Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 51 страница 60 из 182

51

Angel без крыльев продка суперская. Мне понравилась))
Хорошо, что Лерочка теперь с Анечкой будет дружить))
Интересно, что будет в клубе??....ммм?...Там Тошка будет?)))) Тонь, продочку!)))

0

52

~Игрушка~ написал(а):

Там Тошка будет?))))

могу сказать...но потом

0

53

Зайчики всем спасибо))
Мы рады, что вам нравиться наш фанфик)))
Спасибо за коментики)))
Дашунь, продку уматорная))
Здорово Лерка Наташку сделала))
Воть, продку напишу совсем скоро)))

0

54

А вот продка)))

Я помирилась с Лерой, она стала мне самой близкой подругой, за все эти года… ближе, чем Наташа, хотя по началу мы с ней вечно вместе ходили, а потом,… а потом что-то случилось, и она стала меня избегать. Может это и к лучшему?
Пройдя в глаз, в глазах всех моих одноклассников читался шок, интересно,… а что случилось за время моего отсутствия? Чуть позже я прошла и села на свою парту, а ко мне присоединилась Лера. Вскоре вернулась Ирина Ренатовна.
-И так дети, продолжим наш последний урок – тихо проговорила она
-В смысле? – переспросила Алёхина, ведь больше всего ей нравилась Ирина Ренатовна.
-Я отказываюсь, вести у вас уроки, пускай вам ставят какую-нибудь старуху, которая будет ворчать, а вы будете сидеть у неё на уроках, как мыши! – кричала она, по её щекам текли слёзы. Мне было её искренне жаль, она на самом деле очень хороший преподаватель, но её минус состоит в том, что она ещё совсем молодая и не может держать такую же хорошею дисциплину на уроках, как Борзова.
Дальше стал спокойно продолжаться урок, у меня настроение испортилось, хоть я и помирилась с Лерой.
Вскоре прозвенел звонок, мне не хотелось уже сегодня никуда идти, но обещание есть обещание! Я уже пообещала Лере, что пойду с ней по магазинам и в клуб.
Следующим была физкультура, может здесь мне удастся хоть как-то отвлечься, поиграть в волейбол или теннис, а может просто посидеть на скамеечке и послушать музыку? Вообщем… по ходу и решу.
Я спустилась на первый этаж вместе с Лерой, и мы зашли в раздевалку, там уже была Наташа, которая приводила свой макияж в порядок, к нам она не подходила, только лишь изредка, через зеркало, кидала на нас злые взгляды. С ней многие общались до сих пор, ведь она завоевала себе суперскую репутацию в нашем классе, но я видела, что Лере было без Наташи тоскливо, ну а как же? С ней она могла немного покурить, а со мной что? Я против курения, а точнее меня воротит от запаха дыма, однажды я попробовала табачное изделие, так потом ходила и два дня мучалась…. Вскоре прозвенел звонок, и нам пришлось выйти с раздевалки и подняться на второй этаж, чтобы попасть в зал.
В зал, как всегда забежал Степнов со словами: «-Чего сидим? Разминаться, разминаться!».
Нам пришлось послушать Виктора Михайловича и стать бегать по всему периметру зала. Мы то бегали, то просто шагали, то прыгали, как кузнечики на лугу.
-Так, сейчас будем сдавать норматив… - все сразу застыли в ужасе, просто никто не любил сдавать эти калечные нормативы. – Через козлика прыгать будете и первым или первой по списку у нас идёт… Алёхина – проговорил он. Бедная Женька, на ней сейчас не было лица. Хоть я её и плохо знаю, но одно я знаю точно – она не умеет прыгать через козла, она просто боится. Что же с ней будет? Степнов её сожрёт…
-Алёхина, чего стоим? Разбегаемся или становимся на вот эту прыгалку, как говорит наша госпожа Новикова…
-Виктор Михайлович, ну простите, что вы вечно придираетесь к словам?
-Так, Алёхина, уйди… Новикова, прыгай… - да, явно что-то случилось, ведь просто так Степнов не может быть злюкой.
Скоро и до меня дошла очередь, я всегда прыгала через козла великолепно, ну, вот,… а я на гимнастику раньше ходить не хотела.

