Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"


Клуб "Ветер"

Сообщений 11 страница 20 из 328

1

http://s2.uploads.ru/VjaA1.jpg
Всем привет!
Открываю новый клуб под названием ВЕТЕР.
Здесь мы будем обсуждать новые фанфы, наши первые работы, может что то не успели в работу включить?
Ваши первые работы, первые впечатления от этого, все пишем здесь :)

Для вступления:
1. Имя
2. Ник
3. День рождения.
4. Ссылку и описание какой либо работы :)

Участники клуба:
1. Saida
2. Cassidi))**
3. Adele
4.*KISS*
5. Alexa
6. Vendetta
7. |Таша|
8. Renesmee Black
9. ЛётчиК

Наши Дни Рождения:
1.Saida 28.03.96
2. Cassidi))** 27 Июля
3. Adele 5 марта.
4. *KISS* 7 декабря
5. Alexa 25.12.1994
6. Vendetta 10 апреля
7. |Таша| 31.12.97
8. Renesmee Black 30.05.1995
9. ЛётчиК 1 апреля

Отредактировано Еленка1995 (2012-11-24 13:57:27)

0

11

Adele написал(а):

ещё я восторге от кессиди (софы) это автор с большой буквы, нет, даже с огромной.  у неё все легко и просто, но это только на первый взгляд, я понимаю, что мы балуемся, увлекаемся этими фиками, но ей надо дальше развиваться. у неё определённо есть талант) в каждом фике искорка))

Ты первый человек который об этом говорит!
И на самом деле, мне очень приятно*________*
Лер....********

Отредактировано Cassidi))** (2012-10-24 15:03:00)

0

12

1. Имя
Катя
2. Ник
*KISS*
3. День рождения.
7 декабря
4. Ссылку и описание какой либо работы
Оу..ссылку долго искать..ну скажем..
"Ненавижу, но люблю"

0

13

Saida написал(а):

ой, история банальная... но как обычно с нотками ужаса и мистики)

Не бывает банальных историй, всегда фанфы разные и жутко интересные :)

Saida написал(а):

Новый учитель школы элит заигрался с магией вуду. Этот вид магии затянул его и он решил  попробовать что-нибудь. Испытание провел на своих учениках. Но все это вышло из под контроля. Они остались наедине со своими страхами, которые хотят их убить..

и это ты называешь банальным, неее это супер :)))
мне очень нравится описание, если не сложно скинь ссылку :)

Saida написал(а):

Пересекая грань страха, ты сможешь начать игру  и Отзеркалье ночи
у меня почему-то идей миллион, но времени нет-_- Так что пока не чего не планирую)

надо будет почитать :)
у меня точно так же :) Идей много, а написать времени нету, но если кому-то идейки нужны, про любого персонажа придумаю :) С превеликим удовольствием :)

0

14

Cassidi))** написал(а):

Хм... просто я еще до регистрации на форуме начала писать историю в тетрадки.

Кстати я точно так же, и история была посвящена Эмбрюшки :) многие на форуме видели фанф Хорошо, что у меня есть ты... Так вот его я и начала писать в тетради :)

Cassidi))** написал(а):

Потом я начала искать интересную или полезную инфу про Джейка и Несси, и напоролась на этот форум.
Тут то, все и понеслось)
Я зарегалась, и начала писать мой официальный первый фик XD

я кстати как увидела форум, сначала была просто гостем, но потом решила быть и пользователем :) Создала тему с фанфом, завела много друзей :)

Cassidi))** написал(а):

Называется "Растопи мое сердце...")
Вооот.
А на счет Рокового Влечения(Fatal Attraction),
Все легко)
Я пересмотрела дневники вампира)
И мне захотелось написать что-то такое, потом я услышала саундтрек к фанфу(название песни, такое же как и у фика),
И созрела для написание этой идеи)

многие удивятся но я ни одной серии не видела про Дневников вампира, мне лучше историю прочитать, чем смотреть фильмы. Для меня представлять намного интереснее.
Нужно будет почитать и посмотреть саунтрек :)

0

15

Adele написал(а):

ой, ну я уже и не помню, раньше нравились фики лисс, дыа) но я не настолько уж и испорчена была, чтобы постоянно её читать. просто время от времени хотелось освежить голову чем-то пошленьким)))

мы с тобой похожи сестренка :)
Мне тоже нравятся её произведения, но не могу сказать что не нравятся и другие. Каждая работа выполнена в своем стиле,  каждая работа требует какой либо доработки, многие считают так,ноя такого не замечаю. Когда начинаю читать чей либо фанф то совсем забываю этот мир, и отправляюсь в тот, что описывает автор :)

Adele написал(а):

ещё мне нравятся фики кесси, я втихоря их читаю, откоментить почему-то не могу...да она и редко на форм заходит..)
вооот)))))

правильно-правильно а не попу за такие чтения напорю, маленькая еще! :) Хотя я и сама такая же :)

Adele написал(а):

ещё я восторге от кессиди (софы) это автор с большой буквы, нет, даже с огромной.  у неё все легко и просто, но это только на первый взгляд, я понимаю, что мы балуемся, увлекаемся этими фиками, но ей надо дальше развиваться. у неё определённо есть талант) в каждом фике искорка))

С этим соглашусь в полную меру, у каждого свой ход написания и своя история :)

Adele написал(а):

ееекс..кого забыла ещё!? забыла..ещё фф люблю называется "ты попалась, малышка!" после просмотра сериала" карпов", я не могу без криминала жить, просто постоянно хочется его пересматривать. джей просто лапа, поцеловал..так..всё..короче, не передать)))

Хахахах.... Не забыла :) спасибо дорогая моя :) Да мне тоже захотело чего нибудь эдакого :)И вот что из этого вышло :)

Adele написал(а):

ну вроде всё, я ещё люблю читать себя, а так больше пока нет определённых любимцев, но может я кого-то и забыла. у матрёны память плохая. старая матрёна уже!)))

Старая ты, ой не смеши мои розовые галоши http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , они и так смешные . :) а какую критику ты не смогла бы принять? Почему? И за что ты любишь этот форум?

0

16

рада, что идея вам понравилась)
Идей достаточно, но вот с реализацией у меня проблемы, не очень качественный я фикрайтер...(
Но не чего, мне нравится писать и это главное)
Отзеркалье ночи и Пересекая грань страха, ты сможешь начать игру

Я видно тут одна левая, которая искала фики про Белку и Эдика)) Я даже помню фик, из-за которого тут поселилась...
Ох, время то какое было...,
расцветало тут все про ранеток, фиков про сумерек было очень мало. Про Эд/Белла всего 9, остальные по 1 или 0
потом летом расцвело время сумерек)

Девочки,а  вы какие жанры предпочитаете в написании???

0

17

*KISS* написал(а):

1. Имя
Катя
2. Ник
*KISS*
3. День рождения.
7 декабря
4. Ссылку и описание какой либо работы
Оу..ссылку долго искать..ну скажем..
"Ненавижу, но люблю"

Не могу отказать, такой клевой девочке :)
а что тебя подвело к написанию этой истории?
И что бы ты хотела еще в него добавить но не успела?

0

18

Saida написал(а):

Я видно тут одна левая, которая искала фики про Белку и Эдика)) Я даже помню фик, из-за которого тут поселилась...
Ох, время то какое было...,
расцветало тут все про ранеток, фиков про сумерек было очень мало. Про Эд/Белла всего 9, остальные по 1 или 0
потом летом расцвело время сумерек)

а вот эта информация для меня новая, я как здесь появилась то сумерки заполоняли сайт, и я этому очень рада :)

Saida написал(а):

Девочки,а  вы какие жанры предпочитаете в написании???

я пишу в основном о любви, но в этот фанф  я решила добавить некую изюминку, вот вам ссылочка, может кто то и читает его Ты попалась, малышка! первый раз пишу о людях, а не про оборотней как обычно :) А ты в каком пишешь?

0

19

Еленка1995 написал(а):

Нужно будет почитать и посмотреть саунтрек :)

Почитай и послушай)
Да, вот еще когда Саидик освободится, буду умолять ее мне трейлер сделать)

Saida написал(а):

Я видно тут одна левая, которая искала фики про Белку и Эдика)) Я даже помню фик, из-за которого тут поселилась...
Ох, время то какое было...,
расцветало тут все про ранеток, фиков про сумерек было очень мало. Про Эд/Белла всего 9, остальные по 1 или 0
потом летом расцвело время сумерек)

Знаешь, Саидик, мне самой когда-то они нравиилсь, но Новолуние, все перевернуло :D

Saida написал(а):

Но не чего, мне нравится писать и это главное)

Сама, со временем научилась писать, для собственного удовольствия)

Saida написал(а):

Девочки,а  вы какие жанры предпочитаете в написании???

Хм... иногда меня прет на драму, а обычно люблю  romance с крупиночками Ангста...
Читать, тоже такое люблю.
Зато не люблю Слеш...
Хотя, смотря какой :D

0

20

Cassidi))** написал(а):

Да, вот еще когда Саидик освободится, буду умолять ее мне трейлер сделать)

ага вот вы и спалились, я тоже хочу саунтрек :)

Cassidi))** написал(а):

Новолуние, все перевернуло

я первый раз сумерки 1 часть посмотрела была в полном восторге, но когда вышло Новолуние, смортела только из-за Джейкоба

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"