Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева тьмы

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Хочу побыстрей узнать их реакцию)
так что пиши быстрей...

0

32

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

классно ,проду

0

34

круто! проду

0

35

Проду!!!Не терпится уже!!!

0

36

просто супер!давай продолжение поскорее!!!!

0

37

ООО фанфик классный!!!!Продочку...

0

38

Эдвард.
Я нёс Беллу на руках. Мы зашли в дом и я положил её на диван. Она была без сознания. Тут в гостинную вбежал Джейкоб и попросил, чтобы мы все собрались. Когда мы собрались Джейкоб рассказал, что случилось с Беллой и может случится. Я не верил этому, я не хотел верить, но мне приходится. Я прочитал мысли своей семьи: Карлайл думал как помочь Белле, Эсми тоже думала о Белле, Розали ненавидела Беллу за то что она снова втягивает нас в неприятности, Джаспер пытался понять чувства Беллы, Эммет думал о Белле и о предстоящей драке, Эллис боялась за свою лучшую подругу, а из Денали: Таня ненавидела Беллу за то что я люблю Беллу а не её, а остальные думали как помочь Белле, а Джейкоб жалел что он не успел.
-Ну как Джаспер, что ты чувствуешь?- спросил я Джаспера
-Я чувствую в ней злость, ненависть, жажду убийства,она действительно начинает менятся - сказал Джаспер, на что я лишь отреагировал беспокойством. Вдруг Белла открыла глаза и вместо шоколадных глаз были чёрные...

0

39

Ой,что сейчас будет....
мне очень понравилось)

0

40

супер!давай продочку!!!!

0