Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"


Клуб "Ветер"

Сообщений 81 страница 90 из 328

1

http://s2.uploads.ru/VjaA1.jpg
Всем привет!
Открываю новый клуб под названием ВЕТЕР.
Здесь мы будем обсуждать новые фанфы, наши первые работы, может что то не успели в работу включить?
Ваши первые работы, первые впечатления от этого, все пишем здесь :)

Для вступления:
1. Имя
2. Ник
3. День рождения.
4. Ссылку и описание какой либо работы :)

Участники клуба:
1. Saida
2. Cassidi))**
3. Adele
4.*KISS*
5. Alexa
6. Vendetta
7. |Таша|
8. Renesmee Black
9. ЛётчиК

Наши Дни Рождения:
1.Saida 28.03.96
2. Cassidi))** 27 Июля
3. Adele 5 марта.
4. *KISS* 7 декабря
5. Alexa 25.12.1994
6. Vendetta 10 апреля
7. |Таша| 31.12.97
8. Renesmee Black 30.05.1995
9. ЛётчиК 1 апреля

Отредактировано Еленка1995 (2012-11-24 13:57:27)

0

81

знаете, что ещё ужасно бесит? лесть. это просто ужас..

0

82

у меня идея появилась.
Давайте каждая из нас покажет ее самый любимый отрывок из фика, расскажет, что это за фик, про что он и почему именно эта цитата)
Мне что-то стало интересно)

0

83

Saida написал(а):

у меня идея появилась.
Давайте каждая из нас покажет ее самый любимый отрывок из фика, расскажет, что это за фик, про что он и почему именно эта цитата)
Мне что-то стало интересно)

А давай))) Только можно не с этого сайта?)

0

84

*KISS* написал(а):

А давай))) Только можно не с этого сайта?)

я имела введу свой) Но давайте не только свои, но и чужие)
Хм, точно, убежала искать)

0

85

Это самый гениальный фик, который когда-либо я читала
Вот что бы то ни стало
Название оправдало себя  на все 100
"Столько месяцев слез, истерик, ссор. И вот мы, наконец, вместе, счастливы.
Идиллии, которую мы наметили на будущее, не суждено было осуществиться. Нападение стригоев на Академию, когда тебя едва не убили. Я помню, как я кричала, когда тот стригой укусил тебя, помню, как испугалась. Меня отправили обратно, так и не дав помочь. Я думала, что ты умер. И я сама была готова последовать за тобой. Когда Лисса сообщила, что с тобой все в порядке, я разрыдалась от счастья. Облегчение, что пришло, подобно дождю в жаркий день, смыло тень тревоги. Но я радовалась зря. Сначала мне говорили, что к тебе нельзя, потом, что ты не хочешь никого видеть. Я металась из стороны в сторону в смятении, не зная, чего ожидать. Ведь я любила тебя. Именно меня ты должен был позвать в первую очередь, когда очнулся. Две недели. Целых четырнадцать дней я не видела тебя, не знала, что с тобой. А потом я встретила Ташу. Мне рассказали, что это она спасла тебя. Появилась в самый разгар боя с подмогой, подожгла напавшего на тебя монстра. Я поблагодарила ее за твое спасение. Мы разговорились. Сейчас я понимаю, что не должна была останавливаться, когда увидела ее, выходящей из твоей комнаты. Уже в тот момент, я должна была задуматься, а что она там делала. Таша пообещала, что устроит мне встречу с тобой. Я так радовалась этому.
И как же ты мне отплатил. Ты — тот, кого я впервые полюбила, тот, кто заставил меня чувствовать себя живой, тот, кто заставил меня плакать и страдать, тот, с кем я лишилась девственности. Ты был для меня всем. Я верила в твои слова, верила, что мы будем вместе. Но все оказалось блефом, игрой. Ты соблазнил меня, поиграл и бросил. Я не прощу тебя за то, что ты сказал мне вчера. Я не прощу тебя за измену. Я не прощу тебя за согласие стать стражем Таши. Не смей искать меня, забудь, вычеркни из жизни. Я смогу забыть только, если ты забудешь. Потому что я люблю тебя, Дмитрий. Слышишь, люблю. И я всегда буду любить только тебя. Мне жаль, что я оказалась такой наивной и поверила в искренность твоих намерений. Должно быть мне суждено всю жизнь провести в одиночестве и не познать счастья. Что ж, так тому и быть. Я никогда не найду тебе замену. Ты единственный и неповторимый. Я просто хочу, чтобы ты знал об этом. Потому что, когда я уеду, это письмо станет последним напоминаем о том, что я была в твоей жизни. Захочешь — сожги. Точнее, я знаю, что сожжешь. Преподавателю не зачем хранить доказательства того, что он совратил несовершеннолетнюю студентку. Я не подам на тебя в суд. Для меня все было по-настоящему. Вот вроде бы и все, что я хотела тебе сказать. И знаешь, Дмитрий, теперь у меня новый девиз по жизни : «Я ничья» ..."
"
Эта часть пролога просто вывела меня из строя. Раз своими эмоциями, два -идеей.
Кто фанат пары Димки и Розы, то я дам ссылку)

0

86

1. Играют эмоции, а побеждает любовь.

И чего же сбежала от того красавчика?
- Эммет!.. – облегченно.
- Не понравился? – он продолжал меня подкалывать.
- Перестань! – я развернулась к нему.
- Значит, все-таки понравился? Телефончик-то оставил?
- Эммет… - тише.
- А, наверное, ты ему свой, да? По этикету ведь так положено. – Он вальяжно прошелся до дивана в углу зала и уселся на него, все попивая виски. Я подошла к нему вплотную, но осталась стоять.
- Эммет, - теребила застежку сумки я, - Зачем ты так?
Он, молча, продолжал пить, даже не глядя в мою сторону.
- Я так долго красила глаза… Не заставляй меня плакать, - прошептала ему, хотя здесь такая громкая музыка…
- Не плачь, - так же тихо. Он услышал, надо же.
Я забыла про сумку и начала водить ногтем по плечу Каллена.
- Не обижайся, глупый. Куда я от тебя денусь… - пускай мы даже не встречаемся официально. Но если я увижу хоть одну шлюху в радиусе метра около него, сама лично оставлю ее без позвоночника. Вот и у Эммета, наверное, так же.
Каллен перехватил мою руку, потянул на себя, тем самым усаживая меня рядом.
- Ну все… Теперь с тебя точно приватный танец.
- Прямо здесь? – коварная улыбка.
- Только попробуй, - серьезно. Вот как всегда. Лицо сосредоточенное, глаза злые, а руки… А руки распущены. У меня мурашки по телу, когда он невзначай одной рукой обнимает меня за талию, а другой мягко, едва касаясь и без того разгоряченной кожи, водит по моей ноге, все дальше забираясь за край конца платья…
- Ты же знаешь, что трезвая я не буду тебе танцевать.
- Намек ясен, - и Каллен унесся за алкоголем.

Описание: Обычный мир. Без вампиров, оборотней и прочей нечести. Простой город. Простая школа. Блондинка Розали Хейл впервые идет в эту самую школу. Уроки, учителя, друзья, наглый хулиган-качок, вечеринки, прогулы, клубы... Стоп.
Эммет Каллен с первого же дня прибывания блондинки в новой школе портит существование бедной Роуз. Но месть сладка, правда?.. Кто же знал, что так получится?

Вообще весь фанфик шикарный. Но этот момент..То как он ее ревнует, это..мило, мне нравится. И сам фанфик полностью пропитан атмосферой Драма-Любовь. И написано интересно, полно красивых фраз. Отличный сюже. Хорошо, что я наткнулась на этот фанфик)

2. Двойная связь

-Розмари Хэзевей- громко сказала Альберта. По залу прокатился гул. Все присутствующие здесь знали , что я отказалась от работы стража.
-Хэзевей здесь? Вечно с ней какие-то проблемы!- пробормотала Альберта. Меня волной накрыло отчаяние. Лисса. Она думала " Её здесь нет. С чего я решила что она приедет?" Если честно, как только я увидела Дмитрия, мне сразу захотелось убежать и спрятаться, но раз я уж здесь и надо отметиться у Лиссы то...
-Здесь,-сказала я громко и все взгляды были прикованный ко мне. Как там и грянул гром и тишина. Было так же. Можно было услышать даже комара, если бы он пролетал мимо.

Описание: Действие развивается после 5 книги.Представим, что Розу не арестовали и королева Татьяна жива и здорова.После того, как Дмитрий отказался от Розы, её жизнь пошла наперекосяк.Дмитрий начал встречаться с Ташей,стал её стражем и везде ходил с ней.Всё это происходило на глазах у Розы!Невыдержав,Роза сбегает от своего прошлого и отправляется в неизвестном направление

Ну просто Роза как всегда в своем репертуаре и автор отлично это показал. Там еще много таких "взрывных" моментов

Чуть позже еще скину*

Отредактировано *KISS* (2012-10-28 19:17:25)

0

87

Saida написал(а):

Кто фанат пары Димки и Розы, то я дам ссылку)

Давай, давай. Пролог шикарный*))

0

88

*KISS* написал(а):

2. Двойная связь

читала я его) Но что-то слог автора не был не по душе, бросила)

0

89

Saida написал(а):

читала я его) Но что-то слог автора не был не по душе, бросила)

А мне понравилось)

0

90

*KISS* написал(а):

Давай, давай. Пролог шикарный*))

http://ficbook.net/readfic/49553/120514#part_content вот это гениальное творение) мата мнооого) постельных сцен тысячи)Ноооооо это шедевр

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"