Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 171 страница 180 из 182

171

Ооо...Полина прикрывает Аню и Леру..
Не привычно но оч классно ..))
Урааа...они пошли со Стасом встретиться!!
А он будет не один? Правда? 
Прода супер..)
Ещёёё

0

172

alynka написал(а):

Ооо...Полина прикрывает Аню и Леру..Не привычно но оч классно ..)) Урааа...они пошли со Стасом встретиться!!А он будет не один? Правда?  Прода супер..)Ещёёё

О да, естесвенно))
Вот прода)

Сев на одну из лавок парка, я принялась выслушивать утомительные рассказы подруги, которая только что и делала, как промывала мне все мозги со своим Стасом. По её рассказам, я хоть как-то смогла узнать о его внешности… он брюнет, с карими глазами. Парень так же высокий с проколотым ухом, а так же, по рассказам своей лучшей подруги, он нереально клёвый и симпатичный, однако я надеюсь, что друг будет не менее симпатичней его.
-Вон они идут – радостно завопила Лера, устремляя свой взгляд на двух молодых ребят. Хм, а его друг ничего так… симпотный, белые волосы, голубые глазки, мягкая улыбка… любая бы девушка всё отдала за него.
-Привет красавица – проговорил брюнет Лерке, когда они подошли к нам.
-Приветик, кстати знакомься это Аня, моя подруга – Стас оценивающе взглянул на меня, словно пытаясь найти что-то, однако он быстро откинул эту затею…
-Это Антон, мой друг… - проговорил он – куда пойдём? – продолжил он
-Может в кафе?
-Идём – а нас, как я понимаю, не существует да?
Лера быстро спохватилась и взяла Стаса под руку. Они о чём-то увлечённо болтали, обсуждали что-то, а я тихонько скучала и чувствовала себя не ловко.
Я постепенно стала притормаживать и отдаляться от компании, тоже самое делал и блондинчик, ха,… неужели ему тоже задолбало это нулевое обращение к нам?
-О, боже мой, как он меня достал – вздыхая полной грудью, произнёс он
-Взаимно… никогда не видела, чтоб моя подруга на такое количество времени забывала обо мне. Даже не помню, когда в последний раз я ходила с ней на свидания
-Чего так?
-Да так, я уезжала в другую страну, и вот совсем недавно вернулась назад, на родину
-А чего так?
-Да у меня мама беременна, и ей надо пройти какой-то там курс лечения в Черногории, ну а там у меня произошёл один неприятный слушай, и вообщем… короче и вот я здесь.
-Парень?
-Ну да… лох один повстречался на моём и так искалеченном пути
Дальше мы шли и разговаривали на разные темы, пока мы с ним не разошлись в разные стороны. Кстати, мы даже обменялись с ним мобильными телефонами, кто знает,… может, вот он… мой принц?!
Последний раз, взглянув в его сторону, я заметила одну вещь,… он был очень сильно похож на одного молодого человека, который до этого запал мне в душу, да и голос очень похожий!
«-Привет, можно тебя пригласить? – услышала я голос, над своим ухом. Подняв голову и повернувшись немного назад, я увидела парня, который был безумно красив. Белые локоны, аккуратно уложенные, голубые глаза… всё, что я смогла рассмотреть при мелькающем свете неонов.
-Пожалуй, что да – быстро кинула я. Он протянул мне свою руку, в его ладошку я положила свою ладонь. Мы вышли на середину танцпола. Парень положил свои руки мне на талию, а я в ответ положила свои руки ему на плечи. Через его рубашку я ощущала тепло, а точнее его горячие тело, ведь в клубах было очень жарко.
Когда я танцевала с этим парнем, то изредка поглядывала на Леру, которая мне вечно улыбалась. Вскоре я увидела, как она целуется с этим парнем и как так можно? С незнакомым, мало ли… я бы так никогда не смогла бы сделать!
Повернувши голову в противоположную сторону, я подняла свои глаза на этого парня, а он в ответ опустил свои глаза и стал смотреть на меня. Постепенно я стала замечать, что он опускается всё ниже и ниже к моему лицу, чтобы защитить себя от «незваных» поцелуев, я опустила голову и теперь пристально смотрела в пол….
Вскоре мелодия закончилась, и нам пришлось разойтись в разные стороны. В моих глазах, до сих пор стоял образ этого парня,… а я так и не узнала его имени, и всё это моя скромность»

Нет, неужели это он?

0

173

аааааааааааааааааааааааааа
как крутооооооооооооооо
она его узнала
продкууууууууууууууууууууу

0

174

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

аааааааааааааааааааааааааакак крутоооооооооооооооона его узналапродкууууууууууууууууууууу

Ахаха)) узнала))
Прода будет позже!
В этот фанф не получиться так часто кидать проды, как в "Смену", так, что придёться вам маленечко ждать.

0

175

Неужели твоя музка решила порадовать нас продой..))
Так значит...загадочный незнакомец из клуба опять повстречался на Анином пути..))
Продочка супер..)
Жду...ещё..))

