Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Безмолвный собеседник


Безмолвный собеседник

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

42

|Таша| написал(а):

К воротом

Позор! Элементарную ошибку пропустила! И какая из меня после этого бета?.. Правильно - хреновая! Аааа...
Но перейдём от причитаний непосредственно к главе)

|Таша| написал(а):

Как она смогла одолеть его? Он же был высокий, широк в плечах, большие кулаки, такой ударит мало не покажется. И она...маленькая, хрупкая, бледная девушка

Ну прям баба-рэмбо!

|Таша| написал(а):

Если Триша считает, что человек заслуживает смерти, она обязана его убить. И неважно, кто это.

Вот так и надо! Если Таня считает что человек заслуживает смерти - значит так и должно быть!

|Таша| написал(а):

"черный"

И действительно, почему? А то что пахнет протухшими яйцами так это нечего, нормально!)

|Таша| написал(а):

- Стива ты тоже убила, чтобы даровать вечность?
- Ему? Вечность? Никогда! Такой твари самое место в Аду, в котле Сатаны. - на моем лице появился зверский оскал.

Этакая светская беседа=)

|Таша| написал(а):

- А Брюса? Зачем ты его съела?

Эх, люди... Нечего вы в еде не понимаете! Вкусный он, вкусный!
Умничка! Написано классно и интригующе! Особенно заинтриговало это:

|Таша| написал(а):

Она спала…

Не представляешь, этим простым предложением огромный интерес разогрела! Жду главу!

0

43

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Позор! Элементарную ошибку пропустила! И какая из меня после этого бета?.. Правильно - хреновая! Аааа...
Но перейдём от причитаний непосредственно к главе)

Нормально:) Сейчас исправлю и ничего не было :D

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Вот так и надо! Если Таня считает что человек заслуживает смерти - значит так и должно быть!

:D Триня)

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Эх, люди... Нечего вы в еде не понимаете! Вкусный он, вкусный!

Нямка*__*

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Не представляешь, этим простым предложением огромный интерес разогрела! Жду главу!

Будет) Поправлюсь  и все будет:)

0

44

|Таша| написал(а):

Поправлюсь

Болеешь?

0

45

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

Болеешь?

:disappointed:

0

46

Я в шоке, что с этой девахай не так http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , что такого с ней произошло вообщем столько вопросов у меня надеюсь в следующих продах ответ узнаю!!!!
Лови + http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

47

MoonLight написал(а):

Я в шоке, что с этой девахай не так  , что такого с ней произошло вообщем столько вопросов у меня надеюсь в следующих продах ответ узнаю!!!!
Лови +

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Даша, спасибо:* Да в следующих главах ответы будут*)
За + благодарю http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

48

Девочки, прод не будет какое-то время! Скорее всего их не будет месяц, а может и больше!

+1

49

|Таша| написал(а):

Девочки, прод не будет какое-то время! Скорее всего их не будет месяц, а может и больше!

Наташ, будем ждать! И ты поправляйся!:(

0

50

Flashback
-Триша, я понимаю, что в Детском Доме, очень и очень трудно. Но это не дает тебе право  так уродовать свою одноклассницу! Ты не понимаешь, что  она навсегда останется изуродованной! – по кабинету нарезал круги директор детского дома. Он был в не себя от гнева. Только ему проверки не хватало! И все изо этой глупой и несмышлёной девчонки! Его, если честно не волновало самочувствие пострадавшей. И как она умудрилась пронести из общей кладовой кислоту?!
- Она не верила мне. – Ответила Триша. Ее голос не дрожал, во взгляде не было ни страха, ни сожаления. – Знаете, как неприятно, когда оскорбляют твое вероисповедание? Я не могу простить этого. – Девушка покачала головой. Она укоряла свою знакомую. 
- Не поверила?
- Да. Я же предупреждала, что за ее длинный язычок, она ответит по заслугам. Она не верила и вот… - Триша пожала плечами.  – Но знаете, даже ее оскорбления принесли мне своеобразное удовольствие. Знаете какое? – мужчина замотал головой. – Крики, визг, проклятья, которые она молниеносно бросала в мою сторону. У меня голова пошла кругом, и я стала капать на ее тело кислоту. Помаленьку, давая ей привыкнуть к боли.  Ее гладкая, фарфоровая кожа слезала с личика, оголяя кости и жилы. А когда кислота попадала на одежду, оставляла неаккуратные дырки и все равно прожигала кожу. – Триша запрокинула голову. Она улыбалась.
- Хорошо, с этим мы разобрались. – Мужчина поправил воротничок шелковой рубашки, и продолжил разговор.  Рассказ его воспитанницы поверг его в глубочайший шок. Он мог поклясться чем угодно, но девушка, сидящая напротив него не человек. Она - монстр. Он был убежден, что ее не посадят. Признают психически нездоровой и замуруют в психическую клинику.  – Как ты пронесла кислоту? Разве охранник не заметил тебя?
- А вы знаете… - Триша приняла первоначальное положение, смотря в глаза директору. Она облизнула свои алые губы. – Стоит лишь удовлетворить его прихоти и все! Кислота у меня в руках.
- Прихоти?
- Да. Отсосать, сделать минет. Как вам удобней. – Мужчина сидел, переваривая сказанное своей подопечной. Он был уверен в одном: сегодня охранник покинет его заведение раз и навсегда. Педофилов ему только не хватало!
- А что твоя религия представляет? Какова ее философия? – он сам не заметил, как задал этот вопрос. Он боялся ее. Да, взрослый мужчина боится маленькую четырнадцатилетнюю девчушку.  У него есть разряд по боксу, но разряд не спасет от взгляда. Взгляда, который проникает в него, прожигая насквозь.
- Она дарует вечность.
***
- И как нам эту Спящую красавицу, в камеру доставить? – Джо обращался к конвоиру. Он ожидал всего, но не мирно посапывающую Тришу, свернувшуюся клубочком на стальном сиденье.  Оранжевый комбинезон, обтягивал маленькую грудь. Закатанные рукава оголяли изгибы рук, которые полностью покрыты синичками, от многочисленных капельниц и уколов. Своими тоненькими ручонками, она обхватила колени, поджимая к себе. Рот был чуть приоткрыт, вокруг уголков была кровь. Скорее всего, не ее, а психолога. Она вонзила шариковую ручку в шею женщине, разрывая артерию.
- Говорят, ее можно разбудить поцелуем. – Карлос в своей обычной манере сострил. И как обычно не в том месте  и не в то время.  – Ну, это чисто гипотезы. И особенно если ты ее поцелуешь, не удивлюсь, что она тебе язык откусит.
- У тебя я смотрю, шутка-минутка вырвалась? – Джо облокотился на холодный металл двери. – Ладно, ты бери за ноги, я за руки.
- А можно и по-другому… - Карлос взял дубину и крепко сжал ее в руках. Он сжал ее так сильно, что проступили вены.
Мужчина залез в автобус. В нем пахло мочой и потом.  Он поморщился.
- Просыпайся! – Карлос со всей силой ударил спавшую Тришу по ребрам…
Она проснулась. На лице была вся та же зверская улыбка.

От муну: извините, что такая маленькая глава:(
Жду ваших комментариев:)

Отредактировано |Таша| (2012-10-29 08:44:42)

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Безмолвный собеседник