыденную одежду, которую я носила раньше,… так же сделать точно такую же причёску, а так же надену кеды, от каблуков так болят ноги.
Может, я буду выглядеть как сумасшедшая, ходя по дому в кедах, но если взять американцев, то они ходят так всегда. Я улыбнулась своим мыслям и быстрым шагом побежала к своему шкафу, в котором храняться все мои вещи, даже те… из «прошлой» жизни.
http://s07.radikal.ru/i180/1009/0a/81650ba18b8b.jpg
Как только я переоделась, в дверь тут же раздался звонок,… Лера пришла. Быстро подбежав к двери, я поспешила её открыть.
-Аня? – шокировано, переспросила Новикова
-Ну, да… - спокойно, ответила я
-Голос вроде бы твой,… ты, что решила стать самой собой? – радостно, спросила девушка
-Нет,… просто решила вспомнить свою «старую» жизнь – грустно, проговорила я
-Так, это за пессимизм в голосе? Кстати, я пройду? – я только, что заметила, что Лерка до сих пор находиться в общем коридорчике
-О да… проходи… - я пропустила её внутрь
-Послушай, я тут на днях с таким парнем познакомилась – мечтательно закатив глаза вверх, прощебетала девушка…. «Ну вот… началось» - печально, подумала я.
-----------------------------------------------
Прошу коментить вас)

0

165

Урааа...Анька с Леркой помирились..)
Фуу...Ань не вспоминай этого козла Матвея..((
И с кем же это Лерка познакомилась?
Прода супер класс..))
Ещё

0

166

alynka, Алин скоро, совсем скоро))))
Вот тебе маленькая дозка:

-Так вот, вчера я познакомилась с таким очаровательным брюнет с шоколадными глазками… ааа…. Как вспомню его улыбку, глаза… мм – мечтательно закатив глаза, говорила Новикова – вообщем, его зовут Стасом и он предложил мне завтра после школы пройти с ним прогуляться, только он попросил взять с собой подругу! Липатову я брать не буду, ведь она со своим Юрой света божьего не видит – с сарказмом, проговорила девушка
-Что верно, то верно… - подтвердила я, последние несколько слов подруги – она меня уже достала с ним! Вечно там сидит с ним, может они уже того? – предположила я
-Не знаю,… по-моему, да – с сомнением, проговорила Новикова – так, продолжаем! Вот, поэтому давай завтра ты со мной пойдёшь?
-Ну,… я не знаю – с волнением, проговорила я
-Не «не знаю», а так точно мадам Валерия Андреевна – с гордостью, проговорила девушка
-Ладно, я согласна
-Ура – радостно проорала Новикова, обнимая меня – спасибо, я ведь знала, что на тебя можно положиться – она всё также прибывала в лёгком экстазе, от такой вот радостной новости.
Дальше мы болтали на разные темы…
-Ань, я буду ночевать у тебя, ты знаешь об этом?
-Неет – не уверенно, произнесла я
-Да-да-да! – тараторила она, доставая с сумки пижаму и зубную щётку, ха-ха… весело.
-Конечно, иди, умывайся и душ принимай – я ведь понимаю, к чему клонит эта столь «юная» особа
В это время я принялась растеливать в зале диван, ведь обычно когда у меня кто-нибудь ночует, а чаще всего это Лера. То мы просто-напросто спим на одном диване,… ведь ещё пока мы с ней обсудим все детали… ууу….

