Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не пара

Сообщений 51 страница 60 из 198

51

Райя написал(а):

Знаешь, а это помогает! Главное с шоколадом не переборщить!
Продку выложу завтра, послезавтра не позже!

я буду очень ждать) и да кстати 10 кг шоколада  это смертельная доза для человека) Так что ты там давай постарайся хотябы 8 обойтись))) :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-05 12:01:55)

0

52

Мне так жаль,что я не видела этот фик раньше!Примишь в ПЧ?

0

53

Vampirka-Black написал(а):

я буду очень ждать) и да кстати 10 кг шоколада  это смертельная доза для человека) Так что ты там давай постарайся хотябы 8 обойтись)))  

Отредактировано Vampirka-Black (Сегодня 12:01:55)

Ок! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

54

Nessi Enn написал(а):

Мне так жаль,что я не видела этот фик раньше!Примишь в ПЧ?

Конечно приму! С большим удовольствием, располагайся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

55

А вот, как и обещала, прода!

Глава 6
На следующий день в школе всё было как то странно. Мне казалось, что все взгляды обращены на меня. Многие перешёптывались, а некоторые просто показывали пальцем.
- Что происходит? – спросила я Роуз, когда наконец её увидела.
- А ты ещё не знаешь? – спокойно спросила она.
- Нет! – я непонимающе вытаращила глаза.
- Кто то тебя вчера видел с Джейком, а сегодня всем рассказал!
- Чёрт! – выдохнула я.
- Ну, за что боролась, на тои напоролась! – развела руками Роуз.
Я молча развернулась и ушла в туалет, чтобы спрятаться от всех этих взглядов. Роуз побежала за мной, она забежала вперёд меня и проверила кабинки на наличие лишних ушей..
- Несс, ну прости меня, - погладила она меня по голове. – но ведь ты и вправду сама виновата ! Зачем ты с ним связалась?!
- Роуз, ну как вы можете так ненавидеть его? – слёзы лились из моих глаз.
- Детка, - Роуз меня обняла. – Поговаривают, что на нём висит несколько ограблений!
- Тогда почему он не в тюрьме?
Роуз пожала плечами:
- Нет доказательств!
- Нет доказательств – нет вины, Роуз!
- Я его не ненавижу, правда, он сам работал на свою репутацию! Я лишь боюсь за тебя, милая!
Я уткнулась ей в плечо и разрыдалась в голос. Разрыдалась я от обиды: от обиды на Роуз, всех ребят, на Джейка, да и на себя от части…
После занятий я стояла возле своего ящичка и складывала учебники, ко мне подошел Райли.
- Ренс, можно с тобой поговорить?
- Да, конечно. – натянула я улыбку.
- Слушай, ну зачем ты с ним связалась?
- О, Господи, Райли отвали! – сорвалась я.
- Ренс, - он схватил меня за руку. – Ты не понимаешь, он же зверь!
- Знаешь, Райли, пока все вы напоминаете мне зверей! – прошипела я. – Готовы его на площади камнями закидать!
- Он…Он… - у Райли явно закончились слова. – Чёрт! Да он тебе не пара!
- Неужели?! А может скажешь кто мне пара? Может ты?
- А может и я!
- Да пошёл ты! – я выдернула руку из его руки и вышла на улицу. Джейка там не было, моё сердце болезненно сжалось. Где его черти носят, когда он так нужен мне.
- Мы в кафе, ты с нами? – пробежала мимо меня Роуз.
- Однозначно надо развеяться! – выдохнула я.
Через полчаса мы уже сидели в кафе. На счёт развеяться я явно погорячилась. Все напряжённо молчали, а Райли не спускал с меня щенячих глаз.
- А что случилось то? – не выдержала я.
- Ничего!..Ничего! Порядок. – наперебой ответили ребята.
- А чего все молчат?
- Ренс, а ты разобралась с биологией? – тут же нашёлся Джаспер.
- Ага, завтра принесу. – благодарно улыбнулась я.
- Кстати, девчонки, помните те шортики от Кляйна за сто баксов? – поддержала его Элис.
- Ну?! – тут же оживилась Роуз.
- Я видела их на распродаже за сорок!
- Да ладно?! – Роуз чуть не подавилась колой. – Они нужны мне!
- Конечно, Роуз, тебе всё нужно! – усмехнулась я.
В кафе зашёл Джейк со своими друзьями. Моё сердце на миг замерло. Он еле заметно бросил на меня взгляд и улыбнулся. Роуз тут же пнула меня под столом, Райли шумно выдохнул, а остальные уткнулись в свои тарелки.
- Я пойду, закажу себе коктейль. – я встала из-за стола.
- Давай позовём официанта! – всполошился Райли.
- Его ждать три часа. – сморщилась я.
Джейкоб сидел за стойкой, я встала через пару стульев от него и сделала вид, что что то выбираю.
- Привет. – не глядя на меня, в полголоса сказал он.
- Привет. – ответила я. – Почему не заехал сегодня?
- Дела. – коротко ответил он. – А к чему такая конспирация?
- В школе переполох! Клубника со сливками. Пожалуйста.  – сказала я громче бармену, после чего снова уже тише обратилась к Джейку. – Кто то видел нас вчера и растрепал всей школе!
- Оу, я тебе не завидую! – усмехнулся Джейк.
- Тебе смешно? – я разозлилась.
- Конечно! – незамедлительно ответил он. – Давай может ещё, чтобы поцеловаться уедем в Кентуки?!
Я надула губы и демонстративно отвернулась от него.
- Если я тебе не пара, - он знал, что я его слушаю. – И если это тебя пугает, лучше разбежимся, пока есть повод! –зло сказал он и ушёл.
Принесли мой коктейль, и я со слезами на глазах побрела к своему столику. Ребята весело болтали сразу же стали весело болтать и пытались мне показать, что им нет дела до этой ситуации. Я изредка поглядывала на Джейка, он не спускал с меня глаз. Но в этот раз его глаза не светились, а были полны злости, его скулы были так напряжены, что, казалось, сейчас треснут.
Придя домой, я взяла мобильный и уставилась на него, раздумывая, написать Джейку или не стоит. В итоге, нервы сдали и я быстро, чтоб не передумать отправила ему СМС: «Злишься на меня?»
Долго ждать ответа не пришлось.
«Не на тебя, на ситуацию в целом!»
Я: «Не стоило тебе говорить обо всём»
Он: «Дело не в этом. Просто, не пойму, чего ты ожидала? Никто в этом городе не скажет про меня ничего хорошего!»
Я: «А как же твои ребята и я?»
Он: « :)»
На следующий день после уроков Джейк ждал меня возле школы. Я вышла и увидела его, мысленно послав всех к чёрту, я бросилась к нему. Он удивился этому. Крепко обняв, он поцеловал меня.
- Привет! – шепнула я ему в губы.
- Прощание будет таким же? – улыбнулся Джейк.
- Всё зависит от тебя!
Мы сели в машину и уехали, оставив широко раскрытые рты и глаза возле школы. Весь день мы провели вместе.
Домой я пришла только ближе к вечеру. С блаженной улыбкой на губах я плюхнулась на диван рядом с мамой и папой.
- Как дела? – приобнял меня папа.
- Отлично! – чмокнула я его в щёку.
- Детка, - мама убавила телевизор и обняла меня. – Мы с папой дней на пять уедем к деду Чарли. А тебе предлагаем пожить у Роуз.
- А что вы мне не доверяете? – хмыкнула я.
- Ну мало ли что! А там за тобой присмотрит тётя Эсми.
- Окей. – опустила я голову.
- Да, брось, Белла, её уже семнадцать! – вступился за меня папа. – Ты же будешь хорошей девочкой?
Я закивала головой.
Мама недоверчиво посмотрела на нас.
- Ладно, - выдохнула она. – Но тогда мы приедем пораньше!
Мы с отцом рассмеялись.

+3

56

Так нравится, что Несси в твоём фанфике не тормозит!) Её этот поцелуй с Джейком не смотря ни на кого и ни на что) Ммм)
Родители уезжают, лафа начинается))) Надеюсь ты не просто так выпроводила  их! Прода замечательная! заслуженный +)

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-05 17:25:03)

0

57

Несс одна дома...что-то намечается...))))
+ за отличную главу!)
и я жду проду!!!!

0

58

Vampirka-Black написал(а):

Так нравится, что Несси в твоём фанфике не тормозит!) Её этот поцелуй с Джейком не смотря ни на кого и ни на что) Ммм)
Родители уезжают, лафа начинается))) Надеюсь ты не просто так выпроводила  их! Прода замечательная! заслуженный +)

loveIS78 написал(а):

Несс одна дома...что-то намечается...))))
+ за отличную главу!)
и я жду проду!!!!

Пасибки, пасибки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Конечно, родители уезжают не просто так!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

59

блин как здорово!жду продолжения!
+ тебе

0

60

Nessi Enn, спасибо за плюс! Прода будет возможно уже завтра! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0