Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » наркотик(закончен)


наркотик(закончен)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

+тебе

0

42

спс)

0

43

здорово!!главы супер!!
++ от меня)
жду проду!!!

0

44

спасибо!Мне кажется я уже заканчиваю фанф,осталось 2-3 главы

Отредактировано Nessi Enn (2012-11-07 06:38:23)

0

45

Хорошие главки:)Лови +

0

46

глава 10.
Мы просто лежали и молчали,слушая тишину и размышляя о чем-то,но я все же нарушила тишину.
-Джейк!-я подняла голову и посмотрела на него.-Я тебя люблю!-он усмехнулся.Я делала вид что виду себя как маленькая девочка и повторяю одно и тоже сто раз.Джейк перекатился на меня упираясь на локтях и целовал все мое лицо.
-Я тоже люблю тебя,моя маленькая девочка!-я засмеялась.Он впился в мои губы страстным поцелуем,а его руки иследовали мое тело.Его поцелуи становились все жарче,а руки медленно избавлялись от одежды.Я остановила его.
-Мммм.Нельзя!-игриво сказала я.
-Почему?-в притворной обиде спросил он.
-Я маленькая девочка!-усмехнулась я.Джейк засмеялся и вновь поцеловал меня.Его губы спускались по моему телу оставляя влажную дорожку,я выгибалась и сладко постанывала.Джейк избавился от моей одежды,затем от своей и вновь вернулся к моим губам,его руки все так же нежно гладили мое тело.Слегка приподняв мои бедра и сладко вошел,я вскрикнула.Совсем отвыкла от него.Джейк обеспокоенно посмотрел на меня.Я кивнула в знак того,что все нормально и он начал движение.Джейк двигался медленно растягивая ощущение и постипенно ускоряя темп.Я выгнулась ему на встречу,а из горла вылетали стоны.Он ускорил темп и мое тело забылось в экстазе,я выкрикнула его имя,а он поцеловал меня.Через пару секунд он обесиленно скатился с меня.Хотя может мне показалось?Это я без сил,а у него их еще много.Я прижалась к ниму и в миг заснула.
от Джейка.
"Моя маленька Несси"-прокрутилось у меня в голове.Несси заснула и я поцеловав ее в лоб отправился в душ.Выйдя из ванной я нацепил джинсы и пошел на кухню.Когда она проснется,то захочет есть.Приготовив завтрак для Несси,я стал ждать ее.Долго мне ждать не пришлось,буквально через час,ко мне спустилась Несси.
-Голодная?-спросил я.Она мило улыбнулась и кивнула.Мы сели за стол и позавтракали.
-Джейк,отвезешь меня на фабрику?-спрасила она.
-Конечно.-я поцеловал Несси и она пошла одеваться.Я одел футболку и стал ждать Несс.Она спустилась через 5 минут и мы пошли к машине.
-Чем сегодня займемся?-не ожеданно спросила моя девочка.
-Чем захочешь!-я надавил на газ.
-Тогда сходим в кофе когда я закончу?-я кивнул ей и остановил машину на парковке.Несси поцеловала меня и вышла из машины.Дождавшийсь пока она зайдет в здание я надавил на газ и уехал.Мне захотелось сделать ей не большой сюрприз.Я заехал в ювелирный магазин,чтобы купить кольцо.Выбрав кольцо которое понравилось бы моей малышки,я купил его и поехал в кофе,чтобы заказать столик.Закончив все свои дела я вернулся на парковку в ожидании Несси.Буквально через 15 минут она вышла и села в машину.
-Ну,поехали в кофе?-я улыбнулся ей,но сердце бешенно заколотилось,что если она не согласиться или скажет,что не готова?Взяв все эмоции в руки я надавил на газ и мы поехали.
-В какое кофе поедим?-спросила она.
-Увидешь.
-Ты устроил мне сюрприз?-она удивленно на меня посмотрела,а я игриво улыбнулся.-Джейк!
-Потерпи малышка!Вот приедим и ты все узнаешь!-она надула губки,а я поцеловал ее.Мы подъехали к кофе,я еще раз посмотрел на нее и вышел из машины.Обошел ее с другой стороны и открыл дверь подовая руку своей малышке.Она вышла из машины и крепко ухватила мою руку.Мы зашли в здание и заняли наш столик.Мы заказали коктели и пока их несли я решил,что медлить нельзя.Я достал кольцо и посмотрел на Несси.
-Несси...-я не мог найти слов и сжал кольцо в кулаке.
-Что-то не так?-обеспокоенно спросила она.
-Несси,я хотел спросить тебя...Ты счастлива со мной?-сердце вновь бешенно заколотилось,она мило улыбнулась и нежно коснулась моей щеки своей ручкой.
-Конечно!Джейк,я очень сильно люблю тебя!-я улыбнулся ей и вдохнув по глубже кивнул.
-Ренесми Каллен,ты станешь моей женой?-я расжал кулак в котором было кольцо...

0

47

глава 11.
от Несси
-Ренесми Каллен,ты станешь моей женой?-спрасил он.Сердце замерло,я совсем неожидала,что все вот так вот сегодня случиться.Я набрала побольше воздуха и улыбнулась.
-Да!-прошептала я.Не в силах,что-то еще произнести,на глаза навернулись слезы,слезы счастья.Он надел кольцо мне на палец и чмокнул в губы.Кто-то из пасетителей видел эту сцену и начал опладировать,затем и остальные.Когда все успокаились и принесли наш заказ,аффициантка стала незаметно поглядывать на моего Джейка.Я нахмурилась и Джейк это заметил.
-Что с тобой?-он проследил за моим взглядом,а та девица быстренько отвела глазки,уф,я тебе вырву все твои прелести!
-Нечего,пойдем отсюда!-бросила я.
-Ты что,ревнуешь?-он подавил смешок.
-Да,я ревную Блек!-я встала и пошла на выход.Через минуту он вышел за мной.
-Малыш,не стоит ревновать,я всеравно твой!
-Приятно,и все же,я ненавижу когда смотрят на тебя!-он поцеловал меня,не желая больше слушать сцены моей ревности.
-Обещай меня,что больше не будешь ревновать!-отраваясь прошептал он.Я кивнула.
***
Спустя неделю,мы с Джейком подали документы в загс.И еще через неделю мы поженились.Я видела лица моего отца и моей подруги.Видела как все знакомые поздравляли нас,с этой улыбкой,они счастливы за нас.Я счастлива намного больше чем они все,ведь со мной любимый и самый дорогой мне человек.Мы не хотели ехать в свадебное путешествие,это было не для нас.
***
Спустя месяц.
-Джейкоб Блек!-закричала я.Он примчался ко мне в ванную и присел рядом.
-Ну что случилось милая?-обеспокоенно проговорил он.Я сунала ему свой тест и ушла в гостинную.Через 5 минут он приходит ко мне с блаженной улыбкой.
-Что ты улыбаешся?-я делала вид,что злюсь.
-Ребенок!У нас будет малыш!- он подхватил меня наруки и закружил.
-Перестань!-завизжала я.Он поставил меня на пол,взял в свои ладнои мое лицо и прошептал:
-Несс,ты моя жизнь!Ты как воздух которого мне мало!Ты свет для меня.Ты мой НАРКОТИК...
Конец

0

48

замечательный фф!!!счастливый конец))
творческих успехов тебе))

0

49

суперский фанф
удачи тебе в твоей творческой жизни

0

50

Классный фанфик,хороший конец:):)Молодец;) http://smiles.bbmix.ru/1153.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » наркотик(закончен)