0

176

alynka написал(а):

Неужели твоя музка решила порадовать нас продой..))Так значит...загадочный незнакомец из клуба опять повстречался на Анином пути..))Продочка супер..) Жду...ещё..))

Дааа, муза постепенно берёться за этот фан-фик))
Но только не так сильно, как бралась за "Смену", поэтому проды здесь будут реже(

0

177

Вот продка:

Всю дорогу до дома я размышляла об этом пареньке, который тогда пригласил меня в клубе на медляк. Это он, я уверена на все сто процентов! Я помню эти глаза, эти руки, волосы… это точно он.
Достав с кармана мобильный телефон, я принялась рыскать в нём, в поисках номера Антона. Нажав зелёную кнопку вызова, я приложила мобильный к уху и стала ждать…. Раз гудок, два гудок, три гудок,… а он всё не поднимает трубку. Моё тело окутало некое волнение, а если с ним что-то случилось?
Однако все мои опасения развеял голос Антона, который только что соизволил поднять трубку.
-…
-Да, это я привет…
-… - он был каким-то грубым со мной, может, случилось что?
-Да, то есть, нет… - я передумала назначать ему «свидание» на завтра
-…
-Вообщем, что я хотела, это уже не важно…
-…
-Я хотела предложить тебе пойти погулять, но… - он перебил меня
-…
-Правда?
-…
-Хорошо, тогда до завтра,… пока.
-…
-Окей, пока – я скинула вызов и со счастливой улыбкой зашла в квартиру.
Первым делом я разулась, а затем быстрыми шагами направилась в свою комнату. Включив компьютер, я прямиком двинулась на сайт «Вконтакте».
Зайдя на свою страничку, я тут же увидела уйма не отвеченных смс. Открыв это окошко, я заметила несколько сообщений от мамы.
«Анечка, солнышко,… а почему ты не звонишь нам? Мы жутко соскучились…» - таково было последнее сообщение от мамы, отправленное ею день тому назад. Точно, я же совсем забыла о своих родителях!
Я взяла мобильный телефон в руки и стала набирать да боли знакомый мне номер.
-Мамулечка приветик…
-Анюта, ну наконец-то ты соизволила нам позвонить.
-Ты извини, что не звонила так долго, просто понимаешь,… замоталась тут с учёбой, документами, работой – вот дура, зафига я ляпнула?
-Какой работой? Тебе что не хватает денег? – с удивлением спросила мама, вот чёрт,… а волноваться ей нельзя, придется врать.
-Нет мам, я про школьную работу… проект нам надо сделать, поэтому времени совсем не остаётся практически, ну ты понимаешь.
-Аааа – протянула она – ты же меня так больше не пугай, хорошо?
-Конечно… - проговорила я – ну, как ты чувствуешь себя? Что врачи говорят? Когда мой братик уже родиться?
-Так Ань, по медленнее с вопросами, хорошо? А то я успеваю улавливать все вопросы… - со смехом в голосе, проговорила мама
Я повторяла все вопросы поочередно, ну а мама естественно мне отвечала на них. Это был самый счастливый вечер, который изменил мою жизнь…

0

178

Ууу...Анька с Тошей пойдёт погулять..))
Интересно..))
Так а какая там у Ани работа? Я что то забыла...)
Вот  старость не радость..))
Продочка супер..)
Жду ещё...))

0

179

alynka написал(а):

Ууу...Анька с Тошей пойдёт погулять..)) Интересно..))

Угусь))
Пойдёт, куда ж она денеться-то?

alynka написал(а):

Так а какая там у Ани работа? Я что то забыла...)

Она газетки по воскресеньям разносит вот и она маму лишний раз волновать не хотела, поэтому и соврала

alynka написал(а):

Продочка супер..) Жду ещё...))

Спасибо, а вот ещё)

У меня есть один не большой минус,… по выходным я поднимаюсь ни свет, ни заря, а вот в будний день, я поднимаюсь с огромным трудом.
Посмотрев на время, я поняла, что ещё только восемь часов утра, мне можно ещё спать и спать, а я тут ерундой занимаюсь. Чтобы хоть как-то скрасить это одиночество, я решила послушать музыку. Вставив в уши наушники, я постепенно и медленно погружалась в чудесный мир музыки, в котором есть всё, чтобы задуматься о том кем ты являешься в жизни, да и что вообще представляет собой жизнь, любовь, горечь, смерть…
Так я валялась в кровати минут сорок, если не больше,… однако погрузиться в такой желанный мир снов я снова не смогла, а так хочется! Поэтому, плюнув на всё, я вытащила с ушей наушники и поднялась с кровати. Раз сон не ко мне не приходит, то тогда я наведаюсь в гости к нему.
Зайдя в ванную комнату, я включила тёплую воду и стала набирать её в ванную. За это время, пока ванная набиралась, я успела сходить на кухню и перекусить печеньем.
Тёплая вода согревало и расслабляло моё тело, которое просто гудело от чего-то, может быть от не высыпания? Однако сейчас мне было далеко не до этого,… сегодня у меня будет встреча с Антоном. Тем таинственным парнем с клуба, который уже один раз похитил моё сердце с собой. А как говориться, похитил один раз, значит, и похитит во второй. Интересно, а я хоть немножко ему понравилась?
Приняв тёплую ванную, я укуталась в полотенце, а затем направилась в зал. Включила телевизор и быстро плюхнулась на диван. Щёлкая пальцем по кнопкам пульта, я стала искать хоть что-нибудь интересненькое, однако мои поиски не увенчались успехом, поэтому пришлось включить НТВ, по которому шёл «Квартирный вопрос». Сказать честно, то я эту передачу терпеть не могу, однако это лучше, чем «Малахов +», где этот старичок рассказывает о своих кабачках да грибах, которые имеют целебные свойства.
Вскоре моё гордое одиночество пробила музыка моего мобильного телефона. Интересно кто может звонить в такую рань? Все нормальные люди, кроме меня, спят ещё.
Приподнявшись кое-как с дивана, я быстро направилась в свою комнату, где на кровати уже во всю раздирался мой мобильный.
«Так, кто же это звонит мне? - вот какая мысль пролетела в моей голове, прежде чем я взглянула на дисплей – Антон?».
-Аллё.
-…
-Да я… - спокойно говорила я, пытаясь хоть как-то скрыть своё волнение
-…
-Нет, я уже давно не сплю
-…
-Сейчас? А, что давай,… я согласна
-…
-Нууу…
-…
-Ладно – сдалась я – записывай, улица ***, дом ***, квартира ***
-…
-Пока – с улыбкой, произнесла я.

0

180

Мотаясь с одной комнаты в другую, я пыталась хоть как-то собраться, однако это у меня получалось очень плохо. Так глубокий вдох и выдох, и ещё раз вдох и выдох. И теперь с полным спокойствием я начинаю собираться. Чёрные джинсы, белая майка, чёрная кофта сверху и босоножки на небольшой шпильке. Когда данная одежда была на мне, я подошла к зеркалу и стала делать мокрый эффект. Как только я взяла тушь в руки, в дверь раздался звонок.
«Неужели он пришёл?» - единственная мысль, которая пронеслась у меня в голове, до того самого момента, когда я открыла дверь.
-О, привет Антон,… ты проходи – я пропустила парня вперёд себя
-Я так понимаю, ты ещё не совсем собралась? – спросил он, проходя в квартиру
-Хм, ты угадал – всё, что произнесла я – но я быстро, честное слово, десять минут и всё! – сказала я, подлетая к косметичке. – Кстати, моя комната в той стороне… - он без лишних слов прошёл в мою комнату.
***
Не большой момент от лица Антона.
Я молча прошёл по направлению в комнату Ани. Зайдя в неё, я ощутил реальную, женскую обстановку. Фиолетово-белые стены, лиловый ковёр на полу и белая кафельная плитка, а чё… мило.
На одной из полок я заметил альбом, хм,… а вот это я люблю, поглазеть на этих мелких девчонок, от которых у меня и отбоя нет. Думал, что отцепился от той Анжелы, так теперь ещё и Аня эта наведалась, хотя… она в принципе даже ничего. Охмутаю её за два счёта, даже она и глазиком своим моргнуть не успеет.
Взяв с полки альбом, я открыл первую попавшуюся страницу. Хм, а она тут совсем другая, девушка-пацанка я бы сказал. Милая, мало краситься, а сейчас…. Ха-ха, весело…
Перелистывая страницу за страницей, я видел, как постепенно меняет эта кареглазая брюнетка, на которую я, признаюсь честно, положил глаз.
«Это была она?» - я увидел фотографию, да боли знакомой мне девушки в розовом, откровенном платьице с укладкой на голове и неброским макияжем. Она очень была очень сильна, похожа на ту милую особу в ночном клубе, которую я пригласил на медляк.
Окунувшись в свои воспоминания, я стал прокручивать те события своей жизни.
«Это она…»
***
-Антон, я готова – прокричала я, нанося на свои губы блеск от компании Bourjoir. В туже самую секунду, я увидела в дверном проёме силуэт того самого блондинчика, который засел в моё сердце.
-Ну, тогда мы можем двинуться в путь, куда хочешь пойти ты? – какой же он всё-таки лапочка или же он притворяется? Хм, даже не знаю…
-А… - я решила поставить мальчика в тупик, неужто я просто так проходила обучение у самой Полины Зеленовой – твои предложения – я быстренько перевела стрелки на Антона
-Так,… можно пойти в кино, либо же в кафетерий, ну а если хочешь, то можем пойти в клуб
-Ммм,… какие заманчивые предложения, пожалуй, пойдём в кафе, кино я не очень-то люблю, а клуб,… я устала от этого – усталым голосом проговорила я
Накинув лёгкую ветровочку на свои плечи, я, вместе с Антоном, покинули мою квартирку, ну а я естественно закрыла дверь на замок. Взяв руку парня в свою, мы пошли по направлению одного очень модного кафе-бара «Лагуна», который находиться в нескольких метрах от моего дома.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда