Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 41 страница 50 из 182

41

аааааааааааааааа
продку

0

42

мда...вот так подружки...
девчонки фик супер!!!
мне очень нравится...только поведение Лерки и Наташки бесит...
короче я продку ХОЧУ!!!!!!

0

43

Наташа явно стукнутая...
ПРода суперская ...
Ещё....

0

44

иии
солнышки мои)))
фик супер)))
блеск!
Наташу случайно кирпичом не били?
мне оч всё нрав))))
и я жду продку)))

0

45

спаисбки
продка надо???

0

46

Angel без крыльев, надо!!!
Пиши скорее!!
(Уже больше трёх коментов)

0

47

[b][b]Пазитифф4ик)))))
(я знаю)
девочки спасибо вот продо4ка
***
Лера:Наташа зачем ты Аню позоришь перед всем классом?Между прочим когда ты пришла в 6 классе она тебя в коллектив втянула и с того времени класс с ней нормально не общается только за то что бы дать списать,да Платонов???-спросила она повернув голову в сторону Коли.Он только кивнул-а ты меня уже достала со своими проблемами да вечными рассказами про то как вы провели время с Юрой.Аня просто золото по сравнению с тобой.А ты просто мразь.Я не знаю как я могла тебя терпеть.Что смотрите???-спросила она у класса а у Наташи вообще уши в трубочку закрутились.
Наташа:Да ты..да ты...
Лера:Что нечего сказать?-Лера ушла с класса и пошла искать Аню
Наташа:И эта мне завидует - тут кто то в нее кинул книгу,кем то был Семенов.В 6 классе класс дружно и весело общался с Аней,но с приходом Наташи все изменилось.Мише Семенову очень сильно понравилась Наташа по приходе,она это узнала и стала плести про Аню ему всякую чушь,он ей верил и рассказывал всему классу но сейчас понял что он совершил-Кто кинул???-крикнула Наташа
Миша:Я и что???
Наташа:Да ты...Да ты..-разревевшись Наташа убежала на ходу набирая номер Юры
******************************************************************
Тем временем Лера искала Аню и никак не могла найти.Проходя мимо актового зала она заметила что кто то поет.Зайдя туда она увидела Аню.
Лера:Ань
Аня:Чего???
Лера:Ты прости меня за то что променяла тебя на Наташу.Я вдруг поняла что она дрянь и сама не знаю как я могла терпеть весь ее треп про Юру.-Лера уже начинала плакать.Аню это сильно испугало
Аня:Лерка я тебя давно простила.
Лера:Правда?
Аня:Как тебе можно врать?Ты ж все вычислишь-на что Лера только улыбнулась
Лера:Ну это точно
Аня:Лерка а пошли после школы по магазинам???
Лера:Ты не заболела???-спросила она трогая Анин лоб
Аня:нет.Просто я хочу поменяться.
Лера:РЕШЕНО.ПОСЛЕ ШКОЛЫ В МАГАЗИН А ПОСЛЕ МАГАЗИНА В КЛУБ
Аня:Согласна
Аня и Лера обнялись и пошли на урок...еще была химия
************************************************
Когда они подходили к кабинету из него вылетела Наташа со слезами на глазах.Аня и Лера в недоумениях вошли в класс.Все сидели и молчали.А они точно в тот класс вошли???[/b][/b]

Отредактировано Angel без крыльев (2010-06-02 18:30:08)

+1

48

ооо ну наконец-то хоть у Лерки мозги на мест встали))
хотя Наташку тоже жалко...она сама виновата...
прода понравилось)
круто)
еще)))

0

49

Н у а следующюю от Тоньки

0

50

что никому не надо???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда