Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Ты попалась, малышка!


Ты попалась, малышка!

Сообщений 71 страница 80 из 239

1

http://s1.uploads.ru/E7PDZ.jpg
Автор: Еленка1995 и моя подруга :)
Переводчик: Нету
Бета: Adele, спасибо тебе солнышко, что редактируешь мой бред!
Название: Ты попалась, малышка!
Дисклеймер: Фанф, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли, все герои   принадлежат Стефани.
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика, все люди.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Рейтинг: пока R, а дальше как пойдет.
Жанр: Ангст, смарт, Hurt, POV.
Описание:Сказать "Люблю" очень просто, но не так-то просто любить в этом мире. Иногда любовь бывает запретной, мучительной, но от этого она становится еще слаще. Молодой,еще недавно подающий успехи полицейский,Джейкоб Блек теряет голову от Ренесми Каллен. И вроде бы все просто, но есть одно большое но..."Красавица Каллен уж очень часто нарушает закон..."
Размер: планируется Миди, а там уже как пойдет.
Размещение: Запрещаю на другие сайты!
Стих:
"Люби меня как никого другуго
Я рядом и это уже так много
Закон, порядок- все летит к чертям
Люблю и сердце одному тебе отдам
Что им известно обо мне "преступнице"?
Пусть судят тех кто не жил на улице
А ты такой прекрасный в униформе
Ты соответсвтуешь всему и даже норме,
Норме общества которое так любит ложь
Я никому не нужна и только ты поймешь
Снова только твоя и задыхаюсь от любви
Я открываю тебе душу свою. Прости..."
От автора: хотелось бы видеть побольше отзывов, мне очень важно ваше мнение.

Варианты обложек

http://s1.uploads.ru/6EKTW.jpg http://s1.uploads.ru/t/rBFW2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZWkvA.jpg
http://s1.uploads.ru/5lfd9.png
http://s1.uploads.ru/t/uwek5.jpg

Любимые ПЧ

Adele
MoonLight
Pretty bitch
loveIS78
МариФка
Натали
YanaK
Eva
Robin))
Ланесса
Maddy
Child Angel
Nessi_love_Jacob
Alexa
Райя
Киса*
Фантазёрка
Чертовочка
Алечка
Лерчик:D
*KISS*

Фото героев

Ренесми:
http://s1.uploads.ru/t/RVr3n.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1V8U3.jpg
Джейкоб:
http://s1.uploads.ru/t/f5KNC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DTzws.jpg

Отредактировано Еленка1995 (2013-02-03 18:47:02)

+4

71

Киса* написал(а):

Естественно!

ок сейчас кину, ждите :)
Жду большой критики, помидоров и прочих отзывов, от плюсов буду очень рада :*

0

72

3 глава. Новые проблемы или влюбилась?
Темные двери, из которых был свист, и его издавали тюремщики. Да, видимо женский пол они давно не видели.
- Мистер Блек впустите нам эту крошку, мы ее научим не нарушать закон.
- Слышь ты, обезьяна необразованная, сначала сам прекрати нарушать закон ,а потом что-то вякай в мою сторону.
- Замолчи, и иди - произнес Джейкоб. Я хотела ответить, но из его уст эти слова звучали иначе.
Дальше весь путь мы прошли молча. Руки сильно затекли, от неудобного положения. Руки Блека крепко держали за моей спиной мои. Какие у него они горячие, такие нежные, так спот, что это со мной, не хватает мне еще в копа влюбиться. Хотя в этом есть свои плюсы.
Открыв дверь свободной рукой, парень пропустил меня вперед, джентльмен хренов.
Комната опросов была полупустой, темные стены, грязный пол, на середине комнаты стол, на котором покоилась папка бумаг и светильник. Мирно стояли четыре стула, два которых были заняты. На них со спокойным лицом сидели родители.
Стоило нам зайти в комнату, мама даже не удосужилась, на меня взглянуть, а у отца был взгляд полного разочарования, что его оторвали от столь важного дела.
- Здравствуйте мистер и миссис Каллен, как вы знаете, вашу дочь снова задержали, вы должны, что то предпринять, или это сделаем мы – проговорил Блек с ноткой злости.
- Мы с ней обязательно поговорим – с этими словами отец взглянул на меня глазами наполненными злостью. Нет, не пойду домой.
- Спасибо вам огромное, что нашли нашу дочь, если вы разрешите, то мы её заберем, и пойдем домой – с видом королевы проговорила мать.
- Конечно, но если вы не против, то я сначала поговорю с вашей дочерью.
- Хорошо, милая мы тебя подождем в холле – что? Она назвала меня милой? Конечно тут же полицейский, а я то размечталась. Кивнув в знак согласия, родители снова одарили меня взглядом, наполненным злости, и вышли из комнаты.
- Мне не о чем с тобой разговаривать, мне пока, родители ждут – встав со стула, направилась к выходу.
- Нет уж малыш, ты подождешь, пока я тебе все скажу, а потом я подумаю, стоит ли тебя отпускать – и снова эта ухмылка, нужно срочно валить отсюда, не то добром это не кончится.
Комната опросов была полупустой, темные стены, грязный пол, на середине комнаты стол, на котором покоилась папка бумаг и светильник. Мирно стояли четыре стула, два которых были заняты. На них со спокойным лицом сидели родители.
Стоило нам зайти в комнату, мама даже не удосужилась, на меня взглянуть, а у отца был взгляд полного разочарования, что его оторвали от столь важного дела.
- Здравствуйте мистер и миссис Каллен, как вы знаете, вашу дочь снова задержали, вы должны, что то предпринять, или это сделаем мы – проговорил Блек с ноткой злости.
- Мы с ней обязательно поговорим – с этими словами отец взглянул на меня глазами наполненными злостью. Нет, не пойду домой.
- Спасибо вам огромное, что нашли нашу дочь, если вы разрешите, то мы её заберем, и пойдем домой – с видом королевы проговорила мать.
- Конечно, но если вы не против, то я сначала поговорю с вашей дочерью.
- Хорошо, милая мы тебя подождем в холле – что? Она назвала меня милой? Конечно тут же полицейский, а я то размечталась. Кивнув в знак согласия, родители снова одарили меня взглядом, наполненным злости, и вышли из комнаты.
- Мне не о чем с тобой разговаривать, мне пока, родители ждут – встав со стула, направилась к выходу.
- Нет уж малыш, ты подождешь, пока я тебе все скажу, а потом я подумаю, стоит ли тебя отпускать – и снова эта ухмылка, нужно срочно валить отсюда, не то добром это не кончится.
Собрав все силы, я попытала оббежать стол, и направится к выходу, но мой допрашиватель, был слишком хитер.
- Может, хватит бегать? Мне это начинает надоедать – прижав меня к стенке, и подняв руки вверх, проговорил он. Его близость меня начинает одурманивать, его дыхание рядом с моими губами, этот хищный взгляд, сводит меня с ума.
- Отпусти меня – не уверенно произнесла я.
- Нет – а он уверен в своих словах.
- Да – выдохнула это слово ему в губы.
- Ты этого действительно хочешь? – его вопрос поставил меня в тупик. А хочу ли я этого?
- Да, отпусти меня – совладав с собой, произнесла более уверенно я.
Блек, посмотрел на меня, во взгляде читалось большое желание, чертики так и бегали. Глаза, так и манили к себе. Теперь я могла рассмотреть его лицо полностью, его черные густые брови, чуть сморщенный лоб и нос, слегла полные губы, так и манили.Его взгляд в очередной раз наполнился дьявольской ненависть. Я чувствую его ненависть, но мне всё равно… Я готова стать его жертвой, я для этого жила… Едва я отстранилась, его хватка стала жестче, до боли во всём теле. Он некоторое время смотрел на меня своими чёрными зрачками, которые теперь начали немного сужаться, открывая этом самым радужные оболочки его глаз… Все говорят, цвета шоколада, а я знаю, что глаза его цвета коньяка. Почему? Они опьяняют…
Его запах… Сладкий запах карамели… Такой прекрасный, как и он сам. Он сводит с ума.
Дышит. Так тяжело. Сладко. Горячо.
Он сейчас слишком близко, чтобы думать о завтрашнем дне, глаза слишком манящие, губы слишком влажные… Несколько секунд в тишине мелькал его блуждающий взгляд, а вздох проиграл целую мелодию…
Ресницы медленно опустились и его губы накрыли мои. Тело обмякло и он, перестав чувствовать напряжение, ослабил свою мёртвую хватку, а его руки стали медленно, но с упором поглаживать мою спину. Дыхание слилось в одно, а губы уже не хотели отпускать.
Что это? Это он. ОН. Его вкус… Идеальный, абсолютный, незаменимый. Только ЕГО.
Где сердце? Где моё сердце? Оно будет биться. Потом. В его душе. Я знаю.

+3

73

Еленка1995
Это прекрасно!Ооочень понравилось!
Они такие классные ^^
Жду проду!

0

74

Киса* написал(а):

Еленка1995
Это прекрасно!Ооочень понравилось!
Они такие классные 
Жду проду!

спасибо солнышко, мне очень приятно
а где помидоры? мне кажется как то суховато :(

0

75

прости,что пропустила столько замечательных глав!!
+ тебе)
жду проду)))

0

76

loveIS78 написал(а):

прости,что пропустила столько замечательных глав!!
+ тебе)
жду проду)))

спасибо, ни чего, я не злопамятная :)
Рада, что ты со мной :)

0

77

Замечательная главка)))
А родители Несс изверги какие=то им совершенно наплевать на девочку.
Вообщем все замечательно, в конце аж сердце замерло.
Требую скорейщей продочки))))
Ну и + тебе конечно

0

78

вау,вау!
Круто! Просто афигенно! Проду! Я требую продолжения банкета!
Плюс тебе большой, пребольшой!

0

79

Чёрт, я писала тебе такой длинный комммент. но мне сказали, что время истекло и он по себе удалился..вот блядство.. *простите*
Короче. напишу также. но коротенько. Что-то там было, что ты талантливый человек, да, это точно!) Хотела тебе это сказать, когда ты главку редактировала, но если бы тогда проболталась, не было стимула бы писать ещё. Ты же знаешь,я тебя расслабляю)))ХД
Согласна, родители несс реально изверги, но мы не можем их выбирать. Прискорбно. Но я очень надеюсь, что добрый дядя доктор Блэк сможет вылечить нашу бедняжку. Они уже на первой стадии конфетно-букетного периода.
Кстати, дело подошло уже к поцелую. Многие могут сказать, что события развиваются очень сумбурно, но мне нравится.
Пи.си. Поцелую ооочень крутяцкий, у самой сердце чуть не выпрыгнула)))

0

80

Child Angel написал(а):

Замечательная главка)))

спасибо

Child Angel написал(а):

А родители Несс изверги какие=то им совершенно наплевать на девочку.

у них своя любовь, и любовь к выпивке :(

Child Angel написал(а):

Вообщем все замечательно, в конце аж сердце замерло.
Требую скорейщей продочки))))
Ну и + тебе конечно

за плюс огромное спасибо :)
прода будет скоро, С УРОКАМИ ЗАВАЛ ПОЛНЫЙ :(

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Ты попалась, малышка!