Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 21 страница 30 из 182

21

Девчонки, вот лазила я, лазила....И нашла этот фик))))))
Тонь, ну....я всегда знала, что ты не можешь сидеть на месте и не написать новый фанф)))))
Идея, ну просто отличная...
Девчонки, вы умнички. Мне все очень нравится))))
Продки превосходные, мне очень очень понравились))))
Люблю****
Целую****
Обнимаю****

ПыСы: коментить буду редко...Вы уж не обижайтесь.....Я читаю каждую продку!!!!))))

0

22

девочки я продку завтра кину
настрой на нуле(((

0

23

Galina Cullen, спасиб Галюськ)))
Ну, ты же знаешь, я на месте не сижу, сейчас пойду и поплешу, тип-топ, тип-топ)))
Angel без крыльев, Масик, ты же не обидешься если я ещё одну продку напишу?

0

24

Пазитифф4ик)))))
неть не обижаюсь

0

25

Angel без крыльев, хорошо)))
Я написала продку, только она маленькая... это всё, что пришло в мою голову!

Вскоре я нашла эту проклятую тетрадь, почему чуть, что так сразу Аня? Сами ни черта не учат, а я тут должна за них всех впахивать…
С горем пополам, но я протянула Платонову тетрадь, а сама отошла к Лерке и Наташе. Они о чём-то увлечённо болтали и смеялись и, наверное, не сильно порадовались моему приходу к ним в компанию…
-О чём болтаете? – спросила я
-Да, так – сказала Наташа, улыбаясь своей загадочной улыбкой, которая меня порой бесила.
-А всё же? – решила настоять на ответе я
-Да, так – вступилась за Наташу Лера, при этом смеясь.
Я ничего не понимаю,… лучшие подруги и те, со мной не хотят общаться, я решила отойти от них к другим девчонкам с моего класса.
-Вот, такая уже эта математичка, видетели я тут ей обязана тетрадочки носить и книжечки подклеивать – стала возникать Алёхина – а не пошла бы она,… короче вы все поняли.
-Ага, да этот терминатор совсем офигел.
-Точно.
И вновь я ни с кем не разговариваю, а просто стою и слушаю недовольство своих одноклассниц. Вскоре ко мне подошёл Платонов и отдал тетрадь, со словами: «Спасибо Анька, ты друг». Ага «друг», ну-ну… скорей всего я для вас так, невидимый объект, который может дать списать и над которым можно тупо поржать.
Я прошла в класс за всеми остальными, потому что прозвенел этот писклявый звонок. Одиннадцать лет в школе. А ничего не меняется… все те же учителя, звонки и директор…
Пройдя в класс, я заняла свою законную четвёртую парту в среднем ряду, около меня плюхнулась Лера, ведь мы вместе с ней сидим на всех уроках, а Наташа с Инессой на первой парте.
Учительница ещё не пришла, поэтому в классе стоял гул и балаган. К Новиковой подошла Липатова с сумкой и со словами: «-Пошли, сядем подальше? Матему скатаем?». На что лишь Лера кивнула головой и пошла вслед за Наташей, как всегда… на химии я одна.
Вскоре в класс зашла наша химичка, и мы начали урок с объяснения новой темы. Одним слово – скукота!
-----------------------------------------------
Дашунь, с тебя продка)

0

26

ааааааааааааа
мне нра
с меня продка после 3 коментов

0

27

Прикольно...
Ток почему с Анькой никто не дружит?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Дашунь, с тебя продка)

Вот Именно...С тебя продка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

alynka написал(а):

Ток почему с Анькой никто не дружит?

Эм... не наю, но потом всё измениться))

0

29

Продка суперская! Мне понравилась))  Чё с нашем АНгелочком  никто не дружит, а? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .....гады...((((((
аааа Дашунь теперь с тебя продка))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

вот именно гады те еще сволочи уроды!! вот а Лерка с Натой меня прям бесят тут тож мне подруги!! плевала бы я на таких подруг на месте Анютки!!!!!
зая прода улет умняФка))) жду еще:))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда