Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 11 страница 20 из 182

11

Фик, фик, фик...новый фик.
Прикольно мне нравиться.
Хотю продку.

0

12

Вампирчик Даня
спасибочки продочка от Тонечки

0

13

Пазитифф4ик))))),Angel без крыльев начало понравилось)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Лера:СТОЯТЬ!!!МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ...

Да, Лерочка такая. Если уж привязалась, то не отстанет)))))
Интересно, что дальше - жду продку)))

0

14

Вампирчик Даня, спасибачки мась=)
~Игрушка~, спасибо зайк=)

~Игрушка~ написал(а):

Да, Лерочка такая. Если уж привязалась, то не отстанет)))))

Что верно, то верно)

Angel без крыльев написал(а):

продочка от Тонечки

А вот и моя продка=)

Мне пришлось замедлить свой ход и обернуться лицом к Лере. Господи, почему как куда-нибудь надо пойти, так сразу я? Почему не Наташа? Вечно она со своим Юркой ходит, достала…
-Я тебя слушаю… - моё вырождения лица стало трагичным, ведь наверняка Лерка меня будет уговаривать пойти с ней куда-то.
-Анька, а Анька…
-Лер, ближе к делу… не томи!
-Короче не хочешь сходить со мной в клуб?
-Лера, нет…
-Ну, Ань!
-Меня мама не пустит, понимаешь?
-Ну… - она сделала лицо бедного котёнка
-Ладно, я спрошу,… но ничего не буду обещать! А когда, кстати, концерт или дискотека, куда мы там идти собираемся?
-А, сегодня же…
-Что? – моё лицо выражало недовольствие, - Лер, ты б мне ещё за десять минут до начала предложила бы пойти – стала я кричать на неё
-Ну, так, что? – спросила она меня
-Потом скажу
-Это уже другой разговор! – сказала Лерка, отдаляясь от меня к Наташе.
И так всегда… они со мной редко общаются, да и то, наверное, если бы не Лера, Наташа забила бы на нашу старую дружбу. А ведь в четвёртом классе мы с Липатовой были лучшими подругами, а Лера дружила с Женей Алёхиной, а сейчас что? Сейчас Лера и Наташа, лучшие подруги…. А ведь Стародубцева меня предупреждала, не дружи с Липатовой, она потом кинет тебя, так же как кинула и меня, а я дура… не послушалась её, теперь хожу и мучаюсь.
Мне пришлось брести по коридору дальше…. Сейчас у нас будет химия. Чёрт, опять ходить по этим лестницам и слышать насмешки окружающих… даже десятый, девятые классы перемывают мне кости, чем же я всем так не угодила?
Вот у нас в классе новенькая – Лена Кулёмина, так её никто не оскорбляет, а, наоборот, с ней так общаются, словно она своя, а я новенькая… мне обидно! Но хорошо, что у нас с ней есть общие темы для обсуждения, к примеру, *Евровидение* или она ещё хорошо умеет поднимать настроение.
За потоком своих мыслей, я не заметила, как добрела до кабинета химии, все стояли около кабинета, а некоторые сидели на подоконнике, за что получали нагоняи от учителей, завуча или вообще директора! Но как только они сворачивали за угол, то тут вновь залазили на подоконник и слушали музыку на телефоне.
-Ань – позвал меня Платонов
-Что? – отозвалась я
-Ты делала химию?
-Ну, немного…
-Дай списать?
Как всегда, я им только нужна для того, чтобы скатывать домашку. Хотя я не учусь хорошо… 3,4, вот мои оценки! Но в основном это тройки…. Вот такая я плохая.
-Сейчас – ответила я, роясь у себя в сумке, в поиске этой тетради.
---------------------------------------------------------
Коментим плиз... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

15

хм..неплохо:))

0

16

аааааа супер! Мне нравится)) Интересно, что будет в клубе, а?? Там Тошка будет??)))))Тю...Меня не туда понесло, вообщем жду продочку)))

0

17

пофигистка, спасибо)
Страюсь совершенствоваться)
~Игрушка~, а вот это тайна, покрытая мраком!
И эту тайну может откроет, а может и нет Дашка)

0

18

Хихиииииии
я проду кину вечерком

0

19

вай девчонки прикольно))))) все гады че они к Ангелочку докопались суки!!!
зайки продку!!!)

0

20

Тигрулька, спасибо солнышко=** ♥♥♥
Продку Дашулик кинет)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда