Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 81 страница 90 из 182

81

Зайки, я сажусь писать продку=)

0

82

Тонь пиши ты а то я не в состоянии

0

83

Angel без крыльев, хорошо заюньчик))
Я уже продку написала. поэтому ловите мои зайки=)

Вместе с Леркой, мы прошли внутрь клуба. Там была такая атмосфера, позитивная что ли или какая? Неоновые света, много людей на танцполах, столики, барные стойки и громкая музыка, от которой первое время закладывало в ушах.
-Анька, пошли, сядем за тот стол – услышала я звонкий голос Лерки, после чего она меня куда-то потащила.
Мы подошли к какому-то столику, прямо напротив танцпола. Люди веселились и танцевали. Я бросала косые взгляды на мою подружку, которая что и делала, смотрела, как отрываются люди там, внизу.
-Аня, пошли танцевать…
-Лер, но я не умею – краснея, проговорила я
-Не умеешь? Не смеши меня, все умеют танцевать, просто не профессионально! Идём – сказала Лера. После чего взглянула на меня, словно ребёнок, который сейчас расплачется.
-Ладно, вынудила,… пошли – простонала я. Честно говоря, не очень так уж я и люблю танцевать, ну не для меня это.
Лера взяла меня за руку и потащила вниз по лестнице, ближе к танцполу. Мы стали в самый центр и стали сливаться в одни такт с песней. Я разошлась, я была словно одним целым с музыкой, ну правильно… перед этим я выпила один слабоалкогольный напиточек, мне его и хватило, я вообще очень быстро спиваюсь! Сделав два или три глотка пива, у меня уже начинается кружиться голова. Но на самом деле я не злоупотребляю алкоголем, так на день рождении и то совсем чуть-чуть.
Вскоре стала играть медленная музыка. Лерка уже утащила какого-то парня танцевать вместе с ней. Я отошла в сторонку и молча наблюдала за Лерой.
-Привет, можно тебя пригласить? – услышала я голос, над своим ухом. Подняв голову и повернувшись немного назад, я увидела парня, который был безумно красив. Белые локоны, аккуратно уложенные, голубые глаза… всё, что я смогла рассмотреть при мелькающем свете неонов.
-Пожалуй, что да – быстро кинула я. Он протянул мне свою руку, в его ладошку я положила свою ладонь. Мы вышли на середину танцпола. Парень положил свои руки мне на талию, а я в ответ положила свои руки ему на плечи. Через его рубашку я ощущала тепло, а точнее его горячие тело, ведь в клубах было очень жарко.
Когда я танцевала с этим парнем, то изредка поглядывала на Леру, которая мне вечно улыбалась. Вскоре я увидела, как она целуется с этим парнем и как так можно? С незнакомым, мало ли… я бы так никогда не смогла бы сделать!
Повернувши голову в противоположную сторону, я подняла свои глаза на этого парня, а он в ответ опустил свои глаза и стал смотреть на меня. Постепенно я стала замечать, что он опускается всё ниже и ниже к моему лицу, чтобы защитить себя от «незваных» поцелуев, я опустила голову и теперь пристально смотрела в пол….
Вскоре мелодия закончилась, и нам пришлось разойтись в разные стороны. В моих глазах, до сих пор стоял образ этого парня,… а я так и не узнала его имени, и всё это моя скромность
-Анькаааа – радостно завизжала Новикова – я с таким парнем познакомилась, его Ромой зовут. Блин, он такой прикольный…. Слушай, я про тебя совсем забыла, с кем это ты танцевала?
-С парнем… - ответила я
-Ну, я же видела, что не с девушкой! Как зовут-то его?
-Не знаю, я не спросила – с ноткой грусти проговорила я
-Слушай, а ты часом в него не влюбилась?
-Может быть… он такой красивый… - закатывая глаза, твердила я
-Оу… да тебя милочка в клубы пускать нельзя! Кто ж при первом медленном танце влюбляется в парня?
-Кто бы говорил, сама там с этим Ромой, или как там его, целовалась и мне ещё что-то говорит… - злобно прошипела я. Походу я реально втрескалась в этого парня.
-Тише-тише, и в придачу, если уж на то пошло, Роман взял у меня номер своего мобильного, при этом, оставив свой, так что… ни-ни мне тут – пригрозила мне пальцем Лера – так, хватит грустить, идём танцевать! – Лера приподняла левую руку к верху, а правой взяла меня за мою руку и вывела на середину танцпола.
Настроение слегка упало, ну почему я такая скромная?
-------------------------------------------------------------------
Как вам?
Даш, ты напишишь проду или мне ещё написать?

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-06-14 13:42:17)

0

84

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Даш, ты напишишь проду или мне ещё написать?

не дождешся
я напишу

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Как вам?

супер мне оч нрав продку щас накалякаю
ролька Тонь ролька

0

85

Angel без крыльев написал(а):

не дождешся я напишу

Окей=))

Angel без крыльев написал(а):

супер мне оч нрав продку щас накалякаю

Жду... только помни, то, что... сейчас в Лс напишу)

0

86

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Как вам?

Прикольно...
А что там за парень...?
Дашка с тебя прода...

0

87

alynkaты не поняла это Антон! можно радоваться!))))

0

88

alynka написал(а):

А что там за парень...?

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

alynkaты не поняла это Антон! можно радоваться!))))

Да, это Антон, но радоваться рано(

alynka написал(а):

Дашка с тебя прода...

Да Дашуль, с тебя продка)

0

89

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

ты не поняла это Антон! можно радоваться!))))

Ну тогда радуемся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Тока меня Анькина скромность не устраивает...

0

90

alynka написал(а):

но радоваться рано(

Ну вот всю радость обломала...
У кого то совести нет...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда