Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Безмолвный собеседник


Безмолвный собеседник

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Девочки, спасибо*:* Через минут 30 кину пролог. Да, кишки будут(немножко):)

0

12

Пролог
Все началось в осенний день. На небе собирались «тяжелые» тучи, готовясь вот-вот лопнуть и подарить земле долгожданную влагу. Деревья колыхал легкий ветерок. На улице было «пустынно».
- Как в малобюджетных  ужастиках: их нашли на втором этаже. Все убиты и никаких улик. – Пожилой мужчина сидел в гостиной дома Браун. Он, медленными глотками пил виски, давая терпкому вкусу проникнуть в него, оставляя горьковатое послевкусие.  – Нашла что-нибудь?
- Нет, сэр! – с лестницы спускалась совсем молоденькая девчушка. В руках она держала отчет о месте преступление. – Ничего необычного….не считая выпотрошенных людей.  Мне до сих не по себе. – У Елены пошел рвотный позыв, она приняла бледный вид. – Кто мог сделать такое? – Потихоньку спустившись, устроилась рядом с шефом и внимательно, не отводя глаз, смотрела на стакан.
- Моральный урод. – Роджер выпил остатки алкоголя и поставил пустой стакан на журнальный столик. – Что смотришь?
- Не страшно из посуды покойников пить? Говорят они потом приходят и покоя не дают.  – Елена говорила это медленно, смотря то на Роджера, то на стакан. Мужчина не на шутку испугался, он боялся «черной магии» и все, что с ней связанно.
- Ну тебя, дура! – с психом выкрикнул он. – Сидит сказки придумывает, работать идти! – Роджер толкнул подчинению в спину. Эта девчонка испортила ему настроение на весь следующий день. И может не на один.
Когда Елена проходила мимо окна, то заметила такую картину: в саду сидела девушка. На ней были рваные джинсы и короткий топ, стрижка «боб» открывала проколотые уши и татуировку на шеи. Ее открытие руки были по локоть в крови. Она раскачивалась на качели и улыбалась. Глаза были закрыты. Но самое страшное: в руке у нее было маленькое сердечко. Она сжимала его и разжимала, пародируя удары.
- Роджер! – от шока Елена впервые назвала шефа по имени. Внутри у нее все кипела от страха. Она испытывала настоящую эйфорию. – В саду!
~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#
- ...надеюсь на небесах тебя простят! Включаем электричество! – Джо махнул рукой: дал знак совершить «ритуал очищения». Пустили ток… «Виктория» - имя электрического стула – засветилась. По ее проводам пошел электроток. Он быстро побирался к человеку, серийному убийце. – Надеюсь, ты сдохнешь мучитель и попадешь в Ад. - Запахло горелым мясом. Запах доводил до рвоты, многие люди( смотрящие) выбегали из помещения. Комнату наполнил дикий крик «смертника» и дым от его плоти. На лице Джо «играла» торжествующая улыбка. – Извини, забыл намочить губку. – Он развернулся и вышел. Напоследок приказал дать еще один разряд.
~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~#~
- Девушка убила четырех человек? – Джо и его приятель шли по коридору своего бока. Сегодня к ним должны были прислать нового «жителя». Девушку. -  Что там за «девушка» такая? Поди под два метра ростом. – Карлос(друг Джо) шел размахивая дубинкой в разные стороны. Его главным занятием было…бить заключенных, слышать хруст их костей, крики и мольбы о помощи.
- Ошибаешься! 1,67 см. – Джо шел рядом, держа в руках личное дело Триши Патрион. – Молодая девчушка, а уже морально больная. Убил бы сразу без суда и следствие…Всех бы их поубивал!  Представляешь:  мужчину убивала медленно, душила и по мере времени вырезала на его теле фигуры. Женщину убила сразу же : зарезала. Потом надругалась, возле трупа нашли фаломитатор, но все патологоанатомы были в шоке от другого: при вскрытии нашли стальной прут. Понимаешь, как он туда попал? Через влагалище. Эта ненормальная засунула его туда. А дети…Жану она оторвала руки, а Брюсу ноги. Они были раскрашены под клоунов.  Она вскрыла их, вытащила органы и спрятала. Нашли только сердце Брюса и печень Жана.
- Срань Господня! – Карлос, выронил папку. Листы рассыпались по серому кафелю. – И все это сделала одна девушка? Почему они не сопротивлялись? Убитый мог бы ее одолеть.
- Убила его первым. И знаешь, что Карлос? Когда дойдет очередь казнить ее, клянусь: сделаю все, чтобы она умирала медленно и мучительно. Я лично убью ее. Этими руками.

Жду комментариев/тапочек/плюсиков. И напишите какие персонажи вам понравились внешне ^^ (чисто из любопытства)

Отредактировано |Таша| (2012-10-07 13:46:11)

+3

13

Блин Таш...Я аж чаем подавилась...
У меня даже слов нет...
Капец.
И как у тебя только фантазии на такое хватило??!
Ну вообще мне прям понравилось=)
Люблю такие ужасти http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Герои...
Мне помощница Роджера понравилась. И внешне и по характеру такая милашка***
Ташик, много-много плюсиков!!)

0

14

*KISS* написал(а):

Блин Таш...Я аж чаем подавилась...
У меня даже слов нет...
Капец.

Надеюсь это комплимент :D

*KISS* написал(а):

И как у тебя только фантазии на такое хватило??!

Сама не знаю:) на меня так действуют уроки географии)

*KISS* написал(а):

Ну вообще мне прям понравилось=)
Люблю такие ужасти

*-* Я очень-очень рада)

*KISS* написал(а):

Мне помощница Роджера понравилась. И внешне и по характеру такая милашка***

Елена? ХорощЁ :jumping: Да, прикольная)

*KISS* написал(а):

Ташик, много-много плюсиков!!)

Спасибо, Поцелуйчик( :D )

+1

15

Е-ть как тебе такое в голову ты приходит!!!
Я конечно извиняюсь, за свой французский  ну бляяяяяяя, я читала не моргая, капец Ташка!!!!
Я подозревала что ты в душе очень добрая  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
PS. очень понравились  образы. Особбенно Елена  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

[взломанный сайт]

0

16

MoonLight написал(а):

Е-ть как тебе такое в голову ты приходит!!!
Я конечно извиняюсь, за свой французский  ну бляяяяяяя, я читала не моргая, капец Ташка!!!!

:D Вы меня захваливаете)))

MoonLight написал(а):

Я подозревала что ты в душе очень добрая

Божий Одуванчик*_* Дальше будет веселей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif *если вы понимаете о чем я*

MoonLight написал(а):

PS. очень понравились  образы. Особбенно Елена

даже знаю почему http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Никому не нравится "няша" Триша и работники тюрьмы :D Злые вы)

0

17

|Таша| написал(а):

Никому не нравится "няша" Триша

Таш, да Триша вообще милашка**))

|Таша| написал(а):

*если вы понимаете о чем я*

[взломанный сайт]

0

18

|Таша| написал(а):

Божий Одуванчик*_* Дальше будет веселей  *если вы понимаете о чем я*

[взломанный сайт]

0

19

Ташик, заинтриговала!

|Таша| написал(а):

Дальше будет веселей  *если вы понимаете о чем я*

Очень надеюсь!
Триша прикольная, но мне у неё брови не нравяться!
Жду главу, солнц*

0

20

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Ташик, заинтриговала!

Это я умею :D

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Очень надеюсь!

Ох, я -то как) Надеюсь мне хватит фантазии %-)

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Триша прикольная, но мне у неё брови не нравяться!

Прсто фотка неудачная>.< Так то у нее усё с ними в порядке)

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Жду главу, солнц*

:crazyfun: Постараюсь на днях*:*(прет меня писать сюда)
Спасибо,родная=*

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Безмолвный собеседник