Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Безмолвный собеседник


Безмолвный собеседник

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Можно попробовать, но много обещать не могу! 
Не разу бетой не была! Если ты хочешь, чтобы твою работу проверяла я, могу попробовать

Значит договорились:) В пятницу(субботу) скину:)

+1

32

|Таша| написал(а):

Значит договорились:) В пятницу(субботу) скину:)

Лады :yep:

0

33

|Таша| написал(а):

Мне прям от твоих комментариев писать хочется) Постараюсь к субботе написать)

Не в первый раз слышу, поэтому мне самой очень приятно  ^^

|Таша| написал(а):

я теперь от Лисбет Саландер вообще прись! Такие анимации с ней нашли... пикантные Нужно фильм посмотреть...

Я после "Девушка с татуировкой дракона" тоже хочу с её участием фильмы посмотреть, но никак всё не успеваю. Вот на выходных обязательно чего-нибудь гляну.. особенно где пикантные моменты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  :D

+1

34

|Таша|
я немного в шоке и потресена, на некоторых моментах реально плохо было!!!!!
ставлю плюс
у тебя от куда токая фантазия!!!!!!

0

35

MoonLight, спасибо:*
Фантазия? Во всем виновата география :D

+1

36

|Таша| написал(а):

Я сидела на качели и наслаждалась осенней прохладой. В руке у меня было еще теплое сердечко. Оно пульсировало, медленно сбавляя ритм.  Меня настигла эйфория, перетекающая в нечто больше. Тело немело, разум «затуманился». Захотелось застонать от наслаждения. Ноги сводило легкой судорогой. Я испытывала оргазм…
В моей голове все еще стояла картина: мои руки глубоко проникают в него.

Капец...Она даже не извращенка..Ваще больная http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

|Таша| написал(а):

Я хочу попробовать его плоть. Я жажду, чтобы он был внутри меня. Даже маленький кусок, лишь был бы внутри.

Как говорит моя подруга: "Сезоный недотрах"

|Таша| написал(а):

Эта парочка сумасшедших

Да...они то сумасшедшие, а ты прям сама невинность...

|Таша| написал(а):

Наше общество окончательно прогнило и дегенерировало.

Сама удивляюсь.

|Таша| написал(а):

…А потом его нашли мертвым.

Че, она и его сожрала?...Люди, накормите кто-нибудь девочку, пока она всех не переела...

Таш, шикарно!!!
У меня аж мурашки по коже..***
Так се описанно, классно.
Хотя, конечно, эта Триша находка для психолога.
Много-много плюсиков, и жду проду***))
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

37

*KISS* написал(а):

Капец...Она даже не извращенка..Ваще больная

:D Грубиянка!

*KISS* написал(а):

Как говорит моя подруга: "Сезоный недотрах"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

*KISS* написал(а):

Да...они то сумасшедшие, а ты прям сама невинность...

Она самая адекватная в этом фанфе*__*

*KISS* написал(а):

Че, она и его сожрала?...Люди, накормите кто-нибудь девочку, пока она всех не переела...

:D  :D  :D

*KISS* написал(а):

Таш, шикарно!!!
У меня аж мурашки по коже..***
Так се описанно, классно.
Хотя, конечно, эта Триша находка для психолога.
Много-много плюсиков, и жду проду***))

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Спасибо, Катюш:* За плюсики отдельное) *ты их только поставь...я слежу http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif *

+1

38

Ну и главка! Меня аж передернуло! Я чуть не увидела свой завтрак на столе! Но это того стоило! Очень интересно, пусть и рвотные позывы не проходят!
Триша точно с петель слетела, но, черт возьми мне нравиться! Ставлю заслуженный плюс!

0

39

L.A Baby написал(а):

Ну и главка! Меня аж передернуло! Я чуть не увидела свой завтрак на столе! Но это того стоило! Очень интересно, пусть и рвотные позывы не проходят!

:D Спасибо за комплимент)

L.A Baby написал(а):

Триша точно с петель слетела, но, черт возьми мне нравиться!

Нооормально http://funportal.info/smiles/smile146.gif Бывает у хуже :) Она вам потом понравится :0

L.A Baby написал(а):

Ставлю заслуженный плюс!

Благодарю:*

0

40

Глава 2.

...А потом его нашли мертвым.
Он сидел на стуле, запрокинув голову. В глазах "застыл" страх и ужас. Его горло было разорвано. Под ним на полу образовалась большая лужа алой крови. Она была возле уголков его губ и на руках. На столе, рядом с его бумагами, лежали ножницы...все в крови. 
Триша сидела на кушетке, застегивая пуговки блузы. Она была совершенно спокойна. Ни дрожи в руках, ни слез. Каменная маска спокойствия. "Так и должно быть. Тварь должна погибнуть и гореть в Аду".
Как она смогла одолеть его? Он же был высокий, широк в плечах, большие кулаки, такой ударит мало не покажется. И она...маленькая, хрупкая, бледная девушка. Если Триша считает, что человек заслуживает смерти, она обязана его убить. И неважно, кто это.
- Стив! - в комнату влетел мужчина. Он был низкий и толстенький. На голове была лысина. "А интересно, от нее образуются "солнечные зайчики"? - Триша почесала затылок, морща нос. Она внимательно разглядела его. - Нет, скорее всего нет". - Это ты сделала?!
- Да. Гниль не должна жить рядом с людьми. - Триша уже забыла о своих рассуждениях и погрузилась в "свой мир". Он был серый, пустой. Если его можно было бы описать в виде комнаты, то это...черная комната без мебели. В ней каждое произнесенное слово раздается эхом. В ней нет света, там кромешная тьма. Там трудно дышать: воздух становится "колючим", царапает легкие. Стоит омерзительный запах протухших яиц. Именно в нем Триша чувствует себя комфортно. Но почему он "черный"? Потому что душа черна, как ночь...
~*~*~*~*~*~*~*
- Джо, слушай, а можно...
- Нет, Карлос, я не дам тебе ключи от дачи. Мне хватило того раза! - Джо стукнул по столу. - Могли бы презервативы-то убрать!
- Один раз - не считается. Будешь всю жизнь мне припоминать? - Карлос сквасил недовольную морду. - Для друга ключи жалко?
- Для друга - нет, для тебя - да. - Джо выкинул в мусорное ведро пустую бутылку. - И хватит уже ныть, привезут скоро. Камеру подготовил? - мужчина успокоился. Он продолжил заполнять бланки.
- Да, Сэр Жмот.
- Молодец.
~*~*~*~*~*~*~*
Я сидела в комнате психолога. Она была вся бежевая. Мягкая мебель, картины с непонятными узорами и милая женщина - резали глаза.
- Триша, почему ты убиваешь? - ее голос был хуже колонки, включенной на полную громкость, поднесенной к уху. От него хотелось бежать, скрыться в бункере. - Ответь мне.
- Я не убиваю. Я дарую им вечность...Вам простым "смертным" не понять этого! ВЫ не понимаете, что плоть это оковы, сдерживающие вас. Они скрывают от вас блаженства Мира.
- Триша, ты видишь сны? - она спросила это так...обеспокоенно. Как-будто я малый ребенок. - Это очень важно.
- Нет, не вижу. Зачем? Проделки мозга. Это глупость. И это неважно. Зачем видеть, то чего нет? Зачем мучать свою душу этим? Если у вас умер любимый человек и он вам приснился, разве станет легче? Нет, станет еще больней. Так что...- я чуть наклонила голову в право и пожала плечами. - А вы? - мой вопрос прозвучал неожиданно для нее. Чуть вздрогнув, сглотнув, ответила.
- Да. Я вижу сны и после них мне хорошо. На душе легче. А ты счи...
- Вы врете. Не может быть после этого легче...Что вы хотели спросить? - я сплюнула на пол.
- Стива ты тоже убила, чтобы даровать вечность?
- Ему? Вечность? Никогда! Такой твари самое место в Аду, в котле Сатаны. - на моем лице появился зверский оскал.
- А Брюса? Зачем ты его съела? - она испугалась. Замечательно. Теперь она "марионетка" в моих руках.
- Я хотела попробовать "тело, которое поглощает вечность". Я хотела попробовать вечность...- я облизнула губы языком. Они были сухие и потрескавшиеся. Чувствовался вкус соленой крови. Не моей, его... Мерзость. Гниль.
- И как она? Вечность?
- А как думаешь? - она оставила ручку на столе. Совсем рядом со мной. Ручка, она острая...Интересно, она быстро умрет?  - Она прекрасна.
~*~*~*~*~*~*~
- Джо, слушай, вы опять с Хлоей поругались? – они сидели на лавочке(на улице) и пили чай из пластиковых стаканчиков. Рядом, чуть подальше, прогуливались заключенные. На них были кислотно-яркие комбинезоны. Большинство из них были в не состоянии самостоятельно сходить в туалет. По их лицу были большие гнойные прыщи, слюна струйкой бежала из открытого рта, глаза «запали». Вот что с людьми делает тюрьма «Кровавый Закат».
- Да. Снова кинула в меня вазой, промазала, психанула и выгнала. Все как обычно. Хорошо, что дети спали и не видели всего этого. Карлос, можно у тебя переночевать?
- А ты мне ключи?
- Спасибо, посплю на работе.
К воротам подъехал большой автобус. В нем сидело трое человек: водитель, конвоир и Триша.
Она спала…

Спасибо за помощь Тане ^^ *KaღtaღstroღФИГ*

Отредактировано |Таша| (2012-10-13 14:06:42)

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Безмолвный собеседник