Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не пара

Сообщений 161 страница 170 из 198

161

Райя написал(а):

Кого интересует, прода завтра вечером

Моя Мариш жду еще одну захватывающую Главку)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

162

Глава 15
- Лежать! – ко мне подбежал парень в маске. Это Сэм, всё начало вставать на свои места.
Глядя на него, я легла на место и стала разглядывать остальных. Парень с автоматом, стоявший у входа, смотрел прямо на меня. Этот взгляд я не перепутаю ни с одним другим! В этих глазах стояли слёзы… Джейк…
Я уткнулась лицом в пол. Слеза скатилась по носу и упала на холодный бетон.
Собрав деньги, ребята были таковы. Полиция приехала спустя минут двадцать, когда все посетители уже пришли в себя. Копы посмотрели видеозапись с камер наблюдения и начали допрашивать нас.
Минут через сорок они добрались и до меня.
- Мисс? – обратился ко мне молодой детектив.
- Каллен. – отозвалась я.
- Мисс Каллен, перед нападением не заметили ли вы какие нибудь не знакомые подозрительные лица?
- Детектив? – как бы передразнивая его, я обратилась к детективу.
- Коул. – детектив широко улыбнулся.
- Детектив Коул, это банк в центре Сиетла, мне здесь все лица кажутся незнакомыми и подозрительными!
Улыбка пропала с его лица.
Я встала, махнула маме и вышла из банка.
Приехав домой, мама сразу же бросилась рассказывать всё папе, а я поднялась в свою комнату, упала на кровать и, наконец, дала волю чувствам, одолевавшим меня. Я никак не могла унять слёзы. Ну зачем он это сделал? Ведь он говорил, что ему это больше не надо!
И вдруг, я поняла, что мне плевать, что он сделал! Я хочу к нему, безумно хочу заглянуть в его глаза, оказаться в его руках!
Я люблю его!
Я схватила телефон и набрала номер Джейка, естественно, абонент не доступен…
Ещё пару дней я ходила словно в коматозе. Джейку я больше не звонила, лишь постоянно перебирала в голове воспоминания о нем.
Роуз не стала задавать лишних вопросов, и я ей была благодарна за это!
В один из вечеров я сидела дома и смотрела какое то тупое шоу. Мама крутилась на кухне.
- Милая, выкинь мусор! – крикнула она мне.
Я тяжело вздохнула и скорчила недовольную гримасу, но все таки встала и взяла мусор.
Когда я вышла на улицу, пакет выпал из моих рук. Напротив моего дома стоял Джейк , так же как раньше, в темных очках, небрежно облокотившись на машину. Я перешагнула через рассыпавшийся мусор и пошла к Джейку.
- Привет. – буркнул он, когда я подошла.
- Зачем? – спросила я и не смогла удержать слёз.
Джейк опустил голову, словно провинившийся ребёнок.
- Зачем ты это сделал? – выдавила я сквозь слёзы. – А как же нормальная жизнь?
- Ты хоть представляешь, как я был зол на тебя? – сорвался Джейк и вскочил с машины. – Представляешь?
- Ну и кому ты сделал хуже?
Он снова опустил голову.
- Мы уезжаем. – сказал Джейк, не глядя мне в глаза.
- Куда? – я почувствовала резкую нехватку воздуха, должно быть в преддверии расставания.
- Не могу сказать.
- Надолго?
Он лишь пожал плечами.
Я подняла на него, наполненные слезами глаза.
- Забери меня с собой. – попросила я срывающимся голосом.
- Не могу, ты же знаешь, - Джейк подошёл и прижал меня к себе. – Тебе надо учиться, у тебя еще всё впереди! Я не могу ломать тебе жизнь!
- Без тебя я не вижу ничего хорошего впереди! – я уже не сдерживала рыдания, уткнувшись в грудь Джейка.
- Дурочка моя, - усмехнулся он и погладил меня по голове. – Всё у тебя будет хорошо!
- Давай уедем! – прошептала я.
Джейк молча проводил меня до пассажирского сиденья, усадил меня и закрыл дверь.
Из дома выскочила мама.
- Ренс, - закричала она. – Ренесми, вернись!
Но мы уже тронулись.
Мы приехали к Джейку.
Как только за нами захлопнулась входная дверь, Джейкоб начал меня целовать. Когда я, наконец, от него оторвалась, я заглянула в его глаза, они были полны слёз, толи от счастья близости, толи от горя предстоящей разлуки. Но Джейк не дал мне опомниться, он схватил меня на руки и понёс в спальню.
Уснули мы только под утро. За всю ночь никто из нас не произнёс ни слова, всё было понятно без слов.
Проснулась я от звонка будильника.
- Чёрт, школа! – я вскочила с кровати и огляделась. – Джейк! – позвала я, но он не откликнулся.
Я натянула на себя свои джинсы и рубашку, и вышла на кухню.
На холодильнике висела записка:
« Несси, я никогда тебя не забуду! Ты стала частью меня!
Не скучай!
Твой Джейк.
P.S. Прости, что не сказал раньше, что люблю тебя!
P.S.S. На улице мой подарок тебе!»
Я улыбнулась записке и поспешила выйти на улицу. Когда я вышла, ко мне подбежал мальчик и протянул ключи от машины. Я взяла их и нажала на брелок сигнализации, где то отозвалась машина, я пошла на звук.
На парковке стояла машина Джейка. Я улыбнулась. Оставил часть себя?
Сегодня в школу было решено не идти.
Я села в машину и тронулась с парковки. Куда я еду, я не знала. В голове роились мысли: то хорошие воспоминания о Джейке, то грустные о нашем расставании. На зеркале заднего вида висели его очки, я их нацепила. Ветер раздувал мои волосы, по радио пел Marlon Roudette, настроение от чего то поднималось.
Я промчалась мимо того места, где мы с Джейкобом первый раз поцеловались…

Отредактировано Райя (2012-11-26 19:23:32)

+6

163

Райя написал(а):

Мы уезжаем

Убил...

Райя написал(а):

Давай уедем

Надо было взять ее в охапку и рвануть куда подальше..

Райя написал(а):

Несси, я никогда тебя не забуду! Ты стала частью меня

Как будто прощается..

Райя написал(а):

настроение от чего то поднималось

Мне знакомо такое чувство..Кажется что все плохо..
Но нет.
Чувство что это еще не конец,не дает повесить нос..

Райя написал(а):

На зеркале заднего вида висели его очки, я их нацепила

Каждая вещь любимого дорога как ничто другое.
Даже если это очки..
Рай Главка супер..))
Я на эмоциях..
Даже не предстовляю что будет там дальше))Лови+!!

0

164

Блин, глава бомбовская.
Хотя я и очень зла на Джейка из-за того, что он ограбил банки и уехал от Несс. Но я очень надеюсь, что он скоро вернется.
А для тебя заслученный +

0

165

Eva написал(а):

Каждая вещь любимого дорога как ничто другое.
Даже если это очки..

Знаю, по этому и написала об этом! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Райя (2012-11-26 19:46:27)

0

166

Eva написал(а):

Рай Главка супер..))
Я на эмоциях..
Даже не предстовляю что будет там дальше))Лови+!!

Спасибо, оч приятно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

167

Child Angel написал(а):

Блин, глава бомбовская.
Хотя я и очень зла на Джейка из-за того, что он ограбил банки и уехал от Несс. Но я очень надеюсь, что он скоро вернется.
А для тебя заслученный +

Дальше будет видно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
За плюсик пасибки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

168

офигенная глава)
+ от меня)
жду проду!!

0

169

loveIS78 написал(а):

офигенная глава)
+ от меня)
жду проду!!

Пасиб!Прода в четверг вечером!:-)

0

170

Капец. Я сидела как дура и по тихой плакала!!!
Умеешь ты людей на эмоции выводить.
+ тебе за такую грустную главку.
жду проду.

0