Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"


Клуб "Ветер"

Сообщений 21 страница 30 из 328

1

http://s2.uploads.ru/VjaA1.jpg
Всем привет!
Открываю новый клуб под названием ВЕТЕР.
Здесь мы будем обсуждать новые фанфы, наши первые работы, может что то не успели в работу включить?
Ваши первые работы, первые впечатления от этого, все пишем здесь :)

Для вступления:
1. Имя
2. Ник
3. День рождения.
4. Ссылку и описание какой либо работы :)

Участники клуба:
1. Saida
2. Cassidi))**
3. Adele
4.*KISS*
5. Alexa
6. Vendetta
7. |Таша|
8. Renesmee Black
9. ЛётчиК

Наши Дни Рождения:
1.Saida 28.03.96
2. Cassidi))** 27 Июля
3. Adele 5 марта.
4. *KISS* 7 декабря
5. Alexa 25.12.1994
6. Vendetta 10 апреля
7. |Таша| 31.12.97
8. Renesmee Black 30.05.1995
9. ЛётчиК 1 апреля

Отредактировано Еленка1995 (2012-11-24 13:57:27)

0

21

Cassidi))** написал(а):

Да, вот еще когда Саидик освободится, буду умолять ее мне трейлер сделать)

ох) Надеюсь, скоро освобожусь, а то от слов ЕНТ меня начинает тошнить

Cassidi))** написал(а):

Знаешь, Саидик, мне самой когда-то они нравиилсь, но Новолуние, все перевернуло :D

ой, когда я посмотрела первый фильм:"почему главный герой такой страшный? А героиня идиотка?" потом меня заставили прочитать книгу, с первых страниц Свон начала меня так раздражать, что я молила что бы прекратить читать, но подруга настаивала на дальнейшем чтении, ну ладно, потом появился моя любимка Эдик и я была такая злая, что для такого персонажа взяли морду Паттисона. Ради Эдварда продолжила читать,потом появилась Таня, я просто молила бога, что бы оставил Эддю и Таню вместе, но увы, как обычно Свон устроила мне огромный облом
  А вот Джейкобу я в новолунии относилась с каким-то пофигизмом, он не затронул меня, в затмение я его терпеть не могла(простите фанаты), а в рассвете полюбила)
Короче, долой Свооооон)

Еленка1995 написал(а):

А ты в каком пишешь?

видно я одна дура, которая любит дарки)

0

22

Saida написал(а):

Короче, долой Свооооон)

Хахахаха я полностью тебя в этом поддерживаю :)

Saida написал(а):

видно я одна дура, которая любит дарки)

я тоже люблю, но писать не получается, а вот читаю с желание :) мне очень нравится этот жанр и рада такое почитать:)

Saida написал(а):

Надеюсь, скоро освобожусь

Как будешь свободна дай знать, я тоже бы хотела Саундтрек заказать :) Я давно хотела но никто не создавал тему на это ,а если и создавали то простите, что не увидела :(

0

23

Еленка1995 написал(а):

Как будешь свободна дай знать, я тоже бы хотела Саундтрек заказать :) Я давно хотела но никто не создавал тему на это ,а если и создавали то простите, что не увидела :(

я тему давно удалила)) Так что ты не могла видеть, а Софа знает о ней, потому что давно заказывала) Будет время - скажу) Люблю ролики делать и в фотошопе работать)

0

24

Saida написал(а):

я тему давно удалила)) Так что ты не могла видеть, а Софа знает о ней, потому что давно заказывала) Будет время - скажу) Люблю ролики делать и в фотошопе работать)

вот теперь буду знать на будущее :)
А какой фанф тебе понравился больше всего, что в нем запомнилось?

0

25

Еленка1995 написал(а):

А какой фанф тебе понравился больше всего, что в нем запомнилось?

его нет на форуме. Он про Розу и Дмитрий. Во что бы то ни стало
Гениально произведение, я его +10500 раз перечитывала
И еще Теория и практика ревности, но его тоже туто нет( А  тебе какой?

0

26

Еленка1995 написал(а):

я первый раз сумерки 1 часть посмотрела была в полном восторге, но когда вышло Новолуние, смортела только из-за Джейкоба

:D

Еленка1995 написал(а):

ага вот вы и спалились, я тоже хочу саунтрек :)

Оооой...
Моя очередь только в ноябре)
Так что ждать долго придется)

0

27

Saida написал(а):

Короче, долой Свооооон)

:cool: Полность ЗА)

Saida написал(а):

ох) Надеюсь, скоро освобожусь, а то от слов ЕНТ меня начинает тошнить

Да-да, очень жду)))

Еленка1995 написал(а):

Саундтрек заказать :)

Трейлер, а не саундтрек)
И твоя очередь будет только за мной)))

0

28

Saida написал(а):

его нет на форуме. Он про Розу и Дмитрий. Во что бы то ни стало
Гениально произведение, я его +10500 раз перечитывала
И еще Теория и практика ревности, но его тоже туто нет( А  тебе какой?

мне понравился фанф Должен быть кто-то, но его нет на сайте, а так люблю читать про квилетов, и начала читать про Джейкоба и Ренесми, раньше я не любила эту пару.
Бывает просто прочтешь описание, и все тебе срочно нужно прочитать весь фанф :)

0

29

Cassidi))** написал(а):

И твоя очередь будет только за мной)))

Не переживай, я терпеливая и настойчивая, я буду ждать, и заодно посмотрю на твою работу :) уж очень интересно :)

0

30

Еленка1995 написал(а):

а что тебя подвело к написанию этой истории?
И что бы ты хотела еще в него добавить но не успела?

Честно..Не знаю. Начиталась кучу фанфиков с пейрингом Джейкоб/Розали. Ну и решила, вдруг и у меня получится. Идея у меня вообщем банальная, но написанно вроде хорошо. Мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Больше действий, развития сюжета..А то как то..быстро. Но я в продолжении попробую наверстать)

Еленка1995 написал(а):

а вот эта информация для меня новая, я как здесь появилась то сумерки заполоняли сайт, и я этому очень рада

А я помню=) Я когда в первый раз сюда зашла, меня чуть инфаркт не схватил. Все такое розовое, так я еще и ранеток на дух не переносила. Ну потом они дизайн поменяли, и как-то атмосфера лучше стала.

Cassidi))** написал(а):

Сама, со временем научилась писать, для собственного удовольствия)

И правильно. Лично меня мало кто коментирует и читает по сравнению..ну хотя бы с тобой Соф, но не бросать же из-за этого дело http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"