Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"


Клуб "Ветер"

Сообщений 71 страница 80 из 328

1

http://s2.uploads.ru/VjaA1.jpg
Всем привет!
Открываю новый клуб под названием ВЕТЕР.
Здесь мы будем обсуждать новые фанфы, наши первые работы, может что то не успели в работу включить?
Ваши первые работы, первые впечатления от этого, все пишем здесь :)

Для вступления:
1. Имя
2. Ник
3. День рождения.
4. Ссылку и описание какой либо работы :)

Участники клуба:
1. Saida
2. Cassidi))**
3. Adele
4.*KISS*
5. Alexa
6. Vendetta
7. |Таша|
8. Renesmee Black
9. ЛётчиК

Наши Дни Рождения:
1.Saida 28.03.96
2. Cassidi))** 27 Июля
3. Adele 5 марта.
4. *KISS* 7 декабря
5. Alexa 25.12.1994
6. Vendetta 10 апреля
7. |Таша| 31.12.97
8. Renesmee Black 30.05.1995
9. ЛётчиК 1 апреля

Отредактировано Еленка1995 (2012-11-24 13:57:27)

0

71

Adele написал(а):

ну я видела одного, знаешь это не критика, а стремление покахать, что ты в написании ас и такой крутой, что уже даёшь объясняловки...
я сама не раз критиковала, но это правда было обосновано..и по теме.

не люблю таких людей, ну знаешь, что профи, ну сиди тихо, восхволяйся про себя.
Я не умею критиковать поэтому сижу тихо)

0

72

Saida написал(а):

не люблю таких людей, ну знаешь, что профи, ну сиди тихо, восхволяйся про себя.

вот, в точку, саид!)
ну якак бы тоже, но на элементарные ошибки могу указать.) бесит, когда нет запятых или когда пишут словарные слова с ошибками :angry:

0

73

Adele написал(а):

ну якак бы тоже, но на элементарные ошибки могу указать.) бесит, когда нет запятых или когда пишут словарные слова с ошибками :angry:

во, во, это бесит, как будто специально все прочитывают по несколько раз, что бы ткнуть человеку в лицо.

0

74

Saida написал(а):

во, во, это бесит, как будто специально все прочитывают по несколько раз, что бы ткнуть человеку в лицо

жаль, что на форуме нет публичной беты..было бы гораздо проще. или можно придумать такую фишку. короче, модераторы проверяют главу, после того как добавлено и подпись "проверено модератором" и если хоть малейшая ошибка, отчитывать модера) но это жёстко по отношению к модерам) все мы люди)
и ещё не нравится, что у многих нет подробного описания каких-либо действий, описания предметов. нет нормальных диалогов. Стала замечать, что практически у каждого теперь вот так: "Привет! - Привет! Как дела? - Да нормально! Что делаешь?" и т.п.
Реально, создаётся впечатление, что это уровень 6 класса.
пи.си. человеку можно пропустить одну, две ошибки, но не 10-15..)

0

75

Adele написал(а):

жаль, что на форуме нет публичной беты..было бы гораздо проще. или можно придумать такую фишку. короче, модераторы проверяют главу, после того как добавлено и подпись "проверено модератором" и если хоть малейшая ошибка, отчитывать модера) но это жёстко по отношению к модерам) все мы люди)

форумбб такое не поддерживает,а  создавать такое как на фик буке нужен человек знающий php на отлично, а вот проверка...кмх... наши многие модераторы отсутствуют неделями из-за учебы, все таки у многих ЕНТ И Эге, ну или экзамены,  им просто дополнительный труд)
Лучше простая и любимая бета)

0

76

Adele написал(а):

жаль, что на форуме нет публичной беты..было бы гораздо проще. или можно придумать такую фишку. короче, модераторы проверяют главу, после того как добавлено и подпись "проверено модератором" и если хоть малейшая ошибка, отчитывать модера) но это жёстко по отношению к модерам) все мы люди)
и ещё не нравится, что у многих нет подробного описания каких-либо действий, описания предметов. нет нормальных диалогов. Стала замечать, что практически у каждого теперь вот так: "Привет! - Привет! Как дела? - Да нормально! Что делаешь?" и т.п.
Реально, создаётся впечатление, что это уровень 6 класса.
пи.си. человеку можно пропустить одну, две ошибки, но не 10-15..)

Лер, правильно говоришь.
Я лично критикую только как написано. Это  те же Диалоги без описания.
Да и диалоги скучнейшие.
Читала я фанфик bn_marina, он был написан так, что ни было никаких описаний. Одни диалоги. Но мне он так понравился, интересно, написано классно. Но если в фанфики банальные разговоры, то молчать я не буду. Пусть слушают критику. Потому что была на моей практике такая "Авторша"  кучу ошибок в тексте, а она еще считает себя черт знает кем. Хоть бы через ворд прогоняли, это же элементарно. Так в конце она мне написала "Ну знаешь, я не очень с русским дружу" как то так, только запятые все убери и ошибки поставь. Возникает вопрос "Ты чем на уроках занимаешься?" И при чем девчонки 14 лет!
А еще есть такие, что ты говоришь-говоришь об ошибках, а они тебе только в душу плюют и исправлять не собираются.
После такого я вообще стала читать лишь нескольких авторов. А те пусть сами свое разгребают. Им потом с эти жить. Не мне.

0

77

Saida написал(а):

ЕНТ

Это еще что за чудо?
У меня в этом году только ГИА.
Капец какой-то.

Saida написал(а):

Лучше простая и любимая бета)

Согласна) Либо же любимый Ворд)

0

78

Saida написал(а):

форумбб такое не поддерживает,а  создавать такое как на фик буке нужен человек знающий php на отлично

я знаю это, просто сказала, что было бы  хорошо..

Saida написал(а):

наши многие модераторы отсутствуют неделями из-за учебы, все таки у многих ЕНТ И Эге, ну или экзамены,  им просто дополнительный труд)

ну так и пусть ждали бы неделями. я коварнааа***)))

*KISS* написал(а):

Читала я фанфик bn_marina, он был написан так, что ни было никаких описаний.

о-о, бн_марина это мега автор. её обижать никак нельзя) учитывая её возраст, там вообще ошибок не должно быть. Просто наверно, диалоги были насыщены епитетами, метафорами, сравнениями))

*KISS* написал(а):

Так в конце она мне написала "Ну знаешь, я не очень с русским дружу"

ППЦ! а в какой стране она живёт? даже если в украине, ты же учишь в школе русский.

*KISS* написал(а):

У меня в этом году только ГИА.

о! у меня тоже(

*KISS* написал(а):

Согласна) Либо же любимый Ворд

ворд это вообще трудоголик. вечно свободная, имеющая кучу свободного времени бета, которая никогда тебя не подведёт)

0

79

*KISS* написал(а):

Это еще что за чудо?
У меня в этом году только ГИА.
Капец какой-то.

со страны я заморзкой, где ЕНТ - смерть подрастающего поколения) ваше егэ

0

80

Saida написал(а):

со страны я заморзкой, где ЕНТ - смерть подрастающего поколения) ваше егэ

о боже :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"