Вскоре все уроки окончились, и прозвенел этот спасительный звонок. Мы с Лерой рванули в гардеробную и забрали свои вещи, сейчас мы идём по магазинам. Где будем покупать вещи Лере и мне, может быть…
-Ань, ну, что идём?
-Да – весело проговорила я.
Она взяла меня под ручку, и мы пошли в сторону универмага, в котором есть модный бутик «Terranova». Там очень модные и брендовые вещи, по доступным ценам.
Пройдя в магазин, Лерка сразу двинулась к жёлтой тунике, которую уже заметила давно.
-Ань, ну, правда, она классная?
-Ага – подтвердила я, на самом деле туника была очень классная. Хоть я и не любитель юбок и всего того, что с ним связанно, но всё же…
-Так я её возьму, так, где мой размер? – Лера стала искать размер, а потом печально произнесла – нет моего размера.
После я стала рыться, и нашла свой размер.
-Лер, а мой размер есть – сказала я, она перестала дуться,… в этот момент её глаза заблестели.
-Есть говоришь? Отлично, считай у тебя уже есть прикид, в котором ты пойдёшь в клуб.
-Лер, а как же ты?
-А, что я? У меня тут знаешь, сколько вещей насмотрела? Так, что без покупок я всё равно не останусь
-Ну, как знаешь – пробормотала я
Мы стали ходить по всему магазину, в поисках легенсов к моей тунике.
-Слушай, а может не надо легенсы? Может, я надену фиолетовые штаны… - спросила я, смотря на Леру умоляющим взглядом
-Ладно, но у меня есть одно условие
-Какое?
-Ты наденешь каблуки! – она прокричала, практически на весь магазин
-Нет – ответила я, что, что, но только не кабуки, это не моё.
-Да-да-да…
-Эх,… ладно – мне пришлось согласиться, потому что в магазине было не выносимо жарко, а бродить с ней ещё раз по всему магазину мне было в тягость.
Вскоре мы подошли к кассе, и я стала оплачивать свою тунику.
-У меня есть 45% скидка – сказала Лера, протянув дисконтную карточку, скорей всего она тут частенько бывает.
После мы вышли с магазина и направились по домам. Я шла, сгребая в кучи жёлтые, красные и зелёные листики. Настроение заметно поднялось, но не сильно. Мне не хотелось, чтобы Ирина Ренатовна уходила от нас, просто с седьмого класса, она с нами и тут бац, она хочет нас отдать какой-то старухе…
За своими мыслями я не заметила, как подошла к дому, слава богу,… мамы дома не оказалось, странно, где она может быть? Она же у меня домохозяйка и вечно торчит дома, а тут… что-то в лесу сдохло….
----------------------------------------------------
Зайцы, коментим... не забываем)
Дашуль, с тебя продка)))

+1

55

Пазитифф4ик))))) продочка улётная)))Мне понравилась.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ренатовна уходила от нас,

Да.....Жалко, конечно....Я надеюсь она останется..
Но мне уже не терпеться узнать, что будет в клубе??))
аааааааа Дашунь я продку хочуууу))

0

56

круто\)))))Мне нравиться
продку

0

57

~Игрушка~ написал(а):

Да.....Жалко, конечно....Я надеюсь она останется..

Ой, это не мне решать, а может и мне...? Эм...не знаю честно)

~Игрушка~ написал(а):

Но мне уже не терпеться узнать, что будет в клубе??))

Оооо.... что в клубе будет, нам расскажет Дашка, только вот куда она пропала???

((=Тошенька=)) написал(а):

круто\)))))Мне нравиться

Спасибочки)

~Игрушка~ написал(а):

аааааааа Дашунь я продку хочуууу))

((=Тошенька=)) написал(а):

продку

Присоединяюсь.... Дашуль, мась ты наш, продку!!!

0

58

Аааааааааа
никуда я не пропала
просто у нас тут всемирный потоп
дождь льет не переставая
комп вырубило
продку кину вечерком
Тонька нарядик я немножко поменяю
типо у Ани были эти вещи но она их не одевала

0

59

Angel без крыльев написал(а):

Аааааааааа никуда я не пропалапросто у нас тут всемирный потопдождь льет не переставаякомп вырубилопродку кину вечерком

Да??
А у нас солнышко, жара...парилка короче говоря=)

Angel без крыльев написал(а):

Тонька нарядик я немножко поменяютипо у Ани были эти вещи но она их не одевала

Окей)

0

60

Angel без крыльев, зайка, когда ты продку напишешь?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда