Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » наркотик(закончен)


наркотик(закончен)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

глава 7
Проснулась я от того,что все тело пронзила острая боль.Я открыла глаза и увидела рядом спящего Джейка,и улыбнулася,а он улыбнулся в ответ "значит он проснулся раньше меня"-прокрутилось у меня в голове.
-И давно ты не спишь?-я проводила пальчиком по его груди и улыбнулась.
-Где-то час.-Джейк чмокнул меня в нос,а я нахмурилась.
-Почему же ты не разбудил меня?- я удивленно изогнула бровь,а он улыбнулся.-Чего лыбишся?-я вновь нахмурилась.
-Ты так сладко спала,не хотелось нарушать твой покой!
-Да ну?- я улыбнулась и перевернулась на него.Руки Джейка крепко обхватили мою талию.
-Несс,скажи,у тебя был до меня кто-нибуть?- я нахмурилась и мотнула головой.
-Ты первый кого я подпустила к себе так близко!И я знаю куда ты клонишь!- я улыбнулась.-Скажу сразу,твои пытки возбудили меня до неприличия...- я не успела договорить,как Джейк перевернулся и завладел моими губами.
-Теперь я знаю твои слабости!- он игриво улыбнулся.
-Не надо!Джейк,пожалуйста!- взмалила я.Но он вновь прилип к моим губам.Зазвонил телефон и это спасло меня.Я оттолкнула Джейка и кинула в него подушку,и завернулась в покрывало.
от Джейка
Она завернулась в покрывало и пошла на поиски телефона.Я одел джинсы и поплелся за ней.Несси нашла телефон в шортах,быстро нажав на кнопку она ответила.
-Ало?...Да,привет,пап...Но!...Хорошо,я попробую.пока.-она положила трубку и грусно посмотрела на меня.
-Что случилось?
-Все нормально!Просто папе срочно нужин мой атестат.
-Но ведь...
-Я знаю!Мне придется закончить раньше.- я подошел к ней.
-Ты ведь не сбежишь?
-Нет!
-Обещаешь?-она опустила голову,а я слегка приподнял ее личико,Несси отвела глазки.-Можешь не говорить!
-Джейк!- я провел языком по ее губам,она прикрыла глазки от наслаждения.
-Я все понимаю!Могут сложиться такие ситуации,и ты все же убежишь от меня.
Мы молчали несколько минут,но потом она вдруг ударила меня и начала одеваться.
-Какой же ты дурак!- она оделась и пошла на кухню.Мы позавтракали и решили прогуляться.
-Несси,если хочешь,мы можем закончить школу в месте.
-Нет!Ты закончишь тогда,когда нужно!-она поцеловала меня и быстро отстранилась.
***
Вечером,когда я отвез ее домой,Несси буквально выгоняла меня и говорила,чтобы я отправился домой.Ну так я и сделал.Я приехал домой,объяснил все предкам и отправился спать.
от Несси
После звонка папы,я не могла найти себе места.Ну почему именно сейчас?Почему когда у нас с Джейком все наконец получилось,он позвонил и буквально приказал мне все бросить и вернуться в Париж.Что ж если так нужно...
На следующий день уже в школе,мы с  Джейком остановились у кабинета директора и там же попращались.Я зашла к директору и все рассказала ему.Конечно он понял меня и позволил мне здать экзамены уже завтра.У меня сердце остановилось,мне больно понимать,что скоро я расстанусь с Джейком.
Наступил день экзаменов.Я успешно их здала,но мне всеравно было больно,боль была все сильней,я не могла поверить,что уже совсем скоро я просто возьму и улечу,так и не сказав ничего Джейку.
Когда пришел отестат,я была готова уехать,и попрасила Джейка не приходить ко мне,сославшись на то,что ко мне приедит подруга.Сама же,я собрала вещи и решила оставить ему записку:
Дорогой Джейк!
Прости,что все вот так получилось!Я правдо сожилею,но мне пришлось уехать!
Я надеюсь ты закончишь школу и мы вновь увидимся!
Прости меня!Я очень сильно люблю тебя!Прощай...
Твоя Несси*

Сердце будто остановилось,но все же взяв себя в руки я взяла сумку и вышла из дома.Оглядев еще раз дом я вошла в гараж и села в свою малышку.Давно я не ездила на ней.Я надовила на газ и помчалась в аэрапорт.Машину я отправила в Париж,а сама стала ждать свой рейс...Ну вот время пришло,я огляделась еще раз в надежде,что Джейк дагонит меня,но все беспалезно!Посадка заканчивалась и я прошла к самолету...Прощай Джейк,прощай Лос-Анджелес...

+1

32

глава супер!
+ тебе)
жду проду!

0

33

я плакала когда читала
+тебе проду

0

34

о,спасибо большое!Знаете,я тоже плакала когда писала главу.Но могу вас порадовать через главу они вновь будут вместе)

+1

35

урааааааааааа!

0

36

Лови +;)Жду воссоединение влюбленных:):)

0

37

Спасибо)

0

38

глава 8.
от Джейка.
-Джейк,нам нужно расстаться!-тихо скзала мне Несс.
-Нет,Несси,я не понимаю...
-Чего ты не понимаешь?Джейк,мы не можем быть вместе!
-Но почему?Все же было хорошо,и ты была счастлива, или я ошибся?
И тут я резко проснулся и понял,что это всего лишь сон.
-Сон!Это всего лишь сон,Джейкоб!-пробубнил я.
Я взял телефон и решил позвонить Несси.Я набрал ее номер один раз,второй,третий...Но все бестолку,ее телефон был выключен,может еще спит,или что-то случилось?Я быстро встал,оделся и вылетел из комнаты.
-Куда ты собрался?-спрасила мама.
-К Ренесми!-бросил я и тут же вылетел на улицу.Сев в машин,я надавил на газ и поехал к Несс.Зайдя в ее дом,я обнаружил,что Несси негде нет.На столе я нашел записку,черт!Она уехала!Я вернулся домой,и подумал,что лучше поехать за ней,но мама отговорила меня.Я рассказал,что указала в записке моя любимая,и мама сказала "Джейк,если ты действительно ее любишь,то лучше выполнить ее просьбу".Я согласился,но струдом,кто му же экзамены на носу.
от Несси.
Я прилетела в Париж и там меня встретили.Опять его охрана,но почему он сам не встретил меня?Я глубоко вздохнула и подошла к парням.
-Ренесми,это я!Вот мои вещи!-они поприветствовали меня и забрали у меня вещи.Мы дошли  до машины и куда-то поехали.Они отвезли меня в большой дом и сказали,что он мой,лично!Ну,спасибо и на этом,папочка.Я зашла в дом и пошла искать комнату,долго искать не пришлось,на втором этаже была дверь,а на ней написано "Комната Несси".Я открыла дверь прошла к кравати и сразу же упала на кравать.На следующий день,когда я проснулась зазвонил телефон,но вот,что странно,такой звук мой телефон не издает,может это домашний?Я пошла на поиски телефона.
-Ало?
-Доброе утро,мисс Каллен!Мое имя Билли Роквуд.Я ваш проводник и помощник.
-Доброе утро!-только и смогла выдовить я.Я все еще жалела,о том как поступила с Джейком.
-Ваш отец просил передать вам,что ждет вас на фабрике...
-Хорошо,я подъеду!-оборвала я.
-Не стоит так волноваться!Вас подвезут!-я нахмурилась.Ну,что я маленький ребенок,что ли?
-Нет,нет,спасибо!Мою машину доставили и я поеду сама!- я положила трубку и решила позавтракать.Позавтракав,я вышла во двор и зашла в гараж,м-да просторно!Сев в свою малышку,я поехала к папе.Заехав на фабрику,меня уже ждали.Я вышла из машины и столкнулась с парнем.
-Ой,прости!Я не заметила тебя!-я виновато посмотрела на парня.
-Да нечего!Я Алекс.-он протянул мне руку.
-Я Ренесми!Приятно познакомиться!-в ответ я пожала ему руку и улыбнулась.
-Ренесми Каллен?Я много слышал о вас!Мистер Каллен уже давно ждет вас!
-Алекс!Давай на ты!Мне всего 18,а чувствую я себя  40-летней сторухой!-я нахмурилась,а он слегка улыбнулся.Мы попрощались и я пошла к папе.
-Превет,Ренесми!- ко мне подошел папа.
-Привет,пап.-я слегка улыбнулась.
-Ты принесла атестат?-что?И это все что он мне сказал?Я думала он спросит,как у меня дела...Я сунула ему свой атестат и разривевшийсь убежала обратно на парковку.Я села в машину и умчалась в свой новый дом.Заходя в дом я бросила сумку возле двери и подошла к телефону."У вас 5 новых сообщений" прозвучал автоответчик.Я прослушала их и позвонила Ванессе.
-Несс!Ты приехала...-запищала она.
-Да,Ванесс,я приехала!-промямлила я.
-Эй,что с тобой?-ее радостный голос сменился на жалкий.
-Ты можешь приехать?-всхлипывая проговорила я.
-Конечно,дорогая!- она успокоила меня и положила трубку.Ванесса приехала ко мне достаточно быстро.Она начала расспрашивать,что случилось,да и вообще чем я занималась все это время.Вот кто понастоящему может азываться моей семьей!Я все рассказала ей,и то как поступил со мной отец.После моего рассказа,она рассказала мне о себе.Так и пролетел мой день,а я ничего не знаю о Джейке,он не звонил и я не смогла позвонить ему.Ванесса осталась у меня с начевкой.Удивительно,но успакоилась я давольно быстро.Мы посмотрели телек и незаметно для себя заснули.

+1

39

да ну и дела

0

40

глава 9.
Прошел уже месяц,а я нечего не слышала о Джейке,токое чувство,что он забыл про меня!Хотя,я его понимаю,разве меня можно простить?
Недавно я померилась с отцом и работаю в его фирме,что бы потом получить наследство.И вот сейас когда закончился мой день я пошла отдовать все бумаги и отчеты своему папочке.Все я свободна.Попращавшийсь со всеми я пошла домой.Выйдя из здания и пошла к машине,но там меня ждал небольшой сюрприз.Возле моей машины кто-то стоял,я не могла разглядеть.Стоило мне подойти как на меня налетеа Кейс.
-Несс,я тебя повсюду ищу!-весело заговорила она,мойзгляд упал на подозрительного парня возле моей машинки.
-Кейс,давай поговорим завтра,ок?-она кивнула и ушла,а я пошла к этому парню.Но боже мой!Это же...
-Джейк?-я осталбинела.
-Привет.-прошептал он пытаясь посмотреть мне в глаза,а я их отвела.
-Прости меня!Прости,за все!-я кинулась к нему.Он крепко обнял меня.
-Не надо,не извеняйся!Я же говорил,что сложутся такие ситуации.-я зарыдала.
-Прости!Всеравно ты должен на меня злиться!
-Я не могу на тебя злиться,потому что люблю!И не плачь,Несси мы теперь вместе!-он заглянул в мои глаза и легонько стер слезинки.
-Я тоже люблю тебя!Я не могу без тебя!-я вновь обняла его еще крепче,а он усмехнулся.
-Боже Несс,ты не предстовляешь,как мне без тебя было плохо!-он слегка отодвинулся от меня и взяв мое лицо в свои лодони он поцеловал меня.Мы целовались минут 5,пока неиздался звук вспышки.О,нет опять папорции.
-Давай убежим от них!-сказала я Джейку,он сел на водительское сидение,а я на посажирское.Джейк надавил на газ и мы уехали.
-Где ты живешь?
-За городом.Вон там сверни.-я покзала ему поворот и стала смотреть на Джейка.Он так изменился за этот месяц.Он свернул в нужном месте и краем глаза увидел,что я смотрю на него.
-Ну что ты смотришь?-он опять усмехнулся.
-Ты так именился!-я дотянулась рукой до его лица и нежно провела по его щеки.Он взял мою руку и поцеловал.
-Несси,теперь ты от меня не денешся!-я залилась смехом.
-Конечно!О,Джейк,сверни вот здесь.-он свернул и чмокнул меня в нос.
-это твой дом?-среди лесов он заметил большой дом и указал рукой.Я кивнула и продолжала смотреть на него.Мы заехали во двор и остановились у дома. - Нечего себе!-я усмехнулась.
-Нравится?-он кивнул и подошел ко мне.
-Я так скучал по тебе!-прошептал он мне в губы.Я не выдержала и впилась в его губы,как мне его нехвотала!
-Я тоже скучала!Ты непредстовляешь как!-он шмыгнул носом и поднял меня наруки.Джейк занес меня в дом,и вот там на меня налетела Внанесса.
-Несс!Как это понимать?-запищала она.Джейк поставил меня на ноги.
-Привет,Ванесс,знакомся-это мой парень Джейк.Джейк,это моя подруга-Ванесса.
-Очень рад знакомству!-сказал Джейк.
-Взаимно!-протораторила она и сунула мне газету.Я посмотрела на нее и заметила,что на обложке мы с Джейком.
-О черт!-вскрикнула я.Джейк посмотрел на обложку и усмехнулся.
-Ты в центре внимания!-Заржал он.
-Очень смешно!Подумать только,они следать за мной.
-Да ладно,что в этом такого?-спросил Джейк.
-Сейчас узнаешь!-я подошла к телефону и буквально через минуту он позвонил.Я ответила и нажала на громкую.
-Ренесми Карли Каллен!Как это понимать?Сколько раз я просил тебя не попадайся на глаза желтой прессы!-заорал папочка.
-Пап,прости,я же не знала что они следят за мной!-буквально занула я.
-С кем это ты на фото?
-Это я с Джейком,он сегодня приехал...-ну и зачем я это сказала?
-Впредь,чтобы больше не попадалась им!
-Хорошо!-я положила трубку.
-О,теперь я понимаю...
-Да нечего ты не понимаешь Блек!
-Ладно голубки,я поехала домой!-бросила моя подружка.
-ЭЙ!-закричала я,но она уже вышла.
-Ну давай,рассказывай,как ты без меня?
-Очень плохо!-он усмехнулся.Блин ну сколько можно?Джейк подошел ко мне и поцеловал.Весь оставшийся день мы болтали и в перерывах целовались.И уже под вечер мои глаза буквально закрывались.
-Несси,пойдем спать!-я кивнула.Джейк взял меня наруки и отнес в комнату.Мы легли на кравать,он обнял меня и я заснула...

Отредактировано Nessi Enn (2012-11-06 15:35:28)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » наркотик(закончен)