0

167

Тааак...и зачем это Лера Аню с собой на свидание берёт...
Интересно..))
Ну Лерочка даёт...какая собранная..))
Продочка супер..но маааленькая...
Я ещё хочу

0

168

alynka, Спасибо зайка, вот тебе ещё малееенькая дозка:

-Аня, а ты как? Как дружба с Зеленовой? – спросила она, накрываясь одеялом
-Да так себе, она, кстати, такая клеевая девчонка… вчера я ей даже помогла проверить её парня, представляешь? – я видела, что Новикова смотрела на меня каким-то непонятливым взглядом – нет Лер, я не сумасшедшая… с ней просто-напросто надо найти общий язык…. Между прочим, как только у неё появился парень, так она стала такой милой… ты бы видела, как она заступалась за своего парня, когда я там стояла…
-Понятно, ладно… давай ложиться спать, завтра рано вставать! – кинула она, перед тем как отвернуться от меня.
Я закрыла глаза; передо мной пролетел весь сегодняшний день - это означало одно,… я погружаюсь в сон.

0

169

Утро…
Странно, на улице уже не так тепло, однако солнце всегда радует меня по утрам. Поднявшись с кровати, я заметила, что Лера ещё спит… странно, она ж два или три часа до школы поднимается, чтоб успеть навести марафет…
-Лер – я потрясла девушку за плечо
-Ммм… - единственное, что сорвалось с её уст; вот соня, а на ещё мне что-то выговаривала
-Леруся вставай, мы же в школу опоздаем! – ласково шептала я на ухо Новиковой, которой было пофиг, как я понимаю…. Не хочет по-хорошему, значит по-плохому. – Всё, я с тобой сегодня не пойду на свидание – скрестив руку перед грудью и развернувшись в обратную сторону, проорала я.
-Что? – Лера быстро приняла сидячее положение – как это не пойдёшь? Пойдёшь-пойдёшь,… как миленькая – зевая, проговорила она, вновь укладываясь на подушку
-Ежели ты не встанешь, то никуда моя персона не пойдёт! – голосом стервы, проговорила я
-Ладно – сдалась она, встаю, встаю – тяжело поднимая свою голову с подушки, говорила она – так, ванну, чур, не занимать – потянув руки к верху, сказала Новикова
Я вышла с зала и направилась в свою комнату, надо выбрать что-то элегантное. Но в тоже время и что-то классическое… может эта юбка с блузкой? Короткая юбка, полуоткрытая блузка… мило, даже очень.
С улыбкой на лице, я сняла вещи с вешалки и стала переодеваться… нижнее бельё, колготки с сеточку и «школьный» костюм, так же туфли на шпильке, не большой правда, а то мало ли Лера как всегда будет опаздывать.
-Ань, где у тебя косметика? – проорала на всю квартиру Новикова
-Посмотри в ванной на полке
После этого на квартиру вновь обрушилась тишина…

0

170

-Анечка привет – поцеловав меня в щёчку, восторженно стала говорить Полина
-Полина, я помирилась с Лерой, поэтому если ты хорошо относишься ко мне, то будь добра, то относись к ней точно так же – на мою просьбу она стала тупо улыбаться – что я смешного такого сказала? – недовольно, спросила я
-Ты усваиваешь мои уроки на ура – восторженно, кричала она
-А то – подмигнувши, проговорила я
-Девчонки, а я вам не мешаю? – обиженным голосом, сказала Лера
-Нет – огрызнулась Зеленова – а теперь пошлите в школу – отчетливо, говорила девушка
***
-Ань, давай свалим с последнего урока?
-Давай, я только за – зевая, проговорила я – Полин, - я позвала девушку, которая проходила мимо нас подручку с Олей
-Что?
-Ты не могла бы нас с Леркой отмазать?
-Оу да… конечно, - с улыбкой, проговорила она – до понедельника девчонки.
-Спасибо, Лер идём – сказала я, схватив девушку за руку
Мы вместе покинули здание школы и быстрыми шагами двинулись в парк, который был неподалёку от школы.
-Аллё, Стасик… привет
-…
-Вообщем, давайте сейчас встретимся?
-…
-Да нет, сбежали с уроков с моей подругой
-…
-Да мы такие – краснея, проговорила она – ну так, что?
-…
-А мы ждём – радостно пропищала она, скидывая вызов – они скоро будут!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда