Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

2

Глава 1.  (часть I)
Я быстро шагала по улицам Лондона, опаздывая на десятое по счёту собеседование. По закону подлости,  лифт был сломан и я, спускаясь вниз по ступенькам угораздило сломать каблук между третьим и вторым этажами. Пришлось подниматься обратно и переобуваться. А это, чёрт возьми, были мои любимые туфли! Позже простояв в пробке полчаса, я решила, что быстрее я дойду пешком.
Наконец добравшись до места назначения, я глубоко вздохнув и скрестив пальцы на удачу нажала кнопку вызова лифта.
Я должна, нет я просто ОБЯЗАНА пройти это собеседование успешно! Эта работа нужна мне как воздух, без неё мне не чем будет платить за квартиру, да и вообще жить в этом огромном и жестоком городе мне будет не на что.
Лифт был зеркальным, и пока лифт добирался до 16 этажа я разглядывала своё отражение. Чёрные узкие джинсы, простоя белая майка без принта и кеды... если бы не сломанный каблук я выглядела бы более изящно и женственно. И возможно чувствовала бы себя уверенней. Но видимо не судьба. Да ну и пофиг, будь что будет. Не в манекенщицы же я иду устраиваться, а всего лишь в фотографом в маркетинговом агентстве "Black shine ".

Глава 1. (часть II)

Собеседование проводила молодая девушка с короткой задорной причёской, напоминающая Эльфа. Элис кажется. Я слушала её очень внимательно, пока она объясняла и рассказывала о целях и задачах моей предполагаемой будущей должности.
-Думаю вы справитесь, Мисс Каллен. – мило улыбнулась она –Можно мне взглянуть на ваши работы? Вы же их прихватили с собой?
-Да конечно!-я поспешно достала из своей большой и вместительной сумки альбом с моими работами и протянула ей. Она стала с интересом их разглядывать. – Криативные работы, немного не в нашем стиле, но думаю, вы вольётесь в атмосферу нашего агенства. Если честно вы мне мне понравились больше всех предыдущих кандидатур, но…- она сделал паузу и я кажется перестала дышать- конечное решение должен принять сам Директор Мистер Блэк. – наконец я выдохнула. У меня всё ещё была надежда.
Через пару минут мы уже направлялись в кабинет того самого Мистера Блэка. Пока мы шли по коридору, я представляла его дядечкой средних лет, с лысеющей головой и пивным животиком. Но как только мы вошли в кабинет я чуть не ахнула! Этот самый Блэк оказался офигенным красавчиком! Я  тут же почувствовала  как запылали мои щёки. Но уже после пару минут общения с ним я поняла, что он ещё и самовлюблённый эгоист! Чёрт, ну почему все красавчики оказываются в итоге такими козлами. Но да ладно, в итоге то он одобрил мои работы и принял на работу. Я была счастлива!  Элис ушла за какими-то документами для приёма на работу оставив меня с Блэком наедине.
-Мисс, Каллен  надеюсь вы нас не разочаруете. – откинувшись на спинку своего высокого кресла сказал он сверля меня взглядом. Мне стало не по себе.
-Я постараюсь.
Следующие несколько минут отсутствия Элис я сидела не в силах пошевелиться и с интересов разглядывала настольные часы, стоявшие на столе, при этом чувству на себе взгляд Блэка.

Ну в обшем то вот такое начало.. не знаю заинтересует или нет?

+3

3

Не как не знаю пиши проду у фанфика просто ОФИГЕННАЯ идея!)))

0

4

Мне  понравилось.
Пиши продку.
Буду очень ждать.

0

5

КиРа
ПаДшИй АнГел!!!
Мерси) Вот прода)
Глава 2. (часть I)
Вот уже месяц как я работаю  в компании «Black Shine». И вроде бы меня всё устраивает. Но… Мысли об этом эгоистичном, но чертовски сексуальном Блэке не дают мне покоя! Я видела его каждый день, разглядывая его через окно комнаты отдыха. И в один из таких моментов, за моей спиной раздался голос Лорен, секретарши на ресепшене.
-Красавчик, правда?- с ухмылкой на лице произнесла она. Я поспешно отошла от окна и как-будто не понимаю о чём она вопросительно посмотрела на неё.
-Не делай вид, что не понимаешь о ком я.- она подошла к окну и улыбаясь стала наблюдать за Блэком идущем и разговаривающем с Эмметом МакКартни, креативным директором и по совместительству его лучшим другом.
-Знала бы как он горяч в постели…-Лорен мечтательно закусила губу и села рядом со мной на диванчик. Я молчала. Она ухмыльнулась в ответ на моё молчание.
-Хотя, и не узнаешь. И это лучше для тебя.-она сделала паузу- Тебе не придётся испытать этого унижение когда он поимеет тебя, а потом даже по имени тебя вспомнить не сможет..-она достала сигарету и прикурила, глубоко затягиваясь. Если, честно меня как-то задела её эта фраза «и не узнаешь». Я конечно сама понимала это. Я была не из тех девушек, которые могли привлечь его внимание. Хотя несколько раз, когда я бывала в его кабинете, он явно заигрывал со мной. Видимо это вошло у него уже в привычку.
-Мне это и не нужно- холодно отрезала я. –Бабники не в моём вкусе. Я их терпеть не могу.
-Но один секс с Блэком, стоит неделю душевных переживаний. Если бы у меня был шанс я бы повторила это не задумываясь. У меня было огромное количество мужчин, многих я даже и вспомнить не смогу. Но Блэка… Блэка забыть не возможно. И кстати его секретарша тоже не может забыть… и даже младший бухгалтер. Да и вообще практически вся женская часть «Black Shine»- о его похождениях я слышала не в первый раз. Даже Элис в мой первый рабочий день, предупредила « И кстати, Несси, мой тебе совет. Держись подальше от Блэка. Он тот ещё сердцеед. Тебе всего 20. Не хочу, что бы ты обожглась» Но даже тогда уже было поздно. Хотя почему поздно? Именно тогда я точно решила для себя, что не стану одной из его «игрушек». И с того момента я занялась самовнушением. Уговаривая себя в том, какой он ужасный человек и как я его ненавижу! Но вот лишить себя возможности любоваться им я не могла. Я не могла понять причину моей тяги к нему. К человеку, которого я даже не знала толком. А то что я знала о нём, должно было вызвать отвращение у меня. Так было бы с любым другим человеком… но не Блэком.
Этим вечером я пораньше легла спать. Думая, о том что завтра состоится фотосъёмка для для нашего сайта всех наших сотрудников. Всех, включая и самого директора.. куда же без него.

Глава 2 (часть II)
Придя пораньше на рабочее место, я стала подготавливать оборудование. Установила правильный свет, настроила фотокамеру. Первыми в студию явились работники отдела бухгалтерии, следом за ними, Арт-отдела. Проводить с ними съёмку было огромное удовольствие, мы смеялись, кривлялись, наделали кучу не имеющих отношения к работе снимком, просто для личного архива. Ближе к вечеру студия опустела, но покинуть её я не могла. Нужно было дождаться самых важных персон нашего агенства. Мистера Блэка и МакКартни, которые по словам Лорен задерживались на каком-то ну очень важном совещании. На часах уже было 9 часов вечера, а их всё не было. Устав окончательно я прилегла на маленький диванчик. И  тут-то в студии появился он.
-Так вот чем вы занимаетесь на рабочем месте?- встав надо мной, с улыбкой спросил он.
-Вообще-то Мистер Блэк рабочее время закончилось- я посмотрела на часы- почти 3 часа назад!- я встала и направилась к рабочей зоне.
-Да я в курсе. Надо будет выписать премию вам в этом месяце- он последовал за мной наблюдая за тем как я регулирую свет. Я чувствовала его взгляд на себе и всеми силами пыталась игнорировать его.
-А где Мистер МакКартни?- не оборачиваясь поинтересовалась я.
-Его фото придётся брать из личного архива, он просто не в состоянии был сюда явиться- хихикнул Блэк.
-Готово,- встала около камеры и жестом указала ему встать в кадр. Я сделал несколько кадров, и на всех он был великолепен.
-Поверните голову немного в бок.
-Так?- он улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой и в моём животе запорхали бабочки.
-Нет,- не выдержав и подошла к нему и коснулась ладонями его лица, закрепив его в нужном положении.
Сделав ещё пару снимков я улыбнулась.
-Это всё?- спросил он.
-Завтра утром я обработаю все снимки и отправлю их вам по почте- я села за компьютер, чтобы скинуть копии фотографий. Блэк подошол сзади с наклонился наблюдая за моими действиями. Я чувствовала тепло его тела. Он был совсем близко и казалось, если я поверну голову наши губы коснутся. Это был слишком большой соблазн. Я не поддамся! Я не стану одной из его девушек на одну ночь! Прокричал мой внутренний голос.
-Теперь я свободна?-закончив поинтересовалась я вставая.
-Почти…- загадочно улыбнулся он. Я непонимающе посмотрела на него.
-Сначала, вы Мисс Каллен поужинаете со мной.- я хотела уже возразить но он продолжил- Всё таки из-за меня вы так задержались. Отказ не принимается. – Подумав пару секунд я всё же согласилась. Всего лишь ужин. Ничего страшного не случится.
Он протянул мне мою сумку, и мы вышли из студии.

Девчонки, не стесняемся, комментируем мой бред)

Отредактировано Vampirka-Black (2012-10-27 17:36:39)

+2

6

Я в ПЧ!!! Жду проду)

0

7

Глава 3

-Только место где мы будем ужинать выберу я сама.-поставила я в известие Блэка перед тем, как сесть в его шикарную чёрную audi. –Иначе в машину не сяду!- поняв, что он собирается возражать добавила я.
-Ну в общем-то мне не доставило бы труда усадить тебя в машину и без твоего согласия- усмехнулся Блэк- Но ладно, я согласен.- он открыл для меня дверцу приглашая в машину.  Надо же, он ещё и джентльмен!
Выбрала я маленькую забегаловку «24 часа», потому что так точно этот обед не будет смахивать на свидание. Не хочу давать Блэку повода, думать, что я могу попасться в его ловушку.
-Несси, и давно ты увлекаешься фотографией?-не отрываясь от дороги спросил у меня Блэк.
-Почти  с самого детства. Отец подарил мне  мой первый фотоаппарат, когда мне исполнилось 10.- ответила я, теребя в руках ремешок своей сумки. Было так необычно общаться с ним на темы, не касающиеся работы. Да и вообще разговаривать с ним было необычно. У меня даже ладони вспотели.
-И с этого всё началось?- как бы желая развить тему спросил он.
-Ну да.. это был простенький фотоаппарат «мыльница», но для меня это было нечто волшебное и потрясающее!- я улыбнулась этим воспоминаниям.- Я даже помню, что первый снимок сделала сфотографировав маму и папу. Они сидели на диване в гостиной и обнимались, а я подкралась сзади и щелкнула их.- теперь улыбался Блэк.
-Значить начинала ты осваивая профессию папарацци?
-Видимо так, потому что потом жертвами моей фотосъёмки стали все кто попадался мне на пути! Соседи, одноклассники, учителя и даже просто прохожие!
-Да ты просто фото-маньячка! Если бы меня на улице вот так просто стали фотографировать я бы испугался!- засмеялся он.
-Хэй, а я думала тебя не так то просто напугать!- я даже не заметила, как перешла на «ты».
-Верно, трудно! Но этого бы я точно испугался.- весело ответил он. Каким же простым он сейчас казался. Таким близким и можно сказать даже родным. До сих пор не могу привыкнуть к своим этим чувствам.
Несмотря на поздний час, забегаловка была на половину полная. Мы устроились за самым уединенным столиком.
-Что будете заказывать?- спросила официантка, держа в руках карандаш с блокнотом и с интересом разглядывая Блэка. Конечно, он никак не сочетался с здешней обстановкой в своём этом дорогом костюме и часами ценой почти как вся эта забегаловка вместе взятая.
-Я буду гамбургер и картошку фри.- уверенно ответила я. Я заметила легкое удивление на лице Джейкоба, но оно почти моментально исчезло.
-Тогда два гамбургера и две картошки фри.

-А почему ты выбрал эту профессию?- теперь настала моя очередь расспрашивать его.
-Ну, если честно у меня и не было практически выбора. Я просто должен был продолжить дело моего отца. Он попал в аварию. И теперь прикован к инвалидному креслу…-грустно ответил Джейкоб.- а вообще раньше я увлекался механикой. Мог целыми днями пропадать в гараже.- пока мой мозг обрабатывал всю эту полученную новую информацию нам принесли заказ. Весь оставшийся вечер прошёл словно один миг. Мне настолько было комфортно в компании Блэка, что я не заметила, как пролетело время. Домой он меня отвез уже в 1-ом часу ночи. 
Засыпая я прокручивала, каждую минуту сегодняшнего вечера и улыбалась. Я кажется так и заснула с тупой улыбкой на лице…

Следующая главка наверно будет от лица Мистера Блэка=))))

+2

8

интересная идея)
главы замечательные)
в ПЧ можно???
жду проду))

0

9

loveIS78? cпасибо) C радостью Беру в Пч с ногами и руками=D

0

10

Главки супер!Как же я понимаю Несс, перед таким мужчиной устоять тяжело! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Пустишь в ПЧ?Жду продку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...