Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева тьмы

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Мария, я конечно, извиняюсь, но саммари меня как-то не очень заинтриговало)))
Но первая глава в целом неплохая!

Отредактировано Эльфик (2010-05-31 06:35:13)

0

12

вай как круто ...мне нравиться ...классная затея))))

0

13

Глава 2.
Белла.
Вдруг неожиданно зазвонил телефон. Я подняла трубку:
- Алло? - спросила я, но в трубке было молчание. Я ещё раз переспросила, но по-прежнему молчание. Я положила трубку. Потом телефон зазвонил снова, я снова подняла трубку, но была опять тишина. Мне это надоело, я со злостью бросила трубку и телефон тут же взорвался. Я уже начала боятся не не шутку. В дверь позвонили и я пошла открывать. На пороге стоял мужчина лет 30. Он был одет в белый плащ, большие очки на глазах, волосы чёрного цвета и штаны с ботинками тоже чёрного цвета.
-Изабелла Мари Свон, я знаю кто ты! - Сказал мужчина...

Эдвард.
Я помню этот день будто это было вчера. В этот день я бросил свою Беллу, я хоту ей дать шанс зажить нормальной жизнью. Я хотел, чтобы она была счастлива, но сам я не счастлив без неё. Но я должен терепеть ради неё.
"Эдвард-подумала Эллис-зачем ты это делаешь. Мне не нравится эта затея. Ты лишаешь меня лучшей подруги это во-первых, а во-вторых ты забыл, что Виктория приследует Беллу?"
-Нет Эллис, я не забыл- начал оправдываться я- Мы будем её приследовать пока не уничтожем. И пожалуйста прекрати напоминать мне о Белле иначи мне придётся уехать от вас на время!
-Нет - сказала Эллис, показав мне свой маленький язык и начала напивать про себя колыбельную Беллы. Вдруг у Эллис возникло видение связанное с Беллой...

Отредактировано Мария (2010-05-31 10:14:17)

0

14

Какое видение???Продку!!!!

0

15

Что за видение?
Мне понравилось)

Отредактировано DeF4onKa (2010-05-31 11:34:17)

0

16

вай круто ...супер ..проду

0

17

всё супер
какое ведение??
проду!!

0

18

Эдвард
Вдруг у Эллис возникло видение связанное с Беллой:"Повсюда развалины то что осталось от города. я понял, что это за город - это был Форкс. Везде одни руины и трупы людей, а рядом с трупами стоит Белла. Только мной любимые шоколадные глаза были чёрные словно ночное небо, а руки были в крови. Она не была вампиром, а была чем-то хуже, то что во сне не приснится..." Я испугался этого видения и даже не смог найти к нему обьяснения. Это было просто ужасом. Нужно рассказать всё Карлайлу и собрать всех членов семьи для совета.

Белла
-Я знаю кто ты Изабелла Мари Свон- сказал мужчина.
-Что это значит?-  спросила  я, не понимая к чему он клонит.
- Я знаю, что с тобой происходит. Ты становишся Королевой Тьмы и тебе не избежать этого.Тебе лучше пойти со мной и подготовится к этому. Я испугалась не на шутку. Он, что больной? Вдруг он начал подходить ко мне.
-НЕТ!!! - закричала я и неожиданно он отлетел к стенке и отключился. Я не стала проверять как он, я выбежала на улицу, подбежала к пикапу и быстрее его заводя вырулила с подьездной дорожки и поехала к Джейкобу. Как раз в гостях у Билли находится Чарли. Нужно им всё рассказать.Срочно...

Отредактировано Мария (2010-05-31 22:11:38)

0

19

Господи,страсти то какие))
Я очень хочу еще)

0

20

проду!

0