Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не пара

Сообщений 71 страница 80 из 198

71

Глава 8
На следующий день в шесть вечера Джейкоб ждал меня на перекрёстке. Я Запрыгнула в машину и чмокнула его в щёку.
- Привет!
Он просто кивнул мне.
- Что не так? – насторожилась я.
- Всё ок! – он замялся. – Просто стоит ли мне ехать туда?
- Давай не поедем!
- Нет, нет, они же твои друзья! Они будут ждать тебя!
Я опустила голову и чуть – чуть надула губки, он должен сдаться, это всегда и со всеми срабатывало. После минутной тишины он наконец сказал:
- Ладно, поехали!
- Как я выгляжу? – оживилась я.
- Великолепно! – Джейк широко улыбнулся.
Наряд я выбирала долго. В итоге я остановилась на коралловом платье чуть выше колен, без лямок и чёрных босоножках на каблуке. Волосы я собрала в пучок на затылке.
Когда мы приехали к Элис, Джейкоб на секунду замялся, но всё таки вышел из машины.
- Если хочешь уедем! – сказала я ему, когда мы подошли к двери.
- Нет, порядок! – ответил он. Выглядел он так, как будто ему глубоко плевать на всё вокруг происходящее, я лишь сильнее сжала его руку.
Я позвонила в дверь. Открыла нам Роуз, увидев меня, она широко улыбнулась, но заметив Джейка, стала чернее тучи.
- Привет! – я бросилась к ней обниматься.
- Ну привет. – сквозь зубы процедила она.
Джейк лишь молча кивнул.
В доме играла громкая музыка, повсюду были слышны крики ребя и девчонок. Те, кто замечал Джейка, демонстративно отворачивались или начинали шептаться. В какой то момент я сама пожалела, что мы сюда пришли.
- Зря ты его привела! – прошептала мне Роуз, будто прочитав мои мысли.
- Но Райли сказал… - повернулась я к Роуз.
- Райли? – Роуз даже не дала мне договорить. – Нашла кого слушать, да он спит и видит, как бы вкрячить твоего Джейка.
Вдруг Джейк резко остановился и повернулся ко мне, я упёрлась руками в его грудь.
- Ты чего? – удивилась я..
- Думаю, мне тут не шипко рады! – ответил он.
- Давай уйдём! – предложила я.
- Брось, оставайся! А я потом тебя заберу. – улыбнулся Джейк и провёл рукой по моей щеке.
- Вы посмотрите, кто пришёл! – резко раздался не совсем ирезвый голос Райли. – Принцесса и разбойник!
Все засмеялись.
Джейк встал предо мной и закрыл меня своей спиной.
- Пойдём! – я безуспешно пыталась сдвинуть с места Джейка.
- Тебя что то не устраивает? – спросил Джейк у Райли.
- Да, нет, я просто отдыхаю, вот и всё! – мерзко улыбнулся Райли. – Эй, Ренс, пойдём, потанцуем!
Он подошёл и схватил меня за руку, я резко отдёрнула её. Джейк схватил его за грудки и приподнял над полом.
- Если ты ещё раз её тронешь, я выбью тебе все зубы! – прорычал Джейк. – Понял? – добавил он немного громче.
- Тише, тише! – Райли поднял руки над головой, как будто сдаётся. – Я всего лишь хотел потанцевать!
Джейк отпустил его и повернулся ко мне.
- Ты уходишь? – спросил он и не дожидаясь ответа двинулся к выходу.
Я не поспевая за ним, стала пробираться через толпу. На встречу мне попалась Элис, она виновато на меня посмотрела и одними губами сказала:
- Прости!
Следом за мной побежала Роуз.
- Детка, ты как? – она взяла меня за руку, когда мы вышли из дома. Джейкоб ждал меня в машине.
- Нормально, но мы лучше поедем!
- Хочешь, я поеду с тобой?
- Нет, веселись, со мной Джейк! – я похлопала её по плечу.
Я села в машину. Всю дорогу до дома мы ехали молча..
- Ублюдок! – Джейк так резко ударил кулаком по рулю, что я подпрыгнула на месте. – Я убью его!
Заметив, что я испугалась, Джейк изменился в лице.
- Прости, Несс, просто…
- Это ты прости, - перебила я его. – Я думала Райли и в правду одумался! – я опустила глаза.
- Да чёрт с этим Райли!
Мы подъехали к перекрёстку.
- Ну, до завтра? – Джейк заглянул в мои глаза.
- Может зайдёшь? – неуверенно спросила я.
- А как же… - Джейк никак не мог подобрать слов и просто показывал пальцем в сторону моего дома.
- Они уехали к дедушке! – засмеялась я. – Я оставлю чёрный ход открытым, найди где бросить машину и приходи!
Я вышла из машины и бросилась домой, чтобы проверить дом на наличие нижнего белья на видном месте и моих детских фотографий в памперсах. Я забежала домой и окинула взглядом гостиную – порядок. Я зашла в кухню и заглянула в холодильник – да уж, шаром покати! В раковине немного грязной посуды. Я решила начать с неё. Закончив с посудой, я заглянула в морозилку: пицца в наличии у нас всегда имелась. Я достала её м стала открывать упаковку, как вдруг сильные руки схватили меня и прижали к тёплому телу. Сначала я испугалась но потом узнала тепло этих рук.
- Ты быстро!
- Торопился к тебе! – промурлыкал Джейк и обжог своим дыханием мою шею. Моё тело моментально покрылось мурашками и лёгкой испариной, я тяжело выдохнула. Стоп!
Я повернулась к Джейку и ткнула ему в нос ещё замороженную пиццу.
- Хочешь? – я невинно улыбнулась.
- Безумно. – с лёгким разочарованием сказал он.
Мы расправились с пиццей и досмотрели фильм. Я лежала у Джейка на плече.
- Не спишь? – он дёрнул плечом.
- Неа! – я поднялась.
Он взял моё лицо в руки и стал целовать меня. Я села на него и обвила его шею руками. Поцелуй становился более страстным и грубым, а руки Джейка более дерзкими и настойчивыми. Он сжимал меня своими руками даже сильнее, чем надо было, но меня это только заводило.
- Пошли наверх. – сказала я, оторвавшись от него, а потом снова начала целовать его.
- Как пожелаешь! – усмехнулся он.
Джейк поднял меня, я обвила его талию ногами  и он понёс меня наверх. Зайдя в мою комнату, мы рухнули на кровать и продолжили целоваться. Джейк оторвался от моих губ и спустился к шее. Его дыхание обжигало моё тело и заставляло дрожать. Я стянула с него майку и впилась ногтями в его грудь, от этого он толи простонал, толи прорычал, что вызвало у меня блаженную улыбку. Он медленно снял с меня платье, моё дыхание замерло, а Джейк продолжал сводить меня с ума ласками. Поглаживая его живот, я опустила руки к его джинсам и стала их расстёгивать. Он резко замер и посмотрел на меня:
- Ты уверена?
- Кажется, да! – прошептала я.
Он снял джинсы. Всё так же лаская меня, он осторожно коснулся ногой моих коленей. Я неуверенно раздвинула их. Почувствовав тяжесть его тела, я на мгновение засомневалась.
- Если не хочешь, не будем. – Джейк поцеловал меня, видимо он заметил мою нерешимость.
Я молча подтолкнула его ногами. Он медленно вошёл в меня, на мгновение остановился и сделал резкий толчок. Резкая боль разлилась по всему телу, я сморщилась и слёзы помимо моего желания выступили на моих глазах. Джейк остановился, давая привыкнуть мне к новым ощущениям, он стал губами вытирать слёзы с моего лица. Когда боль утихла, я пододвинула бёдра ему навстречу, он продолжил. Со временем ноющая боль перетекла во что то приятное, тепло разливалось по моему телу и собиралось внизу живота. Наконец, нас накрыла тёплая волна, которая проникала в каждую клеточку наших тел, и заставляла прижиматься друг к другу ещё крепче и кричать от удовольствия. Мы легли на кровать тяжело дыша, Джейк перебирал пряди моих волос, улыбаясь словно ребёнок, он смотрел мне в глаза. Я не смела отвести от него глаза.
Будто мир перевернулся с ног на голову, и мне стало абсолютно плевать на всё, что окружало нас: на Роуз, на Райли, да на всех, кроме Джейка. Было ощущение, что мы в этом мире одни.
- Всё хорошо? – обеспокоенно спросил Джейк.
- Лучше, чем когда либо! – улыбнулась я.
Джейк нежно поцеловал меня в нос. Уснули мы, крепко обнявшись.
И мне ничего не снилось, кроме того, что в целом мире мы одни…

Отредактировано Райя (2012-11-08 19:43:50)

+3

72

Картинки к главе 8
Одежда Несси на вечеринку
http://s3.uploads.ru/t/vrSzx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9yXIW.jpg

0

73

Замечательная главка... Райли этот http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  бяка! Неприятный тип! А Джейк лапа))) +)

0

74

Vampirka-Black написал(а):

Замечательная главка... Райли этот   бяка! Неприятный тип! А Джейк лапа))) +)

Спасибо! Так и было задумано! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

75

замечательная глава!!!
от меня заслуженный +!!!!
жду проду!!!

0

76

ого,блин такие моменты)))
лови плюсик

0

77

Глава 9
Проснувшись, я посмотрела на часы: десять утра. Пора вставать. Я посмотрела на Джейка, он спал, свернувшись калачиком, с очень серьёзным выражением лица. Я тихонько засмеялась.
Я спустилась на кухню и принялась за приготовление завтрака. Подпевая радио и пританцовывая, я ловко управлялась со сковородой и лопаткой.
- Попалась?! – Джейк резко схватил меня и усадил на стол.
- Дурак! – я стукнула его в грудь. Он засмеялся и поцеловал меня. – Я тебя разбудила?
- Нет, я сам проснулся! – он сел за стол и потёр руки. – Что на завтрак?
- Яичница с беконом.
- А на десерт? – он подскочил ко мне и обнял.
- Тосты! – я ткнула в него тарелкой с яичницей.
Улыбнувшись, он взял тарелку и сел обратно за стол.
- Чем займёмся? – я села напротив него.
- У меня, конечно, есть предложение… - усмехнулся Джейк.
Я пнула его под столом.
- Хочешь познакомиться с моими друзьями? – спросил он, жуя.
- Я же сними уже знакома. – удивилась я.
- О, - усмехнулся Джейкоб. – То, что они сказали тебе свои имена, не значит, что ты с ними знакома!
- Тогда хочу! – согласилась я.
- Сегодня все собираются у Красавчика – мы приглашены.
Я немного поникла, вспомнив про вчерашнюю вечеринку, отчего то мне было так стыдно перед Джейком за поведение Райли.
Джейкоб как будто прочитал мои мысли и сказал:
- Эй, да забей ты!  - он взял меня за руку. – Плевать на них, вряд ли они что то выиграли, верно?
Я натянуто улыбнулась и покачала головой в знак согласия.
- Так, ладно, сейчас в душ, - резко вскочил Джейк. – Потом заедем ко мне, я тоже переоденусь.
- Так рано?! – удивилась я.
- Кто сказал, что душ будет быстрым занятием? – он игриво подмигнул мне, схватил меня и понёс наверх.
Джейк оказался прав, принять душ и одеться спокойно он мне не дал. Часам к четырём я наконец была готова выйти. Я решила одеть голубое кружевное платье и голубые туфли на каблуке, волосы я собрала в хвостик. Взглянув на себя в зеркало, я осталась довольна.
- Ну как тебе? – спросила я Джейка.
- Спрашиваешь? Да я бы тебя из кровати не выпускал бы! – он обошёл кровать и обнял меня, целуя мою шею, он стал медленно задирать  платье.
- Джейк, Джейк! – я оттолкнула его. – Я поняла – тебе нравится! Пошли!
Я взяла сумочку и ожидающе посмотрела на него. Джейк выдохнул и состроил злую моську.
- Ты изверг! – улыбнулся он.
Через минут двадцать мы подъехали к пятиэтажному дому, который уже давно нуждался в косметическом ремонте. Я оглядела его.
- А это моя обитель. – сказал Джейк, проследив за моим взглядом. – Внутри намного лучше, правда!
Он вышел из машины и забежал в подъезд.
Я осмотрела двор. На детской площадке сидели мамаши, а их детишки резвились в песочнице. Дети большие для песочницы, катались на велосипедах или играли в догонялки.
Минут через десять Джейк вышел из подъезда. Выглядел он супер! Белая борцовка, спортивные штаны и кроссовки. Когда он выбегал из подъезда, на него чуть не наехал  мальчишка на велосипеде, Джейк отскочил от него и отвесил мальчишке лёгкий подзатыльник. Мальчик что то ответил ему, Джейк потрепал его по голове и они рассмеялись. Эта картина так меня умилила.
- Заждалась? – Джейк запрыгнул в машину.
- Нет, ты быстро! У вас тут хорошо!
- Да мы здесь все между собой дружим, я иногда присматриваю за соседскими мальчишками.
- Ты здесь снимаешь квартиру?
- Ага, как-нибудь зайдём.
Мы подъехали к дому на окраине Ла – Пуш.
Район этот считался неблагополучным, поэтому мало кто из моих знакомых добирался до сюда.
Домик Красавчика был милым и уютным, не считая воплей с заднего двора, банок пива, валяющихся на газоне и «тела», спавшего на веранде.
Мы вышли из машины, Джейк взял меня за руку и повёл в дом.
Джейк, усмехнувшись, перешагнул через «тело».
- Веселье в самом разгаре! – сказал он.
Мы прошли через дом на задний двор. Удивительно, но в доме было чисто – никаких банок и мусора. Сразу видно, что Эмбри живёт не один.
- Джейкоб, брат, наконец – то! – к нам подбежал Эмбри – Красавчик. – Конфетка?
Он демонстративно поцеловал мне руку.
- Привет. – смущённо буркнула я.
Мы пошли за стол.
- Всем привет! – Джейк усадил меня, а сам пошёл жать всем руки. – Это Несс, Ренесми, моя единственная любовь! Обидите – оторву голову!
Все засмеялись.
Я махнула всем рукой.
- Так, ты не знаешь Пола. – Джейк представил мне парня, который жарил хот доги, тот махнул мне рукой. – Это Эмили – девушка Сэма. – девушка с тёмными волосами гостеприимно улыбнулась мне. – Это Эрин  – она мне как сестрёнка! – Джейк подошёл и чмокнул в макушку девушку с светлыми волосами, она посмотрела на меня и брезгливо отвернулась.
- Очень приятно! – буркнула я.
__________________________________________________________
Уж не судите слишком строго! :)

Отредактировано Райя (2012-11-10 14:47:53)

+3

78

Картинки к главе 9

Кухня в доме Ренесми
http://s3.uploads.ru/t/wKEZQ.jpg
Одежда Ренесми
http://s3.uploads.ru/t/OaNCc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RDJs4.jpg
Дом Эмбри
http://s3.uploads.ru/t/yoLgR.jpg
Пол
http://s3.uploads.ru/t/pDUNw.jpg
Эмили
http://s3.uploads.ru/t/iK3Ax.jpg
Эрин
http://s2.uploads.ru/t/tYDjw.jpg

0

79

Молодец!лови плюсик))

0

80

Nessi Enn написал(а):

Молодец!лови плюсик))

Спасибочки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0